|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Lord of the Rings Online
Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: Системные требования Скрытый текст: Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой. Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства. ![]() FAQ Игровой сленг Виды урона Контроль агро Комбо-приемы братства Легендарные предметы Гайд по лошадям Вопросы и ответы на счет домов Игроки Информацию по персонажам слать в ЛС Мирквуд Скрытый текст: Форност Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15. |
||
|
|
|
|
|
#341 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Нежто решли разрабы пойти по стопам близов и пускать на эпики всех крупных злодеев?
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#343 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
кстати, говорят что Лотро сейчас на втором месте после вова в мире
Цитата:
|
||
|
|
|
#344 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Украина , Донецк
Сообщений: 616
Репутация: 66
|
Сразу извеняюсь за ламерский вопрос , но очень хочется узнать , как в игре с графикой , будет у нас кто-то издовать , если ли руский сайт , что основное ПвП или квесты? Не такая попсовая как ВоВ , что значит оплатить пожизнено , сколько это будет чтоить?какой максисмальный уровень и наконец вообще игра стоит денег?
__________________
<a href="http://weather.i.ua/donetsk/" target="_blank"><img src="http://f.i.ua/ip13_c10601_l0.png" border="0"></a> |
||
|
|
|
|
|
#345 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
Автор может ошибся. 200 тысяч это кране мало
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#346 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41
Предупреждения: 400 |
Цитата:
2 - хз... 3 - http://lotronline.ru/ 4 - Квесты и РП 5 - на вкус и цвет ... да и нет онлайн игр попсовых ... 6 - платишь 200+ у.е и не платишь больше никогда (вообще) 7 - 50 лвл 8 - стоит . Если любишь ВК то тем более |
||
|
|
|
|
|
#347 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Украина , Донецк
Сообщений: 616
Репутация: 66
|
А 512 для кофмортной игры хватит?
__________________
<a href="http://weather.i.ua/donetsk/" target="_blank"><img src="http://f.i.ua/ip13_c10601_l0.png" border="0"></a> |
||
|
|
|
|
|
#348 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41
Предупреждения: 400 |
Мало. в Бри ( самый большой город ) будешь бегать с 1-5 фпс . Да и вообще играть будет очень не комфортно. Без 1 гига лучше не пробовать (сам купил 2 гига для ЛОТРО)
|
||
|
|
|
|
|
#350 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41
Предупреждения: 400 |
Купить на данный момент можно только в Интернет магазинах вроде игрошопа и подобных . Ключик тебе пришлют на мыло ( коробку потом , где то придется доплачивать за доставку коробки , где то придется качать самому)
|
||
|
|
|
|
|
#351 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103
|
Вот и вышло первое дополнение к игре: добавили новые земле к северу от Шира (озеро Эвендим с Аннуминасом).
Озеро Эвендим. ![]() High King's Crossing. Там, у въезда в Аннуминас, покоятся великие короли древности, в том числе и Элендил
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов? -Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько. (с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени" |
||
|
|
|
|
|
#352 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 10
Репутация: 17
|
Прикольно))) Чё то там такой режим битв замороченый,читал в
,смотрел видео на диске но так и не понел...
__________________
Враг дрогнет,увидевь мою тень... Фалгон~Bellato~Evolution KJIOHKA Снайпер-->Страж Трудно не бояться зова смерти,обращённого к тебе! |
||
|
|
|
|
|
#353 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
народ, вдруг у кого есть buddy key свободный, пришлите в личку плз или на мыло mikke@bk.ru . Охото сначал заценить игрушку , а потом уже выкладывать такие деньги за нее. Буду премного благодарен.
|
||
|
|
|
#354 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 129
|
А музыка в игре Говарда Шора или отдельно написанная?
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ |
||
|
|
|
|
|
#355 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103
|
Нет, музыка там оригинальная. Не та, что в фильме была.
В полне в духе Средиземья: особенно в Шире и Ривенделле. Но есть и такие "композиции", которые реально действуют на нервы: в северном Тролшавс, в Ангмаре.
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов? -Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько. (с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени" |
||
|
|
|
|
|
#358 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 0
Репутация: 2
|
А какие требования по инету? У меня моб.тел.+тарелка, смогу ли я играть?
|
||
|
|
|
|
|
#359 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71
|
сорри за оффтоп можно кратенький оффтоп с собранием кучи разных имен героев Властелина,и просьба карту или названия локаций использованых Толкиеном
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать! http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег! |
||
|
|
|
|
|
#360 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
всем привет а где можо скачать клиент полный этой игры ! ?? сылку киньте плиз
|
||
|
![]() |
| Метки |
| f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье |
|
|
|
|
|