|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 449
Репутация: 114
|
Final Fantasy XIII-2
![]() Жанр: JRPG _______ ______ Издатель: Square Enix __________ ___________ Разработчик: Square Enix ______________ ____________ Платформы: PlayStation 3 / XBOX 360 _____________Blue-ray_____ DVD __________ ______________________ Дата выхода: 15 декабря (Япония) -- 31 января (Америка) _____________ ______________ _____________ Издания Скрытый текст: ___ ______________ ___ __Официальный сайт FFXIII-2 (JP)________Официальный сайт FFXIII-2 (ENG) SquareEnix Channel на YouTube _______ ______ _______ Немного об истории ________________ Действия игры будут происходить через несколько лет после окончания Final Fantasy XIII. Лайтнинг(Lighting) давно уже не видели и её уже считают погибшей, но ее сестра Сера(Serah) отказываеться в это верить и поэтому начинает искать ее. Когда город в котором живет Сера становится оккупированный монстрами, персонаж известный как Ноэль(Noel) спасает ее. После этого они вместе отправляются на поиски Лайтнинг. Оригинальная FFXIII охватила только верхушку айсберга, эпизодично рассказав нам о взаимоотношениях Пульса (Pulse) и Линдзея (Lindzei), которые являются первыми фал’Cи (fal'Cie)– богоподобными существами, созданными «творцом» Бууниберзейем (Buuniberzei) с целью поиска входа в «невидимый» мир. В котором, в свою очередь, томилась богиня Муин (Muin) до того, как ее поглотил хаос, и теперь находится «богиня смерти» Этро (Etro), следящая за балансом между видимым и невидимым мирами. Она же некогда дала рождение человечеству и, глядя на то, как ее создания рождаются только для того, чтобы умереть, наделила их частичкой «хаоса», который впоследствии люди назовут сердцем – источником могущественных сил. Этро станет одной из центральных фигур в Final Fantasy XIII-2. В дебютном трейлере проекта Лайтнинг прямо говорит о том, что она продолжит дело Этро. Под этим, скорее всего, подразумевается поддержание баланса, который вот-вот да будет нарушен. _______ ______ _______ Особенности геймплея ________________ - Улучшеная боевая система - FFXIII-2 будет более управляемая игроком, а не сюжетом, как в FFXIII - Сера сможет использовать Муглов (Moogle) как оружие - Муглы могут находить скрытые сокровища и слабые места противников - Кат-сцены будут разыгрыватся в зависимости от вашего действия - Во время боя можно будет останавливать время, что даст вам больше преимуществ в бою - Небольшие головоломки на протяжении всей игры - НПС в городах представит несколько вариантов для диалога, что позволит игрокам обнаружить скрытые квесты - Наличие различных мини-игр - В игре присутствует несколько концовок NEW - Погода будет влиять на сражения NEW ________________________________ Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Последний раз редактировалось 13DEVIL; 14.12.2012 в 13:29. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Рыцарь Плети
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335
|
|||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Рыцарь Плети
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335
|
С игромании.ру
Цитата:
Последний раз редактировалось Master-Zet; 18.01.2011 в 20:52. |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
очень надежный источник D:
Алсо на ютубах увидел толковую теорию за броню, это такая форма слития с одином, если вдруг угадали это просто осом.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта
|
Броня у Лайт эпична, да.
__________________
PSN: Sajii LIVE: SajiiKun Steam: sajii_kun - [23:01:12] AG_SAN: вы о чем? [23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ [23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно [23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем [23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Рыцарь Плети
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335
|
Судя по новому трейлеру, с Версусом они и так хорошо справляются. К тому же, почему "за год"? ФФ13 вышла в конце 2009го, а новую обещают только в конце 2011-начале 2012, а это уже два года
|
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Navras
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта
|
Боюсь не дожить до того момента, как наконец справятся, а они тут еще и эту параллельно клеят.
Понятно, это немного обнадеживает. |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236
|
|||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 449
Репутация: 114
|
На скрине кажется, что рука у Лайт механическая) А так всё просто шикарно. Казалось, какое бы там может быть продолжение? А вот нате вам трейлер, загадывайте что и как будет дальше.
Ну впринципе, как я помню, Лайт была гвардейцем. Может после спасения Кокона в звании подняли) Кстати меч у той, что рядом с Лайт очень напоминает уж Эйдолона Лайт - Одина. У него помнится в Гельштальт моде было таких 2, вернее у неё. Будет, что себе подарить: FFXIII-2 и FF Verrsus XIII!!!) Добавлено через 23 минуты Заметил, что в трейлере Лайт бьётся с персом похожим на Сида Рейнса (генерал флотилии в FFXIII, так же является l'cie, в сюжетной основе). Для сравнения Скрытый текст: SquareEnix удалят все видео на Ютубе, связанные с FFXIII-2, но яростные фанаты и кому просто делать нефиг заливают их обратно)
__________________
New Japanese PSN: RestOneOut _____________________________________ -What's good intelligence if you can't use it? Последний раз редактировалось 13DEVIL; 19.01.2011 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Рыцарь Плети
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335
|
FaNToM1
Цитата:
Цитата:
А мужик из трейлера... не знаю, по мне так не похож он на Рейнса, к тому же Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 449
Репутация: 114
|
Насколько я помню он всего лишь превратился в кристалл (следовательно он выполнил своё задание, кристалл ведь живёт вечно). А в конце все кристаллы освободились, следовательно и Рейнс тоже.
Поправочка, Рейнса и правда же убили. Вот только не показали само убийтсво, просто выстрел и упавшая рука.
__________________
New Japanese PSN: RestOneOut _____________________________________ -What's good intelligence if you can't use it? Последний раз редактировалось 13DEVIL; 20.01.2011 в 09:23. |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Insomniac Doze
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405
|
Цитата:
Цитата:
![]() По трейлеру видно, что всё няшненько и красочно первые 40 секунд, а потом начинается убийственная доза не совсем приятного мне пафоса с перьями и оголенными бедрами Лайтнинг. Что-то мне это напоминает, ок. Дизайн стал еще виабушнее, 100% обзаведется различными свистелками и перделками как в случае Х-2, а гееватые негодяи будут еще больше докучать. Намеряно ждать совершенно не буду, интересоваться тоже, но пройду в любом случае. |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Рыцарь Плети
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335
|
Цитата:
![]() 13DEVIL Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Master-Zet; 20.01.2011 в 14:01. |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 449
Репутация: 114
|
Master-Zet, Спойлеришь для тех, кто не прошёл ещё)
Добавлено через 3 часа 19 минут Sully, Замени ссылку на трейлер. На офф сайте SE уже появился в HD 720p.
__________________
New Japanese PSN: RestOneOut _____________________________________ -What's good intelligence if you can't use it? Последний раз редактировалось 13DEVIL; 20.01.2011 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
В этих первых 40 секундах показан последний ролик XIII части - это так, на заметку)
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 449
Репутация: 114
|
FaNToM1, наверное, Sickness_IT сравнивает XIII и XIII-2 части. Типа в XIII всё няшно и красиво, а в XIII-2 только начало и такой пафос. Сравнивать их даже ещё и нельзя, вернее не по чему.
А так, конечно, вдруг кто не прошёл, пускай хоть концовку посмотрят))) Я бы на месте SE не стал бы добавлять в новый трейлер, событие из предыдущей части, особенно конец. Разве что, они хотели показать, что обе части будут иметь связь.
__________________
New Japanese PSN: RestOneOut _____________________________________ -What's good intelligence if you can't use it? |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 449
Репутация: 114
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Невсегда игры с названием типа XIII-2,3,4 и т.д. имеют продолжение. Могут просто поставить цифирку, а саму игру изменить координально!
__________________
New Japanese PSN: RestOneOut _____________________________________ -What's good intelligence if you can't use it? Последний раз редактировалось 13DEVIL; 20.01.2011 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|