|
|
#21 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Таити
Сообщений: 31
Репутация: 4
Предупреждения: 400 |
А выйдет ли вторая часть, судя по концовке игры, должна выйти. |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 166
Репутация: 18
|
А мне понравился уровень с ускорителем субъядерных частиц
|
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 76
Репутация: 18
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Игра порадовала (даже со скидкой на консольное происхождение)
Особенно телекинез и высасывание мозгов Проходил англицкую версию.В один присест,тоже была трабла с сохранением.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Мордор, Барад Дур
Сообщений: 10
Репутация: 2
|
Игра - супер. Играл в анлийскую версию, покупать локализацию не вижу необходимости - сюжет прост как три копейки, хотя с доугой стороны подан он довольно неплохо.
ОЧЕНЬ порадовали пси-способности. Пиро- и телекинез - мои любимые, что я с их помощью только не вытворял...эх...пойду наверное поставлю игруху да пройду ищо разочек. З.Ы. кстати, почему никто не вспомнит добрым словом шикарный саундтрек?
__________________
I can control you, You're not my Destiny. -----Godsmack----- В своем доме в Р'лайх мертвый Ктулху проснется в назначенный час |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 25
|
Цитата:
игра в целом мне понравилась (прикалывает летать на ящиках и не только с помощью телекинеза) вот тока уже в середине напрягает когда появляються солдаты которых пси не берет, но это еще ладно вот момент с зомбями и какими-то монстрами вот это уже реальная бредятина зы кстати секонд сайд по сравнению с пси-опсом лучше или хуже ? как вы считаете |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 168
Репутация: 17
|
Цитата:
__________________
Дай мне сойти с ума, Ведь с безумца и спроса нет. Дай мне хоть раз сломать Этот слишком нормальный свет М. Пушкина Мое ЖеЖе: http://ardaric.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 168
Репутация: 17
|
Цитата:
__________________
Дай мне сойти с ума, Ведь с безумца и спроса нет. Дай мне хоть раз сломать Этот слишком нормальный свет М. Пушкина Мое ЖеЖе: http://ardaric.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2005
Сообщений: 144
Репутация: 5
|
[quote=solmayers]
Управление - говно А я скажу что управление просто супер, оно просто идеально, ни в одной портированной игрушке нет такого нормального управления. И вообще разработчики молодцы так умело устроили такую штуку как телекинез. Эта игра навсегда в моем списке любимых игр и я ее постоянно перепрохожу Просто забавно как противники пытаются отклонятся (у них это конечно не получается) от летящих в них один за другим стульев скорострельностью в два с половиной стула в секунду. Никогда в игре я еще не чувствовал такой свободы, такого превосходства над противником, даже 1 часть бладрейн не давала такого. Хотя все вполне сбалансировано. Очень хотелось бы увидеть мултиплеер чтобы можно было потягаться умением пользоваться силами в частности телекинезом. Собственно зашел спросить никто не говорил о продолжении игры? Просто игра настолько зацепила что я уже весь извелся в ожидании, скоро наверно придется покупать второй диск, потому как первый скоро затру до дыр
__________________
Тихоокеанский лосось в кровь разбивается, проходя сотни миль против течения, всего с одной единственной целью... разумеется это...СЕКС:) , а еще... жизнь. (Элизабеттаун) "In the Light Universe, I have been darkness. Perhaps in the Dark Zone, I can be light." (c) Kai. |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
Камера и управление меня конечно тоже огорчили, но все равно игрушка классная, ибо негде еще не предоставлялось возможности поднять в воздух гада и размозжить его об стенку. Суперский геймплей. И не дает заскучать.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Дисфункция реальности
Сообщений: 157
Репутация: 68
|
У меня была тоже английская, ничего выдюжил ), взрывать супостатам головы очень весело ). Возможные виды кинезов так же, порадовали. Хорошая игра.
__________________
Zzz |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 206
Репутация: 76
|
Классная игрушка.Я её раза 3 прошёл.Уж очень необычная,где ещё можно людей об стены пошвырять?Конечно есть Half-Life 2 с гравипушкой,но это не то.В Psi-ops весь геймплей на этом построен.
__________________
Здесь типа демократия - на самом деле царство.Я так люблю свою страну - и ненавижу государство! Lumen Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~ |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
Да игра хорошая! Телекинез в этой игре не сравнится с гравиа-пушкой в Half-Life 2. Да и остальные пси-способности рулят.
|
||
|
|
|
|
|
|