Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.05.2007, 09:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Condemned 2: Bloodshot - обсуждение

Condemned 2: Bloodshot



ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "ПРАВИЛА ФОРУМА".


Жанр: Action.
Разработчик: Monolith Productions.
Издатель: SEGA.
Мультиплеер: Интернет.
Дата выхода: 2008 (на Xbox360 и PS3 - 11 марта 2008).

Об игре
Скрытый текст:
В новой игре вас ждет полностью переработанная система ведения боя и коллективный режим игры через Интернет.
Condemned 2: Bloodshot относится к жанру боевиков от первого лица с элементами триллера. Игра открывает нам мир саспенса и ужаса. Перед игроком стоит непростая и опасная задача — нужно распутать серию жестоких убийств. Выслеживая маньяков и садистов, вам предстоит использовать не только логику и дедуктивный метод, но и грубую силу.
Вы играете роль Итана Томаса — бывшего сотрудника специального подразделения по расследованию серийных убийств (Serial Crimes Unit). События прошлого, казалось, оставили Этана на обочине жизни. Он отчаянно запутался и не может найти свое место в обществе. Борясь с внутренними демонами, Этан решается самостоятельно взяться за расследование серии страшных убийств и исчезновения своего напарника.
Герой и не подозревает, что шаг за шагом идет к разгадке зловещего заговора. Приоткрыв завесу тайны, он обрекает себя на смерть, но не намерен сдаваться и бросает вызов мистическим силам, опутавшим город саваном смерти.
По словам директора по маркетингу европейского подразделения SEGA Гарри Найта (Gary Knight), оригинальная Condemned шокировала и пугала игроков своими чересчур достоверными и кровавыми подробностями. В Condemned 2: Bloodshot ужас постоянно будут стоять за вашей спиной, а страх сожмет ваше сердце холодной рукой. Никогда прежде боевики не были столь реалистичными и пугающими — вы не сможете расслабиться ни на секунду, а по ночам без света играть в Condemned 2: Bloodshot рискнут только люди со стальными нервами.


Особенности игры
  • В распоряжении Итана — огромный арсенал огнестрельного и холодного оружия и высокотехнологичные гаджеты для анализа улик и исследования мест преступлений.
  • Итан превосходно работает кулаками и может легко справиться с бандой отъявленных головорезов.
  • Вы сможете атаковать и обороняться, используя абсолютно новую систему комбинированных движений.
  • В игре появится несколько холодящих кровь режимов коллективной игры - Deathmatch,Team Deathmatch, Crime Scene и Bum Rush. Вы сможете сражаться с друзьями или объединять усилия против компьютерных противников.

Дополнительно


__________________
Man made Hell.

Последний раз редактировалось NoName.dll; 30.06.2008 в 23:25.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 25.05.2007, 11:40   #21
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 12
А зачем им дорабатывать движок он и так не плохой, хотя под конец 2007 уже устареет.
__________________
ki~no~ko~
Ysondre вне форума  
Старый 25.05.2007, 13:06   #22
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
А зачем им дорабатывать движок он и так не плохой, хотя под конец 2007 уже устареет.
Не думаю, на двишке FEAR еще компы тестируют, пока держится движочек.Ну а дороботанный тем более.
*MS* вне форума  
Старый 25.05.2007, 16:07   #23
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рycлан Посмотреть сообщение
то обычно по 2-3 патрона.
Это для остроты, появляются они когда слишком много врагов или когда у самих врагов огнестрельное
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
.Во второй части надеюсь на интересный сюжет
И что бы пояснили первый, я если честно слабо понял что же там произошло
Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
первая часть была не очень оптимизирована
Ну если у тебя 4 джив. У меня на 6600 и 512опе он нормально шёл.
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Как помню, говорили только о PS3 и Xbox 360 версиях
Игра оч хорошая, как мне кажется майки могут подсуетится и появится он только на боксе и пк.
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Не хочу новый движок, меня и этот устраивает, для такой темной и мрачной игры в самый раз.
Нет уж. На фоне конкурентов он будет выглядить дёшево, но смотря как подлатают старичёк СОРС показывает приличные картинки, почему и этот не может.

Интересно 2 часть по идеи должны приурочить к выходу фильма (монолитовцы как никак Ворнером принадлежат), так просто любопытно насколько игра будет связана с фильмом
КING вне форума  
Старый 26.05.2007, 05:28   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Интересно 2 часть по идеи должны приурочить к выходу фильма (монолитовцы как никак Ворнером принадлежат), так просто любопытно насколько игра будет связана с фильмом
может и да потомучто фильм был анонсирован аж чють более года назад когда появилась первая часть, скорей всего в начале 2008 мы уже увидим фильм по столь полюбившейся игре

Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
И что бы пояснили первый, я если честно слабо понял что же там произошло
я же понял проктически всё толька некотарые моменты непонятны да и самый главный кто-же эти люди или-же монстры с железными челюстями
Vitaly вне форума  
Старый 26.05.2007, 05:46   #25
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
некотарые моменты непонятны
Кокое отношение имеет глюки Итана к маньяку, маньяк племянник того мужика что был у нас в квартире? Кто эти мужики с челюстями? Что произошло с Итаном когда он обнаружил маньяка в багажнике? Короче прилично вопросов набралось
КING вне форума  
Старый 26.05.2007, 06:31   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
Вопросов да много,ты можеш достать побольше ответов тут
http://www.condemnedgame.com/
http://www.condemnedthegame.com/en/prequel/flash.html
http://www.gamefaqs.com/console/xbox...me/926309.html
конечно если ты знаеш английский на 5
Vitaly вне форума  
Старый 27.05.2007, 20:27   #27
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Вот первая инфа
http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=930
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Старый 28.05.2007, 15:22   #28
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Я в английскую версию играл и вообще ни чё не понял... Но гемплей был интересен, вся эта темнота, от которой не по себе становилось. И когда лопатой по морде из-за угла получаешь тоже пугаешься. Надеюсь во второй части будут всего этого в квадрате, но лопатой по морде наоборот как можно меньше.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Старый 28.05.2007, 15:28   #29
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Самое крутое было играть если ставить гамму на ноль(в темноте дальше фонаря ничего не видно(Вот это я называю страх)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Старый 29.05.2007, 08:20   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
*Bиктор*
и пойди при всём этом тыкался в стены как слепой катёнок
Vitaly вне форума  
Старый 29.05.2007, 12:04   #31
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
А мне не нравится в темноте ходить. По-моему мнению освещение должно быть таким, чтоб нагоняло страху, но при этом чтобы можно было хоть чо-нибудь на мониторе разглядеть, не всматриваясь в него, как слепой. Очень хочется, что-бы во второй части убрали эффект фильма - когда полоски снизу и сверху экрана.
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 15:22   #32
Новичок
 
Аватар для Клименко
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Приморье, г.Фокино
Сообщений: 36
Репутация: 35 [+/-]
Без сомнения игру нужно купить.Разработчики будут пугать нас скорее всего более изощренными методами смертоубийства.
А вот то,что мне не нравится,так это какие-то внутренние демоны внутри Итана.Мистика будет наверно через край переваливать.
Режим мультиплеера только радует.Битвы между игроками будут очень ожесточенные.
Скорее всего, вторая часть закончится смертью Итана(я так думаю),а если будет третья,то в ней нам предстоит сыграть за какого-нибудь другого детектива.Все возможно.
__________________
Смерть - величайший математик, ибо без ошибочно решает все задачи.

Возможна ли в жизни радость, когда денно и нощно приходится размышлять, что тебя ожидает смерть?

...Никаких крыльев, умираем и всё!...
Клименко вне форума  
Отправить сообщение для Клименко с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 15:27   #33
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Мне кажется, что сюжет Condemned непосредственно связан с сюжетом F.E.A.R. Главный герой ФЕАР и Итан оба обладают сверх-способностями, а получили их в результате эксперимента. И у обоих очень похожие глюки, оба на правтельство пашут.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 29.05.2007, 19:31   #34
Юзер
 
Аватар для Shrеddеr
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: -//-
Сообщений: 310
Репутация: 192 [+/-]
Давно пора. Неплохой боевичок, но жаль мало разнообразия. Насчёт особого страха я несогласен, ибо в Зове Ктулху намного страшней иногда бывало! Ну а так жду)
__________________
«Let's get the job done»
Shrеddеr вне форума  
Отправить сообщение для Shrеddеr с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 22:37   #35
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Morfius
Да они не связаны совсем(время и сеттинг совсем разные)А похожи они потому что у них одинаковый разработчик и движок. У них даже проблема одинаковая была: однообразие уровней. Надеемся во второй поправят
Fast Blade
Ну я бы не брался их сравнивать слишком уж они разные
Righteous вне форума  
Старый 29.05.2007, 23:30   #36
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Да они не связаны совсем(время и сеттинг совсем разные)
Время не факт, что другое, да и сеттинг тоже. И еще одно сходство - птицы.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 30.05.2007, 01:29   #37
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сюжет Condemned непосредственно связан с сюжетом F.E.A.R. Главный герой ФЕАР и Итан оба обладают сверх-способностями, а получили их в результате эксперимента. И у обоих очень похожие глюки, оба на правтельство пашут.
У фиара и кондемнеда совершенно разные сеттинги,об этом уже не раз говорилось.С чего ты взял что Итан получил свои способности в результате эксперимента?В игре на это ни чего не намекает,скорее наоборот.Глюки у них похожи лишь отчасти(но даже это ни о чем неговорит,связи между Итаном и гг Фиара нет и быть неможет),то что оба работают на правительство тоже ни очем неговорит
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ
Старый 30.05.2007, 05:55   #38
Новичок
 
Аватар для Клименко
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Приморье, г.Фокино
Сообщений: 36
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от omen42 Посмотреть сообщение
Первая часть была классная. Особенно понравился уровень в доме где надо было искать записки по ультрафиолетовым следам.
Да,уровень действительно устрашающий.Особенно в подвале,где этих мерзких типов было бесконечно.
Во второй части каждый уровень,наверно,будет сеять страху намного больше,чем в первой.
Интересно,какие новые огнестрельные оружия появятся в Bloodshot...
__________________
Смерть - величайший математик, ибо без ошибочно решает все задачи.

Возможна ли в жизни радость, когда денно и нощно приходится размышлять, что тебя ожидает смерть?

...Никаких крыльев, умираем и всё!...
Клименко вне форума  
Отправить сообщение для Клименко с помощью ICQ
Старый 30.05.2007, 09:37   #39
Заблокирован
 
Аватар для Kирпич
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 478
Репутация: 213 [+/-]
Я так и не понял - игра выйдет на РС или нет?
Kирпич вне форума  
Отправить сообщение для Kирпич с помощью ICQ
Старый 30.05.2007, 11:06   #40
Новичок
 
Аватар для Клименко
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Приморье, г.Фокино
Сообщений: 36
Репутация: 35 [+/-]
Конечно.
__________________
Смерть - величайший математик, ибо без ошибочно решает все задачи.

Возможна ли в жизни радость, когда денно и нощно приходится размышлять, что тебя ожидает смерть?

...Никаких крыльев, умираем и всё!...
Клименко вне форума  
Отправить сообщение для Клименко с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования