Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.03.2007, 10:01   #21
Граффити-мастер
 
Аватар для Answer
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Нью-Джерси
Сообщений: 17
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
А откуда Нострадамус мог знать о ядерном и химическом оружии он же родился в 1503 году или это чья-та интерпритация его предсказаний.
Answer вне форума  
Отправить сообщение для Answer с помощью ICQ
Старый 02.03.2007, 10:51   #22
Юзер
 
Аватар для danikplus
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 152
Репутация: -3 [+/-]
и вы в это верите?
danikplus вне форума  
Отправить сообщение для danikplus с помощью ICQ
Старый 02.03.2007, 12:11   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
danikplus
Конечно, а ты разве нет? О_о
 
Старый 02.03.2007, 12:34   #24
Юзер
 
Аватар для ЯтЪ
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Anime Group
Сообщений: 187
Репутация: 147 [+/-]
gorulez
Нужно было и предудущие его предсказания выложить. Интересно же какие из них сбылись до 2007 года.
__________________
"Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой" © Ф. Достоевский
ЯтЪ вне форума  
Отправить сообщение для ЯтЪ с помощью ICQ
Старый 02.03.2007, 13:54   #25
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danikplus Посмотреть сообщение
ты верешь в профисиональный гороскоп?
ну я верю в теоретическую возможность составления такового,т.е. в то,что много лет назад, когда люди больше думали, и еще не были утрачены знания древних цивилизаций... может тогда это и было возможно. но не сегодня, когда это превратилось в прибыльный (или не очень : я не в курсе) бизнес.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 02.03.2007, 13:56   #26
Игрок
 
Аватар для Leprikon

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: NULL
Сообщений: 690
Репутация: 309 [+/-]
нет. считаю это полным маразмом. И подбивать свою жизнь под него последним делом. Просто человеческая психика так устроенна что должна всегда на что-то операться. Так и тут прочитал гороском. Выделил основные моменты и тут вдруг происходит что-то отдалённо похожее и человек уже сам подбивате всё под ответ. Слишком просто
__________________
[center]
…all these moments will be lost in time…
Когда мы уходим, вместо нас, всегда возвращается кто-то другой.
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.
Leprikon вне форума  
Отправить сообщение для Leprikon с помощью ICQ Отправить сообщение для Leprikon с помощью MSN
Старый 02.03.2007, 14:21   #27
Юзер
 
Аватар для exsercrat
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 350
Репутация: 110 [+/-]
Любой вил гороскопа считаю полной чушью. Кто еще помнит курс Астрономии, то должны знать что зодиакальных созвездий 13, а не 12 (как этого бы не хотели астрологи), и солнце проходит по ним не за равное время (еще один минус). Астрологи наделяют планеты разными свойствами и характерами, на основе работ древних, но те делали это на основе того как выглядит планета... (вся эта псевдонаука основана на каких-то вымослах, и необоснованых предположениях)

Нострадамус не был астрологом, он ей просто увлекался, и предсказания его со звездами не связаны. Кто не верит почитайте первые 2 катрена из 1 центурия.
__________________
Nosce te ipsum – познай самого себя.
exsercrat вне форума  
Старый 02.03.2007, 14:26   #28
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от exsercrat Посмотреть сообщение
что зодиакальных созвездий 13, а не 12 (как этого бы не хотели астрологи), и солнце проходит по ним не за равное время (еще один минус).
вот поэтому я и ввела отступление от принципа : "Все ложь, ..вранье и провокация" и предположила, что звездное небо если и оказывает какое-либо влияние на человека, то необходимо учитывать точное место и время рождения, дабы это влияние измерить и проанализировать...
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 02.03.2007, 14:42   #29
Юзер
 
Аватар для exsercrat
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 350
Репутация: 110 [+/-]
Сомнительно вообще всякое влияние планет, которые от нас на очень уж большем расстоянии, а тем более и Созвездий, ведь это лишь проекция ярких звезд на случайную плоскость. (в других зведных системах созвездия другие)
__________________
Nosce te ipsum – познай самого себя.
exsercrat вне форума  
Старый 02.03.2007, 15:10   #30
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от exsercrat Посмотреть сообщение
Сомнительно вообще всякое влияние планет, которые от нас на очень уж большем расстоянии, а тем более и Созвездий
Созвездия в подобных случаях принимаются не как рисунок определенных линий, а как скопление звезд. если Луна влияет на моря, животных и лунатиков, то почему звезды (несравнимо большие по массе) не могутоказывать своего влияния?
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 02.03.2007, 15:22   #31
Юзер
 
Аватар для exsercrat
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 350
Репутация: 110 [+/-]
Сам я немного физик, и влияние Луны еще можно объяснить, но далеких звезд... Да их массы огромны, большинство на порядок крупнее нашей звезды, но стоит учесть какое расстояние между нами. Лубой вид излучения и распространения раличных частиц этими зведами практически равномеренн. До нас доходят их лишь малая часть... Не буду уходить к оценке вселеннских масштабов, скажу лишь что расстояния ОГРОМНЫ!
__________________
Nosce te ipsum – познай самого себя.

Последний раз редактировалось exsercrat; 02.03.2007 в 15:30.
exsercrat вне форума  
Старый 02.03.2007, 15:50   #32
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Okami Посмотреть сообщение
Кто что думает о Настрадамусе и о всем, что сним связано?
интересно только читать, но верить как то не тянет.
__________________
Think!
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ
Старый 02.03.2007, 15:57   #33
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Okami
Выкладывать предидущие не буду, но скажу что они сбылись, правда не на 100%. Там же погрешность в 2 года, сбудутся если не сбылись.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 02.03.2007, 16:10   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
Придумка. Во вс эти вещи я не верю. Бред ИМХО!
Nofus вне форума  
Старый 02.03.2007, 16:17   #35
Юзер
 
Аватар для exsercrat
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 350
Репутация: 110 [+/-]
Нострадамус писал столь непонятно, так что еще не факт, то что мы в этом нашли, и то что он хотел сказать - одно и тоже...
__________________
Nosce te ipsum – познай самого себя.
exsercrat вне форума  
Старый 02.03.2007, 17:30   #36
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Вот недавно возник у меня такой интересный ввопрос:
Ладно , хорошо , допустим если планеты и правда влияют на характер человек (!????) , то что будет если человек в будущем переселится на другую планету , в другую галактику? Человека будут окружать множество других планет. Что же произойдет в этом случае? У людей будут другие характеры?
Ниразу не слышал высказываний астрологов на эту тему (да и не только астрологов). А может быть такой вопрос им никогда и не задавали...
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 02.03.2007, 17:35   #37
Юзер
 
Аватар для danikplus
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 152
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gorulez Посмотреть сообщение
Okami
Вот тебе Нострадамус:
Погрешность: +/- 1, 2 года
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности.
Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным. (с Чужими я думаю (c) gorulez)
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

А самое смешное не одной хорошей новости не страно это?
P.S. хотябо олемпиады вписали.
danikplus вне форума  
Отправить сообщение для danikplus с помощью ICQ
Старый 02.03.2007, 17:45   #38
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danikplus Посмотреть сообщение
А самое смешное не одной хорошей новости не страно это?
P.S. хотябо олемпиады вписали.
и выход виндоус виста и сталкера)
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 02.03.2007, 17:59   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
danikplus
Предвидеть плохое намного легче, чем предвидеть что-то хорошее.
Nofus вне форума  
Старый 02.03.2007, 18:26   #40
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
danikplus
Примеры хорошего:
2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

Плохих предсказаний конечно больше, но именно они и меняют нашу жизнь.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования