Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 21:40   #1
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Star Wars: The Force Unleashed

Star Wars: The Force Unleashed


Жанр: Action
Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Платформы: XBOX 360, PlayStation 3, Wii, PC
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 16.09.2008
Технологии, использовавшиеся при создании движка: Euphoria Engine, Digital Molecular Matter, Havok, Motion Capture


Описание:
Скрытый текст:
Действие Star Wars: The Force Unleashed разворачивается в период между третьим и четвертым эпизодами "Звездных Войн", тем самым игра раскрывает новые страницы истории этой вселенной. Игрокам отведена роль таинственного ученика Дарта Вейдера, задача которого помочь наставнику очистить галактику от джедаев. The Force Unleashed позиционируется как официальный сюжетный эпизод, созданный самим Джорджем Лукасом.

Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:

Читы на костюмы:
Скрытый текст:
BLACKHOLE - Shadow Trooper
DANTOOINE - use Jedi Ceremonial Robes (this can also be unlocked by playing through the game normally)
FERRAL - Play as Scout Trooper
HARDBOILED - Play as drunken outfit General Rahm Kota
HOLOCRON - use Jedi Adventure robes (this can also be unlocked by playing through the game normally)
KORRIBAN - use Sith Stalker Armor (this can also be unlocked by beating the game with the dark ending)
MANDALORE - Play as General Rahm Kota
MASTERMIND - Play as the Emperor
PROTOTYPE - Play as the robot Proxy
TK421BLUE - Stormtrooper Commander
TK421GREEN - Kashyyk Trooper
TK421WHITE - Stormtrooper
VICEROY - Play as Senator Bail Organa
WOOKIEE - use Kento's Robes (this can also be unlocked by finding a Holocron)






Последний раз редактировалось Wiill; 31.07.2009 в 12:29.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 14:55   #21
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
дадут, еще как дадут, свобода будет как минимум джедай академия
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 20:18   #22
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Жду игру,отличная графика и физика,неплохой сюжет,много экшена и хорошая настройка персонажа(одежды,мечей,силы)вот что ей надо.
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 20:41   #23
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
так,народ !!! глазки открываем !!!
что мы имеем ???
30 лет star wars!!!кучи фанатов !! некст-ген консоль !!!игра будет расчитана на наибольший круг фанатов !!! ЛОТОР и близко не увидим ...
максимум-выбрать добрый/плохой скилл или поступок.ленейный экшн с применениями джедайских сил...получаем на выходе :некст-ген star wars Ep 3...то есть попсовый экшн,к великому событию(будь то юбилей или новый фильм-неважно)ну на крайний случай jedi academy.(хорошая кстати игра)
физика впечатлила.геймплей будет веселым, искуственный балванчик тож радует.иллюзий тока строить не надо....революция-не в стиле Лукас Артс,тем более рисковать с таким УЖЕ хитом они не будут...
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:06   #24
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Я кстати про настройку перса имел ввиду как раз как в jedi academy(прошелее ровно 11 раз,без брехни)
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:08   #25
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MakeZilla Посмотреть сообщение
прошелее ровно 11 раз,без брехни
верю....сам играл запоем....
а в разных роликах разные персы,так что наверняка настройка будет...
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:25   #26
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
главное чтобы мультиплеер был отличным и реалистичным=) а то доставало в джедай академии 3 стиля, я понимаю средний и быстрый, но тяжелый, такое чувство что 50килограмовым мечем бьет хотя световой меч является лёгким и элегантным оружием и это притом что он и та режет всё что можно, сильный стиль, такой размах просто никчему
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:32   #27
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
режет всё что
с джедай ским мечом лукасы сами путаются)))
если режет все он как масло,то пачему в фильмах,во время боев, мечи стукались о перили,но не прорубали их !! и в третьем эпизоде Иода кинул меч в клона и тот ЗАСТРЯЛ у него в теле,хотя по идее,должен был пройти насквозь..
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:37   #28
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
меч не незастрял а выключился после удара, там кажись кнопочка есть вот и получилась такая случайность чтоли
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:38   #29
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
меч не незастрял а выключился после удара, там кажись кнопочка есть вот и получилась такая случайность чтоли
не-не.....он застрял в клоне,Иода подбежал,прыгнул и вынул его ,работающим !!
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:42   #30
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
за это и надо ненавидеть лукас артс
надеюсь эта игра будет ИДЕАЛОМ для всех серий зв
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:45   #31
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
надо ненавидеть лукас артс
их за многое можно ненавидеть))))
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:46   #32
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
сделайте шапку по сюжету плз

слышал что щас делают ММО по мотивам котора...
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:48   #33
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
ММО по мотивам котора...
???давно есть star wars galaxies ,еще одну стар варс ММО мутят ??(хотя это уже оффтоп)
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:09   #34
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
насколько я понял в игре будет несколько концовок, ибо если за ученика вейдера играешь то моно и добрую и злую сделать =) полюбе такое будет, значит и нелинейность появится


мутят, но хотелось бычтобы слух оправдался
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:14   #35
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
нелинейность появится
я же говорю- 2 концов ки и плохой/хороший- выбор одноклеточный !!!!вроде:убить друга/не убить друга....
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:29   #36
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dimontus Посмотреть сообщение
я же говорю- 2 концов ки и плохой/хороший- выбор одноклеточный !!!!вроде:убить друга/не убить друга....
Ага,прям как в академии.А вообще для такой игры линейность самое то,этож вам не готика
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 22:52   #37
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MakeZilla Посмотреть сообщение
Ага,прям как в академии.А вообще для такой игры линейность самое то,этож вам не готика
да я и не говорю что плохо)))
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 22:58   #38
Новичок
 
Аватар для PRO KILL3R
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 13
Репутация: 5 [+/-]
Да, но свободы бы не помешало.
__________________
...You won't know what will hit you...
PRO KILL3R вне форума  
Отправить сообщение для PRO KILL3R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 01:50   #39
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PRO KILL3R Посмотреть сообщение
Да, но свободы бы не помешало.
в такой игре помешало бы...
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 22:29   #40
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PRO KILL3R Посмотреть сообщение
Да, но свободы бы не помешало.
Если только развилки на уровнях,а полная свобода ни к чему,как в Которе,да ито там не так уж свободно...
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования