|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243
|
Ace Combat: Assault Horizon - обсуждение и проблемы
Жанр: Авиасимулятор/Экшен Разработчик: Project Aces Издатель: Namco Bandai Издатель в России: 1С-СофтКлаб Платформы: X360, PS3, PC Дата выхода: консоли 2011, РС 25 января 2013 Цитата:
Системные требования Скрытый текст: Тех. Проблемы Скрытый текст: Проблемы по прохождению Скрытый текст: Информация Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: За дополнительную информацию спасибо ovnd. Если у Вас техническая проблема с игрой или Вы затрудняетесь пройти какой-нибудь момент, Вы можете обратится сюда, но для начала загляните в Тех. Проблемы или Проблемы по прохождению. Не забываем благодарить и ставить плюсы, с каждым ответом ник его автора. Если что-то по поводу шапки пишете в ЛС. Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.01.2013 в 14:24. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85
|
Если кто сталкивался с проблемой: failed to create direct3d device or initialize games for windows live:-2146762496 на Windows 8 (при покупке игры через steam), то вот нашёл решение: http://www.uk.namcobandaigames.eu/co...n-on-windows-8. Лично мне помог второй вариант. В общих чертах там сказано, что надо зайти в удаление программ и удалить сначала Microsoft Games for Windows - Live Redistributable, затем удалить Microsoft Games for Windows Marketplace. Далее перейти по указанной там ссылки и скачать Games for Windows последней версии. Я так понял что сам Steam изначально косячно ставит GFWL.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором... |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321
|
|||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321
|
В каком месте это Экшн? Это аркада чистой воды, как и Tom Clancy's H.A.W.X., ну или Strike Suite Zero новый, если первые AC времен первой-второй плойки еще были с закосом на сим, то тут чистейшая аркада, но вот OST в игре шикарен
|
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,904
Репутация: 4267
|
Ну первая относительно легкая ж была, там отмечу лишь лететь в каком то фьорде не поднимаясь выше скал. Ну а Электросфера понятно поинтереснее была, по десять презаходов, чтоб в туннель ракету увинтить, или в космосе спутники бить. Тут че, сильно просто? Я толком не играл еще, ну добухиваю второй день.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321
|
Цитата:
, тут нету сима, сложность заключается только в заковыристых заданиях, временами... да, игра кинематографична, захватывающая, но это не сим. DCS сим, а нынешний AC просто COD в воздухе
|
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,431
Репутация: 1969
|
__________________
You're going down |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
EXCond, там есть отличная песня в финале на русском и бодрый трек в титрах ^_^
|
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,431
Репутация: 1969
|
А, ну не дошел еще. Москва- последнее задание? Мне понравился эмбиент в меню выбора и просмотра летунов. По асовски хоть что-то) Миссия на сверзвуковом хорошая получилась. Опять же как и в старину аля стелс в каньоне, только слабее всеже, зато с ракетой лихо в конце.
__________________
You're going down |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465
|
Обзор Ace Combat Assault Horizon - шедевр поколения на PC от А.Л.
P.S. Рекомендую посмотреть, если кто не видел, благо обзор отличный. Что касается игры, то тут и говорить нечего, лучшая в своем жанре. Очень рад, что она вышла на PC (хоть, я ее и на PS3 прошел). И да, коменты *ПК* игроков, вроде таких (Пагамал чуть-чуть. Графика ужасна.) это facepalm ∞.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят... |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
|||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,431
Репутация: 1969
|
Цитата:
Ждешь кучу постановки, но и ее нет, не говоря уже о самих по сути однотипным миссиях не беря в расчет пару раз вертолет и пулемет, которые ну никак не спасает ситуацию. Хотя игра с уклоном на это по идее. Вообщем- ни рыба ни мясо.
__________________
You're going down Последний раз редактировалось fastBrandon; 30.01.2013 в 00:18. |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321
|
Keiki Kobayashi - Gotta Stay Fly для примеру, мне очень понравилось, да и собственно все остальное. Для Ace Combat 6 и Ace Combat Zero он же писал OST, так же хороша в них музыка как по мне.
Лишь для того что бы показать что игра про самолеты, а не машинки или танки Последний раз редактировалось klop; 30.01.2013 в 06:50. |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,431
Репутация: 1969
|
Ну да, в духе Бэевского "Стелс".
Из ангара тема http://youtu.be/cbQHYSfdI1w
__________________
You're going down |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Как уйти от ракеты? Говорят, мол подождите пока соединятся два треугольника синий и красный, но пока они соединятся меня уже сбивает ракета
|
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137
|
Razor Callahan, Можно юзать глушилки, на геймпаде на левый стик нажимать надо, насчет клавиатуры не знаю. Ну или просто попытаться улететь от ракеты, необязательно же воздушный кульбит совершать.
__________________
Говори только в том случае, когда тебе действительно есть что сказать. |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321
|
Это про догфайт, а не ракеты я так понимаю? Если да, то не прямо когда красный и зеленый треугольник соединятся (когда скорость сбрасываешь), а немного до этого нажать LB+RB, от ракет еще проще, когда на радаре бревна подлетают к тебе, уходишь в сторону, ИК ловушек все равно мало, на весь бой не хватит
|
||
|
|
|
|
|
|