Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 11:38   #3921
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,208
Репутация: 2040 [+/-]
Погуляю на днях с одной девчонкой. (С той про которую несколько постов назад описывал) Договрились, не выбрали только время и день. Теперь главный вопрос. О чем говорить? Куда лучше сходить? На что можно расчитывать? Как себя вести?

З.Ы Я встречался с девчонками. Но в основном они сами всё говорили. Да и не в то время года гулял. Всё время зимой где-то.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 13:50   #3922
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
На что можно расчитывать?
Если будешь морочиться подобными вопросами - не на что!
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:39   #3923
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
О чем говорить?
Знакомство (личное: face to face) обычно начинается с обсуждения того "кто сейчас чем живет?". Это может быть учеба, работа, недавно прошедший день рождения, события прошедшего дня, если были примечательные события и вы встречаетесь вечером. Можно упомянуть какое-нибудь ваше наблюдение об окружающем мире. В любом случае тема должна быть нейтральной, т.к. она служит для нахождения ваших точек соприкосновения.
Вот, например, оказывается вы оба ездили во время учебы на заработки в штаты. Обсуждение забугорной кухни и нравов не заставит себя ждать. Половина свидания пролетит и не заметишь.
Вообще почти каждый человек обладает опытом, о котором он будет рассказывать легко и с удовольствием. Если удастся нащупать эту волшебную струнку, пока идут первые почти ритуальные минуты свидания с почти стандартными вопросами, считай на сегодня высота взята.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Куда лучше сходить?
Банально, конечно, сначала прогулка по красивым местам вашего города, затем кафе. На первом свидании основное время занимает болтовня. Втираетесь друг другу в доверие, так сказать. Сокращаете дистанцию.
Хочется чего-то по оригинальнее, могу предложить биллиард или музей. Обстановка просто таки располагает к беседе и есть чем заполнить неловкую паузу в беседе, если таковая образовалась. Боулинг, катание на коньках, кино, театр, тир, клубы - все это лучше оставить на последующие свидания. Там друг друга особо не прочувствуешь, не приглядишься к человеку.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
На что можно расчитывать?
На непринужденную беседу.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Как себя вести?
Всего должно быть в меру. Необходимо интересоваться собеседницей, но если всё время задавать ей вопросы, получится допрос. Если самому болтать без умолку, это наврятли кому-то вообще понравится.
Чередуй вопросы, ответы и обсуждение оных. Правда это средний вариант. Идеально, если ты все таки нашел тему, которая захватывает твою собеседницу и ты в ней тоже кое-что понимаешь. Тогда у вас будет просто взаимодополняющий диалог и приятное времяпрепровождения обеспечено.
Вцелом вести себя следует нейтрально, сглаживая некоторые выпирающие углы своей непростой натуры. Избегай тем, которые вызывают у тебя бурную эмоциональную реакцию (если заденешь положительную, тогда "номер" еще может пройти нормально, но при отрицательной вероятность фиаско значительно возрастает).
Шутить можно и даже нужно. Главное, чтобы было смешно не только тебе. Если у девушки наличие чувства юмора зафиксировано не было лучше оставь свои остроумия для другой особы.
P.S. Несмотря на то, что писал выше, на своем самом лучшем первом свидании пригласил девушку в кино. Мы проболтали весь фильм, благо зал был пустой. Просто девушка попалась восхитительная. Надеюсь тебе в этот раз повезет также.
P.P.S. Всё написанное выше лишь аппроксимация моего личного опыта первых свиданий.
P.P.P.S. И цветы не забудь
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:22   #3924
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
И цветы не забудь
А вот тут я не уверен. То есть, мне самому где-то через предстоит недельку то же самое, что и Cyclops, и единственная проблема - именно цветы. Главный аргумент "против" - на первом же свидании ты еще очень плохо знаешь девушку и совсем не представляешь, как она отреагирует на цветы. То есть, когда уже нормально познакомитесь, букетики - нормально, а насчет того, чтобы сразу - не знаю.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 07.09.2010 в 23:03.
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:26   #3925
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
И цветы не забудь
И правда не надо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:14   #3926
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
единственная проблема - именно цветы.
Цветы это в принципе не проблема. Даже если она относится к ним спокойно, даже от совсем незнакомого человека, а тем более от того, с кем она захотела встретиться. Так что если они будут, то все хорошо и приятно. Другой вопрос, что каждый уж сам решает, надо оно на первой встрече, или не надо, или надо выяснить отношение девушки к этому и так далее.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:16   #3927
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Даже если она относится к ним спокойно, даже от совсем незнакомого человека, а тем более от того, с кем она захотела встретиться. Так что если они будут, то все хорошо и приятно. Другой вопрос, что каждый уж сам решает, надо оно на первой встрече, или не надо, или надо выяснить отношение девушки к этому и так далее.
Я больше боюсь того, что девушка может подумать что-нибудь не то, что надо, да и, как по мне, излишне шиковать на первой же встрече тоже не стоит. В любом случае, еще есть время подумать (:
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:51   #3928
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Я ни как не могу распознать, это чувство "любовь"! Мне как-то непонятно оно. Но почему-то я влюбляюсь очень часто. Сегодня умудрился, не могу выбросить девушку из головы, уже 8 час подряд, что-то делаю и все-равно не могу, как ни странно все напоминает лишь ее.
А ведь я всего лишь знаю как ее зовут, как она выглядит, ее голос, ее запах. Но успел уже выдвинуть немало предположений о ее характере или ...
Невозможно объяснить человеку 1 на 1, что я сейчас испытываю, ибо словами это не перескажешь... Голова кажется такой тяжелой, что хочется положить ее на стол... А тут я начал писать лишь для того, чтобы хоть как нибудь избавится от всех этих мыслей...
И так каждые 2 месяца... бред...
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:55   #3929
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 619 [+/-]
Red-vampir, распознать легко. Правда способ слегка аморальный. Вот когда долго девушку из головы выбросить не можешь, надо взять и, извиняюсь, подрочить. Если перестал думать, то всё нормально. Если нет, значит всё-таки какие-то чувства. Правда тут уже встаёт вопрос о различие между любовью и влюблённостью, но эти два вообще хрен различишь пока время не пройдёт.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:58   #3930
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
ну цветы это уже серьезная заявка на чтото серьезное.я считаю, что цветы на первом свидании не сильно к месту.Да к тому же желательно точно знать какие цветы любит девушка.
Можно конечно какие-нибудь стандартные розы.Но многие девушки это считают слишком банальным.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:02   #3931
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
ну цветы это уже серьезная заявка на чтото серьезное.я считаю, что цветы на первом свидании не сильно к месту.
Ну, в принципе, мне и нужно показать более-менее серьезные намерения, а то она еще подумает, что я от нечего делать пригласил ее куда-то там.
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Да к тому же желательно точно знать какие цветы любит девушка.
Некоторым важен сам факт наличия или отсутствия цветов.
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Можно конечно какие-нибудь стандартные розы.Но многие девушки это считают слишком банальным.
Начнем с того, что я, как и, наверное, большинство парней, кроме каких-нибудь роз, гвоздик и хризантем других цветов сходу и не назову, поэтому задача усложняется)
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:04   #3932
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
А вот тут я не уверен. То есть, мне самому где-то через недельку то же самое, что и Cyclops, и единственная проблема - именно цветы. Главный аргумент "против" - на первом же свидании ты еще очень плохо знаешь девушку и совсем не представляешь, как она отреагирует на цветы. То есть, когда уже нормально познакомитесь, букетики - нормально, а насчет того, чтобы сразу - не уверен.
Одну розу, аккуратно упакованную, берите не сомневайтесь. Отрицательной реакции не было ни разу, зато положительных эмоций хоть отбавляй. С одной стороны девушка не чувствует, что ты ее покупаешь(всего-то цветочек какой-то), с другой - ты подчеркиваешь ее женственность.

Вспомнилась история с цветами на первом свидании.
Познакомился с девушкой на улице, взял номер телефона, проводил до дома. Месяц с ней никак не мог встретиться. Всё откладывала, да переносила. После ультимативного "завтра или никогда" всё же назначили свидание.
Подхожу к ее дому и получаю смс: "На пол часика задержусь, откуда-то еду". Думаю: "Решение не изменю. Встречусь с ней либо сегодня, либо никогда. Придётся подождать. Да и действительно пробки бывают в это время." Подходит ожидаемое время, а дело было в ноябре вечером, смотрю идет девушка, наглухо укутанная в пуховик, но фигура вроде ее. Лица не видно из-за капюшона и сумерок. Проходит мимо меня, не поздоровавшись. Странно. Решил посмотреть, что будет дальше. Она останавливается у двери подъезда и начинает искать ключи. В руках же нехилые такие катомки. Я подхожу, спрашиваю: "Помочь?". Помогаю, довожу до лифта и всё это время думаю: "Отчего же на меня ноль внимания? Похоже надо вручать цветы и отчаливать." К тому же задрыг неслабо - погорячился в выборе одежды, мне бы сейчас в тазик с теплой водой ногами плюхнуться, а не с флорой в целофане мотаться. И вот у лифта, говорю "Это вам", и протягиваю цветы. Девушка поворачивается, вопрошая: "Вы уверены?" Со словами: "Эээ, промашка вышла", - и улыбкой до ушей пошел дальше ожидать непунктуальную особу. Девушка в пуховике оказалась женщиной лет тридцати.
P.S. С девушкой, которую ждал, мы тогда здорово посмеялись.

Последний раз редактировалось sofist; 07.09.2010 в 21:10.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:09   #3933
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Ну, в принципе, мне и нужно показать более-менее серьезные намерения
Бытует мнения(на личном опыте тоже с таким встречался), что излишняя серьёзность, а особенно с самого начала может напугать девушку. Зависит от девушки, конечно, но всё же надо учитывать.
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Начнем с того, что я, как и, наверное, большинство парней, кроме каких-нибудь роз, гвоздик и хризантем других цветов сходу и не назову, поэтому задача усложняется)
Просто яркий небольшой букетик, раз уж на то пошло. Неважно какие там цветы, важна общая картина.
Скрытый текст:
что-то вроде этого:
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:10   #3934
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Правда тут уже встаёт вопрос о различие между любовью и влюблённостью, но эти два вообще хрен различишь пока время не пройдёт.
Нормально на первом этапе различишь. Если чувству этому отродясь пару дней, если человека только видел, и даже еще не знаком, если толком не знаешь, какой человек, зато горазд мечтать и придумывать - то это влюбленность, а никак не любовь, потому как нет еще, не знаешь собственно человека, а видишь лишь образ, полупридуманный такой. А вот уже как раз по прошествии времени, там уже приходится пытаться различить...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:26   #3935
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Если перестал думать, то всё нормально. Если нет, значит всё-таки какие-то чувства.
Одного раза может быть мало. Ты парня не запутывай, ведь примет за любовь, а он на самом деле лишь мало поработал над собой.

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
а никак не любовь, потому как нет еще, не знаешь собственно человека,
Можно подумать знание человека прям определяет лубовь. Некоторые особенно упертые такой образ устроют, что никакими пуканьем в постели или третим соском не испортишь. Ты хоть в крови измажь и рядом труп полож, мозгь так обставит, что милое прелестное существо порезалось! А труп просто рядом валялся. Я собственно к чему. Какие нафиг образы и причем они тут при определении любви или влюбленности? Вы об чем ваще? Ускоренные курсы гадания на кофейной гуще образах?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:18   #3936
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Можно подумать знание человека прям определяет лубовь. Некоторые особенно упертые такой образ устроют, что никакими пуканьем в постели или третим соском не испортишь. Ты хоть в крови измажь и рядом труп полож, мозгь так обставит, что милое прелестное существо порезалось! А труп просто рядом валялся. Я собственно к чему. Какие нафиг образы и причем они тут при определении любви или влюбленности? Вы об чем ваще? Ускоренные курсы гадания на кофейной гуще образах?
Я о том, что любовь может появиться потом, или нет, можно узнать человека со временем или нет, но уж точно о любви говорить рано в момент, когда ты просто успел узреть "красу неземную", проплывшую мимо. И не знаешь, может она мегера внутри отвратительная, может сущий ангел. Чисто картинка, давшая волю воображению. Чувства, возникшие при этом можно обозвать как угодно, но любовью, имхо, сильно рано.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 10:05   #3937
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Я о том, что любовь может появиться потом, или нет, можно узнать человека со временем или нет, но уж точно о любви говорить рано в момент, когда ты просто успел узреть "красу неземную", проплывшую мимо. И не знаешь, может она мегера внутри отвратительная, может сущий ангел. Чисто картинка, давшая волю воображению. Чувства, возникшие при этом можно обозвать как угодно, но любовью, имхо, сильно рано.
Кому-то любовь и не надо. Достаточно красивого туловища, что бы "потыкать". Можно про любовь сказку рассказать, что бы "развести на потрахаться" Такие есть люди. И это нормально в принципе. А любовь? Ну что любовь? Любовь это когда любишь жену даже если она утром в халатике и ненакрашенная.
p/s/ Такой образ самый прекрасный.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 10:53   #3938
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Некоторые особенно упертые такой образ устроют, что никакими пуканьем в постели или третим соском не испортишь. Ты хоть в крови измажь и рядом труп полож, мозгь так обставит, что милое прелестное существо порезалось!
В моем понимании любовь должна быть осознанной, т.е. с пониманием всех недостатков личности (для тебя само собой) и смирением с ними (ну убила, с кем не бывает, надо пойти труп закопать (: ).
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Какие нафиг образы и причем они тут при определении любви или влюбленности?
Потому что влюбленность как правило и есть мнимое чувство любви к внешности и надуманному на его основании образу.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:21   #3939
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Вообще я смотрю на определение любви и влюбленности образами и у меня складывается ощущение, что вы мегабайтами сахар взвешиваете.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
любовь должна быть осознанной,
Таковой не бывает. Осознанной стает комуникация, отношения и прочее. А любовь как была чувством так и остается чувством. И осозновать ты можешь только его наличие и силу, а не саму любовь. Ну то есть внешку. Чувства они не осознаются они чувтсвуются. Понимаешь?

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Потому что влюбленность как правило и есть мнимое чувство любви к внешности и надуманному на его основании образу.
А любовь это чувство к другому образу, более подробному может, но не факт но все равно образу. Разница то?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:46   #3940
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Вообще я смотрю на определение любви и влюбленности образами и у меня складывается ощущение, что вы мегабайтами сахар взвешиваете.
А всякие асько-контакты не этим занимаются?
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
А любовь это чувство к другому образу, более подробному может, но не факт но все равно образу. Разница то?
В данном случае это влюбленность. Влюбленность в образ. Любовь она к объкту может быть.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования