Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 67 35.64%
Хорошо 61 32.45%
Удовлетворительно 33 17.55%
Неудовлетворительно 10 5.32%
Отвратительно 17 9.04%
Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.04.2008, 15:27   #21
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Может быть, у меня одной появилось такое ощущение, но Видеомания с каждым месяцем становится всё скучнее и скучнее. Да, полно эксклюзивов. Да, всё время появляются какие-то новые рубрики, расширяются рамки старых. Но глазу в большинстве случаев почему-то не за что зацепиться (кроме, может быть передачи "От винта" и рекламы "Mac и PC".) В целом получается объём большой, а посмотреть нечего. Так жалко...
Этот номер тоже выдался на три балла.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 04.04.2008, 16:16   #22
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Итак, о новой видеомании. В основном впечатления отрицательные, но обо всём по порядку:

1. Видеоновости. Один из немногих интересных разделов в этом номере, особенно новости индустрии. Из месяца в месяц получается стабильно неплохо.

2. Препортвью DMC4. Сделано просто ужастно. Начиная от простейших ошибок в хронологии серии (в видео говорится что действия игры происходят после второй части, хотя на самом деле между первой и второй). Далее самое непонятное - почему видео (как и в обзоре Burnout Paradise) ТОРМОЗИТ?! Это убивает всё восприятие. Да и сам обзор оставляет впечатление, что его сделали в последний момент. Где-то субтитров нет, да и сам рассказ об игре скомканным получился. Вобщем низачёт, сделано тяп-ляп.

3. В разделе Special интересно было посмотреть на студию ЕА. Но опять же, я рассчитывал на большой репортаж по GDC, а он будет только в следующем номере... очень медленно, конференция почти два месяца назад была. Грустно, что приходится так долго ждать.

4. В Next-Gen традиционно мало видео. Низачот.

5. Рубрика "На Прилавках" понравилась. Как всегда, интересно. Огорчило что не было рубрики "Мнение". Могли бы про тот же DMC4 рассказать, получилось бы интереснее. Да и вообще, хорошая задумка с этой рубрикой.

6. Рекламная пауза и развлекательный канал на этот раз ничем примечательным не отличились.

7. Про рубрику "От винта" ничего сказать не могу, ибо не смотрю. Не интересно.


Поставил низшую оценку, ибо с каждым номером Видеомания деградирует. Качество исполнения обзоров всё ниже и ниже. С этим надо что-то делать.
darkwingz вне форума  
Старый 04.04.2008, 16:44   #23
Юзер
 
Аватар для Arssir
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 122
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
- Вам для начала неплохо бы узнать о формате рубрики, которую вы собираетесь смотреть. Это что касается DMC. Что до ЛА, то если бы мы вышли с этим сюжетом в прошлом номере, то запороли бы материал в журнале. Это во-первых. Во-вторых, я предпочитаю думать, что работаю для людей, которые помимо "той же информации" видят еще людей, которые делают игры, им интересно посмотреть как живет ЕА, которым интересно как снимается Battlecast, которым интересно журналистское мнение об игре. В противном случае, для слепых, действительно нет никакой разницы между журнальным материалом и этой "красивой оберткой".
Я не говорю, что репортаж ЛА был плохой, неинтересный и ненужный, скорее я просто ожидал от него гораздо большего чем он оказался, извените, что некоректно высказался в прошлом сообщении. Что касается Devil May Cry 4, то я останусь на своём: НАФИГА нужно было выкладывать ВЕСЬ вступительный ролик и ещё несколько роликов из середины игры.
Arssir вне форума  
Старый 04.04.2008, 17:15   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Итак, о новой видеомании. В основном впечатления отрицательные, но обо всём по порядку:

1. Видеоновости. Один из немногих интересных разделов в этом номере, особенно новости индустрии. Из месяца в месяц получается стабильно неплохо.

2. Препортвью DMC4. Сделано просто ужастно. Начиная от простейших ошибок в хронологии серии (в видео говорится что действия игры происходят после второй части, хотя на самом деле между первой и второй). Далее самое непонятное - почему видео (как и в обзоре Burnout Paradise) ТОРМОЗИТ?! Это убивает всё восприятие. Да и сам обзор оставляет впечатление, что его сделали в последний момент. Где-то субтитров нет, да и сам рассказ об игре скомканным получился. Вобщем низачёт, сделано тяп-ляп.

3. В разделе Special интересно было посмотреть на студию ЕА. Но опять же, я рассчитывал на большой репортаж по GDC, а он будет только в следующем номере... очень медленно, конференция почти два месяца назад была. Грустно, что приходится так долго ждать.

4. В Next-Gen традиционно мало видео. Низачот.

5. Рубрика "На Прилавках" понравилась. Как всегда, интересно. Огорчило что не было рубрики "Мнение". Могли бы про тот же DMC4 рассказать, получилось бы интереснее. Да и вообще, хорошая задумка с этой рубрикой.

6. Рекламная пауза и развлекательный канал на этот раз ничем примечательным не отличились.

7. Про рубрику "От винта" ничего сказать не могу, ибо не смотрю. Не интересно.


Поставил низшую оценку, ибо с каждым номером Видеомания деградирует. Качество исполнения обзоров всё ниже и ниже. С этим надо что-то делать.
по части dmc 4 согласен полностью . ролик тормозит, и многое переврали. туториал, который был назван "дурацкий", один из лучших туториаалов вообще. где вы еще найдете туториал, снабженный шутками, и столь красивыми постановочными роликами?. неро, никак не напоминает данте в юношеском возрасте. вообще. данте шутил на каждом шагу, над босами да и вообще над всеми, кто попадется. и характеры у них абсолютно разные. похожести ни на грамм. назвать дейвил тригер маной это тоже не совсем правильно.

но и без креатива не обошлось. например, подходом, игра действительно напоминает re 4, и это действительно лучшая игра по части геймплея в серии. про лучшую постановку в третьей части так же, совершенно верно.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 19:38   #25
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Вначале хотел поставить "хорошо", но лишь один небольшой ролик изменил в пользу "отлично". Это клип, где замиксовали речь Джека "Единственного-защитника-наших-детей-от-насилия-игр" Томпсона. Я давно так не смеялся, просмотрел ролик раза 4. Очень талантлвио и с выдумкой, те кто знакомы близко с фигурой Джека будут в восторге
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 04.04.2008, 19:58   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
darkwingz
Про тормоза ДМЦ - разберемся. Пока не знаю о чем вы. Пока с Burnout вижу одно сходство - оба сюжета были HD. Может ваш комп не тянет. Что до фактической ошибки, то моя вина - делалось действительно в спешке и среди кучи других дел - факт чек сделать забыл. Стыжусь. В остальном, идите куда подальше - у нас тяп-ляп не делается. В спешке - да. Тяп-ляп - нет. В следующий номер поздно ставить было, а так бы отложили и озвучку сделали бы.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от RаFF Посмотреть сообщение
по части dmc 4 согласен полностью . ролик тормозит, и многое переврали. туториал, который был назван "дурацкий", один из лучших туториаалов вообще. где вы еще найдете туториал, снабженный шутками, и столь красивыми постановочными роликами?. неро, никак не напоминает данте в юношеском возрасте. вообще. данте шутил на каждом шагу, над босами да и вообще над всеми, кто попадется. и характеры у них абсолютно разные. похожести ни на грамм. назвать дейвил тригер маной это тоже не совсем правильно.

но и без креатива не обошлось. например, подходом, игра действительно напоминает re 4, и это действительно лучшая игра по части геймплея в серии. про лучшую постановку в третьей части так же, совершенно верно.
Это интерактивное интро - прекрастно сделано в томже Lost Planet. Незачем было его превращать в туториал и делать из Данте слабосильного идиота. Неро копия юного Данте - это очевидно. Если вам этого не видать, то я ничем помочь не могу. В остальном - спасибо за разборчивое мнение.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 04.04.2008 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 04.04.2008, 20:20   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
darkwingz
Про тормоза ДМЦ - разберемся. Пока не знаю о чем вы. Пока с Burnout вижу одно сходство - оба сюжета были HD. Может ваш комп не тянет. Что до фактических ошибок, то моя вина - делалось действительно в спешке и среди кучи других дел - факт чек сделать забыл. Стыжусь. В остальном, идите куда подальше - у нас тяп-ляп не делается. В спешке - да. Тяп-ляп - нет. В следующий номер поздно ставить было, а так бы отложили и озвучку сделали бы.

Добавлено через 10 минут

тяп ляп не тяп ляп, но качество в сравнении с другими материалами хромает.

Это интерактивное интро - прекрастно сделано в томже Lost Planet. Незачем было его превращать в туториал и делать из Данте слабосильного идиота. Неро копия юного Данте - это очевидно. Если вам этого не видать, то я ничем помочь не могу. В остальном - спасибо за разборчивое мнение.
вот на вашу то помощь я и расчитывал. если не вы - то кто? понятно что из данте не кто не собирался делать слабосильного идиота. просто решили сделать на нем туториал, все же это веселей, чем простое битье мобов. получилось на мой взгляд красиво. и понятно, что дело тут не в слабосильности данте. просто им нужно было сделать великолепное вступление, прикрутив к нему туториал. и в чем конкретно неро схож с данте? характеры у них абсолютно разные, хотя, может мне этого не видать.

p.s: не думаю что видио по дмк, даже в хд, будет тормозить на E6750 и 4 гигах оперативы. мне кажется проблема все таки в видео. но, это не точно.

Последний раз редактировалось Nortim; 04.04.2008 в 20:28.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 20:24   #28
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
darkwingz
Про тормоза ДМЦ - разберемся. Пока не знаю о чем вы. Пока с Burnout вижу одно сходство - оба сюжета были HD. Может ваш комп не тянет.
Исключено. Всё остальное HD-видео с игромании и с других источников работает нормально. И это не сколько тормоза, сколько проседание FPS, ну или пропуск кадров. Т.е. видно что сначала видео самой игры идёт плавно, затем начинаются небольшие рывки. Смотреть становится очень неприятно. Так же есть небольшая рассинхронизация звука, но это мелочи. В видео Burnout Paradise то же самое, особенно поиграв в игру, видна разница, что в игре всё намного более плавно и гладко, чем в вашем видео. Рискну предположить, что такие вот глюки из-за того, что обе игры работают на 60 fps, и из-за этого происходит некорректный захват видео. Например в том же видео про Condemned 2, который бегает на стандартных 30 fps, всё в порядке.

Цитата:
Что до фактических ошибок, то моя вина - делалось действительно в спешке и среди кучи других дел - факт чек сделать забыл. Стыжусь.
Наймите себе заместителя что ли, раз сами не справляетесь. =\\

Цитата:
В остальном, идите куда подальше - у нас тяп-ляп не делается. В спешке - да. Тяп-ляп - нет. В следующий номер поздно ставить было, а так бы отложили и озвучку сделали бы.
Я конечно всё понимаю, но это ни разу не оправдание. Либо делайте качественно, либо привыкайте к вот таким вот отзывам.
darkwingz вне форума  
Старый 04.04.2008, 20:26   #29
Юзер
 
Аватар для ВиРТу03
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: из Казани
Сообщений: 360
Репутация: 88 [+/-]
Расскажите немного про ролик GTA IV (В Демотеатре). Что из себя представляет?
__________________
Болею за: .::Chelsea::. - .::AC Milan::. - .::ФК Рубин::. - .::ХК Ак Барс::.
--------------------------------------------------------------------------------------
Любимые игры: S.T.A.L.K.E.R. SoC/CS, GTA IV, Far Cry 2, Alone in the Dark, PES 2009
ВиРТу03 вне форума  
Отправить сообщение для ВиРТу03 с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 20:26   #30
Новичок
 
Аватар для vlad 666
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: KIROV city !
Сообщений: 69
Репутация: 42 [+/-]
хорошо с половиной.всё почти всё отлично токо новости чуточку не устроили (совсем чуточку) и как всегда передача "от винта" (ну не нравится старое,но зато смешно)
__________________
________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
'(@=@=@=@=@)
FenX я с тобой против США

=RURE FAN=
=S.T.A.L.K.E.R.Clear Sky FAN=
=Devil May Cry 4 FAN=
vlad 666 вне форума  
Отправить сообщение для vlad 666 с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 20:30   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Исключено. Всё остальное HD-видео с игромании и с других источников работает нормально. И это не сколько тормоза, сколько проседание FPS, ну или пропуск кадров. Т.е. видно что сначала видео самой игры идёт плавно, затем начинаются небольшие рывки. Смотреть становится очень неприятно. Так же есть небольшая рассинхронизация звука, но это мелочи. В видео Burnout Paradise то же самое, особенно поиграв в игру, видна разница, что в игре всё намного более плавно и гладко, чем в вашем видео. Рискну предположить, что такие вот глюки из-за того, что обе игры работают на 60 fps, и из-за этого происходит некорректный захват видео. Например в том же видео про Condemned 2, который бегает на стандартных 30 fps, всё в порядке.
то же самое, причем тормозит видео местами, а не всецело. и другие видюхи бегают идиально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Наймите себе заместителя что ли, раз сами не справляетесь. =\\
понять человека можно. поездка отнимает много времени и сил. далеко не факт что на место "заместителя" есть кандидат и.т.д. в общим, это глупый совет)

Последний раз редактировалось Nortim; 04.04.2008 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 23:52   #32
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Исключено. Всё остальное HD-видео с игромании и с других источников работает нормально. И это не сколько тормоза, сколько проседание FPS, ну или пропуск кадров. Т.е. видно что сначала видео самой игры идёт плавно, затем начинаются небольшие рывки. Смотреть становится очень неприятно. Так же есть небольшая рассинхронизация звука, но это мелочи. В видео Burnout Paradise то же самое, особенно поиграв в игру, видна разница, что в игре всё намного более плавно и гладко, чем в вашем видео. Рискну предположить, что такие вот глюки из-за того, что обе игры работают на 60 fps, и из-за этого происходит некорректный захват видео. Например в том же видео про Condemned 2, который бегает на стандартных 30 fps, всё в порядке.
Наймите себе заместителя что ли, раз сами не справляетесь. =\\
Как сказал, разберемся. Я во время просмотра сюжета о Burnout и ничего подободного не заметил. А 60 фпс нам нафиг не нужно, даже чтоб передать лучше ощущение от игры - это занимает в два раза больше места. А вот при захвате действительно могло быть что-нибудь да не так.
Что до ассистента, то покажи кого и я возьму его на одну из самых высоких зарплат в стране. Слюни распускать все умеют - работать немногие.

Цитата:
Я конечно всё понимаю, но это ни разу не оправдание. Либо делайте качественно, либо привыкайте к вот таким вот отзывам.
- Не смешите. Я перед вами не оправдываюсь, а говорю как есть. Лажи бывают. И будут сегда. Они есть у всех. Большинство их просто не замечает, либо все понимает. У вас всегда есть выбор - не покупать журнал, если вас что-то не устраивает, либо продолжать тратить энергию впустую на такие отзывы. Никто ни на секунду не думает делать видеоманию как-либо, кроме как охеренно. Именно поэтому мы одни из лучших в мире в своем деле. Если в одном сюжете что-то не удалось - это не повод нам кончать жизнь самоубийством. Будет еще десяток подобных и не один. Кроме того, вы явно не вписываетесь в аудиторию сюжета, который адресован тем, кто еще не играл в игру.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.04.2008, 00:09   #33
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Хорошая видеомания.Берёт не количеством как в прошлом номере,а качеством.В който веки было интересно посмотреть материалы рубреки "Специально",плюс наконецто хорошие видеоновости.Но не смотря на все плюсы не могу привыкнуть к голосу за кадром,раздражает он меня,по эту и оценка не отл. а хорошо.
Origin вне форума  
Старый 05.04.2008, 00:10   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Хорошая видеомания.Берёт не количеством как в прошлом номере,а качеством.В който веки было интересно посмотреть материалы рубреки "Специально",плюс наконецто хорошие видеоновости.Но не смотря на все плюсы не могу привыкнуть к голосу за кадром,раздражает он меня,по эту и оценка не отл. а хорошо.
Вы про Бориса Репетура? Воистину, всем не угодишь )))
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.04.2008, 00:13   #35
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Раз на раз не приходится.
Так что понять можно , темболее промахов у вас мало.
Но если такое пойдет часто то уже есть повод задуматся.

Цитата:
У вас всегда есть выбор - не покупать журнал, если вас что-то не устраивает, либо продолжать тратить энергию впустую на такие отзывы.
Ну это будет не сильно хорошо если будет выбор не покупать журнал.
Так как журнал ваш хлеб.
Но такое произойдет врятли.

Origin

Да вы что...
А мне очень нравится , роль хорошо свою отыгрывает и интонация для каждого момента четкая.
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 05.04.2008, 00:15   #36
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Воистину, всем не угодишь
Да конечно.Это чисто субьективное.
Скрытый текст:
Кстати,а куда старый делся?
Origin вне форума  
Старый 05.04.2008, 00:16   #37
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Классный номер видеомании, впрочем как и всегда. На счёт лаж в FPS, не поимаю людей которые начинают из-за этого номер парафинить, дело ведь в самих роликах, а не их производительности, с которой у меня было всё нормально, может у вас с диском самим проблемы были?
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 00:18   #38
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
На счёт лаж в FPS
Хм,у меня они все лагают последний год.Выход-скопировать на винт и не париться.
Origin вне форума  
Старый 05.04.2008, 00:21   #39
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Незнаю, у меня это крайне редко бывает, и то если на диск попадал солнечный свет (такое иногда случается на витринах)
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 00:32   #40
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Как сказал, разберемся. Я во время просмотра сюжета о Burnout и ничего подободного не заметил.
Я бы порекомендовал посмотреть ещё раз, и сюжет про DMC4 тоже. Мелкие рывки видны невооружённым глазом. Например в видео про DMC4 с 1:00 по 1:12 явно видно что фреймрейт не совсем гладкий, затем когда показывают членов ордена всё плавно, затем опять в сцене махачей Неро с Данте всё идёт немного прерывисто. В самой игре ничего подобного нет. Всё плавно и чётко. Так что проблема явно имеет место, не я один на это обратил внимание. Надеюсь что в последующих выпусках ничего подобного не будет.

Цитата:
А 60 фпс нам нафиг не нужно, даже чтоб передать лучше ощущение от игры - это занимает в два раза больше места.
Я понимаю. Я лишь отметил, что возможны проблемы на стадии захвата видео как раз из-за того, что обе игры работают на 60 фпс.

Цитата:
Что до ассистента, то покажи кого и я возьму его на одну из самых высоких зарплат в стране.
Не совсем понял - это был дешёвый понт или неудавшийся сарказм? И в том и в другом случае, не впечатлило. =\\

Цитата:
Слюни распускать все умеют - работать немногие.
Если бы вы работали, подобных недочётов бы не произошло.

Цитата:
У вас всегда есть выбор - не покупать журнал, если вас что-то не устраивает, либо продолжать тратить энергию впустую на такие отзывы.
Я лишь хочу, чтобы этот замечательный журнал стал ещё лучше, поэтому и указываю на его недочёты. Чтобы Мудрый и Здравомыслящий продюссер видеонаправления журнала принял их к сведению, и устранил.

Цитата:
Именно поэтому мы одни из лучших в мире в своем деле.
До тех пор, пока получаются подобные косяки из номера в номер, вы никогда не будете лучшими. Увы.

Цитата:
Если в одном сюжете что-то не удалось - это не повод нам кончать жизнь самоубийством. Будет еще десяток подобных и не один.
Я с вами полностью согласен, просчёты могут быть везде и всегда. Но я очень сильно сомневаюсь, что у вас не нашлось пол часа, чтобы посмотреть видео из DMC4 и проконтролировать качество его исполнения.

Цитата:
Кроме того, вы явно не вписываетесь в аудиторию сюжета, который адресован тем, кто еще не играл в игру.
Т.е. сюжет ориентирован на тех, кому пофигу на сюжетную линию серии, которых не интересует что в середине сюжета пропадают субтитры, отстаёт звук и видео подтормаживает? Должен заметить, вы полностью правы, я к таковым не отношусь.


Так же меня огорчило, что вы поставили мне минус с комментарием о том, что мне здесь не место. По всей видимости здесь место только тем, кто говорит о качестве исполнениия видеомании только хорошее. Очень жаль что вы отреагировали столь эмоционально, но увы, радужных отзывов пока что не получается, при всём желании. Надеюсь вы сможете воспринять критику должным образом, и направить свои силы на повышение качества видеоприложения к Нашему Любимому Журналу.
darkwingz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования