Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 10:23   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Сериаллы

СЕРИАЛЫ



Список сериалов, которые стоят просмотра
Скрытый текст:
  • Твин Пикс
  • Черная гадюка
  • Riget
  • Дживс и Вустер
  • Spaced
  • Wild Palms
  • Tajuu jinkaku tantei saiko - Amamiya Kazuhiko no kikan
  • Black books
  • Кенкен (2014 + 2018) (фр.)

Все остальные сериалы
Скрытый текст:


Полезные сайты:


Все сюжетные повороты прошу прятать под споилер(), особо умных прошу пинать в голову.
Если у вас есть идеи по наполнению шапки, пишите мне в л.с. Также, если вам кажется, что в шапке не хватает хорошего сериала, постите в теме пост, с ссылкой на Кинопоиск

первый пост угнан

Последний раз редактировалось Deetz; 31.01.2021 в 16:59. Причина: починено
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 00:39   #3781
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,730
Репутация: 2935 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Мне он совсем немного тот же "Твин Пикс" напомнил, ну как, очень лайтовую версию "Твин Пикса"
Тем более заценю, плюс на Кинопоиске поглядел, в списке похожих как раз Твин Пикс рекомендуется.
А я сейчас на втором сезоне, 9-я серия в просмотре, я бы сказал пока не менее интересно, чем в первом, возможно даже более. Вот, сижу смотрю не отрывась (точнее отрываясь только кофе-чай заварить и т.п.).
Нормальная вещь и сразу всё в полном качестве. То что надо!
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 03:11   #3782
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
toymax, сквозь огонь смотреть только после 2 сезонов. Не раньше. Это приквел как бы.
А 3 сезон можно воспринимать как отдельный многосерийный фильм, который происходит много лет спустя.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 05:10   #3783
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,730
Репутация: 2935 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
смотреть только после 2 сезонов. Не раньше. Это приквел
Сказали уже, но вот вопрос. Раз это приквел, разве по идее его не нужно вообще перед началом всех сезонов смотреть? Чисто по логике если? Логику я нарушу конечно, именно после просмотра второго и включу, но все же..
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 08:29   #3784
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,730
Репутация: 1752 [+/-]
toymax, в нём раскрывается множество сюжетных подробностей, которые в основном сериале были загадкой. Слоган "Кто убил Лору Палмер" не просто так был вынесен отдельным заголовком.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 00:58   #3785
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
toymax, так проблема в том, что приквел снимали после сиквела. А это значит что немало спойлеров можно словить. К тому же подружку Лоры Палмер отыгрывает совершенно другая актриса, из-за чего вообще порой непонятна химия между ними.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 01:47   #3786
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,730
Репутация: 2935 [+/-]
Добрался до 3-го сезона, несколько серий уже.
Что сказать, - стилистика заметно сменилась, тут скорее что то малхолланд-драйвское витает повсюду, а в первых двух даже и мысли не было об этом. да и этот еще добавил Патрик Фишер, там он Дэн, тут он мистер Тодд. В принципе годно да, досмотрю возможно уже сегодня.
А вот Огонь иди за мной, вообще никак не воспринялся, что смотрел что не смотрел, по моему он не очень нужен был совсем, и без него все было понятно, зря три часа на него потратил.

Да, Ривердейл. скачал вначале 1 сезон в озвучке Лостфильма, снес мгновенно после пятиминутной заценки. С таким писклявым голосом Лосты мне еще не попадались.
Что делать? Нашел в 720 от Пифагора.Вот от них перевод что ни наесть нормальный, восхитился, поставил еще скачал от них же 2-й и 3-й сезоны до кучи, будет что поглядеть после Твикса. А зайдет, и остальные прогляжу.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 10:09   #3787
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
А сериал "Ты" все смотрели? Тоже ведь огонь, лучший из последних на мой взгляд.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 11:21   #3788
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,338
Репутация: 2183 [+/-]
Vint.92, ага, только последний сезон не очень
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 12:36   #3789
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Джигмэн, мне в целом понравился, меня скорее предыдущий подразочаровал. Хотя этот ключевой суперисбитый сюжетных ход в 4 сезоне тоже не порадовал. Ну и концовка тоже как-то не впечатлила, самая самая концовка. "Вот это поворот" не получился от слова совсем. Сильная сторона сериала всё таки в другом) видимо она как-то сглаживает в моём восприятии остальные глупости последнего сезона, и мне он запомнился весьма добротным (после ключевого сюжетного хода добротность снижается, но всё равно, сильная сторона даёт о себе знать, как то вытягивает что ли). Ну или просто по сравнению с концовкой декстера мне уже всё кажется норм.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 13:48   #3790
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,730
Репутация: 2935 [+/-]
Vint.92, 1 сезон супер, а после слегка по наклонной.
Вот знаешь, в 80-х есть серия фильмов Отчим полнометражных. Был там один тоже, всё пытался счастливую семью создать и вот никак.
Раз за разом.
Отчим 1
Скрытый текст:
Описание: У Джерри Блейка обворожительная улыбка, приятный голос и мягкие манеры. Он всегда женится на женщинах с детьми, подставляя бедным вдовам свое крепкое плечо. Он любит возиться по хозяйству.
И никто не знает, что за маской примерного семьянина, такого доброго, такого понимающего, такого любезного скрывается кровавый маньяк — убийца, одержимый несбыточной мечтой. Он хочет, чтобы каждая его новая семья была идеальной. Когда же семья разочаровывает его, а такое происходит всегда, он уничтожает ее.
Сменив имя и переехав в другой город, Джерри получил новый шанс обрести свой идеал. Однако не в меру любознательная приемная дочь начинает догадываться об ужасном прошлом своего отчима.

Отчим 2
Скрытый текст:
Описание: Джерри Блейк сбегает из психиатрической лечебницы, где находился после своей последней попытки узнать, что находится внутри тел своих домочадцев. Он берет себе новое имя Генри и женится на женщине по имени Кэрол, у которой есть сын. Через некоторое время его снова толкают на кровавые подвиги поиски «совершенной американской семьи»…

Отчим 3
Скрытый текст:
Описание: Сбежавший серийный убийца делает себе в частном хирургическом кабинете пластическую операцию и, когда все заканчивается, убивает хирурга. Через некоторое время он появляется в городке Дир — Вью, штат Калифорния. И единственным, кто заподозрил неладное,становится увлекающийся детективными историями его приемный сын — Энди Дэвис.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 15:04   #3791
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
toymax, нуууу...) возможно когда Джо Голдберг станет немного постарше у него появится новый фетиш)) в третьем сезоне он не сильно был этим озабочен, пока у него любовь-морковь в приоритете, потом уже будет семья, ипотека, огород) сериал назовут "Мы", и будет он посвящен тому как Джо создает маньячную ячейку общества)

Скрытый текст:
Хотя конечно и так ясно, что в новом и, по-видимому, последнем сезоне его скорее всего кончат похуже чем Декстера, хотя Декстер вообще не заслужил. Соберется праведная лига ущемленных женщин и будет устроен акт ритуальной кастрации плохого белого мужика-маньяка цветными страдалицами патриархата. Мне не то чтобы жалко будет гибели Джо, он достаточно наворотил, жалко скорее то, что его какую-то страстную и завораживающую противоречивость вывели в то что вывели, простую шизу с раздвоением личности. Конечно создатели и актеры говорили везде в интервью, что он злодей злодей, что не надо обольщаться. Хорошо, хорошо, но пока вы показывали живую натуру, борющуюся, сомневающуюся, рефлексирующую, это был интересный злодей, неоднозначный, живой, со всеми оговорками. А теперь... ну псих и псих, просто очередное стихийное бедствие. Себя не контролирует.

Мне вот почему-то вспомнились слова из "Нюрнбергского процесса" Стэнли Крамера, когда судья произносит речь перед вынесением приговора судебным чиновникам рейха (классный фильм, всем советую, там судьи судят судей), они там оправдывались что просто исполняли закон, а придумали его другие и вообще действовали из благих побуждений. Один из них вроде искренне каялся, не пытался увильнуть от наказания. И судья говорит примерно следующее: "Если бы все судьи и чиновники третьего рейха были полоумными садистами, кровожадными маньяками, тогда бы это явление не имело бы большего морального значения чем ураган, или другое стихийное бедствие. Но этот суд показал, как даже люди с самыми высокими и искренними убеждениями и идеалами, радеющие за благо родины, могут позволить втянуть себя в столь кровавые и мерзкие преступления, о которых уже никто не в силах будет забыть. Все эти загубленные миллионы людей... как легко может до этого дойти".

Вот пока Джо был человеком, а не стихийным бедствием, он был интересен, и как он доходил до всего этого. А теперь... как минимум, под очень большим вопросом. Особенно в свете концовки в духе "злодейское зло злодействует" + шиза. После этого просто на утилизацию к Декстеру без всяких оправданий и сожалений. Жаль только что сам он отбыл в мир иной, и кончать Джо по-видимому будет какой-нибудь женский синклит, или просто "сильная женщина, ставшая вместо жертвы охотником, и трах-бах, переигравшая гада", а перед смертью он будет обозревать ряд своих жертв, вспоминать как все было хорошо, и прочие банальности. Это не значит что ему не надо каяться, просто ценность, скорее всего, будет нулевой, т.к. шиза. Вообще там всё щас под сомнением, т.к. шиза.

Последний раз редактировалось Vint.92; 04.09.2023 в 15:14.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 17:44   #3792
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,338
Репутация: 2183 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
жалко скорее то, что его какую-то страстную и завораживающую противоречивость вывели в то что вывели, простую шизу с раздвоением личности
Ход с шизой очень пошлый, но противоречивость там только в первом сезоне была до тех пор, пока мы не узнали, что Джо
Скрытый текст:
до этого еще точно так же рыжую преследовал


Хотелось бы, чтобы финал был подан не столь же банально и без упоминания всуе слов наподобие "газлайтинг", "абьюз", "guilt tripping" и т.п., но вангую, что будет тягомотина про страдающую британку, которая не может вырваться из этих отношений
Скрытый текст:
до тех пор, пока не появится Ортега и не поможет вывести спермобака на чистую воду
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 08:14   #3793
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,730
Репутация: 2935 [+/-]
Осталось досмотреть 3,5 серии третьего сезона Твикса, сейчас увы временная пауза* до завтра-послезавтра, но не могу не поделиться увиденным.
Вот смотрите - что такое кино по Стивену Кингу? Муть!
А была бы не муть, не будь Дэвида Линча. Вот у него - что ни наесть жуть. Причем внезапная!
Сидит бабушка, к ней прикопался какой то дальнобойщик, обвинил в лесбиянстве. Она открывает свое лицо прямо как дверку и оттуда такой ужас выглянул! Потом закрыла и тут же ему откусила полшеи.
И вся такая всем говорит, не знаю, он сам вот так упал.
Весь третий сезон полон вывертов, только Лабиринт Фавна у Дель Торо может сравниться в чем то. Больше не с кем сравниться.
Блин, вот это я удачно попал в наконец Твин Пикс поглядеть. Очень!
Что же Линч еще пару сезонов не сделал? Так будет не хватать.

* 0,7 Fox&Dogs
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 05.09.2023 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 09:14   #3794
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,730
Репутация: 1752 [+/-]
toymax, у третьего сезона были относительно низкие рейтинги, что расстроило продюсеров, и он не оправдал надежд по мнениям многих фанатов. Мне он тоже понравился гораздо меньше, нет уже той самой шикарной атмосферы Твин Пикса. Я думаю в Линча бы бросили деньгами и дали бы добро на производство продолжения, будь третий сезон более успешным.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 10:27   #3795
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,730
Репутация: 2935 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
у третьего сезона были относительно низкие рейтинги
Уму неподвластно. А уж как его расстроило представляю, пара короткометражек после и всё.
У ног его должны были они все за третий сезон ползать, такую жуть я еще нигде не видел. Все пытаются снимать жуть, только фиг там у кого всех, у единиц.
В к примеру сериал Они\Them - очень показана безрадостность негроидной расы через ужас быта. Прямо, как в книге "Беги негр, беги" (печаталась в Вокруг Света в 1973-м году), только там стандартно охотился один детектив за одним молодым негром с целью убить. Как там был передан ужас этого негра, это шедевр.

Так вот, что Линчу то так не свезло с третьим сезоном? Для меня загадка века. Вот если бы все режиссеры снимали фильмы, как снимает их он, мир стал бы лучше. Потому что в других местах хуже.

По наводке с Кинопоиска (актеров проверял и т.д.) выцепил на Флибусте книгу Линча, сегодня ночью выцепил
Комната снов. Автобиография Дэвида Линча (fb2)
Дэвид Линч Кристина Маккена (перевод: О. Миллер)
974 стр.
Аннотация
Скрытый текст:
Дэвид Линч – один из самых аутентичных режиссеров современности, которого авторитетные источники в свое время называли «самым важным кинорежиссером нынешней эпохи» и «человеком Возрождения в современном американском независимом кино». За годы своей творческой жизни он разработал свой собственный уникальный кинематографический стиль, названный «Линчизмом». Именно это слово первым придет вам на ум при описании первой автобиографии Дэвида Линча, написанной им в соавторстве с журналисткой Кристиной Маккена. Увлекательный, завораживающий, философский и местами сюрреалистичный – рассказ о жизни маэстро похож на его фильмы. Каждая глава делится на две части – размышления Линча об одном из периодов своей жизни и взгляд со стороны на этот же период Кристины Маккены, которая также пообщалась со всеми родственниками, друзьями и коллегами режиссера. В результате перед нами предстает образ настоящего Дэвида Линча, живого человека со своими страхами и переживаниями – и вы не сможете не влюбиться в него.


__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 14:16   #3796
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Ход с шизой очень пошлый, но противоречивость там только в первом сезоне была до тех пор, пока мы не узнали, что Джо
Ну тем не менее, он в течение сериала

Скрытый текст:
как-то пытался с собой бороться, делал какие-то героические поступки наряду с гнусными. Вообще его рефлексия, внутренние переживания, на какие-то минусы плюсы, на какие-то плюсы минусы, всё это вместе делало его в моих глазах неоднозначным. Особенно в 4 сезоне он очень сильно переживал, до ключевого сюжетного поворота. Вот мне там казалось что он как персонаж всё таки развивается потихоньку. Да даже после поворота с шизой, в конце, когда он осознал что не может с собой бороться, что может всем ещё раз навредить и решил покончить со всем самоубийством, ну тоже неслабый поступок. Казалось ещё есть какая-то борьба. А потом пшик... злодейское зло злодействует, только музыки из "Пилы" не хватало. Это не то что нужно было сериалу. Ну даже если бы хотели показать как Джо стал злодейским злом, надо было показать это не через шизу и поворот, а как он внутренне меняется, постепенно, шаг за шагом, от морального компромисса к полной аморальности.

Тот же "Нюрнбергский процесс", раскаявшийся немецкий судья говорит после процесса американскому судье (он всё таки пытается хоть немножечко оправдаться перед тем, кого он уважает), со слезами на глазах: "Все эти загубленные нами люди... миллионы людей... мы не знали, мы не знали что до этого дойдёт, вы должны мне поверить, вы должны мне поверить!"; американский судья отвечает: "Это началось уже тогда, когда вы впервые осудили на смертную казнь заведомо невиновного человека".

То есть я как бы мог себе представить, до шизоповорота, что для Джо, как вариант, могла бы настигнуть расплата, но какая-то достойная все же. Он реально убил Бэк, почти убил рыжую (не помню точно из-за чего, изменяла она там что ли и вспышка ревности пошла), это до 4 сезона были абсолютно невиновные жертвы, это на его совести целиком. Как вариант, можно было бы сочинить ему такой дальнейший путь, в котором было бы и частичное искупление, не без трудностей разумеется, с различными шагами и назад, и вбок, и снова вперед, с каким-то дальнейшим развитием. В конце концов и Декстер в одной из серий тоже убивал невиновного, хотя и по ошибке, думая что нашел все доказательства, в каком то из последних сезонов. Одним словом, вариантов была масса.


Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы финал был подан не столь же банально и без упоминания всуе слов наподобие "газлайтинг", "абьюз", "guilt tripping" и т.п., но вангую, что будет тягомотина про страдающую британку, которая не может вырваться из этих отношений
Меня особенно веселила повесточка в 3 сезоне, когда
Скрытый текст:
Лав в гневе грохнула типа замшелого антиваксера, который какую-то элементарную что ли прививку не поставил (тогда как раз ковидные страсти бушевали). Ну и особенно удивило, что Джо без всяких колебаний решил отдать своего родного ребенка в гейскую семью, а не ближайшим родственникам жены, с тещей он вроде неплохо ладил, и актриса такая хорошая её играла... Вообще на ребенка забил как какой-то чайлдфри, личинку сделал и пошёл дальше. Его последнее пристрастие к афробиблиотекарше тоже вообще непонятно откуда взялось, Бэк была красотка и сама по себе интересная, хотя и лютая шлюшка (а как он влюбленно её описывал, прям ощущалась искренность состояния), Лав со своими рыбьими глазами и вечно трясущимся подбородочком похуже, но тоже со страстью какой-то, типа общая травма, тёмное прошлое, все дела, да даже соседка в начале третьего сезона, хоть и старая была, всё равно чем-то интриговала, а тут просто "мимо проходил, мимо проходил"...

Последний раз редактировалось Vint.92; 05.09.2023 в 14:28.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 17:14   #3797
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
toymax, к сожалению мы живем в мире, где все решают рейтинги(и деньги). А еще где "пипл хавает" что-то простое и элементарное. Типа Мстителей и прочей шелухи от марвела. А такие арт-хаусные глубинные проекты как 3-й сезон ТП рассчитаны на небольшую зрительскую нишу. Как говориться не многие поймут.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 18:58   #3798
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,338
Репутация: 2183 [+/-]
Vint.92, какие плюсы есть у этого шиза, который просто так людей убивает? Ну кроме привлекательности Теда Банди
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 20:05   #3799
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,730
Репутация: 2935 [+/-]
-=Lost=-, у меня с котом жизнь по Линчу, лысый, серый, злобный, ведет\видит себя из его кино персонажей. Любит внезапно заорать. Сука. Коротко, но все равно. Спим вместе.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 21:11   #3800
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Джигмэн, ну это уже в четвертом, а до этого то?)

Скрытый текст:
Спасал эту девочку во втором, спасал ещё кого-то, пацана в первом, ну было же благородство, были поступки, были стремления, не всегда оканчивающиеся плохо. Себя все равно окорачивал так то и так то. Зафигом ему заниматься всем этим альтруизмом? В концепции раздвоения личности конечно запросто, но если без неё, то персонаж неоднозначный был.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования