Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2007, 08:13   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
DOOM 3 / DOOM 3: Resurrection of Evil - обсуждение и проблемы

DOOM 3 / DOOM 3: Resurrection of Evil

Обсуждение, технические проблемы и вопросы по прохождению


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "
GAMEZ BAZAR" И ПРАВИЛА ФОРУМА


DOOM 3



Жанр: FPS
Разработчик: id Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата выхода: 5 августа 2004 года
Дата выхода локализации: 10 декабря 2004 года
Платформы: PC, порт на Xbox 2005-м году

Рейтинг Metacritic: 87/100
Рейтинг Игромании: 9,0/10

От издателя


Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону? И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить зло. Он и есть граница между Землей и Адом. DOOM 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это DOOM 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. DOOM 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

Особенности игры

  • Новый 3D-Action от компании id Software; игра, ставшая легендой еще до своего рождения.
  • Непревзойденное качество графики, высочайший уровень детализации и объемный звук (5.1) гарантируют вам полное погружение в атмосферу ужаса и кошмара.
  • Грандиозное сражение с посланниками Ада, а также многопользовательские возможности - различные варианты режима Death Match и командный бой.


DOOM 3: Resurrection of Evil


Жанр: FPS (Expansion Pack)
Разработчики: Nerve Software и id Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата выхода: 4 апреля 2005 года
Дата выхода локализации: 9 сентября 2005 года
Платформы: PC, Xbox

Рейтинг Metacritic: 78/100
Рейтинг Игромании: 8,0/10

От издателя


DOOM 3: Resurrection of Evil – дополнение к легендарной игре DOOM 3, действие которой разворачивается спустя два года после необъяснимой катастрофы, произошедшей на Марсе. Сотрудники UAC возвращаются на станцию, расположенную на Марсе, чтобы исследовать загадочный маяк, который был обнаружен на месте первого столкновения с доктором Бетругером и его адскими приспешниками. Во время изучения руин экспедиторы находят артефакт невероятной силы. К несчастью, этот артефакт принадлежит обитателям преисподней, и Бетругер не остановится ни перед чем, чтобы вернуть могущественный предмет обратно в Ад.

Особенности игры

  • Овладей демоническими способностями и используй их против врага.
  • Испробуй обновленный арсенал оружия, в том числе – двуствольный дробовик.
  • Сразись с противниками в режиме «Захват флага» на новых боевых аренах, рассчитанных на 8 игроков.


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные:

Операционная система - Windows 2000/XP
Процессор - с тактовой частотой 1.5 ГГц
Оперативная память - 512 Мб
Видеокарта - с 64 Мб памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1
Звуковая карта - DirectX совместимая
Свободное место на диске - 3 Гб
Управление - клавиатура, мышь
Интернет - широкополосное соединение со скоростью не ниже 64 Кб/с для он-лайн игры

Рекомендуемые:

Операционная система - Windows XP
Процессор - с тактовой частотой 2.4 ГГц
Оперативная память - 1 Гб
Видеокарта - с 512 Мб памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1
Звуковая карта - DirectX совместимая
Свободное место на диске - 3 Гб
Управление - клавиатура, мышь
Интернет - широкополосное соединение со скоростью не ниже 64 Кб/с для он-лайн игры


Полезные ссылки


Патчи
Скрытый текст:
1.3

Патч включает в себя все исправления, вносимые патчами 1.1 и 1.2

Список вносимых изменений:
- добавлена поддержка PunkBuster;
- добавлена поддержка EAX ADVANCED HD в звуковом движке средствами Creative Labs (чтобы использовать EAX ADVANCED HD в Doom 3, вам необходима 100% EAX 4.0 совместимая звуковая карта);
- сервер предоставляет URL-адреса для загрузки файлов .pk4 (http/ftp), на клиенте реализована внутренняя загрузка;
- новый класс файлов .pk4 (пакеты дополнений), обращение к ним происходит только при загрузке карты;
- загружаемые файлы .pk4 и пакеты дополнений содержат ряд исправлений для кода файловой системы "режима чистого сервера";
- исправлена анимация падения трупов;
- исправлен механизм различения клиентов LAN от клиентов Интернета;
- используется сжатие LZW для рендеринга в демо-режиме;
- исправлена передача параметров командной строки.

Скачать для русской версии
Скачать для английской версии

1.3.1

Последний вышедший патч, ставится на любую версию игры, только поверх патча 1.3

Список вносимых изменений:
- улучшена совместимость с операционной системой Windows Vista;
- устранены возможные проблемы с физикой;
- сервис пак теперь скачивается и добавляется сразу, без перезагрузки файловой системы.

Скачать

Все патчи для оригинальной игры. Порядок установки таков: оригинальная игра => патч 1.3 => патч 1.3.1 => аддон. Для дополнения патчи не выходили.


Коды
Скрытый текст:
Во время игры нажмите сочетание клавиш Ctrl + Alt + ~ и в появившейся консоли вводите:

god - бессмертие
notarget - враги вас не видят
noclip - прохождение сквозь стены
give all - получить все оружие и патроны
give ammo - максимальный боезапас
give keys - получить все ключи
give pda - получить все PDA
give doom95 - загрузить Doom версии 1995 года
benchmark - запустить игровой бенчмарк (используется для тестирования видеокарт)
aviDemo - записать игровую демку в файл с форматом .avi
gfxinfo - показать информацию о вашем графическом адаптере
com_showfps 1 - показать количество кадров анимации в секунду


F.A.Q.
Скрытый текст:
Технические вопросы:

В: У меня широкоформатный монитор. Как мне выставить нужное разрешение?
О: Нужно отредактировать файл DoomConfig.cfg, который лежит в папке base, следующим образом:

seta r_customHeight "1050"
seta r_customWidth "1680"
seta r_fullscreen "1"
seta r_mode "-1"

На примере выставлено разрешение 1680х1050.

В: Требуется ли оригинальный DOOM 3 для работы дополнения?
О: Да, оригинальная игра необходима, т.к. аддон устанавливается на нее в качестве мода, и использует содержимое оригинала, как например текстуры, модели и т.д.

В: Игра после прохождения определенного уровня вылетает в меню, в чем проблема?
О: Как правило это ошибка пиратских версий игры, рекомендуется использовать лицензию. В крайнем случае можно попытаться загрузить необходимый уровень командой через консоль.

В: Дополнение от 1С при попытке установки выдает «Установите оригинальную версию DOOM 3», хотя он уже установлен. Та же беда с патчем 1.3. В чем проблема?
О: Скорее всего это конфликт разных версий игры. Дополнение от 1С и патч не поставятся на английскую версию игры и наоборот.

Вопросы по прохождению:

В: Как перепрыгнуть мост, который выдвинулся не полностью?
О: Прыгать следует, зажав клавишу бега. Если у вас за это действие отвечает клавиша Shift, то может выйти недоразумение, т.к. при этом будет действовать только левая кнопка на клавиатуре. В любом случае лучше переназначить команду.

В: После поездки на дрезине - что делать дальше, где выход?
О: На панели управления есть кнопка "вверх". Нажмите ее, когда будете под мостиком, идущим поверху. Достигнув его, перепрыгните через перила.

В: После того как на дрезине забрался наверх на мост, я случайно спрыгнул вниз. И теперь никак не могу обратно на нее взобраться.
О: Идите по рельсам пешком до любого из трех стационарных пультов управления и вызовите дрезину к себе.

В: Где узнать коды для шкафчиков с боеприпасами?
О: Здесь:

№001 -> 396
№003 -> 483
№009 -> 752
№013 -> 586
№017 -> 347
№023 -> 531
№038 -> 409
№039 -> 102
№047 -> 123
№048 -> 123
№049 -> 123
№054 -> 246
№063 -> 972
№064 -> 651
№078 -> 364
№079 -> 364
№103 -> 259
№104 -> 579
№112 -> 538
№114 -> 715
№116 -> 972
№117 -> 624
№213 -> 371
№21D -> 298
№317 -> 841
№386 -> 836
№387 -> 836
№452 -> 571
№666 -> 372
№669 -> 468

Все остальные -> 0508

Другие важные коды (не для шкафчиков) -> 627, 826 и 931.


Скриншоты
Внимание! Размер изображений 800х600, количество 5 шт.
Скрытый текст:











By Shotgun

Последний раз редактировалось Shotgun; 14.08.2011 в 14:31.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:09   #361
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Вообще какие бы оценки не ставили, какие бы срачи не устраивали, для широкого круга людей - дум был, есть и будет одним из самых лучших шутеров.
Согласен. Для меня это самая страшная игра созданная людми.

Слушайте у меня возник вопрос, а что будет, если убить Бертругера в самом начале игры при помощи режима призрака? Это что-нибуть изменит?
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:21   #362
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
а что будет, если убить Бертругера в самом начале игры при помощи режима призрака? Это что-нибуть изменит?
Да вряд ли. Я не пробовал, конечно, поэтому точно не знаю, но не думаю, что что-то изменится кардинально. По крайней мере, ничего не слышал об этом, хотя должны были бы, по идее, написать где-нибудь, если бы был результат.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:23   #363
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Tim@n, да ничего
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:25   #364
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Это что-нибуть изменит?
Нет естессн Скока раз уже пробовал (дааавно когда ещё с читами гамал). Но видеть его удивлённую морду когда я стоял перед ним мне нерально достовляло Увы но там как и везде всё на скриптах повязано.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:26   #365
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,824
Репутация: 1260 [+/-]
Я вот хорошо помню, первый раз играл DOOM 3 с картой GeForce 4MX.И мне казалось, что лучше графики нигде больше нету.Впечатляло, одним словом.В то время мечтал еще, увидеть игру при "очень высоких" настройках.
В последующих апгрейдах компьютера, неоднократно переигрывал игру.
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:32   #366
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pomzes Посмотреть сообщение
Вот http://www.dooms.clan.su/load/11-1-0-20 это мод немного приукрасит картинку + остаются трупы появляются следы от пуль,больше крови.Если выпустить пару-тройку обойм в труп можно забрызгать мокрухой пол карты.Вообщем мод прикольный. Кстати на сайте этом есть много разных модов,но этот я сам лично опробовал недавно.
Кстати, попробовал этот мод. Внешне он конечно игру испортил - все текстуры как будто вазилином помазали, но он вносит изменение ещё и в геймплей. Игра нереально сложной стала - сейчас как раз начал переигрывать на Кошмаре и это действительно кошмар. Рядовой охранник с пистолетом, который в оригинале наносит 16 единиц урона (на Кошмаре) и в принципе не представляет угрозы в этом моде имеет 50 единиц. Любой монстр имеет крит - даже если 100% здоровья, то обычная плазма чёрта отправит в минус. Есть конечно Душекуб с самого начала игры, но он действует через каждые 5 убитых. Зато ради баланса появилось такое понятие, как хэдшот. Так же изменили характеристики стволов (у автомата 90 патронов в магазине и повышена скорострельность, пулемёт вообще чудовищный, всех в кашу месит). В общем - рекомендую, хардкорные шутеры сегодня перевелись.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:13   #367
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,312
Репутация: 177 [+/-]
So1idus, Но он сцукко весит мноого! Хоть и безлимитка у меня , но скорость сапсем плохой..... Откудоа его можно по быстрому качнуть?
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:56   #368
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Up. Мод запоротый, невозможно пройти игру по честному. Первая проблема - Паучиха в Alfa Labs 4. У неё просто чудовищное количество хитпоинтов - я слил на неё куб души, 600 патронов минигана, 30 гранат и она всё равно шевелилась, и это при том, что здоровье постоянно убывает, а любая её атака (даже телекинез) отправляют в минус. Прошёл только с командой God. Вторая проблема появилась в Аду - куб души там недоступен, ну да ладно, прошёл со скипами Хеллнайтов, убить их почти нереально. Как только грохнул Стража и прыгнул в Delta Comlex - куб пропал навсегда - убивал всех подряд, а куб не заряжался . Обидно конечно, с балансом напортачили, игру переусложнили, и от багов не избавили. Всё дело в том, что сбили символику экипированного оружия - когда выбираешь автомат - на экране в правом нижнем углу появляется символ пулемёта. И так всё оружие и символы сдвинуты. Получилось, что из Ада я вернулся с экипированным BFG, а отображался куб. В общем, не играйте с модами, всё впечатление от игры испортят такими досадными недоразумениями.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 15:13   #369
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Убедительная, атмосферная, не могу не согласиться. Но мне больше понравилась сама марсианская база, переходы по воздуху до следующего здания, которое вроде и похоже на предыдущее, но если приглядеться, то можно увидеть какие-то новые детали, вещи и т.д.
Да вот,мне понравилась всякая техника,эти дисплеи,циферки всякие примочки будущего.И главное,что всё это переведено хорошо.
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:08   #370
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,312
Репутация: 177 [+/-]
So1idus, Спасибо ,что предупредил, а то я третий день пытаюсь скачать, тогда тьфу на него!
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:56   #371
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Дайте плиз рабочую ссылку на GX2 Mod или EXTREME QUALITY MOD.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:13   #372
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
EXTREME QUALITY MOD.
Забей, он не проходим. Вот ссылка.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:32   #373
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,625
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neon Sky Посмотреть сообщение
И главное,что всё это переведено хорошо.
Таких переводов, увы, но очень мало. Считаю локализацию от 1С одной из лучших, по-моему все что можно было перевести, они перевели, да еще и как.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:08   #374
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
по-моему все что можно было перевести, они перевели, да еще и как.
Кстати, перевод местами упростили - к примеру у коммандо 4 или 5 различных реплик, а в 1С он только и может кричать - "Умри" или "Ты умрёшь". Да и голос Бетругера в оригинале позловещее звучит, особенно когда он карты раскрыл.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:31   #375
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
So1idus, ты с патчем 1.1 играл? Может быть только 1.0 непроходим?
Какой мод посоветуешь, чтобы графика была крутой и играть интересно было по 2 разу? Классики не предлагать, прошёл уже.
А GX2, как я понимаю, вообще ещё не вышел. оО
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 24.08.2009 в 23:39.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 00:41   #376
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,312
Репутация: 177 [+/-]
FoxhaunD, Ты имееш ввиду патч к моду или к игре?
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 06:50   #377
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
akurys, патч к моду, который 100 с лишним мб весит.
С ним тоже нереально пройти игру?


ааа, жесть, на Nigthmare хп сами уменьшаются о_О
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 25.08.2009 в 08:29.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 10:42   #378
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,312
Репутация: 177 [+/-]
У меня остались приятные впечатления от патчика, который шел вместе с лицухой ресурекшен, ДООМ заметно похорошел и все мельчайшие надписи были переведены на русский. Мои попытки поставить, чтонибудь еще улучшающее графу, заметных успехов не имели... Может кто и мне чего подскажет..? Кстати на забугорных сайтах , модов к игре очень много, но... проблемма совместимости...
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:05   #379
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
FoxhaunD
Патч 1.1 для этого мода только блум добавляет, в геймплее изменений нет. И честно сказать - выглядит игра похуже оригинала (разве что пара скинов монстров, вроде Хеллнайта или Манкуба удались) что 1.0, что 1.1. Кстати, в readme я вообще не нашёл намёка на изменение баланса. Ниже кошмара не играл, но и не интересно было.

Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
У меня остались приятные впечатления от патчика, который шел вместе с лицухой ресурекшен, ДООМ заметно похорошел и все мельчайшие надписи были переведены на русский.
Этот патч только добавил поддержку 3 шейдеров, а надписи были переведены ещё в оригинальном Doom 3.

Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
ааа, жесть, на Nigthmare хп сами уменьшаются о_О
До 25%, плюс нет аптечек, только станции мед-помощи.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 25.08.2009 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:06   #380
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
В игре есть момент, когда надо отправить Sos сигнал на Землю.
Раньше я нажимал послать сообщение, а что будет, если нажать отмена?
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 25.08.2009 в 13:10.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования