Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 23:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 290 [+/-]
Драконы Восходящего Солнца





Одна искра может спалить десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где пребывать огню?
Одно мгновение Дао может обратить в небытие десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где же пребывать Дао?

Золотой дракон сидел на пике скалы, созерцая пейзаж окружающих земель.
- Ты опять вглядываешься в этот безжизненный кусок земной плоти? - тихо появившийся черный дракон как всегда был зол.
- Твоя темная сущность ослепляет тебя. Она не дает зрить вглубь и направляет по ложному пути.
- Вглубь? Внутри там все уже прогнило и лишь твой бессмысленный оптимизм не дает увидеть истинный облик вещей.
В ответ золотой дракон лишь неодобрительно покачал головой.
- Что, не веришь? Да ты посмотри на этих жалких людей, они внутри прогнили больше, чем земля, которую они осквернили. Только вчера они познакомились с огнем, а сегодня они сжигают чужие дома.
- Ты не понимаешь всех особенностей сознания. Разумом их владеет страх, присуще им такое поведение. Но это лишь первый шаг на пути развития сознания, палкой той, что мамонтов они недавно убивали, теперь орудуют в полях и камень, что был брошен в человека теперь стал частью его дома. Все разрушающее обращают они во благо, со временем, конечно. Но такова уж суть вещей.
- Суть в том, что кровью человеческой заляпан камень тот, а их поля удобрены остатками убитых ими же собратьев. Но, твое дело, верь в отгнивающую ветвь...
- Ты сетуешь на их вражду, - окруженный тучами спустился на скалу Шень Лун, - а ведь и сами мы не лучше. Мы не похожи друг на друга, но не смотря на это мы общаемся друг с другом.
- Но с ними нас рознит жестокость!
- Нам не постичь этого чувства, но это лишь одна из их сторон. Они могут любить, смеяться и страдать, что не всегда доступно нам.
- Но они так примитивны, - присоединился к разговору Пан Лун, - они так медленно растут. На то, что мы возводим за неделю, у них уходят годы, лишь по причине их вражды и злобы, что не дает им объединиться.
- Нет средь нас неправых, - выслушал Тянь Лун своих собратьев, - мы видим их по разному. Я вижу в них сияние, что есть стремление их и несломимый дух. Они как мы плывут по своему течению, невзгоды все и трудности переживая. Мы дерево, а они пока что семя, что прорастает, сквозь землю пробиваясь, и темной стороною их является. И мы должны помочь им в этом.

Скрытый текст:

Когда слова перестают выражать - там начинай созерцать.
Когда кончаются дороги мысли - там начинай внимать.

И замер мир в ожидании под присмотром Небожителей, и отведено было на то вся бесконечность потока времени.
И прошел день ветра и луны. А может уже вечность окутала те безбрежные просторы.
Но настала Новая Эпоха.
И пришли из краев синих небес, где белые облака плывут неостановимо, те, которые уже когда-то были здесь.
Единая цель объединяла тех странников.
Впереди был лишь бескрайний простор, желание творить и созерцать.
И взяли те странники смелость назваться Драконами Восходящего Солнца, ибо дух их был под стать великим созданиям стихии.


И был среди них тот, кто символизировал власть и могущество. Небесный дракон, защитник самих Небожителей. Он пришел с вершин дальних северных гор и, являясь великим воином, нес лишь мир и свет. Его золотое одеяние, объятое огнем солнца, блистало словно второе светило. И звали его...
Гор
Тянь-лун (Tien-Lung) 天龍

Следом в схожем золотом одеянии, украшенном редкими драгоценными камнями, шел тот, кто символизировал мудрость. Дракон всего подземного мира и богатства, хранитель ценных ископаемых и металлов. Одно его прикосновение к вещам преумножаело их ценность. Но не стоит злить и провоцировать его, ибо за мудростью его кроется страшная мощь, способная пробудить вулканы или вызвать землетрясение. И имя ему:
Гнорк
Фуцан-лун (Fut's-Lung) 伏藏龍

Чуть поодаль шел мудрец и охотник в темно-синем доспехе, узревший начало времен, познавший власть и созерцание. Священный дракон, хозяин погоды, властелин ветра и дождя, символ доброты и ярости одновременно. Неугодного мог поглотить наводнением, тайфуном или засухой, если тот разозлит его. Известен он был как...
Мак
Шень Лун (Shen-Lung) 神龍

Под стать священному дракону, уверенным шагом шел символизирующий приверженность, лояльность и веру. Страж потаенных мест. Строгий зеленый доспех выделял его среди остальных драконов. Это был мудрый, бывалый воин. И имя ему было...
Клиера
Пан Лун (Pun-Lung) 蟠龍

Был и третий мудрец, чье присутствие здесь символизировало безмолвие, восток и весну. Мало кто помнил про этого редкого дракона, мало кто его знал, но определенно многие его уважали и почитали. Его лик всегда был скрыт под капюшоном, но собратья знали, что под лазоревым пластинчатым доспехом скрыт тот, кого привыкли именовать...
Ариакас
Цин Лун (Qing-Lung) 青龍

Символизирующий бесконечность времени и вечность Дао, шел странник в кроваво-красном плаще. Великий дракон, повелитель рек, чья сущность пропитана бесконечной любовью к воде и людям. Его мысли – словно реки, стремящиеся паутиной своей покрыть все нетронутое. И был это:
Эрн
Чанг-Лун (Change-Lung) 嫦龍

Был и тот, кто символизировал умиротворение и познание. Он тоже имел власть над реками и водой, но то был дракон Земли. Уверенно шел он со своими собратьями и одет он был в кожаный доспех цвета камня и скалы. И носил он имя...
Энд
Тай Лун (Ti-Lung) 地龍

Доблесть и преданность нес в себе тот, кто драконом водной флоры и фауны назвался.
Словно непостоянство воды, его образ мог меняться по настроению. А в час войны его сила была подстать грому, молнии и ливню, способным разрушить целые поселения. Имя было ему...
Зигфрид
Лун Ван (Lung-Vun) 龍王

А во главе был таинственный странник, чье черное одеяние было темнее всепоглощающей тьмы. Дракон уничтожения вел тех воинов. И была разрушающая сила водных и воздушных стихий скрыта в нем, а гнев его подстать огню.
Знаком он был многим, но никто не мог с уверенностью сказать, что знает его.
Неизменно было лишь его имя.
Номад
Тун Ми Лун (Tune-Me-Lung) 玄龍

Не забыты были ими их основатели, предки основавшие обитель их, драконы те могучие осенних сумерек, зимней ночи, весеннего рассвета и летнего полдня, как не забыты были и те, кто поддерживал странников сих во все времена, как бы тяжело не было. И имена тем храбрым соратникам и соратницам, бережно хранимые в воспоминаниях, были записаны:

Jonne, Лаик, Ula, Клинок, Azzido, Шифт, RAIDEN, ShaDow_Man, Two Dent, ignbaton, 6060POTEHb, eNkee, SethounD, Only_Ёжик, Rincewind, Rawen, Mamon, Semen 21, Бальназар, Deadly, Mr. Cold, RANDAL, Rolin, eviLAngeL, DarkOmen, Megalodon, Aptimist, Nestle, Vipanzer, SLS_Cross, Red-vampir, rubl, Homma, makspaderin, PoIntHard, Nuttery, vadjost, MasterKlinka, Pround Soul, Ash Wood, VoVo4k@, $SKY$

Последний раз редактировалось Thiefyes; 23.01.2011 в 15:18.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 06.12.2010, 20:07   #3781
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Олсо, Кубик в Кубе уже перевели. Конец обсуждения :3
Сэнкс, Кэп. Я слежу за переводом и прочими делами связаными с этим сериалом. У меня другая проблема чего я ещё не посмотрел её
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Старый 06.12.2010, 20:08   #3782
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
ну так вконтакты для этого существуют.
Safren вне форума  
Старый 06.12.2010, 20:13   #3783
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Олсо, Кубик в Кубе уже перевели. Конец обсуждения :3
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Сэнкс, Кэп. Я слежу за переводом и прочими делами связаными с этим сериалом. У меня другая проблема чего я ещё не посмотрел её
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
ну так вконтакты для этого существуют.
Пацаны, ходят слухи, что тут обитает злобный дух демократии, завернутый в рваные красно-сине-белые одежды и он насилует тех, кто пишет не в том месте не о том.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 06.12.2010, 20:37   #3784
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
От голода и холода, становилось всё хуже и хуже. В конце концов я уже хотел умереть. Позже наткнулся на обычный трактиръ, который был почетным местом Dragon Lance
Это существо пытается убить меня коликами!!!
Но вообще мне нравится его правда, про пули в голову в первый раз. И тут, обещает, что становится все хуже и хуже, и правда ведь, становится.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 06.12.2010, 21:19   #3785
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
главы черных мантий.
Это твое место теперь Клиера занял? Теперь он самый серьезный или даже грозный среди вас?
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Старый 06.12.2010, 21:30   #3786
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Pround Soul,
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Верховный Маг "Нуитари" -
Нет.
Arthur Dent вне форума  
Старый 06.12.2010, 21:49   #3787
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Неожидано...

Прошу гильдию принять меня в друзья-последователи.

1). Pround Soul.
2). Дмитрий.
3). Могу как минимум поддержать гильдию добрым словом, а могу и службу посерьезнее вести.
4). Могу помочь идеями, выполнить простенькие поручения, собак поотгонять, что там ещё надо.
5).
Скрытый текст:
Звали его Рингар. Он был викингом. Детство прошло в обычной деревушки где-то на Севере. Отец его был одним из солдат, которые обороняли их жилище, а также учавствовал в военных походах на соседей. С ранних лет Рингар учился держать топор, сначала это были работы в деревушки и по дому, позже, когда он стал юнцом - схватки с дикими животными и спарринги с другими воинами деревни. В возрасте 17 лет он стал одним из солдат деревни. Но ему не суждено было прославиться героем родного края. В возрасте 20-ти лет он потерял все, что имел. Наглое и молниеносное нападение варваров застало врасплох жителей деревни и все погибли. Чудом спасшись, Рингар начал путешествовать по миру в поисках компаньонов и учителей. Его можно было схарактеризовать как смелого, немного бесбешенного, амбициозного воина. Но несмотря на всю злость и грозность, иногда он бывал добр и мил. Особенно он любил рысей. Будучи высоким и громоздким, ему сложно было поймать и приручить это животное, но в одной из стран, один охотник помог осуществить Рингару его мечту.
Вот так, этот здоровяк с севера вооружен боевым топором и в компании рыси повстречал гильдию Dragon Lance. Здесь он надеется найти новых друзей, став для них опорой.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Старый 06.12.2010, 21:52   #3788
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
примите циклопа
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 06.12.2010, 22:03   #3789
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Звали его Рингар. Он был викингом. Детство прошло в обычной деревушки где-то на Севере. Отец его был одним из солдат, которые обороняли их жилище, а также учавствовал в военных походах на соседей. С ранних лет Рингар учился держать топор, сначала это были работы в деревушки и по дому, позже, когда он стал юнцом - схватки с дикими животными и спарринги с другими воинами деревни. В возрасте 17 лет он стал одним из солдат деревни. Но ему не суждено было прославиться героем родного края. В возрасте 20-ти лет он потерял все, что имел. Наглое и молниеносное нападение варваров застало врасплох жителей деревни и все погибли. Чудом спасшись, Рингар начал путешествовать по миру в поисках компаньонов и учителей. Его можно было схарактеризовать как смелого, немного бесбешенного, амбициозного воина. Но несмотря на всю злость и грозность, иногда он бывал добр и мил. Особенно он любил рысей. Будучи высоким и громоздким, ему сложно было поймать и приручить это животное, но в одной из стран, один охотник помог осуществить Рингару его мечту.
Вот так, этот здоровяк с севера вооружен боевым топором и в компании рыси повстречал гильдию Dragon Lance. Здесь он надеется найти новых друзей, став для них опорой.
А под спойлером - чтобы не позориться?

Грамматнасть паццянуц надабы.
bober_maniac вне форума  
Старый 06.12.2010, 22:12   #3790
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А под спойлером - чтобы не позориться?
Это здесь возможно?
Не то чтобы я драконов не уважал или еще чего, но как бы традиция темы такие вот "крутые" вещи. Многие я думаю даже подписались на тему ради них.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 06.12.2010, 22:17   #3791
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А под спойлером - чтобы не позориться?
Тебе совсем уже не к чему придраться? Тут все заявки, как бы, под спойлером, пролистай предыдущие страницы, если подзабыл.
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
примите циклопа
Твой шпиён?
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Не то чтобы я драконов не уважал или еще чего, но как бы традиция темы такие вот "крутые" вещи.
Ой, да ладно, на фоне последних заявок смотрится нормально.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 06.12.2010, 22:20   #3792
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Тебе совсем уже не к чему придраться? Тут все заявки, как бы, под спойлером, пролистай предыдущие страницы, если подзабыл.
Может быть я не прав, но то была «рюмочка кофе». Понимаешь?
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™
Старый 06.12.2010, 22:21   #3793
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Тебе совсем уже не к чему придраться? Тут все заявки, как бы, под спойлером, пролистай предыдущие страницы, если подзабыл.
Дурная привычка, затрудняет мою работу, между прочим.

Под спойлер у нас прячутся только большие изображения, длинный текст и информация, которая попадает собственно под определение "спойлера". Прятать под спойлер две строчки текста бессмысленно.
bober_maniac вне форума  
Старый 06.12.2010, 22:26   #3794
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Дурная привычка, затрудняет мою работу, между прочим.
На то она и привычка.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Под спойлер у нас прячутся только большие изображения, длинный текст и информация, которая попадает собственно под определение "спойлера". Прятать под спойлер две строчки текста бессмысленно.
"Згадала баба, як дівкой була" (С).
Может быть, он и предназначался для этого изначально, но теперь его применяют направо и налево. Кстати, прятать текст под спойлер таки полезно - намного легче листать страницы, на которых много текста. К данному случаю это не относится, конечно.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 06.12.2010, 22:31   #3795
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
На то она и привычка.
Я за привычки, затрудняющие мою работу, ставлю "затруднение работы".
bober_maniac вне форума  
Старый 06.12.2010, 22:34   #3796
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Характеристика персонажа:
Скрытый текст:
в полушубке, в валенках
кривоногий, маленький
он стоит разинув рот
это мой суперзадрот

з.ы. еще заячья губа имеется


История:
Скрытый текст:
С детства Суперзадроту не везло с ничем, то есть совсем, совсем не везло одним словом. Он постоянно спотыкался и икал, когда он тихонько бздел в толпе его всегда вычисляли по глазам, а когда не по глазам, то по штанам и все равно били, он постоянно терял деньги и находил неприятности, страдал смертельными хроническими заболеваниями, но не умирал - не везло. =(

Как то раз, ночью, его послала выгребать у скотины младшая сестра девушки его худшего друга, не то что бы даже это была ее обязанность и она бы имела профит, а просто так, что бы поиздеваться и Суперзадрот пошел выгребать, что бы не огрести, от друга - ведь мелкая паскудница непременно бы ему нажаловалась, в противном случае, да еще бы приврала, что он хотел ее изнасиловать, а он не хотел, вернее хотел, но не осмеливался. Но это только предистория, история впереди.

Скоро история сказывается, да не скоро у скотины выгребается, зашел для начала Суперзадрот за амбар, что бы порукоблу...так ладно, постараюсь без лирических отступлений.
В общем ворвался он в хлев, да споткнулся о порог, так как ночью было темно, электричество еще не придумали, а с огнем ему еще в детстве запретили баловаться. Споткнувшись о порог он полииииител кубарем и воткнулся вилами во что то мягкое и, как ему показалось, живое. Суперзадрот очень испугался, убежал и заплакал, до утра.

Утром, супердракон проснулся в хлеву, а в брюхе вилы, он конечно пожалел, что после того как закусил двумя поросями и агнцем не полетел к себе в пещеру, а решил прикорнуть в уютном хлевце до петухов и смотаться по быстренькому до дойки коров, но умирать пришлось все равно. А Суперзадрот прославился и получил, как супергерой, пожизненную пенсию от старосты деревни и полкоролевства впридачу.


Впишите меня в шапку вашим лучшим другом.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 06.12.2010, 23:20   #3797
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Твой шпиён?
нет, возьмёте, а потом выгоните, весело же будет D:
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 06.12.2010, 23:27   #3798
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Ash wooD, Какой-то не очень персонаж получился .

Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
весело же будет D:
А я уже устал ждать, где подвох, когда будет веселье .
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Старый 06.12.2010, 23:32   #3799
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Pround Soul, зато без "рысей", сам геройствует!
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 06.12.2010, 23:34   #3800
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Ash wooD, Перечитал ещё раз. Да, он крут. Отзываю все свои претензии.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования