|
|
#1 | ||
|
Neutral Evil
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841
|
Реванш-партия (№31). Набор игроков
![]() Правила Скрытый текст: Patch Notes Скрытый текст: Список игроков Скрытый текст: Последний раз редактировалось Ewig Custos; 30.04.2011 в 23:17. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Крыса
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173
|
445581840
sanchezum Это как? Может быть не могут быть одновременно в двух группировках?
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Babyface
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,632
Репутация: 2944
|
меня запишите не ?
Заявка. 636 951 302 - $eM skype - Sem Shephard
__________________
Последний раз редактировалось Гиперион; 26.04.2011 в 16:23. |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 124
Репутация: 30
Предупреждения: 400 |
честно говоря, мне его даже жалко(
http://mafiabyligove.ucoz.ru/forum/4-3-1 |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 124
Репутация: 30
Предупреждения: 400 |
И в партии с масини-мафом он каждый новый день читал( Я его просто онлайн все время видел.
|
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Neutral Evil
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841
|
В скайпах своего лигова обсуждайте.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел. Один из немногих, ты будешь с ней смел. Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк Светивший в ночи золотой огонёк. |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310
|
vote десунота
573782121 lastman4815 кстати про скайпы. он там создал свой форум для мафии с "блекджеком и масини" и передаёт вам всем привет. так что помашем лигове ручкой!
__________________
фон Последний раз редактировалось LastMan; 26.04.2011 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239
|
Надеюсь хоть в эту возьмёте
скайп: fd_god5 ася в которой я почти не сижу: 439336010
__________________
Xbox Live: Altair4795 Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95 |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Neutral Evil
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841
|
Ориентировочно в субботу.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел. Один из немногих, ты будешь с ней смел. Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк Светивший в ночи золотой огонёк. |
||
|
|
|
|
|
|