|
|
#21 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3
|
Цитата:
А вообще что бы сделать большую часть мода с новыми миссими требуются скриптеры. да и моделлеры то же.может любой кто занимается моделлингом или скриптингом могут помочь проекту. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 42
Репутация: 5
|
2maximas : насколько скриптово готов проект ? Насчёт скриптинга - могу поучаствовать , занимаюсь скриптингом уже 3-й год ...
Кстати , каким билдером Вы пользуетесь ? |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3
|
|||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#27 | |||
|
Юзер
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 306
Репутация: 49
|
судя по инфе на сайте КР мод выйдет в конце 2007 года, как раз тогда, когда ГТА4 выйдет на КОНСОЛЯХ, так что КР будет неплохим развлечением в ожидании выхода ГТА4 на РС.
__________________
PSN ID: Smarter-San Steam: http://steamcommunity.com/id/Smarter 「ずっと、そばにいます。どんなときも・・・いつまでも。」 ーCLANNADー |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126
Предупреждения: 2 |
русский мужик это хорошо, кстати как мод называется?
|
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3
|
JK514
Про это пока рано говорить.а Вообщето демо весрия будет БЕСПЛАТНОЙ то есть пока не чего платить не НАДО. ДА менять буду т все делая атмосферу 90-ых.Уже сделаны и выложены на сайте скины Милицийских Romius Мод называется Криминальня Россия.Действие проходит 91-93 года. |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 42
Репутация: 5
|
Готово уже достаточно много моделей именно ориентированных на то время (начало 90-х) , поэтому никто ничего переделывать не будет .
Насчёт миссий в моде : могу сказать , что , если разработчики хотят сделать их там .ээээ , не скажу сколько , но скажу , что много , то релиз точно будет не раньше 4-го квартала 2007 года ... |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#36 | |||
|
Юзер
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3
|
STK13
Не забывай что будет бесплатно демо версия.а Так мод хотят сделать платный но доступный для всех.Ты прав модели разработчики не любят сдирать чьи либо модели,миссии.Им просто в данное время нужны скриптеры.Нужны постоянные разрабы как не получилось с одним из разработчиков.и конечно очень надежные. JK514 Выбрали то время.Оно мне кажется будет интересно.Модели машин,дома обстановка интереснее чем тот же 2000 год.2000мы помним а вот что было в 90-ых то помнят единицы. |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 96
Репутация: 28
Предупреждения: 1 |
Насчет стоимости мода:Я думаю он попадёт на Игроманию и покупать его отдельно у пиратов смысла нет,а на любимый журнал я готов потратить 200 руб.
Надеюсь в моде не будет никаких нигеров - это же Россия...
__________________
Будем мочить в сортире... |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Платность мода это зло.Платить за него помимо трафика..хмм.. идея не фонтан.
ЗЫ.А толку от 2000го?Почитай сюжет мода он как раз про 90е)ЗЗЫ.А если договориться с некоторыми моделлерами о заимствовании некоторых машин,то мод будет готов быстрее
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3
|
Фамяк
нет не какого трафика.Просто будут высылать болванки с модом. (DEAD)DaniLa Хотелось бы всем что бы демо версия попала на диск Игромании. p.s.а вообще на тему платности бесплатности мода пока рано говорить.КОгда уже будет готов весь мод тогда и скажут платный он или не платный |
||
|
|
|
|
|
|