Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 02:11   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1203 [+/-]
PlayStation 4




Характеристики:
Скрытый текст:
  • Процессор: 8 ядерный AMD Jaguar на архитектуре x86-64
  • Графика: AMD Radeon следующего поколения 1.84 терафлоп
  • ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
  • Жесткий диск: 500 ГБ
  • Габариты: 275 x 53 x 305 мм (глубина x высота x ширина)
  • Оптический привод: Blu-Ray
  • Средства управления: DualShock 4, PlayStation Camera, PlayStation Move
  • Разъемы ввода и вывода: 2 разъема USB 3.0, 1 разъем AUX
  • Интерфейсы: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
  • Аудио и видео-разъемы: HDMI, Digital Out


Беспроводной контроллер Dual Shock 4:
Скрытый текст:




Камера PlayStation:
Скрытый текст:


Внешние габариты: 186 x 27 x 27 мм (ширина x высота x длина).
Разрешение: 1280 x 800 пикс.
Тип подключения: Специальный разъем PS4 (разъем AUX).
Вес: 183 г.
Объектив: Двойной объектив, фокусное расстояние/фиксированное фокусное расстояние 2,0.
Частота кадров:
  • 1280x800 пикс. @ 60 кадр/с
  • 640x400 пикс. @ 120 кадр/с
  • 320x192 пикс. @ 240 кадр/с



Игры на запуске:
Скрытый текст:
  • Angry Birds Star Wars
  • Assassin's Creed 4: Black Flag
  • Battlefield 4
  • Call of Duty: Ghosts
  • Contrast
  • DC Universe Online
  • Escape Plan
  • FIFA 14
  • Flower
  • Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
  • Just Dance
  • Killzone: Shadow Fall
  • Knack
  • Lego Marvel: Super Heroes
  • Madden NFL 25
  • NBA 2K14
  • NBA LIVE 14
  • Need For Speed: Rivals
  • Putty Squad
  • Sound Shapes
  • Super Motherload
  • Trine 2: Complete Story
  • Resogun
  • Warframe
  • War Thunder


Цена:
399$ \ 399€ \ 349£ \ 18 990 рублей (теперь 29 990)

Дата выхода:
15 Ноября 2013 (США)
29 Ноября 2013 (Европа)
29 Ноября 2013 (Россия)
22 Февраля 2014 (Япония)

Фото


PS4 Pro:
Скрытый текст:

Характеристики:
  • Процессор: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
  • Графика: AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
  • Память: GDDR5 8 Гб
  • Жесткий диск: 1Тб
  • Внешние габариты: Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина)
  • Вес: 3.3 кг
  • Цена: 399$ \ 399€ \ 349£ \ 34 990 рублей
  • Дата выхода: 10 ноября 2016
FAQ


Локальные правила темы:
  • 1. Очень нежелателен любой намек на тему сравнения PS4 vs XBOX ONE, прямо ну очень.
  • 2. А так же обсуждение пиратства и взлома PS4.
  • 3. Сравнение с ПЕКАрней аналогично с предыдущими.


Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 20:18.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 12:56   #3681
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Это бред на самом деле, пека если что к телевизору без проблем подключается и представь себе, в него оказывается тоже можно играть сидя на диване.
Пробовали, подключали. даже на 32 дюймах пялишься в пиксели, которые тв услужливо растянул для вас. Никакого удовольствия нет. И да многие ли играют на пк на диване? а мышка с клавой на коленках да? Очень удобно.



По Фифе есть вопросы, я немного не понял, могу только ультимейт играть и в сезон\карьеру. Не нашел где можно просто так погонять мяч и кубки\турниры обычные.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:07   #3682
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Илья Зверь, steam controller
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:10   #3683
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Booch@rt, он как бы еще не вышел..посмотрим как будет работать игровое устройство без кнопок...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:19   #3684
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Супер Слим шумит одинаково как в вертикальном, так и горизонтальном положении.
Сейчас речь идет о PS4: является ли это особенностью конструкции или брак?
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:34   #3685
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Кто-нибудь пробовал производить закачки в режиме ожидания? Правда ли, что скорость становится на порядок выше?

И если выходишь в этот режим, то из PSN кикакет или тупо менятся иконка статуса, как было, например, на PS3, когда человек ставил статус "Ушел", напротив ника синий кружок менялся на желтый циферблат и он уезжал в самый низ френд-листа?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 14:49   #3686
Юзер
 
Аватар для 26ruSWaT
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 140
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал производить закачки в режиме ожидания? Правда ли, что скорость становится на порядок выше?
Цитата:
Сообщение от 26ruSWaT Посмотреть сообщение
Заметил, что в режиме ожидания (при соответствующих настройках энергосбережения) загрузка игр происходит на порядок быстрее. Так вчера, когда грузил PS+ инди, War Thunder и демку FIFA 14 - скорость закачки у всех была < 1мб/с (~500кб/с, по наблюдению, хоть и канал у меня 100мб/с), и я решил попробовать возможность системы качать в режиме ожидания.
Спустя 10 минутного отдыха я вывел консоль из режима ожидания и увидел, что ползунки у всех 4 пунктов загрузки значительно продвинулись (у War Thunder'а на 1гб к примеру). Кто-нибудь еще сравнивал? :3
Как минимум у меня подтверждается :3

Кто нибудь ответит то еще на этот вопрос?
Цитата:
Сообщение от 26ruSWaT Посмотреть сообщение
Отчего-то я испытываю ощутимые тормоза в PS Store (не страшные, но по сравнению с общей плавностью меню - заметные), и так же заметил подобное в меню настроек, связанных с PSN/Учетными данными, т.е. во всех тех элементах меню, где консоль связывается с интернетом. Никто не замечал подобного?
__________________
You're either S.W.A.T. or you're not
http://steamcommunity.com/id/SWaTrus
26ruSWaT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 14:52   #3687
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Сейчас речь идет о PS4: является ли это особенностью конструкции или брак?
Не знаю о чем там речь идёт, но у СС с этим всё в порядке.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:06   #3688
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,730
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Пробовали, подключали. даже на 32 дюймах пялишься в пиксели, которые тв услужливо растянул для вас. Никакого удовольствия нет.
Рекомендую либо сменить телевизор, либо как следует обновить пека. И не писать подобного бреда. Ну и да, почитай хоть немного вполне обоснованные вещи по поводу игры на телевизоре - http://www.gamer.ru/everything/opyt-...-po-televizoru

Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
И да многие ли играют на пк на диване? а мышка с клавой на коленках да? Очень удобно.
Во первых, уже давно продается недорогая мебель, а именно мини-столики перед диваном вполне подходящие для клаво-мыши. Во вторых, существует целая куча различного рода беспроводных компьютерных манипуляторов, в том числе и урезанных клавиатур специально для геймеров, много места они не занимают. И самое главное - в третьих, к любому пека можно подключить крайне удобный консольный джойстик и играть точно так же как и на консоли, представь себе, даже батла поддерживается. Все твой претензии упираются всего лишь в банальное и упрямое незнание элементарных вещей, которые есть сплошь и рядом. Я конечно, сам чаще играю на консолях, но говорить что пека в этом плане все ещё неудобен, просто бред.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:20   #3689
Юзер
 
Аватар для Kuzmich`
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 261
Репутация: 21 [+/-]
MilesDyson, ну и зачем заморачиваться?
Kuzmich` вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:21   #3690
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Туда сюда перетыкать, лишние движения.
Это полезно для твоего организма.)
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:23   #3691
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,730
Репутация: 1752 [+/-]
Kuzmich`, по поводу?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:29   #3692
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kuzmich` Посмотреть сообщение
MilesDyson, ну и зачем заморачиваться?
Неограниченные возможности по кастомизации и никто не заставляет платить дважды за одно и то же. При отсутствии совести можно вообще не платить.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:46   #3693
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
26ruSWaT,
Цитата:
Отчего-то я испытываю ощутимые тормоза в PS Store (не страшные, но по сравнению с общей плавностью меню - заметные), и так же заметил подобное в меню настроек, связанных с PSN/Учетными данными, т.е. во всех тех элементах меню, где консоль связывается с интернетом. Никто не замечал подобного?
Есть такое.
MilesDyson,
Цитата:
Рекомендую либо сменить телевизор, либо как следует обновить пека. И не писать подобного бреда. Ну и да, почитай хоть немного вполне обоснованные вещи по поводу игры на телевизоре
Рекомендую самому сначала попробовать так сделать прежде чем писать ахинею. Или провериться о офтальмолога если ты не увидишь разницы картинки на 24 мониторе и такой же игры при подключении к ТВ.
ТВ Samsung 32 по-моему 5000 серии, я его отдал родителям...Прекрасно работает, смотрят HD каналы, в том числе футбол итд. Сам сейчас на Sony 40, одной из посл. моделей.
ПК i5 3570, 16 Гб RAm GTX 680.
Так что советую тебе не писать о том, чего не знаешь.

Цитата:
Во первых, уже давно продается недорогая мебель, а именно мини-столики перед диваном вполне подходящие для клаво-мыши. Во вторых, существует целая куча различного рода беспроводных компьютерных манипуляторов, в том числе и урезанных клавиатур специально для геймеров, много места они не занимают.
Здравствуй геморрой. Вот все побежали за мебелью и урезанными клавами. Вместо того, чтобы просто включить консоль.

Цитата:
И самое главное - в третьих, к любому пека можно подключить крайне удобный консольный джойстик и играть точно так же как и на консоли, представь себе, даже батла поддерживается.
Представь себе, у меня у самого для таких целей есть хвох контроллер. Да только вот не во все на нем удобно играть и не во всех играх он поддерживается. А особенно в баттлу, когда против тебя любой нуб с клавомышью вынесет на раз два, пока ты будешь располагаться за недорогим столиком и кучей девайсов.

Я сам через все это проходил, когда пытался сделать основным игровым устройством тв+системник. Для тв есть консоль, а для системника есть монитор. Можно извращаться и придумывать 5 колесо, а можно просто получать удовольствие от игрового процесса.

Да и тут тема о ПС4
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:10   #3694
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Приобрел консоль на Amazon, приступил к настройке консоли, дойдя до меню настройки беспроводного подключения сети консоль выключилась, после чего включил заново, опять дойдя до этого меню и ввода пароля консоль выключилась, после пропустил настройку сети попал в меню, настроив все в меню решил настроить сеть и снова консоль выключилась. Каждый раз загружалась консоль в safe mode. На данный момент не могу дойти до меню, консоль выключается; при загрузке мигает синий, после горит белый индикатор, консоль отключается, не дойдя до меню. Мне повезло это и есть те самые 0,4% брака?
NZXT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:12   #3695
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
NZXT, бракованная значит
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:26   #3696
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите где можно почитать про возврат консоли, как процедура обстоит и т.д.
NZXT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:29   #3697
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,730
Репутация: 1752 [+/-]
Илья Зверь,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Рекомендую самому сначала попробовать так сделать прежде чем писать ахинею. Или провериться о офтальмолога если ты не увидишь разницы картинки на 24 мониторе и такой же игры при подключении к ТВ.
Давным-давно уже опробовал вот с таким телевизором - http://www.samsung.com/ru/consumer/t...UE32EH5307KXRU и вот такими системками:
CPU Intel Core i5-4570 3.2 ГГц / 4core / SVGA HD Graphics 4600 / 1+6Мб / 84 Вт / 5 ГТ / с LGA1150, 3Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <RADEON R9 280X Vapor-X OC Ver.> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfire. Именно по этому и говорю, что пишешь ты бредятину и скорее всего к офтальмологу нужно сходить именно тебе. Ну и да, фактов того что ты действительно играл на тв в общем то совершенно нет, а если пошерстить в интернете, то можно найти множество опровержений твоим словам. Ссылку на что, я собственно и скинул выше.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Здравствуй геморрой. Вот все побежали за мебелью и урезанными клавами. Вместо того, чтобы просто включить консоль.
Гемморой ты себе и от консолей заработаешь, будь уверен. А это, всего лишь один из вариантов. Клавиатурой тебя пользоваться никто и не заставляет. Вся мультиплатформа поддерживает джойстики 100 %. Вон, тебе даже выше писали что джойстики от четвертой плойки подключаются, хоть пока и не без проблем.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Представь себе, у меня у самого для таких целей есть хвох контроллер. Да только вот не во все на нем удобно играть и не во всех играх он поддерживается.
Ну конечно, в какой-нибудь стратегии он поддерживаться не будет, я думаю даже не имеет смысла проверять, а вот вся мультиплатформа работает без каких-либо нареканий. Лично я проблем с управлением не испытывал вообще никаких.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
А особенно в баттлу, когда против тебя любой нуб с клавомышью вынесет на раз два, пока ты будешь располагаться за недорогим столиком и кучей девайсов.
Ещё раз тебе повторяю, что это всего лишь один из возможных вариантов. Ну и да, клава-мышь это много девайсов? Серьезно? Ты рехнулся.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Для тв есть консоль, а для системника есть монитор.
Это всего лишь твой убеждения, а вот Гейб с тобой не согласится:
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Можно извращаться и придумывать 5 колесо, а можно просто получать удовольствие от игрового процесса.
Можно просто немного пораскинуть башкой и очень удобно скомпоновать возможность игры исходя из собственных интересов. Ничего сложного.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Да и тут тема о ПС4
Поздновато ты вспомнил об этом.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 19:17   #3698
Новичок
 
Аватар для shumnich
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 62
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NZXT Посмотреть сообщение
Приобрел консоль на Amazon, приступил к настройке консоли, дойдя до меню настройки беспроводного подключения сети консоль выключилась, после чего включил заново, опять дойдя до этого меню и ввода пароля консоль выключилась, после пропустил настройку сети попал в меню, настроив все в меню решил настроить сеть и снова консоль выключилась. Каждый раз загружалась консоль в safe mode. На данный момент не могу дойти до меню, консоль выключается; при загрузке мигает синий, после горит белый индикатор, консоль отключается, не дойдя до меню. Мне повезло это и есть те самые 0,4% брака?
Фиг его знает...думаю никто точно не скажет что с ней...
Но шанс есть..
Как я понял там обнова уже есть какая то для плойки..
Попробуйте подключить консоль к интернету по витой паре к порту Ethernet для того чтобы попробовать скачать все обновления.., может быть все нехорошие бяки и вылечит это...
__________________
Мои игрушки:

Sony PS4
Sony PS Vita
Clevo 150EM - 15.6" 1920x1080,Intel Core i7 3630QM,RAM 16Gb,NVIDIA GeForce GTX670MX 3Gb GDDR5.
Sony Alpha SLT-A99
Fender Telecaster Standard USA
Epiphone Dot Korea
shumnich вне форума  
Отправить сообщение для shumnich с помощью ICQ Отправить сообщение для shumnich с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 19:50   #3699
Юзер
 
Аватар для )I(ap
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 399
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NZXT Посмотреть сообщение
Приобрел консоль на Amazon, приступил к настройке консоли, дойдя до меню настройки беспроводного подключения сети консоль выключилась, после чего включил заново, опять дойдя до этого меню и ввода пароля консоль выключилась, после пропустил настройку сети попал в меню, настроив все в меню решил настроить сеть и снова консоль выключилась. Каждый раз загружалась консоль в safe mode. На данный момент не могу дойти до меню, консоль выключается; при загрузке мигает синий, после горит белый индикатор, консоль отключается, не дойдя до меню. Мне повезло это и есть те самые 0,4% брака?
попробуй вытащи жесткий диск, включи приставку без него, далее действуй по ситуации - по идее должна включиться в безопасном режиме и сбросить все настройки. затем качаешь с сайта сони последнюю прошивку, кидаешь на флешку и обновляешь приставку. может поможет, я хз.
)I(ap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 20:12   #3700
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,730
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Пробовали, подключали. даже на 32 дюймах пялишься в пиксели, которые тв услужливо растянул для вас.
Ну и да, покажи ка мне на этих скриншотах корявые пиксели и ужасно растянутое изображение:

Скрытый текст:






__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования