|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753
|
![]() Жанр: Action/Stealth Разработчик: Rocksteady Издатель: WB Издатель в России: 1С-СофтКлаб Дата выхода: 23 июня 2015г Платформы: ![]() ![]() ![]() Официальный сайт Описание игры: Скрытый текст: Концепт арт/Рендеры/Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Прочее: Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto Последний раз редактировалось Agent4Seven; 23.03.2015 в 17:12. Причина: Добавил новый геймплейный ролик |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Felis Manul
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837
|
__________________
Видишь котика — погладь котика. Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке. Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет. =^_^= >^_^< -}^_^{- Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 04.03.2014 в 19:19. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575
|
Гурбаи Ёбой, было уже на прошлой странице)
Насчёт будущего они должны уже Бетса старичком сделать, типа вот последняя схватка и на пенсию. Добавлено через 5 минут В этом году и без кроссгена... Думаю фишка с прыжком в машину будет красиво смотреться в геймплее.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim Nintendo New 2DS XL | Switch v.2 Последний раз редактировалось Ezio_12345; 04.03.2014 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
В этом году уже релиз. Цветовая гамма лого напомнила нолоновский Райзес)
|
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Ахренеть! Теперь Бэт-пещера у него находится под землёй в районе какого-то озера?
И ещё может мне показалось, но общий стиль вдруг резко сделал крен в сторону Нолоновского Бэтса... Вот бы ещё такую графику, а не очередные серые декорации =\
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474
|
Что они сделали с Харли и Пингвином? Понятно, что ролик CG, но Двуликий-то вполне себе ок, разве что с рукавом белой части что-то не то.
И это, играть в качестве Харли Квин - пардон, wtf?
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!! |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753
|
Блин, ну че опять чтоли бандюки весь город заполонят? Похоже NPC на улицах мы и в этой игре не увидим. Интересно зачем тогда нужен будет бэтмобиль в игре если мы и так без него в прошлых играх прекрасно справлялись. Но подождем более подробной инфы.
Цитата:
Этого следовало ожидать. Скорее всего релиз в октябре.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Мб, тоннель какой с выходом через озеро.
|
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Уверен, будут очередные челленджи навроде тех, что были в первой с Джокером или во второй с Робином или Найтвингом.
Хотя нет, второе DLC давало сюжетно поиграть за Робина, но там вышло слишком незамысловато и скучно на мой взгляд...
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 04.03.2014 в 19:19. |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886
|
Унылый трейлер. Показали только бестолковый экшн и бэтмобиль.
Добавлено через 1 минуту Aluc4rd, вполне вероятно что дадут играть за Харли. Там же какие то костюмы за предзаказ на обложке. Последний раз редактировалось SLowRider; 04.03.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474
|
Почему-то возникла ассоциация с Кошкой из AC.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!! |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Да и с Женщиной Кошкой тоже всё было однообразно, в общем надеюсь на хороший сингл, всё остальное у них выходит пресным...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Felis Manul
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837
|
__________________
Видишь котика — погладь котика. Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке. Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет. =^_^= >^_^< -}^_^{- |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,700
Репутация: 1904
|
Ролик понравился, Харли ммм, Пингвин и Двуликий хороши, бэтмобиль стильный. Жду графику уровня CGI(только не смейтесь), открытого мира в стиле GTA и новую боевку. Ну и геймплея. Ура новому Бэтману!))
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
Цитата:
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474
|
Етиж... и все {...} молчали, партизаны фиговы. Надеюсь, перевод будет только сабами, без русской озвучки.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!! |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,700
Репутация: 1904
|
Aluc4rd, почти на 100% уверен, что сабы. Как раньше.)
Инфа.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575
|
Скрин же есть уже, CG там и не пахнет. Да и 3 года маловато для того, чтобы сделать новую часть с таким графоном на новые платформы.
Добавлено через 57 секунд Не знаю кого как, а меня уклон в Нолана радует. АО тоже больше Нолановский получился, видимо это курс.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim Nintendo New 2DS XL | Switch v.2 Последний раз редактировалось Ezio_12345; 04.03.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Где ты видишь в словах придирку? Я наоборот удивлён подобным, надеюсь, что Бэт-крыло тоже задействуют...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474
|
99% - обломись, даже в CG видно, что боевка будет минимально переделана. Также удар, контра, перескок и т.п.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!! |
||
|
|
|
|
|
|