Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 17:37   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain



Жанр: Tactical Espionage Operations
________________________________
Разработчик: Kojima Production
____________________________
Платформа: PS3 / PS4 / XBOX360 / XBOX One
_________________________________________
Дата выхода: 01.09.2015
______________________
Издатель: Konami
________________

Цитата:
Kojima Productions, в течении празднования двадцатипятилетия серии Metal Gear Solid, анонсировала игру Metal Gear Solid: Ground Zeroes.
За закрытыми дверями и под запретом на видео съемку прошла первая демонстрация игры. Как и водится в серии, все началось с катсцены на движке игры, а после плавно перешло непосредственно к геймплею, который теперь базируется в открытом мире. За картинку отвечает FOX Engine. Зрители отмечают красивые погодные эффекты, а так же Снейка, шныряющего между лучами прожекторов, нейтрализующего охрану, водящего джип и вызывающего вертолет для эвакуации.

Во всей этой истории промелькнула часть диалога: Troops who cannot return to their country, Path, and Mother Base.
Трейлеры:

Скриншоты:
Скрытый текст:




Еше?!
Скрытый текст:




Особая благодарность SilentAs2 за участвие в создании этого треда.




Последний раз редактировалось LamaDrama; 03.03.2015 в 23:08.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:52   #3841
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Rainer, не хочу переигрывать, я пока по карте мотался, столько тайников с материалами нашел, а также драгоценных камней и пленников.

RealSkif, допрашивал, но проблема решилась гениальным способом. В центральной деревне есть двухэтажная постройка. Сел около нее в коробке. Слышу шаги. Оборачиваюсь - в гордом одиночестве бродит командир. Шикарный респавн.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:59   #3842
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
RealSkif, допрашивал, но проблема решилась гениальным способом. В центральной деревне есть двухэтажная постройка. Сел около нее в коробке. Слышу шаги. Оборачиваюсь - в гордом одиночестве бродит командир. Шикарный респавн.
"Респаун", ага. Все лучше на игру свалить.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:03   #3843
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Demascus, вся деревня была зачищена в ноль. Когда подходил к главному здания после обхода всей карты, никого не было, в открытую носился посреди дня. Даже если предположить, что респавна не было, командир меня бы просто увидел. И как так получилось, что именно он остался последним на карте, причем появился наверху, хотя сверху никого не было, а я сидел под единственной лестницей? (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:10   #3844
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Zakumi, была подобная проблема тоже, правда у меня третий командир убежал куда-то в поля, минут 8 не знал что делать, зачистил всю деревню, нет его, по итогу он сам через какое-то время вернулся.
В общем, беда с заданием, да
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:10   #3845
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Demascus, вся деревня была зачищена в ноль. Когда подходил к главному здания после обхода всей карты, никого не было, в открытую носился посреди дня. Даже если предположить, что респавна не было, командир меня бы просто увидел. И как так получилось, что именно он остался последним на карте, причем появился наверху, хотя сверху никого не было, а я сидел под единственной лестницей? (:
Если ты устроил бучу, то он спокойно мог прятаться. Судя по тому, что ты говоришь у тебя нет ни сонара, ни собаки. Ты его просто все время пропускал. В миссиях сюжетных нет респауна, кроме тригерных моментов.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:13   #3846
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Demascus, будем надеяться, что это мой фейл, поскольку очень не хотелось бы сталкиваться с подобным. Кстати, за полтора часа блужданий по карте дали ранг B, лол (: Собака у меня еще щенок.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:16   #3847
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Zakumi, помеченные враги же тут видны сквозь препятствия на большие расстояния, так что респауны тут, действительно, маловероятны.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:19   #3848
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
У меня появился такой вопрос. Как-то можно получить MB Coins для покупки второго FOB, не покупая валюту в сторе? Конами вроде говорила, что микротранзакции будут необязательны, а это значит, что эти монеты и в игре можно как-то получить.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:26   #3849
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
MoorCATs, я думаю, они есть в игре, но не в смысле того, что солдаты создаются из воздуха. Похоже, если у движка появляются проблемы, моделька возвращается на карту спустя некоторое время. У меня уже был один такой случай, но на побочной миссии.

Одна из первых побочек, захватить ценного бойца, который находится где-то в горах. Небольшая область выделена, побегал, забрался на возвышенность и проверил в бинокль - никого. Не понял. Снова начал носиться в этой области (благо, она была маленькая) - никого. Забил, думаю, баг поймал. Сел спиной к пропасти (вернее, там не пропасть, но обрыв метров в 50), стал раздавать команды на исследования в главной базе. Вдруг хренак - включается рапид. Оказывается, у меня за спиной появились три солдата, одного из которых нужно было захватить. Как?! Единственный способ подойти за спину - это подняться по обрыву, но подобное физически нельзя сделать! Похоже, модельки персонажей просто не зареспавнились сразу, а когда игра поняла, что что-то идет не так, она поставила их на карту. Вполне возможно, что с командирами в основной миссии было то же самое.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:26   #3850
Юзер
 
Аватар для Game_Master
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 309
Репутация: 59 [+/-]
можно, заходи каждый день в игру, как в мобилках и раз в неделю тебя будут награждать 50 монет вроде. Сейчас какая то акция 100 монет дают. На постройку доп. базы нужно 1000-1200 монет. В общем удачи в накоплении))
__________________
PSN ID: Dampiru
Youtube: https://www.youtube.com/user/GMGamerD
Game_Master вне форума  
Отправить сообщение для Game_Master с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:28   #3851
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
MoorCATs, я думаю, они есть в игре, но не в смысле того, что солдаты создаются из воздуха. Похоже, если у движка появляются проблемы, моделька возвращается на карту спустя некоторое время. У меня уже был один такой случай, но на побочной миссии.
Если какая-то проблема - респаун возможен, тут не спорю.

Цитата:
Сообщение от Game_Master Посмотреть сообщение
можно, заходи каждый день в игру, как в мобилках и раз в неделю тебя будут награждать 50 монет вроде. Сейчас какая то акция 100 монет дают. На постройку доп. базы нужно 1000-1200 монет. В общем удачи в накоплении))
100 монет давали по случаю TGS, вроде как.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:35   #3852
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
MoorCATs, то, что враги в PP не прибегают бесконечно, как в GZ, я уже заметил (: Более того, они бегут с соседних блокпостов. Можно ломать передатчики, но их, правда, потом все равно чинят.

Поражаюсь я с этой игры. Вроде столько косяков, причем довольно критичных... А сижу и играю, не могу оторваться. При этот Far Cry 2 я дропнул спустя четыре часа.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:39   #3853
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
Zakumi, у меня тоже похожая проблема была с этой миссией, одного я грохнул засадой с помощью С4, второму просто гранату кинул в комнату и у меня понеслась тревога, всех поубивал, территорию зачистил, а КП все по рации передовало, что-то, ну искал я этого командира искал и обнаружил его спокойно сидящем на пассажирском сиденье автомобиля. но тут я его из виду упустил походу.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:41   #3854
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Одна из первых побочек, захватить ценного бойца, который находится где-то в горах. Небольшая область выделена, побегал, забрался на возвышенность и проверил в бинокль - никого. Не понял. Снова начал носиться в этой области (благо, она была маленькая) - никого. Забил, думаю, баг поймал. Сел спиной к пропасти (вернее, там не пропасть, но обрыв метров в 50), стал раздавать команды на исследования в главной базе. Вдруг хренак - включается рапид. Оказывается, у меня за спиной появились три солдата, одного из которых нужно было захватить. Как?! Единственный способ подойти за спину - это подняться по обрыву, но подобное физически нельзя сделать! Похоже, модельки персонажей просто не зареспавнились сразу, а когда игра поняла, что что-то идет не так, она поставила их на карту. Вполне возможно, что с командирами в основной миссии было то же самое.
Они иногда могут странно "взбираться" на возвышенности. У меня был баг такой с грузовиком, разъезжающим между базами. Он как-то умудрился застрять в камнях, и поскольку его скрипт видимо не допускал схода с трассы, начал забавно глючить, то скакал (буквально скакал. Грузовик) по склону горы, но та была слишком высокой и крутой. Такими прыжками он докатился до склона, который шел сразу от дороги, еще поглючив и попрыгав по нему, он весело забрался на склон и поехал по делам, как ни в чем не бывало.
Надо сказать - единственный баг, который словил в игре.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:45   #3855
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Кстати, игровые условности регулярно заставляют улыбнуться. Притопали враги в касках. Зарядил пистолет, поскольку какая разница, лицо-то полностью открыто! Хлоп прямо в нос - и пуля отскочила (: Оказывается, лицо солдата в каске становится пуленепробиваемым.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:46   #3856
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Кстати, игровые условности регулярно заставляют улыбнуться. Притопали враги в касках. Зарядил пистолет, поскольку какая разница, лицо-то полностью открыто! Хлоп прямо в нос - и пуля отскочила (: Оказывается, лицо солдата в каске становится пуленепробиваемым.
Нет, пуля просто ровно в цель не всегда летит. Солдату в каске можно в морду хэдшоты вешать. Поверь мне, мы с Квает таких ни раз укладывали спать
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:47   #3857
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Zakumi, Не попал значит. Я их только так в сло-мо убивал из пистолета. Или из снайперки прицельно, прямо в харю.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:58   #3858
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
то, что враги в PP не прибегают бесконечно, как в GZ, я уже заметил
Уже была инфа в интернете, что респауна там нет, просто на фоне очень большое здание HQ, откуда бегут бойцы - в большом, но конечном количестве.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 13:58   #3859
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Rainer, не хочу переигрывать, я пока по карте мотался, столько тайников с материалами нашел, а также драгоценных камней и пленников.

RealSkif, допрашивал, но проблема решилась гениальным способом. В центральной деревне есть двухэтажная постройка. Сел около нее в коробке. Слышу шаги. Оборачиваюсь - в гордом одиночестве бродит командир. Шикарный респавн.
добеги до ближайшего сохранения и можешь переигрваать

Добавлено через 40 секунд
Я чертежи себе так мутил, подобрал, сохранился, вернулся в штаб, не заканчивая миссии

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Demascus, будем надеяться, что это мой фейл, поскольку очень не хотелось бы сталкиваться с подобным. Кстати, за полтора часа блужданий по карте дали ранг B, лол (: Собака у меня еще щенок.
время играет самую важную роль, хоть устелсись, но будешь возиться полчаса, выше б не получишь

Добавлено через 5 минут
В плане стелса тяжелее всего в онлайне базы брать, особенно все 4 палубы проходить, когда я думал, что я научился стелсить как бог, то тут я обломался, но сейчас уже наловчился, да и мой верный бренан с глушаком ваншотит любую броню) А вот если палюсь, то муторно выносить под 60 человек

Добавлено через 12 минут
Единственная миссия, которую осталось пройти на s - 9 номер и ее экстрим аналог, завтра добью наконец) но награда полный стрем
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee

Последний раз редактировалось Rainer; 22.09.2015 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 14:11   #3860
Юзер
 
Аватар для Game_Master
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 309
Репутация: 59 [+/-]
стрелять можно по ногам или в задницу)) со снайперки с глушителем. Они засыпают через пару секунд, не успевают поднимать тревогу.
__________________
PSN ID: Dampiru
Youtube: https://www.youtube.com/user/GMGamerD
Game_Master вне форума  
Отправить сообщение для Game_Master с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования