Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2007, 15:23   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
  • В данной теме выкладываем скриншоты, видео и интересные рассказы-ситуации по всем играм серии Call of Duty.
  • Не стоит тоннами выкладывать сюда свои скриншоты, нам не важно количество, нам важно качество.
  • Категорически не рекомендуется выкладывать здесь стандартные скриншоты, демонстрирующие «чудеса» рэгдолла. Поверьте, всё это выладывалось здесь не раз и не два и все устали на это смотреть.
  • Посты-комментарии типа «Круто!» — флуд. Оставляйте развёрнутые комментарии.

Заливайте Ваши скриншоты на один из нижеследующих хостингов картинок:
http://foto.radikal.ru/
http://smages.com
http://picoodle.com
http://imageshack.us
http://xs.to/

Флуд и мат будут караться.

Последний раз редактировалось 1exs; 11.11.2010 в 16:05.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:35   #341
МиЛаФФк0
 
Аватар для Master D
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Грандмастер Посмотреть сообщение
Два врага:
Они тя не спалили да?
__________________



Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!!

PSN: HeLLo_AnGeL
Master D вне форума  
Отправить сообщение для Master D с помощью ICQ Отправить сообщение для Master D с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:09   #342
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
Они тя не спалили да?
Да не, эт я прикалывался с читом, круто получилось.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 18:15   #343
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Стрельба из невидимого пулемета:
Скрытый текст:

Застряло:
Скрытый текст:
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:06   #344
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Решил поиграть с ботами, и вот что из этого вышло:
Скрытый текст:
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:47   #345
Юзер
 
Аватар для Clipce07
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Over the rainbow
Сообщений: 441
Репутация: 131 [+/-]
А ты откуда таких ботов взял??Мне бы пригодились(для испытаний)!!!
Clipce07 вне форума  
Отправить сообщение для Clipce07 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 05:25   #346
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Clipce07
Отсюда. Но спытания на них качать не получится.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:26   #347
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Потому что они в моде, а в моде всй по нулям.
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:27   #348
Новичок
 
Аватар для CyberNet
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Все видели надпись х.й на заборе? А через пару миссий она превращается в ух!
CyberNet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:40   #349
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
CyberNet
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от CyberNet Посмотреть сообщение
Все видели надпись
Цитата:
Сообщение от CyberNet Посмотреть сообщение
на заборе?
Ты ее правда видел?! Ну ты вообще крут, я ее с лупой два дня искал, очень разглядеть трудно было

Добавте инфу о слове в шапку, чтобы подобных постов не было
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 12:23   #350
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Есть один интересный прикол: в миссии на Припяти, где нужно с последнего этажа здания проделать сквозное отверстие в теле Захаева, есть интересныи прикол(может и баг). После убийства главари преступников введите коды игнора врагов и прохождения сквозь стены,"подлетите" к Захаеву и увидите, что из плеча(где раньше была рука) хлещет фонтаном кровь, притом без остановки, а побродив немного по площади, где лежит труп, можно заметить один из отъехавших "уазиков" с пассажирами(террористами), притом, их можно смело расстрелять.

Добавлено через 1 минуту
p3nk-OFF

Последний раз редактировалось p3nk-OFF; 08.03.2008 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
p3nk-OFF вне форума  
Отправить сообщение для p3nk-OFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 01:13   #351
Юзер
 
Аватар для t_e_r_m_i_k_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: В толпе...
Сообщений: 131
Репутация: 81 [+/-]
На той же миссии в Припяти летает вертолет а на борту написанно "горячий цыпленок"
__________________
Насрано там, или не насрано, но ведьмаки существуют для того, чтобы убивать чудовищ. Как я могу это делать, если настоящие чудовища, по сравнению с которыми даже дракон выглядит невинным щенком, бродят по миру, скрываясь за идеалами, верой или законом?... Геральт, ведьмак

Мы всего лишь люди...
t_e_r_m_i_k_ вне форума  
Отправить сообщение для t_e_r_m_i_k_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:05   #352
I believe I can fly
 
Аватар для [DE]bil
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: РК, Караганда
Сообщений: 319
Репутация: 153 [+/-]
t_e_r_m_i_k_
по русски написано?
__________________
------_.` `.
-----_/ .-"-. \
----_| |(.I.)| |
-----_\ '._.' /
-----_.'-.___.-'.
---_(_\______ /_)
----_|_______|
----_(___|___)
Kyle, suck my balls! © Eric Cartman

ЗАПУСК ФЛАЕРЕ!!!11 - http://jekpot.oilrg.org/reinkarniruyte_menya.swf
[DE]bil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:10   #353
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
Нога
Скрытый текст:
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 14:17   #354
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Грандмастер Посмотреть сообщение
Нога
Чья?

Не ново, но всё равно прикольно
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:13   #355
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271 [+/-]
Грандмастер
Очередной баг с телом
Я на таких уже насмотрелся и надеюсь, что новый патч 1.6 все это исправит...
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:16   #356
МиЛаФФк0
 
Аватар для Master D
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DelaNo Посмотреть сообщение
Я на таких уже насмотрелся и надеюсь, что новый патч 1.6 все это исправит...
Ещё надеюсь что там исправят рпг,а то она косая.
Цитата:
Сообщение от Грандмастер Посмотреть сообщение
Нога
Я тебе могу таких по 20 разных в день кидать.
__________________



Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!!

PSN: HeLLo_AnGeL
Master D вне форума  
Отправить сообщение для Master D с помощью ICQ Отправить сообщение для Master D с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:10   #357
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
Ещё надеюсь что там исправят рпг
Скорее всего это исправит мод. Вот вчера играл на esl моде и заметил, что у коллиматорного прицела не шевелится красная точка. Это уже радует.
Цитата:
Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
Я тебе могу таких по 20 разных в день кидать
Вот больше не надо это делать. Здесь выкладываем Баги/приколы игры. Все уже насмотрелись на привычные в игре "глюки с телом".
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:32   #358
МиЛаФФк0
 
Аватар для Master D
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DelaNo Посмотреть сообщение
Вот больше не надо это делать.
Я как бы к этому это и сказал если что.
Цитата:
Сообщение от DelaNo Посмотреть сообщение
Скорее всего это исправит мод. Вот вчера играл на esl моде и заметил, что у коллиматорного прицела не шевелится красная точка. Это уже радует.
Ну я в общем знаю.
__________________



Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!!

PSN: HeLLo_AnGeL
Master D вне форума  
Отправить сообщение для Master D с помощью ICQ Отправить сообщение для Master D с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:38   #359
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
DelaNo
Charlie
Вобще-то тут обсуждаются Баги/приколы игры, а не исправления патча 1.6 и то, что изменяют моды.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 19:22   #360
МиЛаФФк0
 
Аватар для Master D
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455 [+/-]
Bukin
То,что рпг криво летает - баг,а возможно и прикол игры.
__________________



Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!!

PSN: HeLLo_AnGeL
Master D вне форума  
Отправить сообщение для Master D с помощью ICQ Отправить сообщение для Master D с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования