|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255
|
Война Богов: Бессмертные / Immortals
год 2011 страна США слоган «Богам нужен герой» режиссер Тарсем Синх сценарий Чарли Парлапанидес, Влас Парлапанидес продюсер Джанни Нуннари, Марк Кантон, Райан Кэвэна оператор Брендан Гэлвин композитор Тревор Моррис художник Том Фоден, Жан Каземирчук, Мишель Лалиберт монтаж Уайатт Джонс, Стюарт Леви жанр фэнтези, боевик, драма бюджет $75 000 000 кассовые сборы $70 206 425 (15.11) сборы в России $8 797 296 (15.11) премьера (мир) 11 ноября 2011 премьера (РФ) 10 ноября 2011, «Парадиз», «Наше Кино» 3D время 104 мин. В главных ролях Cюжет Цитата:
Последний раз редактировалось Ice-man; 16.11.2011 в 00:09. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
Цитата:
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось PrivateJoker; 10.02.2012 в 19:15. |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Скрытый текст: Все что хотел - высказал. Кончил, вопщем.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52
|
Фильм-говно. Что режиссер курил? Сюжет-бред,спецэффектов и экшена с гулькин нос,эпика вообще нет,концовка-маразм полный. Я думал,хотя бы она будет масштабной и эпичной,и как-то вытянет фильм,но нет. Боги почему-то дерутся,как обычные люди,титаны-какие-то немытые обгоревшие зомби(и чего их так боятся?). Боги ложат их десятками,хотя в мифологии воевали с ними 10 лет и с трудом победили. Тартар,оказывается,какая-то гора. Непонятно,как сюда затесались Тесей и Гиперион,который вообще-то титаном был. В общем,самый унылый,отстойный и бессмысленный фильмец из всех,что я видел в последнее время. "Битва Титанов" на его фоне действительно выглядит шедевром.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Fawrty Towels
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385
|
Да тут, кажись, тоже без потерь не обошлось.%)
Ну не шедевром, но уж точно более путёвым и внятным поп-корном.
__________________
"How did you get here?" "Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday." Wanna fight? Лучший Уилл Грэм Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана. seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует. Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею. seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?! Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею. seva1988: поздно сказали. уже скачал( |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Фильм ужасный, действительно выглядит как издевательство и насмешка над мифами Древней Греции. Искаженные образы Богов Олимпа (особенно головные уборы Посейдона и Гелиоса), Титаны, выглядящие как стая немытых бомжей, зачем вообще в фильме легендарный Тесей? Могли бы другое имя дать главному герою, нахрена так искажать-то? Да, сразился с Минотавром, что имело место быть, но вот блин сразился с ним Тесей не в лабиринте Миноса, да и Минотавр был не монстром, а амбалом в маске. Получилось жуткое говнище, на которое только зря время потратил.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230
|
Цитата:
__________________
If you wanna make enemies, try to change something. |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
как-то не стоит так делать, это флуд
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
|