Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:08   #3941
Новичок
 
Аватар для Typhon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Terra Incognito
Сообщений: 36
Репутация: 12 [+/-]
Mr.Dan, Какой параметр можно считать в игре определяющим наносимый урон? Мне кажется, что увс и есть этот параметр, так как он показывает, сколько хп ты снимешь у моба в секунду. Вроде так всегда мне казалось. Ведь как ты можешь просчитать, что лучше, очень медленное копье с большим уроном, или быстрый меч с уроном меньше? Следовательно если у тебя два оружия, то и увс должен вырастать. А тут получается наоборот, показатель увс меньше, а фактический урон в секунду намного выше.
__________________
Шел Шаляпин по шоссе и прошляпил шляпу...
Typhon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:47   #3942
Новичок
 
Аватар для wizzz
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Oblivion
Сообщений: 65
Репутация: 9 [+/-]
Typhon,
Если два оружия вместе (навык ратного дела), то там определеннвй шанс использовать навык. А увс от этого не возрастает. Просто есть шанс удар по сильнее сделать. Вот и все. А определяющего параметра тут нет. При выборе оружия как основной берется либо увс, либо средний урон. То есть или ты два удара нанесешь, или один мощный.
__________________
" Мы повелеваем тенями, а тени однажды будут повелевать всем.", лига теней, НоММ V

Для каждого геймера наступает момент, когда чистую клавиатуру проще купить.
wizzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 22:50   #3943
Новичок
 
Аватар для Геймер
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Радзіма мая - Беларусь
Сообщений: 56
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Typhon Посмотреть сообщение
Mr.Danчто лучше, очень медленное копье с большим уроном, или быстрый меч с уроном меньше? Следовательно если у тебя два оружия, то и увс должен вырастать. А тут получается наоборот, показатель увс меньше, а фактический урон в секунду намного выше.
Выбор типа оружия зависит больше от класс персонажа, если игать за разбойника, то я бы выбрал копьё, которое медленнее чем меч, но с большим уроном, а скорость атаки этого копья можно легко компенсировать соответсвующим шмотом. Если бы я играл за Ассассина, то выбрал бы меч, а лучше два потому что это оружие для этого класса персонажа.
Фактический УВС и средний урон при использовании двух орудий труда выше из-за использования пассивных фишек, таких как "Подсечка", "Ножницы"(названия точно не помню, давно не играл) и что то ещё.
Геймер вне форума  
Отправить сообщение для Геймер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:53   #3944
Новичок
 
Аватар для Typhon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Terra Incognito
Сообщений: 36
Репутация: 12 [+/-]
Геймер, Это и так понятно. Пассивные умения, напрямую влияющие на увс, это разве что "Яростный натиск", который у воина ставится вместо обычной атаки. Он дает увеличение ущерба аж до 50%, чем больше бьешь, тем больше урона наносишь. Все остальное - это умения с вероятностью использования, о чем и говорил wizzz.
__________________
Шел Шаляпин по шоссе и прошляпил шляпу...
Typhon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:15   #3945
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
В оригинальном титан квесте Шаровидный сгусток, который идет как компаньон в магии Стихий, что из себя представляет в смысле как бойца и вообще? И выдерживает ли он конкуренцию на фоне огненного голема, из соответсвующей школы огня?
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 06:52   #3946
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Karno,
Насколько я помню, урон у него намного меньшо, но вероятность, что в него попадут очень мала. Если голема будут постоянно гасить, то сгусток проживет достаточно долго, но нормального урона он не нанесет.
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 10:13   #3947
Юзер
 
Аватар для Лайт
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 156
Репутация: 166 [+/-]

Предупреждения: 7
Karno
Сгусток скорее танк, урон у него мизерный зато есть 99% возможнность уклолниться.
Лайт вне форума  
Отправить сообщение для Лайт с помощью ICQ Отправить сообщение для Лайт с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:53   #3948
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
От магии вроде молний (не шаровых) нельзя уклониться. Боссов даже отвлекать долго не сможет
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:55   #3949
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
Я уже выбрал стихия огня, и вожу за собой одновременно и мага-некроманта и огненного голема. Кстати, от того, что у меня один или несколько компаньонов, количество получаемого опыта уменьшается или нет?
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:57   #3950
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Кстати, от того, что у меня один или несколько компаньонов, количество получаемого опыта уменьшается или нет?
Нет.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:54   #3951
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Karno,
В такой связке лучше не вбивай очки в голема, он станет потом бесполезен, лучше в бивай в лича.
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:59   #3952
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Mr.Dan Посмотреть сообщение
он станет потом бесполезен
Почему?
Сейчас у меня перс 17 уровня, собственно голем прокачан на все 15 базовых уровней (без улучшений), а со следующим уровнем та же картина будет и у некроманта. Эффективная связка с моим героем - голем отвлекает всех на себя, а некромант добивает тех, кого голем не убил с первого удара. Я сейчас на Крите, и при таких врагах мне остается только ходить и собирать трофеи, броню и пр.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:56   #3953
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Karno,
Ну если ты уже, конечно, еще на Крите, а голем прокачен на 15 лвл, то мб его пока еще не будут убивать. Когдя я играл, то в такой связке мне уже в Египте приходилось постоянно воскрешать голема. Но все же ИМХО считаю голема слабее лича.
ЗЫ. Выложи в другой теме свою раскачку(умения), хотя все равно еще рано что-то говорить, вот когда докачаешься хотя бы до 30 лвл...
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 18:12   #3954
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Dan Посмотреть сообщение
Когдя я играл, то в такой связке мне уже в Египте приходилось постоянно воскрешать голема. Но все же ИМХО считаю голема слабее лича
Ну если взять с Землей Природу и обкастовать по самое небалуйся (Heart of Oak, Огненный щит и колечко с лайфличем петам), то должен неплохой получиться воин. Надо будет попробовать
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 18:27   #3955
Новичок
 
Аватар для Геймер
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Радзіма мая - Беларусь
Сообщений: 56
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Эффективная связка с моим героем - голем отвлекает всех на себя, а некромант добивает тех, кого голем не убил с первого удара. Я сейчас на Крите, и при таких врагах мне остается только ходить и собирать трофеи, броню и пр.
Если пока твои голем и лич легко валят большинство монстров, то уже на Востоке начнутся проблемы и их придётся частенько воскрешать, даже на том же Крите первый Телхин сможет легко убить тебя, если ты будешь не внимательным, он подчинит себе твоего голема и лича и если не успеешь убежать, то появится первая смерть, советую обратить внимание на скиллы для персонажа, а не только качать голема и лича.
Геймер вне форума  
Отправить сообщение для Геймер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 19:06   #3956
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Геймер Посмотреть сообщение
даже на том же Крите первый Телхин сможет легко убить тебя
Недавно его пришил. Цена боя - у голема было выбито 3/4 здоровья, но ни разу никого не перепризывал. Вобщем, я прокачал базовый уровень обоих зверюшек до максимума, улучшения пока брать для них не буду, я сначала прокачаю до упора Силу Земли, при которой все атаки огнем увеличатся в 2 раза, не говоря о дополнительном уроне. У меня есть очень неплохой огненный посох с полной Сущностью Пламени Прометея.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 09:24   #3957
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Karno,
Цитата:
У меня есть очень неплохой огненный посох с полной Сущностью Пламени Прометея.
1. Скоро посох уже будет плохой, а лучше ты можешь и не найти.
2. И да сущности, вроде, если не ошибаюсь, встретятся и получше, но это не проблема.
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 11:48   #3958
Новичок
 
Аватар для Typhon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Terra Incognito
Сообщений: 36
Репутация: 12 [+/-]
Когда я играл за мага, то столкнулся с большими проблемами еще на норме, в третьем акте. Драконийцы убивали постоянно, не говоря уже о промежуточных боссах. Про Тифона вообще молчу:до сих пор интересно, как я его убить умудрился с таким персом. Но там уже моя ошибка была-неправильно героя качал. Сейчас начал играть заново. Пока что у меня чистое ратное дело, причем я делаю упор именно на пассивных способностях, из активных у меня прокачан только "вихрь". Вторым мастрерством возьму тень, но это будет еще не скоро, скорее всего на эпосе, сначала хочу ратный скилл прокачать. Единственное что смущает, так это практически полное отсутствие уников и "зеленых" вещей, способных составить конкуренцию тем, что на мне одеты. Тем более обидно расставаться, например, со шлемом, который дает хоть и мало защиты, но зато повышает увс и сопротивление огню, холоду и яду. Осколки реликвий выпадают все реже и реже, а магичесике формулы требуют артефактов, которых вообще непонятно, где достать.
__________________
Шел Шаляпин по шоссе и прошляпил шляпу...
Typhon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:10   #3959
Юзер
 
Аватар для Лайт
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 156
Репутация: 166 [+/-]

Предупреждения: 7
Лучше пораньше качни тень, до тифона и аида хотябы. В тени качай смертельный удар, отравленное оружие, заточка, и бей боссов смертельным ударом.
Karno, Неможет быть чтобы ты не перепризывал голема на 1 телхине, он пускает волну которая неизменно порабашяет голема, он бы тебя убьет если его не перепризвать.
Лайт вне форума  
Отправить сообщение для Лайт с помощью ICQ Отправить сообщение для Лайт с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:24   #3960
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
он пускает волну которая неизменно порабашяет голема, он бы тебя убьет если его не перепризвать
Эффект не вечен. В то время как голем начинал гонятся за мной, а Телхин атаковал меня издалека, некромант продолал снимать хиты у босса. Когда голем возвращался к жизни, мы вновь вместе все разом атаковали телхина.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования