Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.01.2008, 22:32   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
The Sh@dow
Но мои друзья и есть такие же как я!
Общайся с разными людьми , а то тебя окружают две крайности : либо бухать , либо комп , это немного нездорово ... есть же и другие люди вокруг , кроме тех , кого ты привел в пример.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 22:43   #22
Новичок
 
Аватар для worm3d
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Гавана
Сообщений: 50
Репутация: 51 [+/-]
Я считаю-это долг каждого. А сколько их - это вопрос уже другой. Как бы странно это не звучало, но хочу одного(пацана-ибо тогда передам свою фамилию далее) или троих(2 парня, одна девушка, чтобы 2 парня в школе смогли защитить свою сестренку). Если одного(то для себя), Если троих, то - (для себя, для жены, для социалистического государства), чувствую в этом государстве я не смогу ДОСТОЙНО прокормить троих-но это уже другая тема. Т.к. я считаю что женщине работать не обязательно, при условии что ее свободное время занято семьей.
__________________
Viva la Fidel!
worm3d вне форума  
Отправить сообщение для worm3d с помощью ICQ Отправить сообщение для worm3d с помощью Skype™
Старый 27.01.2008, 22:45   #23
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Nomad, я рад что не все так плохо как мне показалось..
Я так понимаю, что тебя интересует на данный момент именно девушка! И тут нарисовываеться проблема - как, что и к чему?
В твоем случае, могу дать совет найти такую же как и ты! Поверь их очень много и мысли у них теже.. Такая поймет тебя полностью и не будет от тебя требовать того, что ты не знаешь, ибо она сама такая . Найти ее можна не в ночных клубах и тусовках, а через тот же интернет и сайты знакомств, через теже форумы, можна и в компьютерных клубах, ну вариантов еще много, в тролейбусе например .. Это не сложно, главное первый шаг! И самое главное твое желание что то менять, что будет нелегко в твоей ситуации..

Nomad, с этого и надо было начинать! Ты просто не уверен, что этого хочешь! Что ты хочешь иметь серьезные отношения, семью и конечно детей. Ну ты вообще озадачил . Все ты можешь, просто боишься "последствий" так сказать ...
Скрытый текст:
которые будут похожи на тебя

По поводу разлюбить и все такое, то ты встреть и полюби для начала, а время покажет есть у тебя непостоянство или нет!

Последний раз редактировалось Habit; 30.01.2008 в 20:06.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 27.01.2008, 23:20   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Nomad
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Отношения иметь-то хочется, но в том то и дело что серьезные и крепкие. А где найти такую девушку, тем более моего возраста, все они в этом возрасте думают не тем местом, а ума набираются значительно позже.
Прошу прощения , за то , что вмешиваюсь в разговор , но я так тоже раньше думал на счет девушек (это всего лишь стереотип , мало что имеющий с реальностью) , и компами я увлекался и в игры играл , но это не должно стать припятствием для построения отношений (опять же забудь про себя как "компьютерщика"). Но когда я встретил её , то увлечение играми как-то само отпало. Главное будь самим собой (и ты её найдешь (это я на своем примере)). Я тоже хотел крепких отношений , НО предупрежу кое о чем , когда завяжешь отношения с девушкой , не грезь крпекими отношениями преждевременно , пусть события идут своим чередом , не нужно их торопить , пусть все будет естественно и главное не бойся провлять своих чувств к ней.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 28.01.2008, 00:23   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Дети это хорошо и прекрасно, заводят их или они сами заводятся... Вообще-то при этом, если люди любят друг друга (а в идеале хотелось бы, чтобы именно в таких семьях появлялись дети), то ребенка они рожают не "для того, чтобы передать наследство/размножить свой род/поиграть", а рожают его как плод своей любви, потому что пришло время и это вызрело, потому что их любви хочется выплеснуться именно так... Поэтому, пока есть вопрос "для чего мне нужно это какающее мелкое создание" - не нужно заводить детей. Всему свое время. Материнские/отцовские чувства просыпаются с возрастом, или тогда, когда рядом появилась твоя вторая половинка, постепенно, а у кого-то, может быть внезапно - каждому свои сроки и причины. Не нужно заводить детей лишь потому, что так надо или так все делают, пускай развитие желания этого происходит естественно. Если уже знаешь, что хочешь детишек и любишь их - прекрасно. Но если еще нет, то не нужно чувствовать себя виноватым за отсутствие этих чувств. Начинать надо и правда с другого - с того, кто будет рядом, кто дополнит твою жизнь, с кем почувствуешь себя счастливым. А уж потом вы будете разбираться с этим оба, ведь у ребенка два родителя... Возможно, к тому времени уже не будут возникать такие вопросы.

Скрытый текст:
Nomad, ведь ты хочешь не любую девушку, лишь бы была, ты ведь ищешь свою единственную, ту, с которой будешь счастлив всю жизнь. Так не унывай, ищи её, где-то она тебя ждет, понимающая, подходящая именно тебе. Не обобщай всех девушек в одну кучу (мол все они еще не о том думают или всем им нужно другого), ибо все они разные, а тем более та, которую ищешь ты - не из той толпы, которая тебя не привлекает... Начни с себя, становись спокойнее, интереснее, общительнее, не торопи события, а просто узнавай лучше тех людей (девушек), с которыми будешь общаться, найдутся у тебя с кем-то общие интересы обязательно. Уверенность в себе тренируется, как и любое другое качество, только надо что-то делать, куда-то двигаться, не скатываясь в мрачный пессимизм и фатализм. Веселее смотри на жизнь, все в твоих руках.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 28.01.2008, 01:40   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Не хочу детей. Возможно это пройдёт, но сейчас я абсолютно против них. И если не дай Бог, так получится. что я стану в ближайшем будущем, папаном, то я думаю .что я на алименты скорее соглашусь, чем буду нянчить ребёнка. Знаю, я сволочь в этом вопросе, но хотя б говорю честно.)
Nomad
Сколько тебе лет? Ты так говоришь .как будто будущее предрешено твоё..ведь с каждым годом, мировозрение меняется. Пойми, не главное, что твоё увлечение (ну я не говорю про такое радикальное, как собирание ушей, с убитых тобой людей)), главное кто ты. если ты выглядешь хорошо и ты интересный человек, то девушке пофигу, что ты 7 часов в день играешь в Готику. Ей просто нравится быть с тобой и со временем она скорее всего привыкнет к твоим увлечениям и может даже будете играть вместе..любовь творит чудеса.)
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 28.01.2008, 04:43   #27
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
"Пойдем бухать...", "Пойдем покурим...", "Пойдем потусуемся..." и все в этом роде.
"Пойду играть" тоже интеллектом не блещет.
И вообще, странный стереотип, что увлечение играми как-то мешает личной жизни.
qer вне форума  
Старый 28.01.2008, 12:52   #28
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
The Sh@dow
Когда
Будем уверены в себе, тогда и потомство появится.
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™
Старый 28.01.2008, 15:35   #29
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
У меня есть пара настоятельных просьб к автору: переехать в тему "Отношения с противоположным полом" и отбросить странную привычку сообщения в 2 строки прятать в спойлер. Спасебо.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 28.01.2008, 22:15   #30
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Аqua
В этом много романтики но как бы она не вылилась в суровую действительность. Пессимизм конечно не есть хорошо но одним оптимизмом сыт не будешь. К сожалению все именно так в большинстве случаев и получается. А проблема в том что люди могут часто ошибаться в этом вопросе (а когда такой момент настанет уже будет поздно)
]{@$t!N
Главное чтобы уверенность была железная.
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™
Старый 29.01.2008, 01:12   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Evropeec, что ж, по крайней мере пока не настал момент, когда поздно, стоит хотя бы стремиться к наилучшему и безболезненному решению этих вопросов, созреванию отношений и чувств к своим партнерам и будущим детям. Ну а если вдруг свалилось на голову, уже все поздно, а еще ничего не решил и не понял - придется достойно встречать эту ситуацию, и поводить курс ускоренного созревания . Понимаешь, во многих других ситуациях, я бы сказала - все равно не стоит торопиться, обдумай те или иные выходы и решай, как будто кризиса и не было, хочешь ты этого или нет. Но в данном случае речь идет о детях , и если, например получится так, что не ждал и не думал, а вот он - ребенок, то в качестве исключения, мне кажется, здесь приемлем лишь один вариант - срочно начинать его любить, если не получается спонтанно, то привлекая в помощь все возможные доводы "за", и уже не сопротивляясь именно этому направлению решения вопроса.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 29.01.2008, 19:54   #32
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
И вообще, странный стереотип, что увлечение играми как-то мешает личной жизни.
Еще и как мешает. Очень приятно, когда ты приходишь домой уставший, с желанием просто посидеть, поговорить, еще чем то заняться с мужем(женой) и он(она) сидит и играет. Не отходя от компьютера. Я говорю не о дне и даже не о недели, а когда это продолжается на протяжении нескольких лет. Вот тогда это действительно становиться проблема. Вот тогда это и мешает личной жизни.
А иногда это доволит и до разводов. И вообще. как ни один алкоголик не скажет, что он алкоголик, так и не один игроман не скажет что он игроман. Хотя конечно его личной жизни это не мешает, хотя мешает личной жизни окружающим его людям.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 29.01.2008, 20:17   #33
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Nomad, со временем ты разучишься ненавидеть детей, через несколько лет ты по идее должен понять, что ребёнок - не только твой сын(дочь), наследник - это часть тебя, носитель твоей гордой фамилии, ты будешь только гордиться.Насчёт вечно какающих, визжящих детей - ведь это только период детсва - потом ребёнок повзрослеет и всё станет шикарно.А девушку надеюсь ты найдёшь, не думай, что они не переваривают геймеров(которых 7 часов в Готику шпилят), главное просто общение, когда ты будешь общаться ты же не будешь ей говорить что "как ты вчера наигрался, насиделся" - пофлиртуй, позаигрывай, звони вечером - она твоя!
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ
Старый 29.01.2008, 21:10   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Еще и как мешает. Очень приятно, когда ты приходишь домой уставший, с желанием просто посидеть, поговорить, еще чем то заняться с мужем(женой) и он(она) сидит и играет. Не отходя от компьютера. Я говорю не о дне и даже не о недели, а когда это продолжается на протяжении нескольких лет. Вот тогда это действительно становиться проблема. Вот тогда это и мешает личной жизни.
А иногда это доволит и до разводов. И вообще. как ни один алкоголик не скажет, что он алкоголик, так и не один игроман не скажет что он игроман. Хотя конечно его личной жизни это не мешает, хотя мешает личной жизни окружающим его людям.
Конечно, если это стало манией, за которой света белого не видишь, то это и правда не только к разводу приведет, но даже и до свадьбы не доведет. Какие уж тут дети, тем более.
Но если это просто "увлечение играми", то ничего в этом страшного нету, и личной жизни это не помешает. Если на первом месте стоит любимый человек, а не компьютер, то все вполне прекрасно может сложиться, ведь тогда нормально будет и встретить свою половину с работы, и помочь по дому, и поговорить. А игра будет всего лишь способом проведения досуга.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 29.01.2008, 23:22   #35
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Очень приятно, когда ты приходишь домой уставший, с желанием просто посидеть, поговорить, еще чем то заняться с мужем(женой) и он(она) сидит и играет.
Ну, тут я не знаю, опыта супружеской жизни не имею. Но вот холостяцкой личной жизни не мешает точно. Если человек говорит, что у него нет девушки из-за того, что он любит играть, это звучит как "я люблю выпить, и из-за водки у меня нет хорошей работы". Игры и водка тут совершенно ни при чем, все от человека зависит.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
так и не один игроман не скажет что он игроман.
Я игроман)
qer вне форума  
Старый 30.01.2008, 14:53   #36
Новичок
 
Аватар для VIК
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ukraine,Doneck
Сообщений: 0
Репутация: 440 [+/-]
Цитата:
qer
Но вот холостяцкой личной жизни не мешает точно
Если будеш то и дело что за играми сидеть,то холостятская жизнь может ооочень на долго затянутся....
__________________

lι.ιlι..ιll.ιιllι Electro House llι.ιlι..ιll.ιιllι.

ВКонтакте
VIК вне форума  
Отправить сообщение для VIК с помощью ICQ Отправить сообщение для VIК с помощью Skype™
Старый 30.01.2008, 18:59   #37
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VIK) Посмотреть сообщение
Если будеш то и дело что за играми сидеть,то холостятская жизнь может ооочень на долго затянутся....
Я не против. Мне жена не нужна, мне секас нужен.
qer вне форума  
Старый 30.01.2008, 19:24   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
Я считаю так: Сначала нужно вволю нагуляться (слишком рано жениться тоже плохо), а потом когда готов начинать семейную жизнь (когда квартира,деньги будут), тогда-то и надо жениться!
The Sh@dow вне форума  
Старый 30.01.2008, 20:06   #39
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
The Sh@dow
Полностью с тобой согласен. Ато поженишься и будешь у родаков жить с женой.
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™
Старый 30.01.2008, 21:48   #40
Юзер
 
Аватар для DjeDi-k
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Академия Джедаев
Сообщений: 402
Репутация: 72 [+/-]
Заведу детей как "встану на ноги". Хотелось бы по-раньше(чтобы внучат вдоволь понянчить ),но время покажет. Насчет детей-детей я люблю и они меня...
Nomad
Все зависит от тебя и думаю у тебя все получится. Ты задумался,как сказал,-это уже хорошо. Подумай,что именно тебе нужно. Сам недавно координально поменялся,к лучшему... Все в твоих руках! держи плюсег и все будет в поряде!
The Sh@dow
двачую
__________________
Jedi that was...Jedi to be.
DjeDi-k вне форума  
Отправить сообщение для DjeDi-k с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования