Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:18   #3621
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Тут либо можно пожалеть девушку и остаться с ней, но тогда будет плохо тебе, а ей нет
Со временем станет плохо и ей, потому что даже самая дубовая девушка после определенного времени поймет, что на фиг она не сдалась.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:12   #3622
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Со временем станет плохо и ей, потому что даже самая дубовая девушка после определенного времени поймет, что на фиг она не сдалась.
Может оно и к лучшему, тогда оба спокойно разойдуться как в море корабли, без истерик и ссор, а может и друзьями останутся.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:04   #3623
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
LuciferXXX, вот это, пожалуй, лучший исход. Получится так, что если и будет причинена боль (по большей части, так и будет), то, по крайней мере, не столь сильная, которая будет в первом случае.
А потом... кто знает, что судьба подкинет. Своего опыта тут нет - и рано, и дай Бог, чтоб не было негативного опыта, - но знаю, что через пару лет после "нормального" расставания одна знакомая пара вновь сошлась. Как сказал амиго "Что-то екнуло внутри... И все - ничего поделать не могу".
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:53   #3624
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Народ, если не любите, тут вопросов нет - надо расставаться, делать же это надо с умом! Повторюсь, нельзя кидать в лоб "я тебя бросаю". Это будет не приятно даже, если девушка к тебе равнодушна. Быть отвергнутым не любит никто. Надо сделать так, чтобы девушка сама приняла решение расстаться. Прошу понять меня правильно, я не призываю вытирать о девушку ноги или оскорблять её, что бы она сбежала. В жизни вообще важно оставаться порядочным. Нужно подвести её к мысли о том, что расстаться для вас обоих будет лучшим решением, не смотря на её чувства к вам. К сожалению, универсального рецепта здесь нет. Всё зависит от контекста.
Один из рецептов: сказать, что вас не очень устраивают эти отношения и предоставить выбор "либо расстаёмся, либо вариант, который она не выберет". Последний раз я так и расстался. Дал подумать неделю. Девонька плакала (через неделю, когда расстались), но для неё это было её решение, а не моё, т.е. де-юре она не отвергнута. Когда же вы поняли, что с её стороны решение расстаться принято, то можно предпринять действия, чтобы сохранить отношения, но не переборщите, иначе предыдущие усилия пойдут прахом. Сейчас с ней хорошо общаемся. Позавчера звонила, спрашивала рецепт пиццы, которую мы с ней как-то готовили, она частенько предоставляет мне интернет (у неё скорость нормальная, можно и покачать), что сказать метод сработал (как впрочем и не раз).
P.S. Немного лицемерно получилось. Чуть выше призывал к порядочности, а сам разыгрываю расставание как по нотам уже не один год, но в данном вопросе главное как можно меньше ранить чувства девушки, а не остаться кристально чистым перед богом и собой (ложь религией, вроде, не одобряется. Хотя в данном вопросе я не спец.)
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 10:06   #3625
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Дружба между мужчиной и женщиной. Пишет девушка, нашел на просторах интернета.
Что меня больше всего интересует так это спросить дам - так ли это в действительности? (Я понимаю что не бывает одинаковых людей и ситуаций, что можно возразить, и что в этом тексте слишком однобокое описание). Но всё же доля правды есть, если есть, то насколько сильно она выражена или данный текст всего лишь субъективное мнение одного человека?
Дело в том что не у всех бывают даже подобные ситуации, поэтому и не все могут говорить с большой уверенностью на эту тему.

Скрытый текст:
Цитата:
Дружба между мужчиной и женщиной, наверное, каждый задумывался: существует ли она. А я вам расскажу всю правду. На самом деле, женская логика очень сложна, и ни один мужчина никогда не сможет ее понять. Мы, девушки, созданы так, что просто постоянно нуждаемся в мужском внимании. Да, мы любим ушами, мы любим, когда нас ласкают и ценят, уважают и защищают. Мужчины должны понять одну вещь – мы просто ненавидим, когда нас забывают. Да, сначала мы бесимся, психуем, но быстро успокаиваемся и ищем способ привлечь внимание к себе. Но к сожалению чаще всего это бывает внимание уже совершенно другого человека. Поверьте, мы не изменяем своим любимым, мы просто флиртуем, хотим получить комплименты, если свой молодой человек этого уже не делает. Новый мужчина, с которым мы флиртуем, никогда не станет нам молодым человеком, ими всегда будете вы. Он будет другом, хотя пока сам этого не знает. Каждой девушке приятно слышать что-то красивое про себя не только от одного человека, ей хочется знать мнение других, и так она заводит себе друга. Чаще всего у верной девушки, это друг по переписке, либо по телефону. Она общается с ним тогда, когда вы ее обижаете, когда ей не с кем поговорить, и очень хочется высказаться, но высказаться не своей подруге, не маме, а просто человеку противоположного пола. Она не любит его, она считает его своим другом, и он тоже пытается в это верить, но со временем понимает, что влюбляется в нее, а она просто дружит. Таким образом, дружба между мужчиной и женщиной существует только для женской половины, а для мужской она существует до поры, до времени, до того момента, пока он не поймет, что она нравится ему, и он в нее влюблен.

Пока не буду писать много текста, интересны мнения.
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 10:52   #3626
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Pharaon, на мой взгляд в этом есть доля правды, и эта доля в основном там, где написано про необходимость внимания. И, кстати, это в какой-то степени и для мужчин так же характерно. Человеку бывает нужно внимание, восхищение, комплименты, от противоположного пола в частности. Шикарно, если с этим справляется партнер. Если партнер вдруг влип в привычку и забыл обласкивать и превозносить своего любимого\ую, то такое внимание и подтверждение собственной успешности ловится от других - даже не специально. Для поднятия самооценки, жизненного тонуса, подтверждения своей успешности, приятных эмоций, вдохновения и т.п. И тут действительно ловится случайное или спровоцированное внимание, от друга, прохожего, начальника, собеседника, коллеги. Плюс копится подсознательно раздражение на того, который не ценит, забыл, но от кого больше всего это признание нужно, на своего партнера. Поэтому что мужчине, что женщине, после любого количества лет отношений не стоит забывать о комплиментах и искреннем восхищении своими любимыми.

А вот что касается такого однозначного приложения этого факта к дружбе между мужчиной и женщиной - я бы сказала, что в этом аспекте как раз это частное мнение, частный случай этой конкретной девушки, что она своих друзей воспринимает именно так. В дружбе между мужчиной и женщиной возможны все варианты - и влюбленный мужчина, и влюбленная женщина, и случайный секс, и вообще никаких любовных намеков кроме собственно дружбы с обеих сторон. Так что здесь вовсе не так однозначно. И если у вас есть друг противоположного пола, необязательно его сразу подозревать в чистом использовании вас только лишь для комплиментов.

То есть из этого текста выводы сделать стоит, но, имхо, выводы не о том, что якобы дружбы между мужчиной и женщиной не существует, а о том, что нельзя забывать про своих любимых, и нужно дарить им кучу своего обожания и восхищения.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:22   #3627
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Pharaon, согласен с Аqua В тексте изначально за основу берётся флирт, но есть же ещё единение на основе общих интересов, дружба с детства и прочее. ИМХО данная особа вообще говорит не о дружбе, а об общении.
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 01:46   #3628
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
Если у неё жизнь похожа на мою.
Почти все от любимого напитка до любымых цветов.

Эт хорошо, или плохо?
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 01:49   #3629
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shindeil Посмотреть сообщение
Эт хорошо, или плохо?
Это просто есть. Гораздо важнее как вы уживаетесь при этом.
А с общими вкусами по идее жить проще, меньше споров о том куда ехать, что смотреть, что покупать, что есть и т.д.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 01:51   #3630
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
ShadowJack,
В том и проблема эта как копия меня.
Недавно познакомились, все ночь говорили, но я не понимаю хорошо ли это?

Добавлено через 1 минуту
Много людей не понмающих нинтересных, а тут бац. Эгоистично ли будет любить её за свои качества?
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight

Последний раз редактировалось Shindeil; 09.08.2010 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 01:56   #3631
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Shindeil, конкретнее проблему сформулировать можно? Есть факт - совпадение вкусов-интересов-прочего. А в чем проблема, кому и почему от этого плохо? Или если кто-то скажет "да, это ужасно", то вдруг станет все плохо, а если на форуме скажут "да это же замечательно", то хорошо? Свои личные ощущения какие?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 01:57   #3632
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shindeil Посмотреть сообщение
Эгоистично ли будет любить её за свои качества?
Любовь в любом случае всегда в той или иной мере эгоистична, потому что это всегда будешь ты и она.
И вообще этим вопросом по моему даже задаваться не стоит, если будешь любить искренне то какая разница. Тем более прошу заметить, это не только твои качества, но и её в том числе, не мысли только от себя, попробуй взглянуть со стороны.
Цитата:
Сообщение от Shindeil Посмотреть сообщение
Недавно познакомились, все ночь говорили, но я не понимаю хорошо ли это?
Просто общайся дальше и все со временем поймешь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 01:58   #3633
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
Аqua,
Я теряюсь,я первый раз вижу такого похожего человека.
Мне кажеться что это неплохо.

Добавлено через 46 секунд
ShadowJack,
А жаль плюсца шадоуджеки немогу поставить, жаль.
Спасибо.
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight

Последний раз редактировалось Shindeil; 09.08.2010 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 06:53   #3634
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Shindeil, ну это от людей зависит.Через какое-то время так как ты зная свои привычки и вкусы, а следовательно и ее Однообразность может надоесть.Кто-то любит поссорится из-за разных вкусов,и ему будет некомфортно с человеком похожим на себя, а кто-то будет жить душа в душу так как интересы совпадают.
Если тебе с ней нравится то ничего плохого тут, конечно же нету.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 08:49   #3635
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Shindeil, то что у вас много общего это просто небольшой бонус, а не как не определяющий фактор строить с ней отношения дальше или нет. Скорее у вас и интеллектуальный уровень совпадает, а вот это уже большой бонус. В любом случае, есть совпадения во вкусах или нет, построить отношения это не на прогулку сходить. Нужно трудиться на их благо изо дня в день (обычно только сначала всё легко и приятно). Понять же стоит ли вкладывать своё время и силы в конкретного человека или нет можно, лишь прислушавшись к своим чувствам. Иррациональным чувствам. Здесь и анализировать-то сильно не нужно. Посоветоваться с мозгами следует, когда оцениваете отношение вашей пассии к вам. Если чувства взаимны и вам хорошо вместе, то сомневаться глупо, такой шанс выпадает не так уж и часто и не всем.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Любовь в любом случае всегда в той или иной мере эгоистична,...
Истину глаголешь.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:14   #3636
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Shindeil,: Я теряюсь,я первый раз вижу такого похожего человека.
Не может быть настолько похожий на тебя человек, что-то обязательно у вас должно быть разное. Не знаю как тебе, но для меня бы было ужасно встретить девушку с такими принципами и вкусами как у меня, с такой девушкой даже поспорить нельзя, так как у вас совпадают взгляды и интересы...Но я не в праве тебе что либо советовать, так как не знаю ни тебя ни девушку, я лишь скажу, что сердцу не прикажешь, если она действительно тебе нравится, иу неё есть к тебе симпатии то грех не построить отношения, может это в дальнейшем перерастёт в любовь...
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:00   #3637
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
Ребят гармония - это ключ к успеху. Вот у вас одинаковые интересы и прочее. Ну это же замечательно.
LuciferXXX, И зачем искать повода поспорить со своей девушкой? По мне так на работе с коллегами спорить или может еще где-нибудь и с кем-нибудь, но только не с ней(ну или с ним). Мы же все так стремимся начать отношения, строить их, оберегать и сохранить, и все это ради возможности поспорить с любимым человеком? Мы же ищем в любимом человеке, поддержку, заботу,защиту, совет и понимание, от окружающего нас мира. Пришел домой и все!, там любимый человек, просто как-будто в другой мир попадаешь, где тебе хорошо. ( Но это конечно я в идеале может быть говорю, но мы должны к этому стремиться, я так считаю)
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:06   #3638
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Не уступаю девушкам. Общаюсь на равных. Считаю что они манипулируют нами, даже если они не такие красивые как о себе думают. Часто задеваю их жестокими подколами. Вот такие вот отношения.
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки?

Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:23   #3639
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
Face/Off,
Вот. Жажда борьбы. Нет в жизни покоя, постоянно наверное в напряжении и ждешь ножа в спину. Это прямо паранойя какая-то. Это я так понимаю ты твое общение с девушками которые ну в компании твоей, или так для флирта или секса? А если с любимой, то даже не знаю как жить в таких отношениях.
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:29   #3640
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
Вот. Жажда борьбы. Нет в жизни покоя, постоянно наверное в напряжении и ждешь ножа в спину.
Неее.
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
твое общение с девушками которые ну в компании твоей, или так для флирта или секса?
Со всеми. Дело в том что я ни упускаю возможности пошутить или приколоться, порой прикол бывает жестоким.
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки?

Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования