|
|
#1 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
Killer is Dead
![]() Жанр: Action-adventure Издатель: Deep Silver(EU) Разработчик: Grasshopper Manufacture Дата выхода: 27 августа 2013 Платформа: ![]() \ .. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ .. / \ .. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ .. / Скрытый текст: \ .. ОТЗЫВЫ ФОРУМЧАН .. / Цитата:
![]() Последний раз редактировалось woodson; 06.09.2013 в 14:37. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
Суда рассказал немного об игре:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,698
Репутация: 1904
|
Дебютный ролик впечатлил, есть ли шанс, что в игре будут русские сабы?
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
____________
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28
|
CrazyYura, все зависит от западного издателя.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас» «Без музыки жизнь была бы ошибкой» «Чистый дух — чистая ложь» «Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее» «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST» |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
Подтвердили западный релиз:
Сабж выйдет летом во всем мире! Два новых скриншота(в хорошем качестве - 2560х1440) #1 #2 Рус.сабов точно не будет =\ UPD: Оказывается у игры уже есть вики нашел там арты персонажей Скрытый текст: Последний раз редактировалось woodson; 01.02.2013 в 19:55. |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
____________
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28
|
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас» «Без музыки жизнь была бы ошибкой» «Чистый дух — чистая ложь» «Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее» «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST» |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
А персонажи то вроде бы колоритные получаются.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Felis Manul
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837
|
Напоминает Сильвера из "Планеты Сокровищ".
__________________
Видишь котика — погладь котика. Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке. Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет. =^_^= >^_^< -}^_^{- |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
|||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
English Dub Trailer. Ужас. Как минимум голос главного героя далеко не так пафосен, как в оригинале и в целом стиль теряется как-то.
__________________
Крепость Одиночества YouTube Trophies Tumblr |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
Весьма кроваво. Игра определенно интригует.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 180
Репутация: 45
|
Цитата:
Если разрыв в дате выхода будет не большим (не больше 3 месяцев) дождусь американку (хотя скорее всего пройду обе). |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
kill the past
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087
|
Цитата:
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
|||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
__________________
Крепость Одиночества YouTube Trophies Tumblr |
||
|
|
|
|
|
|