|
|
#21 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
^_^ Гы, смотри, отвалится)
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422
|
Спокойствие! Конкурс будет проведён. Сакрифайс будет контроллировать его через оставшихся "в живых" членов клана.
Сбежать хотели? Не получится. Вы подписали свой приговор.
|
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
нет просто боялись, что отменят!
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422
|
Rawen
Нет, всё остаётся в силе. В том числе и время. Так как 10 участников уже есть, то переноса не будет. |
||
|
|
|
|
|
|