Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 01:29   #3641
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
ALEXEVIAN, В игре все боссы простые если найти к ним подход. Даже последний босс не такой уж и сильный. Я его убивал с мечом о котором писал ты, который при ударах восстанавливает ману. Ты играешь со включенным онлайном?
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 10:08   #3642
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Парни, засел за игру с целью получения платины. Ранее проходил ее до НГ+ начала, поэтому все медали, связанные с убийством боссов уже есть + есть медаль за 1 вид прокачки оружия.
Имея опыт уже в этой игре и пройдя Дарк Соулс на платину получается достаточно легко. Играю за воина. Прошел 2,3,4,5 миры. Почти всех боссов положил с 1 раза (второй раз по глупости - адьюкатор задел ножом, миниатер сбил и я свалился с моста). Очень легкие боссы. Хотя я просто знаю простую тактику с ними всеми. Самым сложным оказался пока (без последних боссов 1 мира) миниатер...с 2 было анреал биться, поэтому воспользовался багом с туманом и положил одного (с кольцом крысы активированным)...
Итог - щас в 2,3,4,5 мирах чисто белая тенденция. В первом тоже была, но я убил миральду и она пока посерела. Пофармил везде где мог ящериц по максимуму на руду. Некоторой больше 99 уже, поэтому они у меня в инвентаре.
Вопросы. Знаю, что ответы наверное есть на демонвики. Я оттуда многое почерпнул. Нов сего понять не могу. Собственно сами вопросы:
1. Все ли я сделал в чисто белых мирах:
первый мир - открыл решетку в 1-1, собрал лут, пофармил там ящерицу, убил миральду.
второй мир - взял меч около дракона за завалом.
третий мир - появился мостик на башне, та взял ключ, освободил синего орущего рыцаря, собрал там весь лут.
четвертый мир - взял макото, убил сатсуки в 4-1.
пятый мир - лестница появилась, убил там 4 больших гоблинов и взял копье. Убил рыцаря (винланда вроде) второй раз в конце уровня и получил бранд. Поговорил на болоте с силеной - отдал ей медальон брата, получил кольцо.
Это все? Могу чернить миры эти? Или я что то упустил?
С рудой очень не понятно. Руду вообще не тратил - сделал только три (вроде) оружия из душ, для заготовок на которыеи потратил руду - мит клевер ( на него кстати не надо качать заготовку), агония и дозер эксе. Бегаю с мит клевером, иногда с мечем из 4-3 (около дракона который в землю был воткнут), хотел его прокачать, но он качается колорлесс демон соулсами, а их тратить не стал. Хотя при онлайн режиме знаю как их фармить...Играю оффлайн (для сохранения тенденции).
Есть ли какая то табличка, как в дарк соулс по кракачке оружия? Какая руда для чего нужна? Какой эффект от нее будет?
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 10:25   #3643
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
Я его убивал с мечом о котором писал ты, который при ударах восстанавливает ману. Ты играешь со включенным онлайном?
Можно вообще не драться, мана сама понемногу прибывает. Онлайн не включаю, не хочется с фантомами других игроков встречаться, правда и подсказок никаких нет.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 13:40   #3644
Юзер
 
Аватар для batmax
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 447
Репутация: 155 [+/-]
ALEXEVIAN, Да там не подсказки, а одни глупости бесполезные.
batmax вне форума  
Отправить сообщение для batmax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 14:07   #3645
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Один раз в дарке видел подсказку у которой рейтинг 220! Было написано Here! Я чуть со стула не упал, у какой то бесполезной подсказки 220 рейтинг, а у плезных максимум 10-15.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:41   #3646
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
ALEXEVIAN, Да там не подсказки, а одни глупости бесполезные.
Тоже верно...один раз была подсказка "Беги!", ну, а впереди за подсказкой пропасть.
Сейчас прокачался до 48 уровня, сразив босса Adjudicator'a. Не знаю куда лучше пойти. В 4-3 хорошо души набирать, но вот пройти к боссу Old Hero пока сложно. Взял лук White Bow, но не хватает ловкости чтобы его использовать, да и обычный лук Long Bow у меня убойнее сейчас.
Подскажите, сейчас у меня уровень силы 30, но сила атаки застряла на 164 и не увеличивается. Растёт только защита по единице за уровень. Какой смысл тогда качать силу выше? Чтобы взять оружие, которое требует силу 50 или как?
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:13   #3647
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,448
Репутация: 1052 [+/-]
Цитата:
Чтобы взять оружие, которое требует силу 50 или как?
Максимум 36. Будет расти сила атаки. Можно на 40 остановиться.
Я бы уже на 30 остановился и "занялся" бы магией.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:15   #3648
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Всё же 4 мир идеален для набивания душ. Во всяком случае для меня. Сначала собирал их в 4-1 со скелетов, теперь до 65 уровня поднялся в 4-2 постреливая из лука в "привидений" и их главаря в балахоне. 4100-4500 душ за заход без каких-либо напрягов. Больше времени на перезагрузку уровня уходит, чем на их добычу. Но всё равно собираются очень быстро.
Пошёл к боссу Idol's Fool. Фантом предшествующий боссу (который раньше был неприступен) был побеждён простой стрельбой из лука White Bow, причём я нашёл такую позицию, что фантом своими стрелами мазал мимо меня (может баг, конечно), а я спокойно его расстреливал. Сам же босс вообще оказался на удивление лёгким. Зайдя за туман я не стал двигаться дальше, а просто планомерно по одному двум выстрелам из лука бил в босса. Ответные магические шары отнимали немного жизни и хорошо лечились Crescent Moon Grass. В конце я решил стрелять из лука без перерывов и похоже так надо было делать сразу, босс даже не успевал отвечать. Двойники не появлялись. В общем это было крайне легко правда герой нехило уже прокачан.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:33   #3649
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Всё же 4 мир идеален для набивания душ. Во всяком случае для меня. Сначала собирал их в 4-1 со скелетов, теперь до 65 уровня поднялся в 4-2 постреливая из лука в "привидений" и их главаря в балахоне. 4100-4500 душ за заход без каких-либо напрягов. Больше времени на перезагрузку уровня уходит, чем на их добычу. Но всё равно собираются очень быстро.
В NG+ там вообще ахтунг, души льются сотнями тысяч за 1 заход.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:37   #3650
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,448
Репутация: 1052 [+/-]
So1idus, ага.
Вот стоишь ты у тумана босса, а у тебя уже за "рядовых сотрудников" сотня набежала, и думаешь, не вернуться ли в Nexus?
Уже просто пробиваясь к боссу можно приличные "чаевые" насобирать (даже больше, чем он даст).
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:56   #3651
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Так, ну пока я осознал сей факт, что ДемонС намного тяжелее, нежели ДаркС
Интересно играется, но и попу рвёт
Странно, но я доволен)

"Великолепное солнце"
Ну раз мы про подсказки говорим :3
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:49   #3652
Новичок
 
Аватар для avenger2991
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Болетария
Сообщений: 81
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Так, ну пока я осознал сей факт, что ДемонС намного тяжелее, нежели ДаркС
Насчет тяжелее врятли. Демонс атмосфернее в n-раз, но не сложнее (лично мне так показалось). Хотя если запороть себе всю тенденцию миров, тот еще хардкор будет.
Просто в Дарке персонаж какой-то менее шустрый, тяжелее управляется.
__________________
PSN ID: Cypp0raT
"Как знать, может ты завтра проснешься мертвым."
avenger2991 вне форума  
Отправить сообщение для avenger2991 с помощью ICQ Отправить сообщение для avenger2991 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:21   #3653
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avenger2991 Посмотреть сообщение
Просто в Дарке персонаж какой-то менее шустрый, тяжелее управляется.
Мне совсем наоборот кажется (:
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:03   #3654
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Чтож делать с этим пьюре бладестоуном....садился уже раз 5 по паре часов...никак....нахожусь на нг+...бегу обратно от "костра" олд хиро...тенденция мира чисто черная...убиваю "смерть" наверху лестницы...дальше скелет красный с двумя мечами...потом 2 скелета с большим мечем каждый...то место, где неплохо фармятся души (больше 100к за забег)...может он тут ваще не падает?
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 12:16   #3655
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Soyuznik, Падает с красного скелета с двумя катанами, редко, но падает.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:42   #3656
Игрок
 
Аватар для RA411
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Otso City
Сообщений: 630
Репутация: 20 [+/-]
Всем привет. Вчера начал играть в эту воистину чудесную игру. Начал выбирать персонажа, создал мага. Нервы кончились, начал заново, создал варвара. Вообщем первый вопрос за кого лучше играть? Второй вопрос, возможно ли как-то делать фокус на противнике, а то особенно когда используешь магию она вообще живет сама по себе и лети куда угодно только не к цели. Игра действительно очень интересная и очень сложная, а тут и третий вопрос, какие в игре есть особенности, на которые следует обратить внимание с самого начала игры. Я так понял в игре как такового сохранения нету? В начале дали кольцо, я так понял его можно использовать для возвращения в Нексус, но единственное, только один раз или все время?
п.с. Вообщем вопросов еще целая пачка и вагончик, но пока только эти. Спасибо.
RA411 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:05   #3657
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RA411 Посмотреть сообщение
Вообщем первый вопрос за кого лучше играть?
Персонажи на начальном этапе примерно равны, ты сам волен выбирать их дальнейшую судьбу. Так, выбрав варвара, специализирующегося на мили, ты потом запросто сможешь сделать из него лукаря или мага. Скажу так, что в начале играть сложно одинаково всеми, поэтому не важно, кем ты стартуешь - убивать будут часто. Хотя из всей этой братии сильно выделяется Роялти, благодаря стартовой магии - этот персонаж нубский и читерский в начале игры, можешь попробовать им.

Цитата:
Сообщение от RA411 Посмотреть сообщение
Второй вопрос, возможно ли как-то делать фокус на противнике, а то особенно когда используешь магию она вообще живет сама по себе и лети куда угодно только не к цели.
Там есть фокус на противнике (вроде L3 или R3, не помню), но магия не обладает автонаводкой (кое-какая коррекция есть, но не прям уж выстрелил и забыл), если враг ушел в сторону - спелл потрачен впустую.

Цитата:
Сообщение от RA411 Посмотреть сообщение
какие в игре есть особенности, на которые следует обратить внимание с самого начала игры.
Запоминай респ врагов, потому что иной раз уровень с самого начала (соответственно все враги респаются) ты будешь начинать десятки раз. Никогда не убивай НРС (за исключением пары человек, про одного я умолчу, чтобы не спойлерить, а второго надобно загасить, иначе жизнь испортит - он сидит в подвесной клетке в 3-2). Ну и фарми души и качайся, даже в начале игры я помню десятки раз проходил дворец Болетарии, чтобы по крупицам поднять левел и вложиться в статы. И последнее - не стесняйся юзать этот сайт, тут можно найти ответы на все вопросы.

Цитата:
Сообщение от RA411 Посмотреть сообщение
Я так понял в игре как такового сохранения нету?
Игра сохраняется через каждые несколько секунд, любое твой действие (подбор предметов, выход в инвентарь) автоматически влечет за собой сейв. На уровнях нет точек сохранения, ты должен за раз пройти всю карту и победить босса, после чего происходит контрольное сохранение и ты можешь продолжать чистить этот мир или идти и попытать счастья в следующем. Если тебя убивают - ты начинаешь уровень с самого начала. Это паскудно да, особенно с боссами, иной раз к которым ты прорывался несколько часов, но чем дальше и дольше играешь, тем проще становится.

Цитата:
Сообщение от RA411 Посмотреть сообщение
В начале дали кольцо, я так понял его можно использовать для возвращения в Нексус, но единственное, только один раз или все время?
Всё время. Но забудь про это кольцо, ибо при его использовании ты перемещаешься в Нексус в обмен на все души. По ходу игры ты получишь (найдешь/купишь) Shard of Archstone, это аналог кольца , только перемещает нахаляву, правда одноразовый.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 13:30   #3658
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Американку отключат от серваков 31 мая? Вопрос - без сети плашку выбить реально?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 13:37   #3659
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
NA204, да, конечно, тут сеть даже в меньшей степени нужна для выбивания платины, чем в Дарк Соулс (ковенанты)...разве что помощь игроков в трудных местах...
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 13:39   #3660
Игрок
 
Аватар для RA411
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Otso City
Сообщений: 630
Репутация: 20 [+/-]
So1idus, а если я прошел пол карты, заглянул в инвентарь, ну и где-то среди замка вышел, я при следующей загрузке начну с того же места или в мое отсутствие ГГ грохнут и сначала карты?
RA411 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования