Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 14:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 01:16   #341
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Э одного из назнгулов???

Нежто решли разрабы пойти по стопам близов и пускать на эпики всех крупных злодеев?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 12:16   #342
Новичок
 
Аватар для Angarato
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Саурона в игре невозможно увидеть. Ибо он появится только с последним обновлением и то только в виде Всевидящего ока
Angarato вне форума  
Отправить сообщение для Angarato с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 14:20   #343
Guest
 
Сообщений: n/a
кстати, говорят что Лотро сейчас на втором месте после вова в мире
Цитата:
В настоящий момент LotRO является второй по количеству подписчиков (после WoW) западной MMORPG (Прим. автора - Это означает, что их количество точно превысило 200.000 человек)
http://forums.goha.ru/showthread.php...27#post2259127
 
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 21:13   #344
Игрок
 
Аватар для Здесь был Я
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Украина , Донецк
Сообщений: 616
Репутация: 66 [+/-]
Сразу извеняюсь за ламерский вопрос , но очень хочется узнать , как в игре с графикой , будет у нас кто-то издовать , если ли руский сайт , что основное ПвП или квесты? Не такая попсовая как ВоВ , что значит оплатить пожизнено , сколько это будет чтоить?какой максисмальный уровень и наконец вообще игра стоит денег?
__________________
<a href="http://weather.i.ua/donetsk/" target="_blank"><img src="http://f.i.ua/ip13_c10601_l0.png" border="0"></a>
Здесь был Я вне форума  
Отправить сообщение для Здесь был Я с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 01:33   #345
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Прим. автора - Это означает, что их количество точно превысило 200.000 челове
200 тысяч?
Автор может ошибся. 200 тысяч это кране мало
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 03:00   #346
Заблокирован
 
Аватар для c5vercion
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
Сразу извеняюсь за ламерский вопрос , но очень хочется узнать , как в игре с графикой , будет у нас кто-то издовать , если ли руский сайт , что основное ПвП или квесты? Не такая попсовая как ВоВ , что значит оплатить пожизнено , сколько это будет чтоить?какой максисмальный уровень и наконец вообще игра стоит денег?
1 - самая красивая графика на данный момент в ЛОТРО
2 - хз...
3 - http://lotronline.ru/
4 - Квесты и РП
5 - на вкус и цвет ... да и нет онлайн игр попсовых ...
6 - платишь 200+ у.е и не платишь больше никогда (вообще)
7 - 50 лвл
8 - стоит . Если любишь ВК то тем более
c5vercion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 07:54   #347
Игрок
 
Аватар для Здесь был Я
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Украина , Донецк
Сообщений: 616
Репутация: 66 [+/-]
А 512 для кофмортной игры хватит?
__________________
<a href="http://weather.i.ua/donetsk/" target="_blank"><img src="http://f.i.ua/ip13_c10601_l0.png" border="0"></a>
Здесь был Я вне форума  
Отправить сообщение для Здесь был Я с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 15:46   #348
Заблокирован
 
Аватар для c5vercion
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Мало. в Бри ( самый большой город ) будешь бегать с 1-5 фпс . Да и вообще играть будет очень не комфортно. Без 1 гига лучше не пробовать (сам купил 2 гига для ЛОТРО)
c5vercion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 20:37   #349
Юзер
 
Аватар для Ксенобайт
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 106
Репутация: 36 [+/-]
Добре люде скажите где у нас В РОССИИ купить эту игру ну прям надобно сыграть.
Ксенобайт вне форума  
Отправить сообщение для Ксенобайт с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ксенобайт с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 21:01   #350
Заблокирован
 
Аватар для c5vercion
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Купить на данный момент можно только в Интернет магазинах вроде игрошопа и подобных . Ключик тебе пришлют на мыло ( коробку потом , где то придется доплачивать за доставку коробки , где то придется качать самому)
c5vercion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 23:15   #351
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Вот и вышло первое дополнение к игре: добавили новые земле к северу от Шира (озеро Эвендим с Аннуминасом).

Озеро Эвендим.


High King's Crossing. Там, у въезда в Аннуминас, покоятся великие короли древности, в том числе и Элендил
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:26   #352
Новичок
 
Аватар для KJIOH
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 10
Репутация: 17 [+/-]
Прикольно))) Чё то там такой режим битв замороченый,читал в ,смотрел видео на диске но так и не понел...
__________________
Враг дрогнет,увидевь мою тень...

Фалгон~Bellato~Evolution
KJIOHKA
Снайпер-->Страж

Трудно не бояться зова смерти,обращённого к тебе!
KJIOH вне форума  
Отправить сообщение для KJIOH с помощью ICQ Отправить сообщение для KJIOH с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 11:50   #353
Guest
 
Сообщений: n/a
народ, вдруг у кого есть buddy key свободный, пришлите в личку плз или на мыло mikke@bk.ru . Охото сначал заценить игрушку , а потом уже выкладывать такие деньги за нее. Буду премного благодарен.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 15:33   #354
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 129 [+/-]
А музыка в игре Говарда Шора или отдельно написанная?
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 13:24   #355
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Нет, музыка там оригинальная. Не та, что в фильме была.
В полне в духе Средиземья: особенно в Шире и Ривенделле.
Но есть и такие "композиции", которые реально действуют на нервы: в северном Тролшавс, в Ангмаре.
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 15:31   #356
Заблокирован
 
Аватар для c5vercion
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
ангмарская музыка действительно убивает ((
c5vercion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:44   #357
Юзер
 
Аватар для CMogilko
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 275
Репутация: 218 [+/-]
триал версии нет? в смысле недельки бесплатной игры?
CMogilko вне форума  
Отправить сообщение для CMogilko с помощью ICQ Отправить сообщение для CMogilko с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 17:17   #358
Новичок
 
Аватар для Mr.Dron_1328
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
А какие требования по инету? У меня моб.тел.+тарелка, смогу ли я играть?
Mr.Dron_1328 вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dron_1328 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 21:31   #359
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
сорри за оффтоп можно кратенький оффтоп с собранием кучи разных имен героев Властелина,и просьба карту или названия локаций использованых Толкиеном
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:05   #360
Guest
 
Сообщений: n/a
всем привет а где можо скачать клиент полный этой игры ! ?? сылку киньте плиз
 
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования