Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2006, 22:58   #21
Заблокирован
 
Аватар для Freem@n
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Таити
Сообщений: 31
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Игруха классная.Прошел на англ. языке, правда когда покупал был полностью уверен, что она на русском, не углядел надпись на коробке.
А выйдет ли вторая часть, судя по концовке игры, должна выйти.
Freem@n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 23:15   #22
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Оу, как давно я в неё играл. Из-за английской версии не понял сюжет (хотя, что там не понятного). Но всё равно, игра определённо внесла какие-то изменения в жанр экшн.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 08:15   #23
Юзер
 
Аватар для C01d
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 166
Репутация: 18 [+/-]
А мне понравился уровень с ускорителем субъядерных частиц . Долго с ним мучался. Надо сначала пройти самую дальную дверь, потом которая поближе, еще поближе... Так ГОРАЗДО легче проходится. Какие еще способы прохождения этого уровня вы знаете?
C01d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 23:30   #24
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
А я так и не поиграл в сабж.То одно мешало,то другое.
Ну теперь уже спустя столько времени не буду ворошить прошлое...
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 20:47   #25
Новичок
 
Аватар для "РИК"BIF"MALAK
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 76
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freem@n
Игруха классная.Прошел на англ. языке, правда когда покупал был полностью уверен, что она на русском, не углядел надпись на коробке.
Когда я покупал слово "английская" заклеили ценником,из-за этого пришлось проходить на английском!Но игра СУПЕР, особенно Пси-способности.
"РИК"BIF"MALAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 16:55   #26
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Freem@n
А выйдет ли вторая часть, судя по концовке игры, должна выйти.
Уже известно о выходе второй части. Дополнительная информация не предаставляется.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 19:34   #27
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Игра порадовала (даже со скидкой на консольное происхождение)
Особенно телекинез и высасывание мозгов
Проходил англицкую версию.В один присест,тоже была трабла с сохранением.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 15:37   #28
Новичок
 
Аватар для ALEX_XXX
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: далеко в сибири
Сообщений: 10
Репутация: -1 [+/-]
ИГРА СУПЕР ИДЕЯ КЛАССНАЯ спосбности телекенез мне понравилась последний уровень сложноватый

Последний раз редактировалось ALEX_XXX; 10.05.2006 в 17:48.
ALEX_XXX вне форума  
Отправить сообщение для ALEX_XXX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:15   #29
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Мордор, Барад Дур
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Игра - супер. Играл в анлийскую версию, покупать локализацию не вижу необходимости - сюжет прост как три копейки, хотя с доугой стороны подан он довольно неплохо.
ОЧЕНЬ порадовали пси-способности. Пиро- и телекинез - мои любимые, что я с их помощью только не вытворял...эх...пойду наверное поставлю игруху да пройду ищо разочек.
З.Ы. кстати, почему никто не вспомнит добрым словом шикарный саундтрек?
__________________
I can control you,
You're not my Destiny.
-----Godsmack-----


В своем доме в Р'лайх мертвый Ктулху проснется в назначенный час
cHupa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 21:42   #30
Юзер
 
Аватар для ZadoV
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cep}I{AHT
Я прошёл английскую версию, и у меня был в ней такой баг: через некоторое время после начала игры у меня зависала клавиатура, т.е. нажимал на клавиши а результата никокого небыло. А в русской версии есть такой баг?
этот баг врятли из-за версий как пишут на аг :Если во время игры вы испытываете затяжной (до 10 секунд) лаг при нажатии кнопок мыши или клавиатуры, откройте "Диспетчер задач" и пристрелите приложение TYPE32.EXE.

игра в целом мне понравилась (прикалывает летать на ящиках и не только с помощью телекинеза) вот тока уже в середине напрягает когда появляються солдаты которых пси не берет, но это еще ладно вот момент с зомбями и какими-то монстрами вот это уже реальная бредятина
зы кстати секонд сайд по сравнению с пси-опсом лучше или хуже ? как вы считаете
ZadoV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 22:16   #31
Юзер
 
Аватар для dinAlt
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 168
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
но это еще ладно вот момент с зомбями и какими-то монстрами вот это уже реальная бредятина
Ага, конечно, еси проходишь игру не напрягая мыслительный аппарат, то бредятина. А если все-таки напрягаешь, то становится все понятно. А именно, что зомби и чудовише - это иллюзии, просто черезвычайно реалистичные. Вей Лю (или как там ее?) всетаки мастер иллюзианизма как никак...
__________________
Дай мне сойти с ума,
Ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет
М. Пушкина

Мое ЖеЖе: http://ardaric.livejournal.com/
dinAlt вне форума  
Отправить сообщение для dinAlt с помощью ICQ Отправить сообщение для dinAlt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 23:11   #32
Юзер
 
Аватар для ZadoV
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 25 [+/-]
dinAlt
ну да, верно, но всеравно как-то непривычно это все смотриться я бы так сказал
ZadoV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 23:34   #33
Юзер
 
Аватар для dinAlt
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 168
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZadoV
dinAlt
ну да, верно, но всеравно как-то непривычно это все смотриться я бы так сказал
Ну да, в этом-то и прелесть)
__________________
Дай мне сойти с ума,
Ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет
М. Пушкина

Мое ЖеЖе: http://ardaric.livejournal.com/
dinAlt вне форума  
Отправить сообщение для dinAlt с помощью ICQ Отправить сообщение для dinAlt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 23:49   #34
Юзер
 
Аватар для ZuBa
 
Регистрация: 17.12.2005
Сообщений: 144
Репутация: 5 [+/-]
[quote=solmayers]

Управление - говно

А я скажу что управление просто супер, оно просто идеально, ни в одной портированной игрушке нет такого нормального управления. И вообще разработчики молодцы так умело устроили такую штуку как телекинез.
Эта игра навсегда в моем списке любимых игр и я ее постоянно перепрохожу

Просто забавно как противники пытаются отклонятся (у них это конечно не получается) от летящих в них один за другим стульев скорострельностью в два с половиной стула в секунду. Никогда в игре я еще не чувствовал такой свободы, такого превосходства над противником, даже 1 часть бладрейн не давала такого. Хотя все вполне сбалансировано. Очень хотелось бы увидеть мултиплеер чтобы можно было потягаться умением пользоваться силами в частности телекинезом.

Собственно зашел спросить никто не говорил о продолжении игры? Просто игра настолько зацепила что я уже весь извелся в ожидании, скоро наверно придется покупать второй диск, потому как первый скоро затру до дыр
__________________
Тихоокеанский лосось в кровь разбивается, проходя сотни миль против течения, всего с одной единственной целью... разумеется это...СЕКС:) , а еще... жизнь. (Элизабеттаун)

"In the Light Universe, I have been darkness. Perhaps in the Dark Zone, I can be light." (c) Kai.
ZuBa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 11:30   #35
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Камера и управление меня конечно тоже огорчили, но все равно игрушка классная, ибо негде еще не предоставлялось возможности поднять в воздух гада и размозжить его об стенку. Суперский геймплей. И не дает заскучать.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 15:18   #36
Юзер
 
Аватар для Spelllight
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Дисфункция реальности
Сообщений: 157
Репутация: 68 [+/-]
У меня была тоже английская, ничего выдюжил ), взрывать супостатам головы очень весело ). Возможные виды кинезов так же, порадовали. Хорошая игра.
__________________
Zzz
Spelllight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 16:32   #37
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
кстати секонд сайд по сравнению с пси-опсом лучше или хуже ? как вы считаете
В Second Sight меня больше порадовал сюжет, но способности не веселят так, как в Пси-Опс.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 16:39   #38
Новичок
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 82
Репутация: 68 [+/-]
Cep}I{AHT
Во второй половине иргы началось тоже самое, пришлось убить не дойдя до конца, а заново играть не хоца,

P.S. Игра - лиц-ка, рус. версия
Alexei вне форума  
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 15:06   #39
Юзер
 
Аватар для Howard
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 206
Репутация: 76 [+/-]
Классная игрушка.Я её раза 3 прошёл.Уж очень необычная,где ещё можно людей об стены пошвырять?Конечно есть Half-Life 2 с гравипушкой,но это не то.В Psi-ops весь геймплей на этом построен.
__________________
Здесь типа демократия - на самом деле царство.Я так люблю свою страну - и ненавижу государство! Lumen

Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки
~Хичкок~
Howard вне форума  
Отправить сообщение для Howard с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 10:54   #40
Новичок
 
Аватар для Frozen wolf
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Да игра хорошая! Телекинез в этой игре не сравнится с гравиа-пушкой в Half-Life 2. Да и остальные пси-способности рулят.
Frozen wolf вне форума  
Отправить сообщение для Frozen wolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования