Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 22:37   #21
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Double Agent Посмотреть сообщение
А скин СиДжия будет заменён на другой(может было написанно,просто пропустить мог читая)?
Это как я понимаю что б снег шёл.Если Россия.
ДА все правильно говришь про погодные эффекты.Только хотят сделать один город в снегу. Да скин СиДжея будет заменен на русского мужика.
А вообще что бы сделать большую часть мода с новыми миссими требуются скриптеры. да и моделлеры то же.может любой кто занимается моделлингом или скриптингом могут помочь проекту.
maximas вне форума  
Старый 15.12.2006, 15:32   #22
Новичок
 
Аватар для Alexander K
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 42
Репутация: 5 [+/-]
2maximas : насколько скриптово готов проект ? Насчёт скриптинга - могу поучаствовать , занимаюсь скриптингом уже 3-й год ...
Кстати , каким билдером Вы пользуетесь ?
Alexander K вне форума  
Старый 15.12.2006, 15:51   #23
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexander K Посмотреть сообщение
2maximas : насколько скриптово готов проект ? Насчёт скриптинга - могу поучаствовать , занимаюсь скриптингом уже 3-й год ...
Кстати , каким билдером Вы пользуетесь ?
Тебе лучше отбратиться поэтому поводу к Руковоителю проекта.Он тебе все расскажет подробнее.
maximas вне форума  
Старый 17.12.2006, 13:42   #24
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 4
Репутация: -1 [+/-]
А небоитесь ли вы закончить мод под самый реализ GTA 4?
А то некакой выгоды с продаж не получите, все пойдут GTA 4 покупать а на ваш мод плюнут.
Sanzec вне форума  
Старый 17.12.2006, 13:54   #25
Юзер
 
Аватар для STOLEN
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
А небоитесь ли вы закончить мод под самый реализ GTA 4?
А то некакой выгоды с продаж не получите, все пойдут GTA 4 покупать а на ваш мод плюнут.
Слушай, а ты сам то знаешь дату выхода GTA 4? Если интересно, то посмотри...выйдет она еще не скоро.
STOLEN вне форума  
Отправить сообщение для STOLEN с помощью ICQ
Старый 17.12.2006, 14:20   #26
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 4
Репутация: -1 [+/-]
Новая ГТА по любому выйдет, или все фаны просто порвут Roxctars(Не помню как пишется) на мелкие кусочки. А если честно когда выйдет не знаю
Sanzec вне форума  
Старый 17.12.2006, 16:17   #27
Юзер
 
Аватар для STOLEN
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Roxctars
Во первых Rockstar!
Цитата:
Новая ГТА по любому выйдет, или все фаны просто порвут Roxctars
Во вторых данная тема создана не для флуда!!! А о том, что GTA4 выйдет все уже давно знают и Rockstar уже давно это подтвердили!
Цитата:
А если честно когда выйдет не знаю
Вся инфа есть офф сайте. Кстати уже появилось много скринов.
STOLEN вне форума  
Отправить сообщение для STOLEN с помощью ICQ
Старый 17.12.2006, 17:53   #28
Юзер
 
Аватар для Smarter
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 306
Репутация: 49 [+/-]
судя по инфе на сайте КР мод выйдет в конце 2007 года, как раз тогда, когда ГТА4 выйдет на КОНСОЛЯХ, так что КР будет неплохим развлечением в ожидании выхода ГТА4 на РС.
__________________
PSN ID: Smarter-San
Steam: http://steamcommunity.com/id/Smarter

「ずっと、そばにいます。どんなときも・・・いつまでも。」
ーCLANNADー
Smarter вне форума  
Отправить сообщение для Smarter с помощью ICQ
Старый 17.12.2006, 18:03   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
maximas
Сколько будет стоить и как можно оплачивать?

Могу ли я например, заплатить через Я-деньги, и скачать мод?
=====

Кто будет новым героем (негр?) и будут ли менять пешеходов?
 
Старый 17.12.2006, 18:26   #30
Юзер
 
Аватар для STOLEN
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Кто будет новым героем (негр?) и будут ли менять пешеходов?
читай тему
Цитата:
Да скин СиДжея будет заменен на русского мужика.
STOLEN вне форума  
Отправить сообщение для STOLEN с помощью ICQ
Старый 17.12.2006, 20:49   #31
Юзер
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126 [+/-]

Предупреждения: 2
русский мужик это хорошо, кстати как мод называется?
Ykudza[666] вне форума  
Старый 17.12.2006, 22:05   #32
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
JK514
Про это пока рано говорить.а Вообщето демо весрия будет БЕСПЛАТНОЙ то есть пока не чего платить не НАДО.
ДА менять буду т все делая атмосферу 90-ых.Уже сделаны и выложены на сайте скины Милицийских
Romius
Мод называется Криминальня Россия.Действие проходит 91-93 года.
maximas вне форума  
Старый 17.12.2006, 22:23   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
maximas
А нельзя скажем, 2000 год? Потому что машин больше будет.
 
Старый 18.12.2006, 13:40   #34
Новичок
 
Аватар для Alexander K
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 42
Репутация: 5 [+/-]
Готово уже достаточно много моделей именно ориентированных на то время (начало 90-х) , поэтому никто ничего переделывать не будет .
Насчёт миссий в моде : могу сказать , что , если разработчики хотят сделать их там .ээээ , не скажу сколько , но скажу , что много , то релиз точно будет не раньше 4-го квартала 2007 года ...
Alexander K вне форума  
Старый 18.12.2006, 13:53   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Цитата:
Сообщение от Alexander K Посмотреть сообщение
Готово уже достаточно много моделей именно ориентированных на то время (начало 90-х) , поэтому никто ничего переделывать не будет .
Насчёт миссий в моде : могу сказать , что , если разработчики хотят сделать их там .ээээ , не скажу сколько , но скажу , что много , то релиз точно будет не раньше 4-го квартала 2007 года ...
Таак долго!Мой друг сделал жёсткий мод всего за 3 месяца.
 
Старый 18.12.2006, 14:27   #36
Юзер
 
Аватар для STOLEN
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 273
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
русский мужик это хорошо, кстати как мод называется?
Читай название темы!
Цитата:
Таак долго!Мой друг сделал жёсткий мод всего за 3 месяца.
Тут большенство моделей для мода разрабатывают с нуля а не дерут чужие. Тем более, что разрабы собираются сделать кучу новых миссий.
Цитата:
БЕСПЛАТНОЙ
За это я и люблю этот мод!
STOLEN вне форума  
Отправить сообщение для STOLEN с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 17:32   #37
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
STK13
Не забывай что будет бесплатно демо версия.а Так мод хотят сделать платный но доступный для всех.Ты прав модели разработчики не любят сдирать чьи либо модели,миссии.Им просто в данное время нужны скриптеры.Нужны постоянные разрабы как не получилось с одним из разработчиков.и конечно очень надежные.
JK514
Выбрали то время.Оно мне кажется будет интересно.Модели машин,дома обстановка интереснее чем тот же 2000 год.2000мы помним а вот что было в 90-ых то помнят единицы.
maximas вне форума  
Старый 18.12.2006, 18:37   #38
Новичок
 
Аватар для (DEAD)DaniLa
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 96
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 1
Насчет стоимости мода:Я думаю он попадёт на Игроманию и покупать его отдельно у пиратов смысла нет,а на любимый журнал я готов потратить 200 руб.
Надеюсь в моде не будет никаких нигеров - это же Россия...
__________________
Будем мочить в сортире...
(DEAD)DaniLa вне форума  
Старый 18.12.2006, 20:02   #39
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Платность мода это зло.Платить за него помимо трафика..хмм.. идея не фонтан.

ЗЫ.А толку от 2000го?Почитай сюжет мода он как раз про 90е)
ЗЗЫ.А если договориться с некоторыми моделлерами о заимствовании некоторых машин,то мод будет готов быстрее
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 18.12.2006, 20:10   #40
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Фамяк
нет не какого трафика.Просто будут высылать болванки с модом.
(DEAD)DaniLa
Хотелось бы всем что бы демо версия попала на диск Игромании.

p.s.а вообще на тему платности бесплатности мода пока рано говорить.КОгда уже будет готов весь мод тогда и скажут платный он или не платный
maximas вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования