|
|
#3621 | ||
|
Schlaukopf
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572
|
вообще примитивными являются те люди, которым нравится только Фар ИМХО мне Фар нравится в первую очередь подачей сюжета, а геймплей - это уже довесок если, конечно, тебе в квестах и адвенчурах нравится именно геймплей, то я, конечно, впринципе тогда тебя понимаю, но говорить, что игра примитивна, только потому, что ты не уловил её сути, некорректно |
||
|
|
|
|
|
#3622 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166
|
Да чё то офтоп начался. А вообще у каждого своё мнение. Есть люди которым даже Фаренгейт не понравился. (был тут случай)
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время… |
||
|
|
|
|
|
#3623 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166
|
Я помню когда ещё лицка не вышла я купил пиратку - у меня не каких лагов не где небыло. А тут у каждого встречного у кого пиратка - сразу лаги.
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время… |
||
|
|
|
|
|
#3624 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
Лукас Кейн
ну и ДУРАКИ тем кому он не понравился мне вообще квесты не нравились и когда я увидел в оценку 9.5 то призадумался а когда появилась игра от АКЕЛЛЫ то сразу купил вот еще купил "бесконечное путешевствие и ДРИМФОЛ" но как-то руки не доходят чтоб пройти(наверно потому что играю в S.T.A.L.K.E.R.а)P.S.Vitas-777-28 надоел писать что дримфол-отстой!! тут куча людей и разные мнения
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#3627 | ||
|
Beyond desolation...
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469
|
Цитата:
Сюжет замечателен. И если ты утверждаешь, что играл в оригинал, то к сюжету вопросов иметь не должен.
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!
![]() "Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине" |
||
|
|
|
|
|
#3628 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312
Предупреждения: 4 |
Вот вот,в Фаре главное сюжет,его подача,персонажи,ну а геймплей сводится к простому нажатию кнопок в нужный момент.
|
||
|
|
|
|
|
#3629 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
ТАК СКОЛЬКО ТАМ концовок??3?? или больше?
З.Ы. Vitas-777-28 заблокировали СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТЕРЖЕСТВОВАЛА!!
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#3632 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166
|
А так жалко.
Цитата:
P.S. потом и от Акеллы дождался и купил)). Вот так всё было. P.S.S. Теперь она моя любимая игра.
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время… |
||
|
|
|
|
|
#3633 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: бродяга
Сообщений: 145
Репутация: 94
|
решил ещё раз переиграть и вот какой вопрос:когда к лукасу домой приходит тиффани,что делать чтобы она осталась?новости спросил,выпить предложил и..всё,в ЧаВо написано надо ещё на гитаре поиграть,но Лукас не хочет
__________________
Учу php. |
||
|
|
|
|
|
#3634 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166
|
Jlekapb
Что то помню я что нужно "Сентиментально" ответить. Там будет такой выбор ответа
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время… |
||
|
|
|
|
|
#3638 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166
|
Не, я помню, что там можно выбрать один из двух вариантов. Я когда в первый раз играл нажал что то другое, которое НЕ "Сетиментально" и не чего не было. А потом когда играл всё пробывал, и нажал "Сентиментально". Вроде так. А потом тот вариант который я в первый раз выбрал, после ещё будет - там его нажать нужно. Но это я настолько смутно говорю, так что лучше пробуй больше. А то серьёзно плохо помню.
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время… |
||
|
|
|
|
|
#3639 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
Лукас Кейн
У меня все немного по-другому было. Значит пасмурным октябрьским вечером я принес домой свежий номер журнала PC-Gamer. И в нем была небольшая 3-полосная рецензия на Фару с финальной оценкой в 86%. Меня тогда заинтриговала история о человеке совершившим убийство которое он не совершал. Весь этот заснеженный Нью-Йорк меня очень впечатлил, ну и конечно же небольшая заметка о "горячем Кофе" не оставила меня равнодушным Проблемы с запуском игры, побег из кафе, судорожные нажатия на кнопки, паранойя, разборки с Оракулом, "любовь" в вагоне метро, финальная битва и конечно же песня Santa Monica в исполнение Theory of a Dead Man, навечно поселившийся в моем плей-листе навечно. Причем все это было под Новый год, когда был жуткий снегопад. Что очень способствовало атмосфере. Вот так прошло мое знакомство с лучшей игрой 2005-ого года. |
||
|
|
|
|
|
#3640 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166
|
Crunch
Прикольно. а я когда в демку поиграл, не очень был поражён, так как английского совсем не знал, но всё же понямал что игра наверное что то стоит, раз в игромании к ней так хорошо относятся. А когда купил, то убедился в этом, даже больше намного, чем я ожидал.
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время… |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| quantic dream |
|
|
|
|
|