Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 02:15   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Exclamation

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума.



Жанры: FPS
Разработчик: EALA/EA DICE
Издатель: EA
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода: 12 октября 2010 года
Официальный сайт: http://www.medalofhonor.com/
Сюжет
Скрытый текст:
Действие сюжета игры начинается с первых дней Войны в Афганистане 2001 года. Отряд бойцов спецподразделения SEAL под названием «Tier 1» и с позывным именем «Нептун» послан в Афганистан на встречу с афганским информатором Тариком (англ. Tariq), который имеет разведданные, необходимые для ЦРУ. Отряд «Нептун» состоит из четырёх человек со следующими позывными именами: Мать (англ. Mother), Вуду (англ. Voodoo), Проповедник (англ. Preacher) и Кролик (англ. Rabbit).

Сюжет игры сосредоточен вокруг боевых будней отряда «Нептун», их приключениях, миссиях и действиях.

Игровой процесс
Скрытый текст:
Акцент игры сделан на реализме, ради которого EA пошла даже на то, чтобы привлечь консультантов из числа военных армии США. В игру включены те виды целей и задач, которые ставятся и в реальной жизни, такие, как набег на укрытия террористов, спасение заложников и операции под прикрытием. Одиночное прохождение включает в себя возможность управлять некоторыми видами техники, такими, как вертолёты, джипы и квадроциклы.

Интересные факты
Скрытый текст:
  • В мультиплеере талибы были заменены на OpFor (противники) из-за критики американской армии.
  • На часах главного героя время 24:30.
  • В игре присутствует Джим Паттерсон, член отряда Рейнджеров — это отсылка к самой первой части игры вышедшей в 1999, где главного героя зовут Джимми Паттерсон. Аналогично название отряда «Нептун», так же присутствовал в ранних версиях Medal of Honor, а именно Vanguard.
  • Кодовое имя персонажа, управляемого игроком, «Кролик», является отсылкой к CG-анимационному сериалу Cat Shit One, повествующему о военных операциях кроликов-спецназовцев в Афганистане.
  • Специально для игры была записана песня Linkin Park - The Catalyst.

Скриншоты


Видео

Тема по проблемам ЗДЕСЬ.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus

Последний раз редактировалось ~SID~; 03.05.2011 в 13:50.
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:12   #3681
Юзер
 
Аватар для loki191
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 397
Репутация: 163 [+/-]
Согласен с многими тут отписавшимися , одиночка в MOH намного серьезнее голливудского COD, и шикарная концовка задушу берет. Да действительно жаль что игра не очень продалась.

Добавлено через 1 минуту
Мастер Q, Отчасти да это так, но все же в COD особенно в кампании враги почему то кажутся картонными. Если взять в противовес BF BC2
__________________
Macbook pro & PS4

Последний раз редактировалось loki191; 16.08.2011 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
loki191 вне форума  
Отправить сообщение для loki191 с помощью ICQ Отправить сообщение для loki191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 00:22   #3682
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Хорошая игра, недавно прошел, незнаю почему но Кал оф Дюти 6 напрочь отббила интерес играть в шутеры, поиграл в Многими любимую Crysis2 тухло всё как то, пробывал играть в BF2, хм, неочень получилось, ну и в эту игру решлил сыграть и что стртанно, но она понравилась, самая первая миссия оч крута, прикольно хэдшоты показывают, даже на квадрацикле дали погонять+, только вот напарники иногда убегают и фик знат где они(ночью миссия была) только вот игра короткая, подлинее кода6, но всё равно
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 01:49   #3683
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,328
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
только вот напарники иногда убегают
Наоборот, в этой игре самые лучшие напарники-боты.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
ночью миссия была
Там тебе даётся задание, ты его тихо выполняешь. Это ведь стелс миссия.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
только вот игра короткая
А если бы длинная была, могла бы надоесть. Хотя мне и в таком виде наскучила.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
прикольно хэдшоты показывают
О, да. Это самый запоминающийся момент в игре.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 14:00   #3684
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 460
Репутация: 71 [+/-]
проходил раза 3, удалял игру и ставил по несколько раз из-за мультиплеера, наконец окончательно поселилась на жёстком диске. Динамика командного боя в мультиплеере просто афигенная (в отличии от калды, где по фиг на свою команду и класть хочешь на командные очки.)
Ametist. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:40   #3685
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Кал оф Дюти 6 напрочь отббила интерес играть в шутеры
Не знаю, не знаю. После Modern Warfare 2 сингл MoH вызвал у меня лишь приступы зевоты. Скучные побегушки по горам, перестрелки в аулах, минимум интерактивности и физики. Интересно было только в последней миссии.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
поиграл в Многими любимую Crysis2 тухло всё как то
Согласен, коридорность и снизившаяся интерактивность окружения не пошла игре на пользу. Первая же часть для меня шедевр.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
даже на квадрацикле дали погонять+
Поиграй в Battlefield: Bad Company 2. И графон получше, и сюжет интересней, и на квадроцикле дают покататься.

ИМХО, раз уж взялись делать игру про Афган, то сделали бы хотя бы городские бои, штурм Кабула, это разбавило бы рутинную беготню по скалам, было бы интереснее играть.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:23   #3686
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,328
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Первая же часть для меня шедевр.
Интересно это в каком таком месте?
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:41   #3687
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
Интересно это в каком таком месте?
Да в любом. Сюжет, более слабый, чем во второй части, за счёт удачного дизайна локаций кажется более интересным, чем во второй части. Графика до сих пор одна из лучших в шутерах, физика, интерактивность и разрушения окружающей среды до сих пор на таком высочайшем уровне, что лишь несколько игр достигли чего-то подобного (Bad Company 2, да Red Faction). Вторая часть - заскриптованный коридорный шутер, в котором возможности физики толком не задействованы, на авто нормально не покататься, в общем куча интересных фишек из первой части утратили своё очарование, а взамен игра не предложила ничего толкового.
Сорри за оффтоп.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:51   #3688
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,328
Репутация: 375 [+/-]
<Greenwood>, Вот именно, первый Крайзис взял только своей графикой и физикой. Ничего эдакого в нём не было. Вышел бы он на другом движке сейчас бы ты про него так не сказал.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 08:23   #3689
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
Вот именно, первый Крайзис взял только своей графикой и физикой.
А также нелинейностью, что отлично дополнило игру и скрыло слабый сюжет.
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
Вышел бы он на другом движке сейчас бы ты про него так не сказал.
А почему движок не может быть достоинством игры? За счёт него в игре и реализованы все те возможности, которые выделяют Crysis из общего числа FPS-шутеров. Об этом и разработчики говорили на конференциях.
Был бы такой движок у Medal of Honor, возможно и в неё было бы значительно интереснее играть.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 15:55   #3690
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,350
Репутация: 1548 [+/-]
МоН образца 2010 года - обычный, ничем не примечательный, унылый и скучный шутан. Увы и ах, но успех предшественницы этой игре повторить не дано. На первых порах вроде интересно, но дальше становится откровенно скучно. Серый и невзрачный графон довершает картину.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 17:37   #3691
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 460
Репутация: 71 [+/-]
Wolfsheim,
Цитата:
Серый и невзрачный графон довершает картину
чувак, там же война, а не калда с петушиной графикой и дро.ней в мультиплеере. В сетевых режимах просто чума.
Ametist. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:58   #3692
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 15
Мне игра очень понравилась. Очень жаль что нет русской озвучки.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 17:34   #3693
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
МоН образца 2010 года - обычный, ничем не примечательный, унылый и скучный шутан. Увы и ах, но успех предшественницы этой игре повторить не дано. На первых порах вроде интересно, но дальше становится откровенно скучно. Серый и невзрачный графон довершает картину.
Говорили же тебе, что не стоит в неё играть
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 18:52   #3694
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 15
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
МоН образца 2010 года - обычный, ничем не примечательный, унылый и скучный шутан. Увы и ах, но успех предшественницы этой игре повторить не дано. На первых порах вроде интересно, но дальше становится откровенно скучно. Серый и невзрачный графон довершает картину.
Не согласен. Вполне добротный шутер. Конечно его нельзя сравнить с Зовом долга и Плохой компанией. Но в качестве разнообразия очень даже неплохая вещь. Все основные компоненты шутера в полном порядке. В последнее время все чаще и чаще замечаю как народ поддается истерии. Кто то где то посмотрел какой то обзор и начинает активно поддакивать "специалистам". А свое мнение к сожалению отсутствует.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 19:35   #3695
Новичок
 
Аватар для Sebastien08
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 44
Репутация: 12 [+/-]
Мне тоже понравилась игра, пройти раз можно. Такой крепкий среднячок. Атмосферно. Да, графика не очень, но освещение спасает, так же как и звук, в игре он великолепен.
Sebastien08 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 12:10   #3696
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Нижневартовский р.
Сообщений: 129
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Стоит ли из-за мультика брать?? Бывший фан КоДа и батлы, хочется чего нить новоого и по сетке. Много там еще народу играет?
Nikyu вне форума  
Отправить сообщение для Nikyu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 03:17   #3697
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,328
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikyu Посмотреть сообщение
Стоит ли из-за мультика брать?? Бывший фан КоДа и батлы, хочется чего нить новоого и по сетке. Много там еще народу играет?
Людей играет достаточно, а мультиплеер - это некая смесь CoD и BF. Карт интересных мало, да и ещё постоянно повторяются. Зато чувство командного боя не покидает ни на минуту.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:38   #3698
Юзер
 
Аватар для Mr.Gudvin
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 106
Репутация: -22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikyu Посмотреть сообщение
Стоит ли из-за мультика брать??
Стоит конечно, мульт сделали разработчики батлы, если нравится батла то и этот мульт понравится. Играет народу там много, все режимы интересные. Моя любимая мапа в этом мульте аэродром шари.
__________________
Весь мир игра - главное стать по жизни удачным игроком )))
Mr.Gudvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:33   #3699
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
Nikyu, Все же если есть БФ3, то МоХ ни к чему. Режимы ни чем не отличаются, КоД образные карты есть и бф3, чувство командного боя так же там есть. Это не значит, что мультиплеер плохой...он не выдерживает никаких сравнений с конкурентами...
Но вот сюжетной кампании у меня остались лишь хорошие воспоминания и даже могу порекомендовать.

Последний раз редактировалось kRusty_; 17.01.2012 в 22:56.
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 07:06   #3700
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Вчера первый раз сел за игру. Немного расстроила продолжительность. Прошел часа за 3-4. Но эмоций игра вызвала больше чем MW 3, это точно.
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, афганистан, блокбастер, война, современность, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования