|
|
#21 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
Ты играл, чтобы ганантировать это?
Или ты - типичный пустобрех, коих тут полфорума?
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248
|
|||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Симбирск
Сообщений: 10
Репутация: 2
|
Ухх, прошел её буквально на одном дыхании,
Игра - гениальна, из минусов отмечу только короткость игры (проходится за пару вечеров). Всё, обсалютно всё было щщикярно, огромное кол-во нововведений, которых не было в других проектах (переходы в 2D, прыжки с планеты на планету,изменение гравитации и т.д). Galaxy the Best
__________________
To be or not to be? |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Spartan Pedobear-117
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551
|
эта вещь действительно крута, потому как является прямым наследником Super Mario 64, за которой я стращно подумать сколько времени провел D: но т.к. это единственная игра, по-настоящему привлекающая меня на Вии (и то в виде привета из детства), то приставку покупать не буду ибо получится бессмысленная трата денег 4 me.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 70
Репутация: 49
|
Игра действительно супер,у нее большие оценки и это не зря,игра гениальна(это же Марио)...
|
||
|
|
|
|
|
|