Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2012, 11:58   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Toki to Towa


Скрытый текст:


Издатель: Namco Bandai
______________
Жанр: JRPG
_________________
Разработчик: Namco x Imageepoch x Satelite
____________________
Дата выхода: 11 октября в Японии
____________
Платформы: PS3
______________________


Official Website
Японский

________________

Цитата:
RPG от Namco Bandai разработкой занимается Imageepoch в сотрудничестве с анимационной студии Satelight.
Тайваньская иллюстратор Vofan занимается персонажами, а легендарный композитор Yuzo Koshiro соответсвено музыкальным сопровождением.

Место действие Королевстве Kamuza. История начинается со свадьбы между главным героем “Принцем” (Tsubasa Yonaga (Jude Mathis из Tales of Xillia) 18 лет, и Токи (Kana Hanazawa (Mayuri Shīna из Steins;Gate) принцеса 16 лет, владеет магией и синим драконом Drake. Во время нападения на принца, дабы защитить любимого, Toki превращается в Towa. Towa другая личность, имеет свое собственное мнение и способности.

Игра содержит темы «любви» и «времени». Вся анимация будет нарисована от руки. Игра находится в разработке 2 года и выйдет эксклюзивно на Playstation 3
___________________________________ _ ___________________________


________________ _ ____________________________________



1 и 2

Toki to Towa Limited Edition

Цитата:

Скрытый текст:
-Специальная упаковка

-Копия игры

-Саундтрек и драма на CD диске

-48-страничный арт-бук

-Код на загрузку одиннадцати пользовательских тем

16+

Скрытый текст:







Арты
_________

Скрытый текст:












Toki to Towa Trailer

Toki to Towa short trailer: Towa

Toki to Towa short trailer: Toki

Toki to Towa gameplay trailer



__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 04.08.2012 в 15:32.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 20:36   #21
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Скрытый текст:






Добавлено через 19 часов 0 минут
Toki to Towa short trailer: characters
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 06.09.2012 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:47   #22
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Директор Imageepoch, Ryoei Mikage, отписал в Twitter, что английская версия выйдет в 2013 году.

Toki to Towa second trailer
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:19   #23
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:36   #24
Юзер
 
Аватар для JOHNNY SKY
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 356
Репутация: 64 [+/-]
Игра стоящая или это очередной японский шоколадно-конфетный тупизм для девочек
__________________
PS3, PS4 ID: JohnnySky7
JOHNNY SKY вне форума  
Отправить сообщение для JOHNNY SKY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:58   #25
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JOHNNY SKY Посмотреть сообщение
Игра стоящая или это очередной японский шоколадно-конфетный тупизм для девочек
дык на западе не вышла еще...
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:34   #26
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Игра очень красива, но геймплэй какие-то игровые автоматы напоминает, надо было классическую RPG механику, не знаю. Лучше аниме в похожем сетинге глянуть ИМХО.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 21:32   #27
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
сегодня видел в магазине)

*MS*, а можешь подробней о игре расказать? как там вообще боевка выглядит, как сюжет, как персы?
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 21:45   #28
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 263 [+/-]
Игра кстати ужасна. Прочитал рецензии и все как то плохо о ней отзываются. По роликам на ютубе тоже можно сложить о ней впечатление. Так что мимо. 7 августа итак готи выходит Тейлс оф Иксилия.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:26   #29
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Вот этому челу я доверяю. Еще ни разу не подводил, и он говорит, что игру скорее стоит взять, если любитель JRPG. Это продолжение его Review.
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:33   #30
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 263 [+/-]
Lostmain, не знаю, игра очень странная. Это уж если вообще никаких игр под рукой нет и во все jrpg переиграл.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:56   #31
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
а можешь подробней о игре расказать? как там вообще боевка выглядит, как сюжет, как персы?
Не играл,сужу по роликам.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:22   #32
Юзер
 
Аватар для 13DEVIL

 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 449
Репутация: 114 [+/-]
Сегодня прошёл японскую версию. Почти что платина! Горжусь, хвалюсь ХД

Остался очень доволен игрой как в сюжетном так и в геймплейном плане: голоса хорошо подобраны, много юмора, механика боя отличная, хорошо обставленные повороты в сюжете связанные со временем, а если учесть "ручную" анимацию, то молчать сложно, нужно бежать в магазин!

Теперь расскажу о Плюсах и Минусах между японским и европейским регионами:
+++
Наличие оригинальной японской озвучки. По правде говоря, намного приятнее слушается. Особенно эччи сценки ))
Для европейки озвучка - это минус, т.к.... ну... ну... всё равно, что смотреть аниме с Анкордом или там Кубой, вы поняли )))

---
Видно, что японка осталась немного недоработанной: подвисает в некоторых местах слегка, нельзя выставить названия локаций (приходится искать название курсором), не всегда показано место фарма мобов, карта немножко глючит.

Бывает и такое. Вы зашли в локацию, чтобы сдать квест, сдали, посмотрели... нет доступных! Ага, знач можно идти дальше, выходите, а там вам сюрприз в виде иконки квеста в этой же локе. Опять заходим, берём квест. Это происходит в единичных случаях, но бывает тем не менее.

В общем игре ставлю добротную оценку: 8/10 по шкале задрота. Честно сказать, давно уже в такое не играл, так что всем советую.
__________________
New Japanese PSN: RestOneOut
_____________________________________
-What's good intelligence if you can't use it?
13DEVIL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования