Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 01:39   #1
Игрок
 
Аватар для justSoloma
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Репутация: 152 [+/-]
Время Приключений / Adventure Time

Время Приключений



Год: 2010 (4 сезона).
Жанр: мультфильм, комедия, фэнтези, приключения.
Страна: США.

Создатель: Пендлтон Уорд.
Сценарист: Пендлтон Уорд, Тимоти МакКеон.
Режиссер: Ларри Лэйчлитер.
Композитор: Тимоти Кифер.
В ролях:
Джереми Шэда - Финн
Джон Ди Маджио - Джейк
Хинден Уолш - Принцесса Бубльгум
Том Кенни - Снежный Король

Мировая премьера: 5 апреля 2010 года.
Количество эпизодов и сезонов: 4 сезона по 26 эпизодов.
Статус: находиться в производстве. Планируется выпустить еще два сезона.


Сюжет:
Скрытый текст:
Действие сериала происходит в мире, называемом Земля Ууу, который предположительно является нашим миром, пережившим около 1000 лет назад атомную войну (обитатели Ууу называют ее Великой Войной Грибов). После этой войны выжившие земляне мутировали, а в мир пришла магия. Мальчик Финн и собака Джейк живут в доме на дереве и больше всего на свете любят приключения. Их они либо находят сами, либо получают в качестве миссий от жителей Земли Ууу, ведь Финн и Джейк - герои, спасающие мир от непорядка и хаоса.

Отзыв:
Скрытый текст:
Один из самых любимых моих мультфильмов. Удивительный, волшебный мир с разными существами, непохожими друг на друга. Каждая серия пропитана хорошим юмором, а каждое приключение запомнится вам надолго. Советую к просмотру всем любителям мультиков.

Последний раз редактировалось justSoloma; 30.08.2012 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
justSoloma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 03:16   #21
Юзер
 
Аватар для -=ХАК=-
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Шар земной
Сообщений: 196
Репутация: 127 [+/-]
Очень интересный мультсериал. Радует, не знаю,какой-то натуральностью персонажей: какие-то мелкие словечки, мимика - всё это помогает погрузиться в сериал.
А как авторы обыгрывают возрастную категорию. Вопреки стилю, оформлению, то тут, то там сыпятся "фразочки" или шутки, которые для взрослой аудитории звучат очень неоднозначно.
Очень радует, что мир не стоит на месте. Со временем он тоже меняется, как и герои. Ничто не проходит бесследно.
Это внимание к деталям поддерживает интерес к сериалу про повторных просмотрах.
Пересматривая серии можно постоянно натыкаться на какие-то детали, которые позволяют дополнить картину мира, характер персонажей, связи. С точки зрения копания - очень увлекательно (ну, может, не так, как Bioshock: Infinite).
__________________
Не бойся быть высмеянным.
-=ХАК=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ХАК=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:03   #22
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Вы мне вот то скажите, его в дубляже можно смотреть? Или вообще несмотрибельно?

Добавлено через 2 минуты
Ну и если дубляж отвратителен, ссылочку мне в лс киньте пожалуйста на раздачу с сабами (первые 4 сезона)
__________________
Убить всех человеков

Последний раз редактировалось bloodmax13; 29.05.2013 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:28   #23
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
bloodmax13, дубляж вполне хороший, на мой слух) вот только его мало =/
а с сабами поищи на трекерах, там все есть))
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:52   #24
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Вы мне вот то скажите, его в дубляже можно смотреть? Или вообще несмотрибельно?
Смотрибельно, но по крайней мере серии с Лемонгрэбом точно стоит посмотреть в оригинале.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 01:47   #25
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Смотрибельно
а как там с передачей шуток итд, смысл не теряется?
И там же песни иногда поют, в дубляже их перевели? (это же ужасно, зачем так делать!)
Ну скачаю пару серий в дубляже, а там посмотрю...
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:49   #26
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
а как там с передачей шуток итд, смысл не теряется?
Оригинал всегда будет лучше.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:50   #27
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,009
Репутация: 828 [+/-]
Блин,а четвертый сезон можно было запилить концовкой сериала и получилось бы великолепнейше. Финн - обычный мальчик, который играет со своим псом, и весь сериал - его воображение -_-
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:19   #28
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
[sir]koshara, рано
да и не интересно так, слишком предсказуемо. Это не стиль АТ =)
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:50   #29
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;10957069]Блин,а четвертый сезон можно было запилить концовкой сериала и получилось бы великолепнейше. Финн - обычный мальчик, который играет со своим псом, и весь сериал - его воображение -_-
Это был бы фейл в стиле концовки второго "Monkey Island" - неоригинально, да и обесценивает все предыдущие события практически в ноль.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:36   #30
Юзер
 
Аватар для XAN_
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Репутация: 12 [+/-]
Крутотень раз
Скрытый текст:

Крутотень два
Скрытый текст:


В источнике есть еще, но уже не настолько крутого.
__________________
"И пусть потерян я, но верю//Есть и мир другой"
Х. Кюрш, 1995
"И вот мы знаем - другого мира нет"
Х. Кюрш, 2002
XAN_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:30   #31
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет, мне нужна небольшая помощь. Мне приперло купить футболку с AT. После не очень долгих поисков я нашел подходящую мне футболку https://vk.com/sup_shop?z=photo-5727...8309_178743698 , но... Такое дело: этот магазин https://vk.com/sup_shop - это просто паблик в ВК и в нём почти нет подписчиков. Очень похоже на кидалово. Хотя может дело в том, что паблик может быть недавно открыт. И вроде с админом паблика я пообщался, и все выглядит нормально, мне всё-равно стрёмно.
Как вы считаете: стоит ли рискнуть? Меня все устраивает и цена и то, что можно забрать самому товар, но я боюсь. Посоветуйте.
klimkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:43   #32
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
WeLoveFine, я так понимаю, не устраивает расценками? В остальном - это тема больше для обсуждения мультсериала, а не сопутствующего мерча.

Хотя должен маякнуть кое-о-чём сам: появился официальный русский перевод комикса по AT. Комикс средненький, перевод норм. Прикупить можно в том же "Чук и Гик", по идее должна быть и электронная версия (наверняка хватает и фанатских переводов).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:33   #33
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
WeLoveFine, я так понимаю, не устраивает расценками? В остальном - это тема больше для обсуждения мультсериала, а не сопутствующего мерча.
Спасибо за совет, и извиняюсь, что не совсем по теме, но я решил рискнуть. Договорился о встрече. Ехать мне не далеко. Так что, съезжу, отпишусь.

Ну в общем все прошло успешно. Оказалось не кидалово. Все хорошо, я доволен. Тему можно закрыть.

Последний раз редактировалось klimkin; 20.08.2013 в 21:38. Причина: купил.
klimkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:12   #34
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 819 [+/-]
в шапку?
Скрытый текст:

вот кстати, может нужен тред куда можно было бы сливать арт по мотивам?(не отдельно для АТ если, что)
годного ж много
Скрытый текст:
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:15   #35
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
I was bored, так что слазал на отечественный фансайт. И там были фанфики. И я их начал читать. И я почувстовал, как по моим щекам катятся скупые кровавые слёзы.

Вот просто тупо подряд выдержки из разных фанфиков. Я даже не выбирал худшее, просто как оно шло.
Скрытый текст:
Цитата:
Доктор она выживет?

-Конечно но у неё трудное состояние.

- Я носился по медпункту но меня остановил болезненный голос девушки.

-Финн у меня мало времени я заражена очень сильной болезнью,и вы должны найти противоядие. По моим сведениям оно находится в доме учёного,который умер 1000 лет назад .У него в доме сохранено огромное количество рецептов и снадобий.
Цитата:
Девочкизаглянули внутрь. Там лежало много всячины... и вдруг им попалась книга героя,на которой было написано «это книга для героя. Онане должна попасть в руки принцессы или зла!»

Онипереглянулись. Резким движением Марси открыла книгу.

Бубльгумвскрикнула:

-Марси отдай! Ты же видела, что там написано!

-Ой! Да не будь занудой! (передразнивает) привет! ЯБубльгум. Я самая большая в мире зануда! Бебебе! Я люблю Финни и постоянно егоревную ко всем!

-Что?! Ну ладно! На счет Финна ты права... А теперь отдайкнигу!

-Воу воу, принцесса! Палехче)))тебе нельзя — ты принцесса. А мне можно — я королева! Хахаха!!!

Марселинначала читать книгу. И стоило ей дойти до главы «Какправильно целовать принцесс», так поднялся хохот на всё конфетноекоролевство! Она выронила книгу. Бубльгум тотчас же её поймала и положила в рюкзакФинна.

-Марси! Ты разбудишь весь конфетный народ!

-Ладно! Ладно! Ахах! Прости))) И что, мы понесем Финну егорюкзак?

-Эмм... Ну не знаю... наверное придётся...

Иони пошли к Финну.
Цитата:
–Все в порядке?- Спросил Сай

-Да- Ответила Марселин-

Саймон дал руку девочке, она поднялась.

–Нужно идти, мы почти пришли…- Сказал Петриков и двинулся в сторону супермаркета. Больше года они не видели людей, Но ведь не что не вечно. Саймон и Марси вышли из маркета и тут они увидели незнакомца в противогазе и тёмном плаще, он нес с собой оружие и сумку, видимо с продовольствием. Он заметил парочку и криунул.

–Саймон, Марселин. Это вы?- Петриков очень удивился когда незнакомец выкрикнул их имена.

-Кто ты такой?! И откуда ты знаешь наши имена?!- Крикнул Саймон. Мужчина подошел к ним.
Цитата:
Было очень шумно. Зал переполнен радостными жителями земли Ооо. Все смеялись и веселились, тихая ритмичная музыка эхом раздавалась в помещение.

Был праздник- в этот день меня нашли родители Джейка. Как говорил мой брат, я тихо плакал под кустом лианногого растения. Большие листы накрывали меня с головы до ног, поэтому родители Джей- Джея изрядно попотели, перед тем как найти меня. Прошло шестнадцать лет.

"Финн! Классная туса! С днюхой тя! Уху!" - ко мне незаметно подошёл жук- тусовщик, - "Вот те короче бумбокс мой! Любимый!" - он вручил мне маленький приборчик со встроенными колонками и пару кнопок.
Цитата:
Проснулась она от того, что почувствовала легкую прохладу около своей шеи. С трудом открыв глаза, она чуть ли не вскрикнула. Маршалл заговорил с ней совсем неожиданным образом.

- Скажи, а ты только снаружи состоишь из жвачки? - Пошлым тоном выдохнул ей в ухо вампир, тем самым обжигая своим дыханием сладкую кожу девушки. - Хотя не отвечай, я сам это проверю...

- Маршалл? Что ты… - Не успев договорить, девушке наглым образом заткнули рот страстным поцелуем.
Цитата:
Обычное утро для земли Ууу, Джейк и Финн Сидели за столом, доедая их завтрак, который как всегда сделал Джейк.

– Ну, как? Тебе понравилось? – спросил Джейк, отодвигая пустую тарелку.

– Конечно, отличное начало дня, брат! – радостно ответил Финн.

Закончив завтрак, Финн пошёл собираться. После вчерашней вечеринки он никак не мог найти свой рюкзак. В итоге Финн потратил 30 минут на то, чтобы вспомнить, что рюкзак забрала Принцесса Бубльгум, пообещав, улучшить его.

– Джейк! – крикнул Финн.

– Нам надо сходить в Конфетное Королевство за моим рюкзаком.

Джейк уже был собран, его штаны уже были на нём, а ничего большего ему и не требовалось.

Господи, скажите мне, что там есть ХОТЬ ЧТО-ТО, что не так убого.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.10.2013 в 17:01.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:41   #36
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
I was bored, так что слазал на отечественный фансайт. И там были фанфики. И я их начал читать. И я почувстовал по моим щекам катятся скупые кровавые слёзы.

Вот просто тупо подряд выдержки из разных фанфиков. Я даже не выбирал худшее, просто как оно шло.
Скрытый текст:






Господи, скажите мне, что там есть ХОТЬ ЧТО-ТО, что не так убого.
А разве не все фанфики по своей сути убоги и лишь мусорят любую вселенную одним своим присутствием?
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:49   #37
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
А разве не все фанфики по своей сути убоги и лишь мусорят любую вселенную одним своим присутствием?
Когда-то я тоже так считал. А потом открыл для себя отличных западных авторов в нашем сообществе. И теперь у меня на полке стоит печатная версия "The Flight of the Alicorn", толщиной с томик "Войны и мира", и я делаю подробные обзоры по ним. :\
Но то поняши и фиг бы с ними. Просто я как-то наивно ожидал чего-то... чуть большего. МБ не там искал.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:39   #38
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
А разве не все фанфики по своей сути убоги и лишь мусорят любую вселенную одним своим присутствием?
сам пишу фанфики больше шести лет и могу сказать, что... да, так оно и есть)))
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Просто я как-то наивно ожидал чего-то... чуть большего. МБ не там искал.
чтобы найти хороший фик надо очень-очень...очень глубоко и долго рыть
на фанфикшене больше шести тысяч фанфиков по АТ. Наверняка среди них есть два-три хороших
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:53   #39
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
чтобы найти хороший фик надо очень-очень...очень глубоко и долго рыть
Ну не прямо так, чтобы сильно уж - обычно годнота всплывает на фансайтах в качестве рекомендуемой (и, да, пока это достаточно часто соответствовало действительности в моём случае). Но тут что-то как-то совсем никак. Вообще я бы интереса для читнул бы что-то вменяемое по AT.

Прикупил первые три выпуска комикса в переводе, кстати - не могу сказать, что в восторге, но неплохо увязано с сериалом (там про Лича) и есть парочка удачных находок. Мини-истории в конце, правда, кошмарны.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 18:01   #40
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
OldBoy, вот этот читал?
У меня самого все руки не доходят, но вроде лайков много...
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования