Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 19:23   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: Reckoning



Жанр: ролевая игра
Разработчик: Big Huge Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 07.02.2012
Полезные ссылки:
Описание от издателя


Kingdoms of Amalur: Reckoning™ – ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в удивительных волшебных королевствах Амалура, придуманных известным писателем Робертом Сальваторе. Художественный стиль игры создан популярным художником Тоддом Макфарланом, автором Спауна. Команду разработчиков возглавляет Кен Ролстон, ведущий геймдизайнер культовых ролевых игр Elder Scrolls III: Morrowind и Elder Scrolls IV: Oblivion.

Kingdoms of Amalur: Reckoning – это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, серьезная система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с его чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, он должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру.

Хроники королевств Амалура описывают десять тысяч лет. В игре Kingdoms of Amalur: Reckoning воссоздан лишь фрагмент эпической истории, рожденной фантазией Роберта Сальваторе, – одна жизнь, но именно ее обладателю суждено определить судьбу мироздания. Каждое здание, дерево и живое существо уникально и является частью единого целого: дивные пейзажи, чудесные города, яркие персонажи и фантастические создания – все это выполнено в узнаваемой манере Тодда Макфарлана.

Особенности игры

  • Новаторская боевая система Action Magic. Выработайте уникальный стиль расправы над врагами, используя девять классов оружия для ближнего боя и множество разрушительных заклинаний. Уничтожайте противников в грандиозных сценах сражений с помощью мощных добивающих ударов, меняющих традиционную для ролевых игр механику битвы
  • Геймдизайн открытого мира от команды, возглавляемой Кеном Ролстоном. 60-часовая остросюжетная кампания, множество второстепенных квестов и исследование открытого мира – все это создается командой, в которую вошли авторы легендарных ролевых игр: Кен Ролстон (Morrowind и Oblivion), креативный директор Марк Нельсон (Shivering Isles; Morrowind, Oblivion, Fallout 3) и ведущий геймдизайнер Ян Фрейзер (Titan Quest)
  • Вселенная и сюжет Роберта Сальваторе. События Kingdoms of Amalur: Reckoning происходят в мире, история которого насчитывает десять тысяч лет, и описаны Робертом Сальваторе, двадцать два раза отмеченном New York Times в списке авторов бестселлеров
  • Художественный стиль и образы Тодда Макфарлана. Визуальное воплощение игрового мира – плод фантазии автора Спайдермена и Спауна, основателя издательства Image Comics Тодда Макфарлана: благодаря ему сражения в игре выглядят столь эффектными, враги – грозными, а пейзажи – удивительными
  • Хозяин своей судьбы. Создайте собственного героя, выбрав уникальные умения и навыки, и оцените революционную систему Судьбы, согласно которой грядущее определяется поступками персонажа и его моральным выбором. Миллионы комбинаций оружия и доспехов позволят вам воплотить свои мечты об идеальном герое.


Анонс

Скрытый текст:
EA and 38 Studios, LLC announced Kingdoms of Amalur: Reckoning, the company’s first title previously referred to under the codename “Project Mercury”. Reckoning is an epic, open-world role-playing game set in Amalur, a mysterious and magical new fantasy world created by New York Times best-selling author R. A. Salvatore. Brought to life visually through the trademark visceral style of renowned artist and Spawn creator Todd McFarlane, Reckoning brings a new level of intense action combat to the RPG genre. The game is being developed under the leadership of Ken Rolston, lead designer of the critically acclaimed RPGs Elder Scrolls III: Morrowind and Elder Scrolls IV: Oblivion and is scheduled for release in fall 2011.

“Reckoning is a great representation of how a team of incredibly talented and creative people with expertise in different areas can come together and complement each other so well,” said Jen MacLean, CEO of 38 Studios. “We are thrilled to be developing an open-world RPG under the leadership of one of the greatest RPG designers in the industry, with creative direction by one of the most iconic artists of our time, set in a rich universe imagined by one of the top fantasy genre authors in the world. We can’t wait to share the first details of this universe we have been so dedicated to building over the past few years.”

"In Reckoning, we started with Bob and Todd's exceptional Kingdoms of Amalur game setting and imagery," said Ken Rolston, Lead Designer at Big Huge Games, a subsidiary of 38 Studios. "On that foundation we built the open-world exploration, vast narrative and character customization fans expect from the best RPGs. And we've added something new that we've always wanted from the genre -- a fast-paced, graphically stimulating action combat experience with fluid control and immersive, discoverable gameplay fans haven't seen before in other fantasy RPGs."

Reckoning is a single-player RPG that sets players on a heroic journey to unlock the mysteries of Amalur. Amalur is a magical world, filled with strange landscapes, exotic cities, colorful characters and terrifying creatures. This Thursday at International Comic-Con in San Diego, 38 Studios visionaries McFarlane, Rolston, and Salvatore, along with 38 Studios Founder and Chairman Curt Schilling, will be hosting a panel in the first-ever public discussion of Reckoning. Attendees will be among the first to see the world debut of Reckoning’s first trailer, directed by McFarlane and will also receive a limited edition collectible poster designed by McFarlane. The panel takes place in room 6A from 1:15 PM – 2:15 PM and will be moderated by Spike TV’s Geoff Keighley.

Reckoning will be available for the PlayStation 3 computer entertainment system, Xbox 360 videogame and entertainment system, and PC. For more information about Reckoning, please visit www.reckoningthegame.com beginning Thursday, July 22, or follow the game on Twitter at ReckoningGame and become a fan on Facebook at facebook.com/ReckoningTheGame.


[center]Скриншоты

__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.11.2021 в 19:45.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 07:37   #361
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
The_Shrike, Понятно, понятно...
Вообще какие-то странные прыгалки и очень напоминает MMORPG.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:04   #362
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 5
Репутация: -3 [+/-]
Как увеличить ёмкость инвентаря? А то у меня всё 70 вместимость.
Купил рюкзак за 7,5 штук ихних бабок. Ну думаю щас всё влезет... и ничего.
Даже сам купленный рюкзак, в инвентаре отсутствует.
Сложил половину в сундуке , в подаренном доме, один чёрт мигом набирается больше 70.
И ещё пара вопросов.
С этим переводом никак не въеду про изготовление оружия, кузнецы не делают,
хотя какая-то штуковина от меча у меня в вещах имеется. А сам сколько не пытался в кузне,,, ничё не получается. А ведь можно ещё и камней навтыкать,
для большей убойности.
И чувак интересный на арене образовался, какой-то бессмертный, когда в одиночку
биться предложили. Я минут 10 его пытался молотить, сожрал всю оздоровительную
микстуру, а его даже не поцарапал. Можть его нуна чем то индивидуальным коцать?

Последний раз редактировалось got11; 24.02.2012 в 11:28.
got11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:05   #363
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от got11 Посмотреть сообщение
Купил рюкзак за 7,5 штук ихних бабок. Ну думаю щас всё влезет... и ничего.
Там +10 вроде к инвентарю дается после покупки автоматом.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:24   #364
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от got11 Посмотреть сообщение
С этим переводом никак не въеду про изготовление оружия
Играй на английском.
Цитата:
Сообщение от got11 Посмотреть сообщение
А сам сколько не пытался в кузне,,, ничё не получается.
Чтобы создать предмет, нужны материалы и базовая вещь для создания улучшенного варианта. Если ты весь белый шмот продаёшь, то создавать предметы просто не из чего.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:37   #365
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
got11, дуй к кузне и разбирай предметы "salvage". Волею рандома тебе будут выдавать либо базисные заготовки, либо дополнительные ништяки для крафта. Базис самый важный, ибо определяет крутость брони или урона. Годные дополнительные приблуды хорошо выбиваются с синих вещей. Хотя, опять же, рандом - штука капризная.
Xsy, вроде бы поначалу игра делалась как мморпг, но потом что-то пошло не так...)
И да, местные эльфы здесь такие же данмеры, как данмеры всякие там ночные эльфы из Невервинтеров или корейских гриндилок. Ну разве что наклоном и величиной ушей различаются.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:50   #366
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kid"PCF"Atom Посмотреть сообщение
Скачал, установил, а при заходе требует ввести логин и пароль EA аккаунта, ввожу и всё - не пускает (хотя в Origin-е, на сайте ЕА и даже в сеть Цербера в ME2 заходит без проблем )
Скрытый текст:

короче я в пролёте.
P.S Ух, обошлось, можно и без подключения поиграть - но запишутся тогда достижения для ME3 - вопрос.
Такая же проблема. Не знаю ,весь уже измучался. В интернете находил похожие проблемы, но ниодного внятного решения этой проблемы. Писал и звонил в тех. поддержку ЕА, даже провайдеру, и всё равно не получается зайти на сервера. Я уже в отчаяние, а вдруг тоже самое будет и с МЭ3... Помогите пожалуйста, если вдруг кто то знает, или сталкивался с подобным... Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
Vampiresh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 23:26   #367
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Наверное уже обсуждалось и всё же. Как обстоят дела с переводом?
1. Рус. озвучки не будет никогда?
2. Офиц. рус. текста не будет никогда?
3. Неофиц. промтовский текст уже вышл?
4. Неофиц. качественная рус. текст вышел/планирутся ли вообще?
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 23:34   #368
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
1. Рус. озвучки не будет никогда?
Я думаю, что никогда.
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
2. Офиц. рус. текста не будет никогда?
Будет, наверное, но через год, как было с X-Men Origins: Wolwerine (не помню точное название)
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
4. Неофиц. качественная рус. текст вышел/планирутся ли вообще?
Да, я недавно кидал ссылку, пройдя по которой можно было узнать как продвигается дело с переводом. Посмотри на предыдущей странице.
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
3. Неофиц. промтовский текст уже вышл?
Честно, не знаю. Да и с промтовским русификатором лучше не играть, ничего не поймешь.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 08:39   #369
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 5
Репутация: -3 [+/-]
А кто про поющие камни грамотно прошёл?
Если начинить с самого высокого, как советовала Неll,
то в музыку, с большим натягом, вписываютя первые три(самый высокий, высокий и средний), остальные два не в тональности.
Мне, конечно, на ухо всё-таки кто-то наступил, но определённо не медведь.
А квест закончить не могу.

SandroXXL За кузню спасибо, а то я бы так и продавал все трофеи.
А сейчас такой Огненный удар забабахал.........
got11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 10:16   #370
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
got11,
Эээ... если это то, о чем я думаю, то когда ты подходишь к камням, там внизу появляется кнопка действия, и там написана тональность камня: veru low, low, middle, high и very high.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:20   #371
Юзер
 
Аватар для diomede
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43 [+/-]
Нормал игра, только очень затянутая. Последняя зона, на мой взгляд, на фиг не нужна. К тому же левел кап в 40 уровней достигается как раз к концу 4-ой, предпоследней зоны. Последнюю территорию тупо пробежал прямо до места финального сражения.

Многие жалуются на неудобность управления. Лично у меня проблем не было. На клаве все удары и комбинации применял. Играл сначала вором-воином, основное оружие одноручный, второе - лук и кинжалы, потом сбросил умения, переправил и стал воином-магом, основное - одноручный, второе - заклинания.
У мага заклинание отличное - гроза. Когда пятую зону пробегал, целые толпы им выносил.

К несомненным плюсам отношу:

1) разнообразие боевых стилей и возможность их кардинально менять по ходу игры. Я попробовал кинжалы, одноручный меч, лук и магию. У каждого свои плюшки и особенности. И то это даже не половина доступного.

2) продвинутый крафтинг. С помощью кузни и алтаря. На мой взгляд, на кузне более крутые вещи получаются.

3) много монстров, с разнообразными способами их убийства.

4) режим "матрицы". Красиво и прибыльно в плане опыта.

Минусы:

1) Трэшевый диснеевский дизайн уровней. не в моем вкусе. Вообще, мир крайне неинтересный.

2) мимика главного героя

3) Игра очень легкая. Где-то с 15 уровня - вообще прогулка.

Что касается сюжета, диалогов, побочных квестов... На мой взгляд, ничем не хуже Скайрима. Другое дело - в сабже на все это накладывается общая диснеевщина мира, что сильно портит впечатление.

Последний раз редактировалось diomede; 26.02.2012 в 16:35.
diomede вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:12   #372
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Задрачивал бои на доске рядом с ареной, все попроходил, а плюшек не дали. Печалька.
Походу, надо валить на восток да добивать сюжетку, или закинуть на неопределенное время. Надоело, мир уныл, исследовать его неинтересно, а от местных открытых пространств вполне может клаустрофобия развиться. Да и вообще, игра какая-то однообразная, хотя боевка и сюжетные миссии тащат.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:22   #373
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Да и вообще, игра какая-то однообразная, хотя боевка и сюжетные миссии тащат.
Сюжетки фракций тоже окей. Во всяком случае сюжетные миссии магов и наемников порадовали. За воров вроде тоже пока неплохо идет. А побочки даже, после 40 часов игры люто раздражают, пробегаю мимо.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:54   #374
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Сюжетки фракций тоже окей.
Да, я их тоже посчитал.) Хотя за воров задания какие-то странные: пришел, присел, забрал, ушел, а потом все поражаются, какой ты офигенный мастер и как смог такую аферу провернуть.
А вообще, сколько всего фракций? House of Ballad, арена, наемники, маги, воры - ничего не пропустил?
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:23   #375
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
А где вообще арена находится? Все говорят про арену, но я за 40 часов на нее так и не наткнулся...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:00   #376
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
В пустыне в регионе Alserund есть переход на востоке в House of Valor. Он и на карте обозначен, его трудно не заметить.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 07:44   #377
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Народ плиз хелп ввёл коды DLC присланые с Озона Fate Touched Wepons Pack и The Ultimate Treasur Hunter Pack и нечего. Вводил в самом Ориджене,"активировать код продукта" дополнительные бонусы есть, и написано что установлено, но в сундуке нечего нету!
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:26   #378
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 5
Репутация: -3 [+/-]
Во блин !!!!!!!
Тут окацца и телепортироваться можно.
Для тех кто пока не знает.......
Жмёшь ЛЕВОЙ кнопкой на город, где уже побывал,
и высвечивается надпись, мол" не желаете ли быстро переместиться?"
А у меня опять с камнями напряг. Теперь с другими.
Это когда нужно запихнуть правильные камни в правильные места.
Прикол в том что мест три, а камней четыре штуки.
Писали что если правильно поместишь то как плюс ГГ будет дадено напр.
постоянное оздоровление и ещё куча всяких полезностей.
Я перебрал все варианты, но кроме временного"контракт со смертью",
и ещё появился немрущий домовой, на одном из вариантов, больше ничего не надыбал.
got11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:13   #379
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Слышал, что коробке с игрой есть DLC для ME3? Это так, если да, то что за DLC? То же, что и в демо? И что DLC дают за демо ME3?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:23   #380
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Mad-Dan, дык, вроде нет никаких длц в коробке с игрой, только из демо. А за демо МЕ3 дают броньку Шепа и Омни-клинки...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования