|
|
#21 | ||
|
Граффити-мастер
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Нью-Джерси
Сообщений: 17
Репутация: 249
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Anime Group
Сообщений: 187
Репутация: 147
|
gorulez
Нужно было и предудущие его предсказания выложить. Интересно же какие из них сбылись до 2007 года.
__________________
"Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой" © Ф. Достоевский |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
ну я верю в теоретическую возможность составления такового,т.е. в то,что много лет назад, когда люди больше думали, и еще не были утрачены знания древних цивилизаций... может тогда это и было возможно. но не сегодня, когда это превратилось в прибыльный (или не очень : я не в курсе) бизнес.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: NULL
Сообщений: 690
Репутация: 309
|
нет. считаю это полным маразмом. И подбивать свою жизнь под него последним делом. Просто человеческая психика так устроенна что должна всегда на что-то операться. Так и тут прочитал гороском. Выделил основные моменты и тут вдруг происходит что-то отдалённо похожее и человек уже сам подбивате всё под ответ. Слишком просто
__________________
[center] …all these moments will be lost in time… Когда мы уходим, вместо нас, всегда возвращается кто-то другой. The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 350
Репутация: 110
|
Любой вил гороскопа считаю полной чушью. Кто еще помнит курс Астрономии, то должны знать что зодиакальных созвездий 13, а не 12 (как этого бы не хотели астрологи), и солнце проходит по ним не за равное время (еще один минус). Астрологи наделяют планеты разными свойствами и характерами, на основе работ древних, но те делали это на основе того как выглядит планета... (вся эта псевдонаука основана на каких-то вымослах, и необоснованых предположениях)
Нострадамус не был астрологом, он ей просто увлекался, и предсказания его со звездами не связаны. Кто не верит почитайте первые 2 катрена из 1 центурия.
__________________
Nosce te ipsum – познай самого себя. |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
вот поэтому я и ввела отступление от принципа : "Все ложь, ..вранье и провокация" и предположила, что звездное небо если и оказывает какое-либо влияние на человека, то необходимо учитывать точное место и время рождения, дабы это влияние измерить и проанализировать...
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 350
Репутация: 110
|
Сомнительно вообще всякое влияние планет, которые от нас на очень уж большем расстоянии, а тем более и Созвездий, ведь это лишь проекция ярких звезд на случайную плоскость. (в других зведных системах созвездия другие)
__________________
Nosce te ipsum – познай самого себя. |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
Созвездия в подобных случаях принимаются не как рисунок определенных линий, а как скопление звезд. если Луна влияет на моря, животных и лунатиков, то почему звезды (несравнимо большие по массе) не могутоказывать своего влияния?
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 350
Репутация: 110
|
Сам я немного физик, и влияние Луны еще можно объяснить, но далеких звезд... Да их массы огромны, большинство на порядок крупнее нашей звезды, но стоит учесть какое расстояние между нами. Лубой вид излучения и распространения раличных частиц этими зведами практически равномеренн. До нас доходят их лишь малая часть... Не буду уходить к оценке вселеннских масштабов, скажу лишь что расстояния ОГРОМНЫ!
__________________
Nosce te ipsum – познай самого себя. Последний раз редактировалось exsercrat; 02.03.2007 в 15:30. |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
Okami
Выкладывать предидущие не буду, но скажу что они сбылись, правда не на 100%. Там же погрешность в 2 года, сбудутся если не сбылись.
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
Вот недавно возник у меня такой интересный ввопрос:
Ладно , хорошо , допустим если планеты и правда влияют на характер человек (!????) , то что будет если человек в будущем переселится на другую планету , в другую галактику? Человека будут окружать множество других планет. Что же произойдет в этом случае? У людей будут другие характеры? Ниразу не слышал высказываний астрологов на эту тему (да и не только астрологов). А может быть такой вопрос им никогда и не задавали... |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 152
Репутация: -3
|
Цитата:
А самое смешное не одной хорошей новости не страно это? P.S. хотябо олемпиады вписали. |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
|||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
danikplus
Примеры хорошего: 2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр"). 2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами. Плохих предсказаний конечно больше, но именно они и меняют нашу жизнь.
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) |
||
|
|
|
|
|
|