|
|
#1 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,275
Репутация: 3414
|
Настоятельно рекомендуется прочитать правила форума и раздела, прежде чем писать сообщения. Приятной игры. Dota Allstars Обсуждение ![]() Тип: Пользовательская карта для Warcraft III: The Frozen Throne Разработчики: Eul, Guinsoo, IceFrog ОС: Windows, Mac OS X Последняя версия: 6.83d (Список изменений) Лицензия: Freeware История разработки: Скрытый текст: Что же такое DotA Allstars? Скрытый текст: Официальный сайт www.playdota.com Способы игры: Игра по интернету. 1 способ: через Battle.Net Скрытый текст: 2 способ: через GG-Client(Garena) Скрытый текст: 3 способ: через неофициальные сервера Скрытый текст: 4 способ: через International Cyber Cup (iCCup) Скрытый текст: 5 способ: по телефону Скрытый текст: Замечания: Скрытый текст: Общие правила проведения турниров по DotA Allstars: Скрытый текст: Моды/команды: Скрытый текст: Информация для начинающих: DotA Items v.6.70 - специальная программа, которая включает в себя: - Полное описание всех артефактов доты, их свойства, цены, состав и где используются - Рекомендации к практически всем сборным предметам - Рекомендованные закупы и прокачки для всех героев, естественно паб, но не совсем жуткий - Возможность редактировать информацию по героям, что, как и кому собирать - Встроенный список изменений в последней версии игры - Порядка 8 "шкурок" (скинов/тем) для программы Проверено на вирусы (Eset Smart Security 4.27., Kaspersky Crystal 9). - Ссылки: Скрытый текст: Гайды по героям: Запомните, 5 рапир и сатаник решают всегда!!!!11 Скрытый текст: - Полезные русскоязычные сайты: Скрытый текст: Список пользователей форума играющих через Battle.Net, Garena и iCCup: Скрытый текст: Вся информация о проекте DotA 2 находится тут. А форумная тема расположена здесь.
Информация относительно GG-Client (Garena) находится в этой теме. Последний раз редактировалось Сулариус; 18.11.2018 в 16:22. |
||
|
|
|
|
|
#3961 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139
|
Цитата:
__________________
-С музыкой по жизни -Все познается в сравнении -Лучший ответ глупцам-это молчание |
||
|
|
|
|
|
#3962 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
я нелюблю этого героя, но видел как собирали главному медведу(хозяину) 3 брасера и ботинок вроде, а второму медведу костыль+радик+гиперстоун
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#3964 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139
|
Цитата:
Цитата:
__________________
-С музыкой по жизни -Все познается в сравнении -Лучший ответ глупцам-это молчание |
||
|
|
|
|
|
#3966 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 270
Репутация: 41
|
Дота - это тебе не экономический симулятор, там деньги надо тратить, а не копить, чтобы к концу игры у тебя больше всех денег было
А вообще-то у лон друида фарм хороший, особенно если в лес уйдет, так что без проблем можно собрать. Правда, если игра будет идти ~60 минут и больше...
__________________
Static-X - it's not 4ever. But it is so cool!!! |
||
|
|
|
|
|
#3967 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
ниче сррашного, новую игру начнете у тя о5 деньги будут
он всех сносит очень хорошо с такими артами
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#3968 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 66
Репутация: 7
|
лично мне предпочтительней качать ему 2 и 3 абилки, при этом ульт не качать вообще , далее просто + + +... с костылем и дезолятором это будет ооочень нехилый герой, пусть и практически без абилок. а потом уже чего для счастья хочется, криты , сашу яшу, рапиру
__________________
стихи со смыслом вещь простая любой их может сотворить но все равняясь на лентяя лишь критику способны сочинить |
||
|
|
|
|
|
#3969 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Я обычно героя в конце одеваю, мне кажеться, мишка рулит сильнее ,чем герой. Мой обычный закуп: рада+хелм оф даминатор+ребра, а герою: дезол + клюшка, а дальше все зависит от настроения и имеющихся средст.
__________________
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. |
||
|
|
|
|
|
#3970 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
че никто хозяину не собирает брасеры? ему непомешало бы
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#3971 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139
|
Цитата:
Цитата:
Кстати мишка у него еще хилее если без всего. Единственный плюс это 2.7к здоровья. А урон ваще никакой.
__________________
-С музыкой по жизни -Все познается в сравнении -Лучший ответ глупцам-это молчание |
||
|
|
|
|
|
#3972 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
кстатя в ряде случаев медвед мешает
например я так раз человека убил, который сиалбером первый раз играл и начал сматываца от меня с >200 HP мишку чисто психологически( о_О) не атакуют, типо 1) Толстый 2) много времени чтобы убить его нада 3)нафиг много времени тратить на какогото суммона, которого можно отозвать в любой момент
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#3973 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 66
Репутация: 7
|
медведа одевать проблемно, к тому же фокусит 2 "героев" я бы сказал тяжелее, не лучше ли уперется в одного? попробуй вкачать только 2 и 3 абилки потом +++.... почувствуеш разницу, хоть без магий фактически но жжот так что пока враг доидет пол хп у него нету .... прибавь к этому нереальную скорость бега и сет на дамаг (дезолятор, или буризу, или еще что ) , стоит попробывать.
P.S. раньше качал в медведа всегда, после попытки такого билда показалось что друид намного лучше соло, можете считать что у меня нету макро и что мне нужно учится контрить 2 геров сразу но для начала попробуйте сами.
__________________
стихи со смыслом вещь простая любой их может сотворить но все равняясь на лентяя лишь критику способны сочинить |
||
|
|
|
|
|
#3974 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
cfifirator
а ты не пробывал качать Лиона через + и мана дрейн? Попробуй...ведь не надо нифига нажимать + мана дрейн пугает врагов. Покупаешь 2 рапиры + баттер + тарраск и всё..игра должна закочниться Сабж: друид без медведя- недогерой. Я не знаю, что там за команда у противников должна быть, чтоб позволить такому существу купить норм эквип. Ибо на линии вообще не должен стоять. Да и вообще, мишку не сложно котролить. Лично я делаю так- ставлю друида и мишку под кнопку 1, мишку под кнопку 2, друида под кнопку 3. Игре к пятой ты привыкаешь и контролить не сложно уже.
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#3975 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
Кстати если аккуратно играть можно не качать ульт совсем, только придеться покупать СашуЯшу хозяину из- за мейма это че за медвед такой? 3 рапиры 5 аегисов?
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#3976 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Avalon
Сообщений: 165
Репутация: 237
|
Играют без прокачки ульты только новички, при этом им совершенно не нужен медвед, ибо они за ним просто не смогут нормально следить. А если играть играть таким образом то сия совершенно не нужна.
__________________
Do the impossible, see the invisible! Raw! Raw! Fight the power! Touch the untouchable, break the unbreakable! Raw! Raw! Fight the power! http://myanimelist.net/profile/Hobeerg |
||
|
|
|
|
|
#3977 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
arthur_KING
новички как раз ульту качают как только появляеться возможность, я говорю если не лезть то One как бы и ненужно
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#3978 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Avalon
Сообщений: 165
Репутация: 237
|
Drekorig
Я имел ввиду людей которые уже знают азы, но не умеют должным образом контролить нескольких юнитов. А те о ком ты говоришь - жосткие нубасы
__________________
Do the impossible, see the invisible! Raw! Raw! Fight the power! Touch the untouchable, break the unbreakable! Raw! Raw! Fight the power! http://myanimelist.net/profile/Hobeerg |
||
|
|
|
|
|
#3979 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 66
Репутация: 7
|
Eagle4
нет не пробывал, и думаю пробывать не стоит, ибо мана дреин ему не нужен из за отсутствия мана траты, не стоит перекрашивать все в такой тон, пробывал качать? я серьезно. если не пробывал сам то и не лезь с советами. новичкам, как впрочем и средним игрокам Я советую играть без медведа и ульта, в доте я не один год так что нубом ты меня не назовешь (читай словарь) . согласен у медведа корни - невероятно полезный скил, но не стоит критиковать другие билды, если уметь фармится то после простых ботинок и дезолятора убивать героев станет намного проще. P.S. на ггц играл не раз друидом без медведа, против нормальных игроков, никогда не был якорем. сейчас специально поиду искать игры 1х1 друид моей прокачки vs друид с медведом.
__________________
стихи со смыслом вещь простая любой их может сотворить но все равняясь на лентяя лишь критику способны сочинить |
||
|
|
|
|
|
#3980 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
а вот это чесслово жесть, тут выбор либо медвед, либо медвед и ульт вместе
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
|