|
|
#1 | ||
|
Характер скверный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025
|
Здесь постим только проблемы, обсуждение находится в этой теме. За несоблюдение правил, за посты, не относящиеся к теме, а также за вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут выставляться % FAQ: Quake 1 Quake 2 Quake 3: Arena / Quake 4 Последний раз редактировалось Crunch; 27.05.2008 в 16:32. |
||
|
|
|
|
|
#341 | ||
|
ちちち
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#342 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 12
|
Цитата:
__________________
- Стой!!! Это же моя бабушка в огороде ходит! - Для кого бабушка, а для кого халявный фраг.... |
||
|
|
|
|
|
#343 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64
|
Цитата:
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус. Боб Филлипс Компьютер имеет то приемущество перед мозгом, что им пользуются. Габриель Лауб |
||
|
|
|
|
|
#344 | ||
|
ちちち
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#345 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Репутация: 27
|
это потому что в EXEшнике прописан сайт на который игра автоматически заходит когда ты её включаешь. Чтобы избавиться от этой напасти попробуй в EXEшнике хекс редактором найти q4master.idsoftware.com и заменить нампример на q4master.idsoftware.xxx У меня этот номер покатил
__________________
Life is just a bad dream. |
||
|
|
|
|
|
#347 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#348 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 82
Репутация: 9
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#349 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 386
Репутация: 89
|
Парни, вот такой проблемс. У меня пиратка, причем английская.
Я хочу поиграть в мультиплеер. Правда, что можно играть одному с ботами?? как в кс?? или нужна сеть??? Если можно с ботами, то скажите, как их включить, че там в меню нажимать, а то я буржуйский почти не знаю....! |
||
|
|
|
|
|
#350 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#352 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 386
Репутация: 89
|
$l@yeR
а, ну спасибо, будем искать. А вот исчо. Там вроде надо 100 и больше фпс, так как в консоли написать, чтобы было видно фпс???? |
||
|
|
|
|
|
#355 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Цитата:
Может чего присоветуешь? |
||
|
|
|
|
|
#358 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
То, что Quake 4 вышел без ботов для многопользовательского режима, иначе как кощунством не назовёшь. Почему разработчики забыли о любителях кибер-стрельбы, желающих отстреливать компьютерных оппонентов в минуты одиночества, никто толком не знает. Но там где не преуспели разработчики, успели фанаты, готовые порадовать нас новой версией Stupid Angry Bot специально для Quake 4! Познакомиться с новым искусственным стрелком очень просто: достаточно запустить многопользовательский сервер и набрать в консоли команду «addbot bot_sabot». Все подробности и инструкции ищите по этому адресу.
P.S Инструкция по установке бота здесь
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#359 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Moskva
Сообщений: 68
Репутация: 101
|
Цитата:
Цитата:
Есть ещё версия Quake где это исправлено. Кстати может есть и патч, попробуй.
__________________
Обойдёмся без лишних комментариев __________________ |
||
|
|
|
|
|
|