![]() |
| ||||||
| Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер | |||
| 1/10 |
|
22 | 36.67% |
| 2/10 |
|
2 | 3.33% |
| 3/10 |
|
1 | 1.67% |
| 4/10 |
|
2 | 3.33% |
| 5/10 |
|
2 | 3.33% |
| 6/10 |
|
2 | 3.33% |
| 7/10 |
|
4 | 6.67% |
| 8/10 |
|
13 | 21.67% |
| 9/10 |
|
3 | 5.00% |
| 10/10 |
|
9 | 15.00% |
| Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
Журнал "Игромания" №12 (183) 2012. В продаже с В данной теме запрещено:20 ноября 2012 года ![]()
Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки. Приятного общения! За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,906
Репутация: 275
|
Никогда там не обитал.)
Где ещё? А то ты сказал, что всюду пишет.
__________________
Place it in your memory Leave it in your past But don't forget |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405
|
TearGarden, Где он обитает, там и пишет. Блог, твиттер, ютуб, вконтакт - везде один негатив. Впрочем, я я его прекрасно понимаю, ведь журнал, который он сделал популярным, убивают у него же на глазах.
__________________
В семье не без плейстейшон! |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
Я смотрю, в данном выпуске полно рецензий в этот раз.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 6
Репутация: -1
|
Никак не могу решить сканворд. Впервые такое. Возникает ощущение, что ответы на некоторые вопросы выбраны неправильно.
Upd.: Отбой. Разобрался, что к чему. Всё там правильно. Последний раз редактировалось Йозеф1; 24.11.2012 в 16:39. |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 5
Репутация: -6
|
весь форум сплошная реклама
и зачем журналы читать? в игры играть найти бы время, а тут еще журналы читать. хотя для знаковой конторы без собственного журнала никак. вывод - низам не надо, верхам по-другому никак
__________________
Карты оплаты, виртуальная валюта, новые учетки - только на сайте http://numerika.ru |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 153
Репутация: 64
|
тот же вопрос
__________________
*Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой. (Неизвестный автор) |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405
|
Marcus. F,
Цитата:
Цитата:
__________________
В семье не без плейстейшон! |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405
|
Marcus. F, А чем ты сейчас занимаешься, а? Даже картины в пеинте клепаешь. Не задрот ты наш.
Скриншот твиттера - не доказательство? Окей...
__________________
В семье не без плейстейшон! |
||
|
|
|
|
|
|