Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 15:13   #1
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Dragon's Dogma


Жанр: Аction / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: EU 25.05.2012 / USA 22.03.2012
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3
Официальный сайт


Об игре:
Скрытый текст:
Capcom работает над своей первой ролевой игрой с открытым миром — Dragon's Dogma для Xbox 360 и PlayStation 3. На проект брошена самая крупная команда в истории фирмы, возглавляют которую создатели Devil May Cry 4 Хироюки Кобаяси и Хидеаки Ицуно.

Разработка Dragon's Dogma началась два года назад на базе MT Framework, собственного движка Capcom, использованного в Lost Planet 2 и Resident Evil 5. В роли героя, телепатически связанного с могущественным драконом, игрокам предстоит путешествовать по огромной стране, выполнять различные задания, а в финале — найти загадочного собеседника и уничтожить его.

Мир Dragon's Dogma — типичное средневековое фэнтези, знакомое по западным ролевым сериям вроде Gothic и The Elder Scrolls. В городах и деревнях живут NPC, подчиняющиеся 24-часовому распорядку дня (так, одно из крупных поселений насчитывает более 200 полностью озвученных персонажей). Соблюдают суточный цикл и некоторые монстры — кое-какие твари выползают исключительно ночью. Выбор классов тоже стандартный: воин, волшебник и странник (гибрид вора и лучника).

В сражении, помимо героя, могут участвовать до трех помощников, получающих команды от игрока. Главной «изюминкой» Dragon's Dogma является система захвата, позволяющая хватать и удерживать противников, чтобы напарник мог нанести удар. Эта механика превращает битвы с огромными «боссами» в сложные зрелищные миниигры, напоминающие о Shadow of the Colossus.

В демо-уровне, показанном прессе, герой ввязался в битву с грифоном. Используя огненные стрелы, он сначала подпалил твари крылья, чтобы та опустилась к земле, затем с разбегу прыгнул на нее и уцепился за перья. Ковыряя монстра кинжалами, персонаж плавно переместился с хвоста на хребет чудовища, попутно «выстукивая» уязвимые места.

По словам авторов, любую часть монстра можно атаковать — Dragon's Dogma никак не ограничивает простор для тактической фантазии. А проявлять ее придется не раз и не два. Например, в сражении с гидрой, у которой еще сперва надо найти незащищенные точки. Отрезать голову болотному чудищу нельзя — тотчас вырастет новая, натравить помощников — бедняга мигом пойдет на корм.

Остальные детали Dragon's Dogma пока сокрыты туманом. Судя по намекам разработчиков, в игре предусмотрен некий сетевой режим, выбор концовки зависит от наших поступков, а некоторые эпизоды можно будет пройти мирным путем. Capcom не спешит раскрывать все подробности сразу, ведь игра выйдет лишь в начале следующего года.

Dragon’s Dogma обладает огромным открытым миром и в целом очень напоминает Demon’s Souls, запланирована только под PS3 и Xbox 360. Capcom считает продукт стартом нового "хитового франчайза".

В Dogma вы возглавляете группу из трех персонажей, а вашей приоритетной целью является убийство мистического дракона. Членов команды контролирует AI, а их способности зависят от ваших действий на протяжеии приключения. Разработчики обещают "доступную глубину" в боевой системе, к примеру, вес вашего оружия или брони повлияет на стиль атак, правда, при этом говорится, что никакого микроменеджмента в игре не будет.

Dogma создается внутренними силами Capcom, точнее командой, ответственной за Resident Evil 4 и Devil May Cry 4. По доброй традиции при разработке используется движок MT Framework.

Релиз экшена ожидается в 2012 году.

Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»

Последний раз редактировалось STEN.47; 19.07.2012 в 22:13.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:31   #361
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
я продал сет (элитный сет защитника гран сорена) при помощи которого нужно было войти в замок, откат не помог (я в лагере переночевал)
теперь не знаю что делать и у кого этот сет купить можно.
решение есть?
Посмотри у black cat. Я заметил, что у него появляются в продаже всякие особенные предметы, которые я в своё время продал, в т.ч. и квестовые.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:51   #362
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Посмотри у black cat. Я заметил, что у него появляются в продаже всякие особенные предметы, которые я в своё время продал, в т.ч. и квестовые.
смотрел, нету.
в моем мире у него кроме камней портации и двух платьев ни чего нет с самого начала.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:34   #363
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
А ты всякое золотое оружие не продавал? Я продал, и оно появилось у него в продаже. Ещё я, когда оправдывал лысого торгаша, уничтожил 3 обвинительные бумаги, и они тоже у него появились.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:37   #364
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
Вот мой Арайзен
Скрытый текст:

вроде вполне приличный разбойник)


лицо
Скрытый текст:
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:21   #365
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Saix, прямо таки настоящий бандюган.))
Я сейчас выполнил основной квест, где надо было идти к great wall и замочить главаря salvation. Возвращаюсь потом в город, захожу в магазин Мадлен, а там какая-то тётка говорит, что Мадлен всё бросила и сбежала. При этом у меня отменился некий квест, которого у меня и не было. Кажись назывался bad business. Что это был за квест и где теперь искать Мадлен?
И у меня сейчас основной квест - the final battle. Нужно идти к great wall на встречу с драконом. Это в смысле уже конец игры? А когда же гидру убивать?

Последний раз редактировалось Leon; 24.07.2012 в 20:07.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 01:02   #366
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А когда же гидру убивать?
Скрытый текст:
Там ещё после битвы с драконом будет довольно большой квест и локация, в которой и можно встретить гидру, бехолдера и Ур-дракона (или как его там), но не факт что встретишь, там локи то ли рандомно появляются, то ли просто пропустить некоторые можно.


Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
При этом у меня отменился некий квест, которого у меня и не было. Кажись назывался bad business. Что это был за квест и где теперь искать Мадлен?
У меня наоборот этот квест появился, по нему идёшь на площадь, там расспрашиваешь людей, выясняешь, что Мадлен где-то за городом, выходишь, встречаешь её ну и т.д.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 02:21   #367
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
У меня наоборот этот квест появился, по нему идёшь на площадь, там расспрашиваешь людей, выясняешь, что Мадлен где-то за городом, выходишь, встречаешь её ну и т.д.
Странно - у меня он даже появиться не успел, сразу canceled. Может баг..
Я вот что заметил. Играю я девушкой, но её то и дело называют ser. И ещё эти небольшие лесбийские сцены в квестах с женой графа.. Мне почему-то кажется, что изначально было задумано, что герой должен быть мужчиной, а выбор пола уже позже прикрутили.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 10:57   #368
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Много красивой брони в игре? Вообще много всяких шмоток и оружия?
Английский не сложный? Или со словарём придётся посидеть?
И объясните систему с пешками по подробнее пожалуйста.

Последний раз редактировалось Zigfrid; 25.07.2012 в 11:13.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 11:47   #369
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Много красивой брони в игре? Вообще много всяких шмоток и оружия?
много шмоток много брони много оружия.... много красоты
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Английский не сложный? Или со словарём придётся посидеть?
в квестах не сложный в диалогах тоже, у мя были трудности в описаниях заклинаний для мага, порой описание лута тоже не прозрачно было.
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
И объясните систему с пешками по подробнее пожалуйста.
в начале игры создаешь помимо своего перса еще и своего напарника (там нет скидок, пешка делается точно также как и гг). И выходишь в открытый мир, чз некоторое время чз спец камни разлома появляется доступ в место где можно нанять еще соратников (полная группа состоит из гг + родная пешка + 2 нанятых)
тонкость в том, что если ты подцеплен к инету, то пара нанимаемых пешек буду пешками других игроков, с их моделью поведения, шмотом, набором перков и статов.
и так ты играешь, гг и родная пешка растут в уровне, наймиты нет, поэтому когда разница с ними становится 3 уровня (мне кажется оптимальным) ты их меняешь.
пешки могут быть разными классами с разными перками, их выбор зачастую влияет насколько тебе будет комфортно играть, а порой и определяет сможешь ли ты убить монстра быстро и без потерь или будешь долго и нудно танцевать перед ним бегая от пешки к пешки, чтобы воскресить их.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 12:20   #370
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Собираюсь идти на дракона. Сколько посоветуете лечилок взять?
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:10   #371
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desa`ya Посмотреть сообщение
то если ты подцеплен к инету, то пара нанимаемых пешек буду пешками других игроков, с их моделью поведения, шмотом, набором перков и статов.
Ха, и как много вариантов? Их же по идеи уйма должна быть с мире.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:46   #372
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Ха, и как много вариантов? Их же по идеи уйма должна быть с мире.
так и есть, одновременно в разломе (в живую) ты можешь просматривать штук 7 (вроде), можешь задать поиск как в винде и тогда их там немерено.
но даже из тех семи, не понравившиеся можно отпустить и тогда их место займут другие... они выйдут из тумана))), перебирать можно до бесконечности.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."

Последний раз редактировалось Desa`ya; 25.07.2012 в 13:51.
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:29   #373
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Замочил дракона. Оказалось, что это он утащил Мадлен! Я так понимаю, что на её месте может быть кто-то другой? В принципе не такой уж он и сложный босс - я на него потратил штук 20 бутылок со spring water.
После дракона выхожу из деревни - монстры стали в разы сильнее. Волки эти, стреляющие фаерболами, зомби здоровые. Они теперь всегда будут на каждом шагу нападать? Думал не дойду живым до города.))
У меня теперь квест, где надо найти 20 wakestones. Я не понял, а где их собственно искать? Нашёл - в Everfall. Вот это жесть там боссы, я уж думал, что самое трудное позади, а тут такое началось.. Наконец состоялась долгожданная встреча с гидрой.))

Прошёл игру. Думал не пройду Everfall - сложность игры там просто дикая я считаю. Убить дракона было гораздо проще, чем собрать 20 камней в Everfall. Думал, что в конце надо будет убить графа, оказалось - нет. На счёт концовки.
Скрытый текст:
Я правильно понял - герой и его основная пешка стали единым целым?)) И что будет, если в конце в коридоре выбрать не битву, а жизнь? Я надеялся, что после титров будет фриплей - у меня там и квесты оставались. Но нифига. Очень жаль, хотелось ещё побегать по миру.

Последний раз редактировалось Leon; 26.07.2012 в 02:02.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 02:21   #374
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Замочил дракона. Оказалось, что это он утащил Мадлен! Я так понимаю, что на её месте может быть кто-то другой?
У меня была пешка колдуньи из леса.

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
После дракона выхожу из деревни - монстры стали в разы сильнее. Волки эти, стреляющие фаерболами, зомби здоровые. Они теперь всегда будут на каждом шагу нападать?
Катаклизм происходит после гибели дракона, там много новых боссов по миру появляется, ту же гидру, вроде, можно и без падения в пропасть теперь встретить.

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Прошёл игру. Думал не пройду Everfall - сложность игры там просто дикая я считаю. Убить дракона было гораздо проще, чем собрать 20 камней в Everfall.
Пропасть кстати ещё цветочки по сравнению с Ур-Драконом. Я сейчас ни одной полоски не могу у него снять.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:14   #375
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Блин. А я после смерти дракона по миру вообще почти не бегал - только пробежал от деревни до города. Думал пройду быстренько Everfall, а потом по миру побегаю, а игра взяла и закончилась.(( А тебя в конце на берегу кто встретил? Меня - Селин (колдунья которая). Просто сейчас посмотрел концовку игры на ютюбе - там героя встретил какой-то мужик.
В общем мне игра понравилась. Не понравился каждодневный респавн монстров и слабенький сюжет. Но концовка я считаю сделана на 5 с плюсом, меня, как говорится, зацепила.)) Ещё я узнал, что помимо хорошей концовки, есть ещё 3 плохих.

Последний раз редактировалось Leon; 26.07.2012 в 15:27.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 00:58   #376
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А тебя в конце на берегу кто встретил? Меня - Селин (колдунья которая).
Меня герцогиня встречала.

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ещё я узнал, что помимо хорошей концовки, есть ещё 3 плохих..
Есть повод второй раз пройти, тем более что весь шмот и уровень сохраняются. Трофеи можно добить. Мне после второго прохождения остался только трофей на 350 частей оружия и брони. Ур-Дракон на 79-м уровне уже не кажется таким непобедимым, хоть и времени убить пришлось не слабо.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:39   #377
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 14
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Блин. А я после смерти дракона по миру вообще почти не бегал - только пробежал от деревни до города. Думал пройду быстренько Everfall, а потом по миру побегаю, а игра взяла и закончилась.(( А тебя в конце на берегу кто встретил? Меня - Селин (колдунья которая). Просто сейчас посмотрел концовку игры на ютюбе - там героя встретил какой-то мужик.
В общем мне игра понравилась. Не понравился каждодневный респавн монстров и слабенький сюжет. Но концовка я считаю сделана на 5 с плюсом, меня, как говорится, зацепила.)) Ещё я узнал, что помимо хорошей концовки, есть ещё 3 плохих.
Не надо было сдавать квест в Everfall надо было тебе еще там побегать там куча оружия и вещей в сундуках и у двух продавцов, лучше этих вешей только те что падают за убийство ур-дракона в онлайне, и в городах еще куча квестов осталось + ачивки можно было поделать )

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Нууу при 2 прохождении это не интересно. Сейчас хочу.))
Всё никак не могу найти засаду. Где же она?
Предлагаю выкладывать скрины своих Аризенов.) Вот моя. Качество конечно уг, но в целом вроде всё видно.

Ели ты говоришь про квест Nameless Terror то нападения совершаются только ночью и в строгой последовательности.
1. У близжайшего к Gran Soren входа в Ancient Quarry.
2. На мосту по дороге из Gran Soren в Windbluff Tower.
3. На дороге из Gran Soren в Mountain Waycastle.
4. На дороге из Mountain Waycastle в Encampment.
5. У ворот в Cassardis.
Если кому нужна помощь в прохождение,оружие какое нибудь,или шмотки пишите помогу,или добавляйтесь во френды в лайве Gamertag Nergal32 Ник пешки Lisa профа Sorcerer 135 лвл

Последний раз редактировалось nerggal; 27.07.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
nerggal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 15:25   #378
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Ну ачивки меня не волнуют. А квесты я пропустил интересные или все по типу "убей 20 гидр и получишь 100 золотых"?))
Цитата:
Ели ты говоришь про квест Nameless Terror то нападения совершаются только ночью и в строгой последовательности.
Да, именно этот квест. В общем всё понятно, я ночью почти не бегал, вот и не попал в засады.
Цитата:
Ник пешки Lisa Sorcerer 135 лвл
omg - 135 левел! Сколько же ты раз игру прошёл? Раза 3?
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 15:35   #379
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 14
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ну ачивки меня не волнуют. А квесты я пропустил интересные или все по типу "убей 20 гидр и получишь 100 золотых"?))

Да, именно этот квест. В общем всё понятно, я ночью почти не бегал, вот и не попал в засады.

omg - 135 левел! Сколько же ты раз игру прошёл? Раза 3?
2 раза проходил и то не все выполнил хотя все ачивки открыл,а лвл в Everfall быстро качается,и по 1 лвл дают за убийство Ур-дракона онлайн и офлайн хотя у меня вроде даже выше лвл чем у моей пешки так как я один этого дракона убиваю assassin классом

Добавлено через 20 минут
Вот может кому поможет (убийство Ур-дракона онлайн соло. Класс Аssassin)
1) избавиться от пешек(из за скила Autonomy который увеличивает Силу и Магию на 70% когда вы остаетесь одни)
2)дождаться ночи(для скила Bloodlust увеличивает силу и магию на 70% ночью)
3)довести свое здоровье до минимума что б полоска стала красная(прыгнуть пару раз с большой высоты) и быстро бежать к Ур-дракону(здоровье должно быть мало в течение всего боя из за скила Exhilaration он увеличивает силу на 50% когда вы в при смерти)
4)Обязательно сохранить игру как только вы вошли в комнату к дракону
5)врубаем стелс и забираемся на слабое место дракона начинаем бить Hundred Kisses. Главное следите за своей полоской выносливости она не должна у вас кончиться иначе вы выйдите из невидимости и дракон вас скинет,а так как у вас мало здоровья вы умрете сразу если упадете с большой высоты или вас ударит дракон.Для постоянной поддержки выносливости купите Large Mushroom штук 50 хватит если что они быстро вернут выносливость,и купите 15 Liquid Vim настой который на 45 секунд позволяет забыть о выносливости,и 15 штук Conqueror's Periapt увеличивает силу на одну минуту(используем Liquid Vim и Conqueror's Periapt как только они спадают)бьем его пока пока бой не кончится и он не улетит, потом используем меч Godsbane и убиваем себя для того что бы вернуть все что мы потратили во время боя ( это грибы,амулеты,настои )снова загружаем игру и повторяем пункт 5 пока он не умрет вот и все)))
Одежда и скилы какие я использую
Skills
Primary
Hundred Kisses
Gale Harness
Invisibility

Secondary
Fivefold Flurry

Augments
Autonomy
Bloodlust
Dexterity
Vehemence
Exhilaration
Clout

Оружие
Dragon's Pain
Fey Whisper

Броня
Голова Dragon Band
Тело Dragonleather Vest, Golden Belt
Сапоги Dragon Hide Bracers
Штаны Full Chain Hosen,Grisly Greaves
Плащ Trattered Mantle

Еда и амулеты
Large Mushroom, (Liquid Vim, Conqueror's Periapt)

Последний раз редактировалось nerggal; 27.07.2012 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
nerggal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:07   #380
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Круто. А можешь сделать скрин своего героя? Хочется посмотреть на этого монстра.)
Игра конечно хорошая, но меня пока не тянет второй раз её проходить. Было бы круто, если бы там был мультиплеер - вместо 3-х пешек живые игроки. Думаю было бы здорово в коопе вчетвером проходить игру. Ну или вдвоём или втроём.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования