Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.02.2008, 21:56   #21
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Deetz
Да я про ответы, ты полюбуйся на них только %-)

Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Да, ладно, ну а напишу я, что место женщины на кухне, будут обиженные девочки. И ты в первых рядах будешь объяснять
лолнет %-)

Я посмеюсь. И скажу, что место мужчины - на войне %-)
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 05.02.2008, 22:41   #22
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Я крайне редко расчитываю на силу доводов, о, мой агрессивный друг.
Ну это видно.Как и причины такого поведения.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Попытайся прочувствовать всю красоту этой ситуации.
Какой? Не вижу красоты в придирках к устоявшимся словосочетаниям.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Ты слаб, дружок, и стоит одной юбке оказаться ближе чем остальные и показать чуточку больше чем остальные, ты тотчас высунешь язык и словно верный пес засеменишь за своей хозяйкой.
Давай уточним,ты употребляешь легкие наркотики?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 05.02.2008, 22:54   #23
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
че за восторженные всхипывания? я хлюпала? оущит>_<
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 06.02.2008, 00:15   #24
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Тема - концентрированный бред, как по мне.
Цитата:
Никакого равенства и в помине нет, а сильный пол - это как раз женщины.
Я не увидел аргументов, подтверждающих этот тезис.
Цитата:
Женщины нужны мужчинам куда как больше, чем наоборот - и они это прекрасно знают.
И этот тоже.
Цитата:
Женщины на самом деле правят миром - и это не для красивого словца сказано
И этот.
Цитата:
Скорее благодарность за то, что они рядом и благосклонно позволяют чувствать нам, мужчинам, себя чем то большим, чем набором хромосом и осеменителями.
Я и без их благосклонного разрешения себя таковым не чувствую.
Цитата:
Им прекрасно жилось бы и без нас.
И размножались бы они партеногенезом
Цитата:
Примеров сколько угодно: это и матери-одиночки, и ученые, и все-все-все. Есть ли области, где женщины не могут занимать передовых позиций?
Примеров сколько угодно: это и отцы-одиночки, ученые-мужики (которых больше намного) и все-все-все. Есть ли области, где мужики не занимают передовых позиций?
Цитата:
Просто потому что они слишком умны и практичны для того, чтобы хреначить по 12 часов под землей уголь отбойным молотком.
Молодец, унизил шахтеров.
Цитата:
Так что, господа мущщины, знайте свое место.
Феноменальной теме - соответсвующий вывод.
P.S.Апартеид в любом проявлении - зло и дебилизм.
dreaming вне форума  
Старый 06.02.2008, 09:00   #25
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
Оксана
Цитата:
да уж.. тоже мне мужчина... Как можно проявлять силу человеку, слабее тебя... Возьми кого то на уровне...Неужели тебе прикольно проявить силу, и знать что тебе за это ниче не будет.. Да это же слабость самая натуральная и неуверенность в своей силе.
а кто сказал , что силу можно проявлять только в грубой форме ? )
Цитата:
Забавное утверждание. Да, женщина не может жать от груди 200 кг, зато она может сделать так, чтобы за (или для) нее это делали мужчины. Вот где настоящая сила, не согласен?
есть такая вещь ) но многие мужчины делают так , чтобы женщина думала , что управляет она ) мозги все таки есть у всех )
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Старый 06.02.2008, 09:20   #26
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Черт, мне сложно это объяснить, я просто это чувствую и восхищаюсь.
Тогда я всё понял. Это нормально, только стоит помнить, что связь двухсторонняя, мы им нужны не меньше.
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
лолнет %-)

Я посмеюсь. И скажу, что место мужчины - на войне %-)
Ну или так, какая разница, важно то, что тебя такой тезис не устроит.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 06.02.2008, 09:33   #27
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Ты слаб, дружок, и стоит одной юбке оказаться ближе чем остальные и показать чуточку больше чем остальные, ты тотчас высунешь язык и словно верный пес засеменишь за своей хозяйкой.
Вот видишь, вся "женская сила" оказалась банальным инстинктом и неумением некоторых мужчин ему противодействовать.
qer вне форума  
Старый 06.02.2008, 10:46   #28
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,345
Репутация: 1548 [+/-]
По высказываниям сразу видно, кого можно считать мужчиной, а кого дишь мальчиком.

Deetz
Ты просто влюблённый романтик %) Первый пост хорошим получился)
Действительно, является ли настоящей силой возможность пробить головой стену или же сила в том, чтобы заставить другого человека пробить эту стену за тебя? При чём сделать это так, чтобы этот человек думал, что это ему самому пришла в голову мысль пробить головой стену.
Многие просто не понимают, что сила бывает разной. И даже физически женщина может быть сильнее мужчины. Сами попробуйте показать свои силёнки кому-нибуть из женщин мастеров спорта по карате. Ваши кишки долго ещё будут соскребать с пола
Так что всё относительно. Мужчины чаще болеют, дольше выздоравливают, менее выносливы. И этот список можно продолжать долго, если захотеть. Каждый делает акцент на том, что ему выгодно. А многим мужчинам выгодно указывать женщине на кухню.
Насчёт того, что женщины проживут без мужчин... Да, такое возможно, но это не будет счастливой жизнью.
Некоторые тут выпендрились знаниями о размножении. Так вот, размножение без мужчин уже сейчас возможно, а вот без женщин - пока что нет. И, полагаю, ещё нескоро найдут решение этой задачи.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
вся "женская сила" оказалась банальным инстинктом и неумением некоторых мужчин ему противодействовать
Ты думаешь, если можешь на просьбу девушки ответить "нет", то ты уже умеешь "противодействовать женскому инстинкту"? лол
Wolfsheim на форуме  
Старый 06.02.2008, 12:14   #29
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
rubl
Да это не ты хлюпала, а я всхлипывал) В певом посте-то ^__^'

Фамяк
Черт, откуда столько агрессии? Что, снова не дала? Ай-ай-ай.
Ты читаешь все мои ответы или только те, что адресованы тебе? Если все, то стоило понять, что это просто крик души) Восхищенное выражение полнейшего умиления и преклонения перед красотой и истинной мудростью.

dreaming
Аналогично
Аналогично
Цитата:
Ты читаешь все мои ответы или только те, что адресованы тебе? Если все, то стоило понять, что это просто крик души) Восхищенное выражение полнейшего умиления и преклонения перед красотой и истинной мудростью.
marine
Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
есть такая вещь ) но многие мужчины делают так , чтобы женщина думала , что управляет она ) мозги все таки есть у всех )
Спорим, каждый из нас может продолжать этот ряд бесконечно долго?)

qer
Ну, не совсем банальным. Женщины это активно используют. Мудрость. Рассчет) И я за это их боготворю!

Капелла
Спасибо
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 06.02.2008, 12:43   #30
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Восхищенное выражение полнейшего умиления и преклонения перед красотой и истинной мудростью.
Эдакий противовес Пайсу.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 06.02.2008, 13:27   #31
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
Капелла
Цитата:
Сами попробуйте показать свои силёнки кому-нибуть из женщин мастеров спорта по карате. Ваши кишки долго ещё будут соскребать с пола
карате - фуфло ) я вот стоял в спарингах с девушками . и я ощутимо получал лишь тогда , когда девушка была здоровее меня .

Цитата:
Действительно, является ли настоящей силой возможность пробить головой стену или же сила в том, чтобы заставить другого человека пробить эту стену за тебя? При чём сделать это так, чтобы этот человек думал, что это ему самому пришла в голову мысль пробить головой стену.
кто то читает мои мысли )))
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Старый 06.02.2008, 14:24   #32
Юзер
 
Аватар для DaGGeTT
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 184
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
Некоторые тут выпендрились знаниями о размножении. Так вот, размножение без мужчин уже сейчас возможно...
Ссылку на факт, будьте так добры. Довольно любопытно. Я нашел только то, что енто еще в процессе. Очень интересно посмотреть на "результат". Учитывая тот факт, что британские ученые (которые подали заявку на это) хотят "добыть" сперматозоид из женского костного мозга.

P.S. А инфу о том, что УЖЕ СЕЙЧАС ВОЗМОЖНО размножение без мучин я не нашел. Так что будьте добреньки... ссылочкой поделитесь.

По сабжу... На первый взгляд тема похожа на пропаганду феминизма.
DaGGeTT вне форума  
Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью ICQ Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью MSN Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью Skype™
Старый 06.02.2008, 14:25   #33
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Эдакий противовес Пайсу.
((:
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 06.02.2008, 15:12   #34
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Черт, откуда столько агрессии?
Глупость бесит.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Что, снова не дала?
О,а вы,батенька,еще и фрейдист..

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Ты читаешь все мои ответы или только те, что адресованы тебе?
Все.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
это просто крик души) Восхищенное выражение полнейшего умиления и преклонения перед красотой и истинной мудростью
Это сконцентрированный бред укурка.Но выражаясь аллегорично - конечно,именно что крик души.

Цитата:
Сообщение от DaGGeTT Посмотреть сообщение
А инфу о том, что УЖЕ СЕЙЧАС ВОЗМОЖНО размножение без мучин я не нашел. Так что будьте добреньки... ссылочкой поделитесь.
Насколько я понял,речь шла о непосредственном участии мужчины.А сперма в банке спермы берется мановением волшебной палочки.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 06.02.2008, 16:36   #35
Юзер
 
Аватар для DaGGeTT
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 184
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
А сперма в банке спермы берется мановением волшебной палочки.
Скрытый текст:
НЕ могу удержаться и не спошлить. Ну "палочка" то имеется... ее "кидают" . Видимо дама не ознакомлена с начальным уровнем анатомии
DaGGeTT вне форума  
Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью ICQ Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью MSN Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью Skype™
Старый 06.02.2008, 20:10   #36
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
При чём сделать это так, чтобы этот человек думал, что это ему самому пришла в голову мысль пробить головой стену.
По-моеум, большего презрения достоин обманщик, а не обманутый. А "ему самому пришла" - это, по сути, обман.
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
Ты думаешь, если можешь на просьбу девушки ответить "нет", то ты уже умеешь "противодействовать женскому инстинкту"? лол
Собственно, про себя я ничего не говорил. Да и не знаю, как "женскому инстинкту", но уж своему писюну, пардон, я смогу объяснить, что вот эта расчетливая цыпа нам не нужна.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Ну, не совсем банальным.
Да ладно, самый простой и крепкий инстинкт - инстинкт размножения.
qer вне форума  
Старый 07.02.2008, 13:37   #37
Юзер

 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 281
Репутация: 87 [+/-]
А какая разница, кто сильнее или главнее? Ведь мужчина и женщина просто разные и друг без друга обойтись не могут. Как мужской, так и женский пол одинаково важен, но они не равны. Просто иерархия в жизни и природе - это нормально. В природе всё построено на иерархии, дерево всегда будет выше и главнее корней, но без них оно ничто. И нет ничего ненормального, что мужчины всегда считались и считаются сильным полом. Это нормально. Просто всё в природе распределено по обязанностям. А насчёт того, что женщины могут прожить без мужчин, давайте посмотрим не по каким-то абстрактным всемогущим женщинам, а по тем, которых видим каждый день. Смогут ли они самостоятельно, без мужчин, прожить в нашем мире, если хорошо себе это представить и учесть множество обстоятельств? Некоторые конечно смогут, но их немного. Мужчин побольше будет, которые смогут прожить вообще без женщин в мире, но тоже немного. Только судить нужно не по абстрактным женщинам и мужчинам, а по конкретным случаям.
Я не знаю, но постоянно вижу умных или доминирующих в чём-то мужчин и очень редко женщин, если рассматривать лучшего человека в какой-то области из тех, которых знаешь. Даже в таких профессиях как повар, поэт, дизайнер, художник, мне из лучших знакомы только мужчины. Может у кого-то и по другому, но по моему опыту из всего основного и нужного лучшие мужчины. Конечно стоит признать, что из большинства мужчин от них осталось только одно название, но если брать класс лучших, включая также способность к выживанию, то там главенствуют мужчины. Однако в низшем классе главенствуют женщины. И это нормально. На мой взгляд незачем приравнивать то, что не равно по определению. Да, не спорю, конкретные случаи практически во всём есть и мужчин, и женщин, но мужчина по определению должен быть главой семьи, а остальное уже зависит от случаев.
Sadicist вне форума  
Старый 07.02.2008, 18:49   #38
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sadicist Посмотреть сообщение
насчёт того, что женщины могут прожить без мужчин, давайте посмотрим не по каким-то абстрактным всемогущим женщинам, а по тем, которых видим каждый день.
Вполне возможно, что смогут. Только уверен, что, к примеру, 25 век ничем не будет отличаться от 20. Прогресс двигают мужыки)
qer вне форума  
Старый 07.02.2008, 21:03   #39
Юзер
 
Аватар для Treistan
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: E-burg
Сообщений: 140
Репутация: 39 [+/-]
Ах женщины, жить с ними нельзя и убить их нельзя тоже...

P.S - дорогие дамы просьба не обижаться.
__________________
"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов. Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой - вампир
Treistan вне форума  
Старый 07.02.2008, 21:04   #40
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Treistan Посмотреть сообщение
Ах женщины, жить с ними нельзя и убить их нельзя тоже...
Что же тебя сподвигло это написать? За что же ты там женщин не любишь? Ну ладно может немного преукрасила, но все таки, почему же с ними нельзя жить?
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования