Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2007, 17:44   #3621
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Vitas-777-28
вообще примитивными являются те люди, которым нравится только Фар ИМХО
мне Фар нравится в первую очередь подачей сюжета, а геймплей - это уже довесок
если, конечно, тебе в квестах и адвенчурах нравится именно геймплей, то я, конечно, впринципе тогда тебя понимаю, но говорить, что игра примитивна, только потому, что ты не уловил её сути, некорректно
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 18:02   #3622
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Да чё то офтоп начался. А вообще у каждого своё мнение. Есть люди которым даже Фаренгейт не понравился. (был тут случай)
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время…
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 18:22   #3623
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Я помню когда ещё лицка не вышла я купил пиратку - у меня не каких лагов не где небыло. А тут у каждого встречного у кого пиратка - сразу лаги.
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время…
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 18:41   #3624
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Лукас Кейн
ну и ДУРАКИ тем кому он не понравился мне вообще квесты не нравились и когда я увидел в оценку 9.5 то призадумался а когда появилась игра от АКЕЛЛЫ то сразу купил вот еще купил "бесконечное путешевствие и ДРИМФОЛ" но как-то руки не доходят чтоб пройти(наверно потому что играю в S.T.A.L.K.E.R.а)
P.S.Vitas-777-28 надоел писать что дримфол-отстой!! тут куча людей и разные мнения
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 22.04.2007, 18:44   #3625
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
у миня ваще ни одна пиратка не идет
__________________
  • Immortality is yours! Take it!
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 19:01   #3626
Юзер
 
Аватар для RavenCrow
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 218
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
и когда я увидел в оценку 9.5 то призадумался
Игра получила 9.0.
RavenCrow вне форума  
Отправить сообщение для RavenCrow с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 19:33   #3627
Beyond desolation...
 
Аватар для Магистр

 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pinturicchio Посмотреть сообщение
Dreamfall - это не квест, а адвенчура, действо в которой построено не на игровом процессе, а на продуманном сюжете, диалогах и вселенной.
Нет. Dreamfall именно, что квест, в котором присутствует не совсем удачная боевая система и только.

Цитата:
Сообщение от Vitas-777-28 Посмотреть сообщение
Я уже по моему всё сказал по поводу диалогов и сюжета.
Сюжет замечателен. И если ты утверждаешь, что играл в оригинал, то к сюжету вопросов иметь не должен.
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!



"Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине"
Магистр вне форума  
Отправить сообщение для Магистр с помощью Skype™
Старый 22.04.2007, 19:36   #3628
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
Цитата:
Сообщение от pinturicchio Посмотреть сообщение
мне Фар нравится в первую очередь подачей сюжета, а геймплей - это уже довесок
Вот вот,в Фаре главное сюжет,его подача,персонажи,ну а геймплей сводится к простому нажатию кнопок в нужный момент.
__________________
  • Immortality is yours! Take it!
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 19:49   #3629
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
ТАК СКОЛЬКО ТАМ концовок??3?? или больше?
З.Ы. Vitas-777-28 заблокировали СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТЕРЖЕСТВОВАЛА!!
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 22.04.2007, 20:51   #3630
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
ТАК СКОЛЬКО ТАМ концовок??3?? или больше?
Я знаю только 3.
Prefell вне форума  
Старый 22.04.2007, 21:01   #3631
Юзер
 
Аватар для Jlekapb
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: бродяга
Сообщений: 145
Репутация: 94 [+/-]
steklOFF
их там ровно 3
прочитай FAQ.СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ
__________________
Учу php.
Jlekapb вне форума  
Отправить сообщение для Jlekapb с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 21:34   #3632
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vitas-777-28 Посмотреть сообщение
Игра получила 9.0.
А так жалко.
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
мне вообще квесты не нравились и когда я увидел в оценку 9.5 то призадумался а когда появилась игра от АКЕЛЛЫ то сразу купил
А теперь я расскажу как всё начиналось у меня с Фаренгейтом да и с форумом Игромании. Сначла я прочитал вердикт в Игромании. Я квесты любил и оценка 9.0 завлекла. Но всё таки вердикт чё то мне не очень понравилось (я тогда не понял как это 30% игрового времени а всё остальное ролики). Короче не купил я. Потом купил февральский номер журнала. Смотрю "Игра Года" Fahrenheit. А в то время как раз актировки были и в школу из-за них не ходили после зимних каникул больше месяца (на целый месяц температура была под -40~-50). И делать не чего было - сами представьте: актировки, в школу не ходим, такой шанс время хорошо провести, а я дома слоняюсь (в игромании я ещё зарегин не был). В общем как увидел её в игре года побежал - купил. И прошёл с великим наслаждением. Ну это конечно всё ясно. Она мне очень понравилась и т.д и т.п. Потом просто лазил по сайтам, захотелось на форум Игромании зайти. Нашёл сразу темку Фаренгейт (про Геймс Базар я не знал - зашёл в Дабл Трабл, так как она сразу на виду была). А там такие лёгкие вопросы по игре, так хотелось ответить. Через недельку зарегился под таким ником (я ещё тогда удивился и обрадывался что этот ник ещё не был занят). Я помню самое обидное было, что как зарегился, то все тут перестали писать в этой темке. Так что на форуме я не сразу писать начал.
P.S. потом и от Акеллы дождался и купил)). Вот так всё было.
P.S.S. Теперь она моя любимая игра.
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время…
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 22:05   #3633
Юзер
 
Аватар для Jlekapb
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: бродяга
Сообщений: 145
Репутация: 94 [+/-]
решил ещё раз переиграть и вот какой вопрос:когда к лукасу домой приходит тиффани,что делать чтобы она осталась?новости спросил,выпить предложил и..всё,в ЧаВо написано надо ещё на гитаре поиграть,но Лукас не хочет
__________________
Учу php.
Jlekapb вне форума  
Отправить сообщение для Jlekapb с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 22:07   #3634
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Jlekapb
Что то помню я что нужно "Сентиментально" ответить. Там будет такой выбор ответа
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время…
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 22:17   #3635
Юзер
 
Аватар для Jlekapb
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: бродяга
Сообщений: 145
Репутация: 94 [+/-]
Лукас Кейн
ответил.не помогло,может что то ещё.
зы когда она спрашивает как он себя чувствеут надо ответить "искренне"?
__________________
Учу php.
Jlekapb вне форума  
Отправить сообщение для Jlekapb с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 22:43   #3636
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Магистр
сама Фанком подаёт Дрим как адвенчуру, так что позволь с тобой не согласится)
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ
Старый 23.04.2007, 00:32   #3637
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
там ее нужно соблазнить по моему..не помню уже)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Старый 23.04.2007, 13:46   #3638
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Не, я помню, что там можно выбрать один из двух вариантов. Я когда в первый раз играл нажал что то другое, которое НЕ "Сетиментально" и не чего не было. А потом когда играл всё пробывал, и нажал "Сентиментально". Вроде так. А потом тот вариант который я в первый раз выбрал, после ещё будет - там его нажать нужно. Но это я настолько смутно говорю, так что лучше пробуй больше. А то серьёзно плохо помню.
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время…
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 23.04.2007, 22:32   #3639
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Лукас Кейн
У меня все немного по-другому было. Значит пасмурным октябрьским вечером я принес домой свежий номер журнала PC-Gamer. И в нем была небольшая 3-полосная рецензия на Фару с финальной оценкой в 86%. Меня тогда заинтриговала история о человеке совершившим убийство которое он не совершал. Весь этот заснеженный Нью-Йорк меня очень впечатлил, ну и конечно же небольшая заметка о "горячем Кофе" не оставила меня равнодушным. В следующем номере выложили демоверсию Фары. И это оказалась БОМБА. Я такого просто не ожидал. Весь короткий стартовый уровень я судорожно молотил по клавиатуре, пытаясь разобрать какие кнопки надо нажимать. Поразило тогда все от заставочного ролика и музыки до необычного геймплея с симпатичной графикой. Следующий день я провел в поисках ИГРЫ. Но к моему великому сожалению ее нигде небыло, о ней никто толком и не слышал. Мне ее привезли только через месяц, ну а дальше вы все знаете сами...
Проблемы с запуском игры, побег из кафе, судорожные нажатия на кнопки, паранойя, разборки с Оракулом, "любовь" в вагоне метро, финальная битва и конечно же песня Santa Monica в исполнение Theory of a Dead Man, навечно поселившийся в моем плей-листе навечно. Причем все это было под Новый год, когда был жуткий снегопад. Что очень способствовало атмосфере.
Вот так прошло мое знакомство с лучшей игрой 2005-ого года.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 24.04.2007, 16:23   #3640
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Crunch
Прикольно. а я когда в демку поиграл, не очень был поражён, так как английского совсем не знал, но всё же понямал что игра наверное что то стоит, раз в игромании к ней так хорошо относятся. А когда купил, то убедился в этом, даже больше намного, чем я ожидал.
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время…
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования