Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 12:48   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Binary Domain




Издатель: SEGA
______________
Жанр: Tactical shooter
Third-person shooter
_________________
Разработчик: Yakuza Studio
____________________
Дата выхода: JP 16 Февраля 2012,
NA 22 Февраля 2012, EU 28 Февраля 2012
____________
Платформы: PS3, X-Box 360
______________________



____________________________________________


__________________________________________________ ______

Binary Domain создается под руководством Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi) – одного из авторов знаменитой серии Yakuza.

Токио, 2080 год. На улицах мегаполиса в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Международный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, сражается на территории заброшенных районов. Но в войне со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником солдаты начинают задаваться вопросом, правильно ли то, что они делают. Неужели машины стали настолько человечны? Или это люди постепенно превращаются в роботов?..




Official Website
Японский и Английский

________________________




Особенности игры

___________________
Скрытый текст:
- Binary Domain - это не просто игра, главной задачей в которой является стрельба во все, что движется, вместе с союзниками NPC, которые везде ходят за вами.

- Игрок будет свободно принимать решения - работать для себя или для команды.

- Игрок может быть как эгоистичным, так и командным.

- Союзники в игре управляются AI, враги и союзники будут действовать так, будто у них есть своя реальная жизнь.

- Игровые сцены явялются не просто перестрелками, а захватывающими и драматическими сражениями, полными напряжения.

- Toshihiro Nagoshi сказал: "Я не заинтересован в создании игры со слабым сюжетом, и вы можете не сомневаться, что геймплей игры будет также превосходен, как и сюжет".

- В создании Binary Domain используется множество современных технологий, таких как шейдеры и motion-capture, которые ранее не использовались разработчиками.


Скриншоты
_______________
Скрытый текст:




Разное
________
Скрытый текст:
Казума Кирю в Binary Domain
Скрытый текст:
Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi), создательYakuza серии рассказал популярному японскому журналу Famitsu, что в его предстоящей игре Binary Domain в мультиплеере будет поиграть за главного героя серии Yakuza- Казума Кирю.

"Binary Domain игра от команды Yakuza, поэтому мы решили добавить Казума Кирю в мультиплеер игры в качестве подарка и символа нашего духа, который мы вкладываем в создание игры.

Вам может показаться странным, что Казума появился в таком футуристическом сеттинге, но действия игры происходят в Токио, так-что на наш взгляд все не так уж и странно. Я надеюсь вы получите удовольствие давая ему волю посходить с ума.”

Если вы будете играть за сторону правительства, то Кирю облачится в спортивный белый костюм. Если же вы будете играть за сторону сопротивления, то Кирю повяжет бандану и оголит торс.

Издание в России
Скрытый текст:
Компания «1С-СофтКлаб» выступит официальным дистрибьютором шутера Binary Domain (разработчик и зарубежный издатель – SEGA). Издания игры для PlayStation 3 и Xbox 360 выйдут на английском языке с русской документацией зимой 2012 года.

Мультиплеер
Скрытый текст:
Sega сообщила пару новых подробностей мультиплеерной составляющей игры Binary Domain.

Как стало известно, в игре будет шесть мультиплеерных режимов: Data Capture, Domain Control, Team Survival, Operation, Invasion и Team Deathmatch. Также игрокам будут доступны пять классов: Heavy Gunner, Recon, Special Operations, Demolitions и Assault.
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Тина Юзуки (японская порно-звезда) играет и комментирует Binary Domain.
Скрытый текст:





__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 09.12.2012 в 14:02.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:01   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Трейлер впечатлил. Такой эпик прям. Сразу видно, что создатели yakuza руку приложили)))
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 19:13   #22
Опытный игрок
 
Аватар для Зфтеукф
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,091
Репутация: 217 [+/-]
Если там сюжет будет на уровне первой Yakuza, возьму без раздумий.
__________________
Куй со мной!
Знаю секрет бессмертия!
PSN ID - Pantera87
Зфтеукф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 19:22   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Зфтеукф
Ну Тосихиро Нагоси обещает очень сильный драмматический сюжет.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 21:02   #24
Игрок
 
Аватар для Сталкер Нико
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 765
Репутация: 177 [+/-]
Новый трейлер в котором нам покажут оружие.
Соизвольте нажать сюда.

Трейлер на немецком. Пистолен, штоганен, смотрэт шнель-шнель.

АПД.

Трейлер на английском. Тыц.

Роботы довольно таки красиво разлетаются на части и от них отлетают кусочки брони.

Последний раз редактировалось Сталкер Нико; 14.07.2011 в 21:43.
Сталкер Нико вне форума  
Отправить сообщение для Сталкер Нико с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 21:30   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Сталкер Нико
Выглядит очень круто)

P.S. Недавно вот ещё один трейлер выходил.

Последний раз редактировалось Tony M.; 14.07.2011 в 21:34.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 01:51   #26
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Эпично по геймплею на уровне МГС : райсинг.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:54   #27
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
megaman8, а ты видел геймплей райзинга? кроме арбузов, само собой.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:56   #28
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Цитата:
а ты видел геймплей райзинга? кроме арбузов, само собой.
На Е3 2010г. кусок геймплея показывали где ГГ рубит колонны и не только вроде.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:44   #29
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
megaman8, и что в ролике к Binary Domain похоже на рубку колонн\арбузов\солдать?)
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 01:57   #30
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Цитата:
и что в ролике к Binary Domain похоже на рубку колонн\арбузов\солдать?)
Внимательно посмотри, такой же стиль как и в МГС райсинг. Игра маст плэй точно (графика шикарная), по мне МГС райсинг и с сюжетом тут будет круто так как руку приложили творцы серии игр Якудза.

Последний раз редактировалось megaman8; 16.07.2011 в 02:40.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 11:16   #31
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
megaman8, про мгс райзинг известно очень мало и я в упор не вижу схожести с райзингом.
а стиль общий похож на прочие японские игры.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 14:22   #32
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сталкер Нико Посмотреть сообщение
Новый трейлер в котором нам покажут оружие.
Соизвольте нажать сюда.

Трейлер на немецком. Пистолен, штоганен, смотрэт шнель-шнель.

АПД.

Трейлер на английском. Тыц.

Роботы довольно таки красиво разлетаются на части и от них отлетают кусочки брони.
Меня пока только удручают два момента:
1) Противники похоже на оживших краш\тест роботов
2) Серость движка (может стилистически в драмматическом фпс про роботов оно может и правильно,но чет меня уже тошнит от серости аля Ванквиш)

А вообще безумно люблю шутеры от третьего лица с укрытиями,безусловно жду и надеюсь что игре будет чем заинтересовать и я свыкнусь с серым движком
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 12:20   #33
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
15 минут геймплея с TGS2011.
Выглядит внешне вроде бы ничего, но вот сам геймплей до чёртиков вторичен

Скрытый текст:
Сайту чертовски не достаёт поиска =/
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 12:53   #34
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Сайту чертовски не достаёт поиска =/
Путеводитель великая вещь)
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
15 минут геймплея с TGS2011.
Ещё вчера глянул, мнение к проекту не изменил - убогая пародия на GoW только с роботами. Уж лучше бы Нагоши и дальше клёпал свои ежегодные Yakuza, и то бы толку больше было. Единственный проблеск света во всём этом то, что сценарий всяко будет не из унылых, по крайней мере сюжетные трейлеры меня зацепили...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 04:29   #35
Юзер
 
Аватар для KuroganeSS
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 180
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Выглядит внешне вроде бы ничего, но вот сам геймплей до чёртиков вторичен
Уныло... убогая пародия ... вы откуда такие спецы (не в обиду) беретесь?
Возникать тут все умеют, а вот путного чего сделать могут единицы.
Сейчас куда не глянь, кругом копирайт и заимствование, а все потому, что, все что могли придумать, уже давно придумали.
Таким макаром я могу опустить каждую игру выходившую за последние лет 5.
А что плохого в заимствовании (копировании) того, что себя и так хорошо зарекомендовало скажите мне?

Сейчас тыкают пальцами в заимствования и штампы только унылые тролли, да школота которая блеснуть своей крутостью хочет (что дает обратный эффект), а нормальные (рациональные) люди, сморят же не на их наличие, а то, как их сочетают и подают.

Геймплей терпим, а за сюжет и постановку боятся нечего, так что для меня Must Have однозначный.
KuroganeSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 09:37   #36
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
А что плохого в заимствовании (копировании) того, что себя и так хорошо зарекомендовало скажите мне?
Его слишком много, считай все игры пожанрово различны сюжетно\стилистически и то не всегда, на примере: если мне нравится "игру-N" то я буду играть во все что маломальски похоже на это, потому что мне это нравится. В какой-то момент чаша терпимости переворачивается и все это однообразие во всех играх надоедает настолько, что потоки ненависти бесконечны.
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
Таким макаром я могу опустить каждую игру выходившую за последние лет 5.
На Flower рука не поднимится

По сабжу, трейлеры напомнили фильм "Я-робот" и антивирус ЕСЕТ, хорошо это или плохо я не знаю, меня игра не сильно впечатлила, ближе к выходу будет ясно.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:50   #37
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
а нормальные (рациональные) люди, сморят же не на их наличие, а то, как их сочетают и подают.
Молодец, рациональный ты наш! Крик души понравился, пиши ещё какие все тролли и школота %)

По сабжу, то не увидеть кривое исполнение в этих самых элементах (без обид) не сможет только слепой...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:49   #38
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039 [+/-]
Быть может и поиграю, но только из-за того что игра похожа местами на Mass Effect... Ну и вполне возможно что тут все не так плохо как кажется на первый взгляд.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:56   #39
Игрок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 612
Репутация: 43 [+/-]
не очень понял тему с мужиком, сдирающим себе лицо(???)
psnwallhack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:02   #40
Игрок
 
Аватар для Сталкер Нико
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 765
Репутация: 177 [+/-]
psnwallhack, а что тут непонятного, он взбесившийся робот.
Сталкер Нико вне форума  
Отправить сообщение для Сталкер Нико с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования