|
|
#1 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
![]()
Заливайте Ваши скриншоты на один из нижеследующих хостингов картинок: http://foto.radikal.ru/ http://smages.com http://picoodle.com http://imageshack.us http://xs.to/ Флуд и мат будут караться. Последний раз редактировалось 1exs; 11.11.2010 в 16:05. |
||
|
|
|
|
|
#341 | ||
|
МиЛаФФк0
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455
|
__________________
Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!! PSN: HeLLo_AnGeL |
||
|
|
|
|
|
#343 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
Стрельба из невидимого пулемета:
Скрытый текст: Застряло: Скрытый текст:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#344 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
Решил поиграть с ботами, и вот что из этого вышло:
Скрытый текст:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#349 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
CyberNet
Скрытый текст:
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#350 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Есть один интересный прикол: в миссии на Припяти, где нужно с последнего этажа здания проделать сквозное отверстие в теле Захаева, есть интересныи прикол(может и баг). После убийства главари преступников введите коды игнора врагов и прохождения сквозь стены,"подлетите" к Захаеву и увидите, что из плеча(где раньше была рука) хлещет фонтаном кровь, притом без остановки, а побродив немного по площади, где лежит труп, можно заметить один из отъехавших "уазиков" с пассажирами(террористами), притом, их можно смело расстрелять.
Добавлено через 1 минуту p3nk-OFF Последний раз редактировалось p3nk-OFF; 08.03.2008 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#351 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: В толпе...
Сообщений: 131
Репутация: 81
|
На той же миссии в Припяти летает вертолет а на борту написанно "горячий цыпленок"
__________________
Насрано там, или не насрано, но ведьмаки существуют для того, чтобы убивать чудовищ. Как я могу это делать, если настоящие чудовища, по сравнению с которыми даже дракон выглядит невинным щенком, бродят по миру, скрываясь за идеалами, верой или законом?... Геральт, ведьмак Мы всего лишь люди... |
||
|
|
|
|
|
#352 | ||
|
I believe I can fly
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: РК, Караганда
Сообщений: 319
Репутация: 153
|
t_e_r_m_i_k_
по русски написано?
__________________
------_.` `. -----_/ .-"-. \ ----_| |(.I.)| | -----_\ '._.' / -----_.'-.___.-'. ---_(_\______ /_) ----_|_______| ----_(___|___) Kyle, suck my balls! © Eric Cartman ЗАПУСК ФЛАЕРЕ!!!11 - http://jekpot.oilrg.org/reinkarniruyte_menya.swf |
||
|
|
|
|
|
#356 | ||
|
МиЛаФФк0
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455
|
Цитата:
Я тебе могу таких по 20 разных в день кидать.
__________________
Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!! PSN: HeLLo_AnGeL |
||
|
|
|
|
|
#357 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271
|
Скорее всего это исправит мод. Вот вчера играл на esl моде и заметил, что у коллиматорного прицела не шевелится красная точка. Это уже радует.
Вот больше не надо это делать. Здесь выкладываем Баги/приколы игры. Все уже насмотрелись на привычные в игре "глюки с телом". |
||
|
|
|
|
|
#358 | ||
|
МиЛаФФк0
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455
|
Я как бы к этому это и сказал если что.
![]() Цитата:
__________________
Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!! PSN: HeLLo_AnGeL |
||
|
|
|
|
|
#359 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
DelaNo
Charlie Вобще-то тут обсуждаются Баги/приколы игры, а не исправления патча 1.6 и то, что изменяют моды.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#360 | ||
|
МиЛаФФк0
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455
|
Bukin
То,что рпг криво летает - баг,а возможно и прикол игры.
__________________
Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!! PSN: HeLLo_AnGeL |
||
|
|
|
|
|
|