|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Star Wars: The Force Unleashed
Star Wars: The Force Unleashed ![]() Жанр: Action Разработчик: LucasArts Издатель: LucasArts Платформы: XBOX 360, PlayStation 3, Wii, PC Наличие мультиплеера: Нет Дата выхода: 16.09.2008 Технологии, использовавшиеся при создании движка: Euphoria Engine, Digital Molecular Matter, Havok, Motion Capture Описание: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Читы на костюмы: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Wiill; 31.07.2009 в 12:29. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61
|
Жду игру,отличная графика и физика,неплохой сюжет,много экшена и хорошая настройка персонажа(одежды,мечей,силы)вот что ей надо.
__________________
Как можно познать добро,не познав зла? _______________________________ http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
так,народ !!! глазки открываем !!!
что мы имеем ??? 30 лет star wars!!!кучи фанатов !! некст-ген консоль !!!игра будет расчитана на наибольший круг фанатов !!! ЛОТОР и близко не увидим ... максимум-выбрать добрый/плохой скилл или поступок.ленейный экшн с применениями джедайских сил...получаем на выходе :некст-ген star wars Ep 3...то есть попсовый экшн,к великому событию(будь то юбилей или новый фильм-неважно)ну на крайний случай jedi academy.(хорошая кстати игра) физика впечатлила.геймплей будет веселым, искуственный балванчик тож радует.иллюзий тока строить не надо....революция-не в стиле Лукас Артс,тем более рисковать с таким УЖЕ хитом они не будут...
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61
|
Я кстати про настройку перса имел ввиду как раз как в jedi academy(прошелее ровно 11 раз,без брехни)
__________________
Как можно познать добро,не познав зла? _______________________________ http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
верю....сам играл запоем....
а в разных роликах разные персы,так что наверняка настройка будет...
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
главное чтобы мультиплеер был отличным и реалистичным=) а то доставало в джедай академии 3 стиля, я понимаю средний и быстрый, но тяжелый, такое чувство что 50килограмовым мечем бьет хотя световой меч является лёгким и элегантным оружием и это притом что он и та режет всё что можно, сильный стиль, такой размах просто никчему
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
с джедай ским мечом лукасы сами путаются)))
если режет все он как масло,то пачему в фильмах,во время боев, мечи стукались о перили,но не прорубали их !! и в третьем эпизоде Иода кинул меч в клона и тот ЗАСТРЯЛ у него в теле,хотя по идее,должен был пройти насквозь..
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
меч не незастрял а выключился после удара, там кажись кнопочка есть вот и получилась такая случайность чтоли
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
не-не.....он застрял в клоне,Иода подбежал,прыгнул и вынул его ,работающим !!
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
за это и надо ненавидеть лукас артс
надеюсь эта игра будет ИДЕАЛОМ для всех серий зв
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
сделайте шапку по сюжету плз
слышал что щас делают ММО по мотивам котора...
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
???давно есть star wars galaxies ,еще одну стар варс ММО мутят ??(хотя это уже оффтоп)
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
насколько я понял в игре будет несколько концовок, ибо если за ученика вейдера играешь то моно и добрую и злую сделать =) полюбе такое будет, значит и нелинейность появится
мутят, но хотелось бычтобы слух оправдался
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
я же говорю- 2 концов ки и плохой/хороший- выбор одноклеточный !!!!вроде:убить друга/не убить друга....
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61
|
Цитата:
__________________
Как можно познать добро,не познав зла? _______________________________ http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
да я и не говорю что плохо)))
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 13
Репутация: 5
|
Да, но свободы бы не помешало.
__________________
...You won't know what will hit you... |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61
|
Если только развилки на уровнях,а полная свобода ни к чему,как в Которе,да ито там не так уж свободно...
__________________
Как можно познать добро,не познав зла? _______________________________ http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card |
||
|
|
|
|
|
|