Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2005, 22:22   #1
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Question

Здесь постим только проблемы, обсуждение находится в этой теме. За несоблюдение правил, за посты, не относящиеся к теме, а также за вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут выставляться %

FAQ:
Quake 1
Quake 2
Quake 3: Arena / Quake 4

Последний раз редактировалось Crunch; 27.05.2008 в 16:32.
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 20:07   #341
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal3rror
У меня такая проблемка:установил я патч 1.04,и при попытке начать мультиплеер игра просит вессти код который якобы должен быть напечатан на диске,но так как у меня пиратка никакого кода там нет,так что кто знает этот код или как обойти защиту помогите?(=
К сожалению, помогла только переустановка...
__________________
baron-kun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 21:36   #342
Новичок
 
Аватар для Ded Valuy
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal3rror
У меня такая проблемка:установил я патч 1.04,и при попытке начать мультиплеер игра просит вессти код который якобы должен быть напечатан на диске,но так как у меня пиратка никакого кода там нет,так что кто знает этот код или как обойти защиту помогите?(=
Надеюсь ты не ломишься на один из официальных серваков игры, если нет, то просто переустанови.
__________________
- Стой!!! Это же моя бабушка в огороде ходит!
- Для кого бабушка, а для кого халявный фраг....
Ded Valuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 12:44   #343
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ded Valuy
Надеюсь ты не ломишься на один из официальных серваков игры, если нет, то просто переустанови.
Всмысле я с патчем хочу играть!
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 13:38   #344
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ded Valuy
Надеюсь ты не ломишься на один из официальных серваков игры, если нет, то просто переустанови.
Я просто вышел в сеть со включенной игрой, ни на какой сервер не заходил, однако, игра всё равно запросила серийный номер!
__________________
baron-kun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 17:47   #345
Новичок
 
Аватар для Deboshir
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Репутация: 27 [+/-]
это потому что в EXEшнике прописан сайт на который игра автоматически заходит когда ты её включаешь. Чтобы избавиться от этой напасти попробуй в EXEшнике хекс редактором найти q4master.idsoftware.com и заменить нампример на q4master.idsoftware.xxx У меня этот номер покатил
__________________
Life is just a bad dream.
Deboshir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 21:51   #346
Новичок
 
Аватар для PinkRaven
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 28
Репутация: 3 [+/-]
У меня при попытке просмотреть записи игр, игра вылетает в винду с ошибкой. МОжет изза того, что версия самая первая?
__________________
Ридактар самаго Путена
PinkRaven вне форума  
Отправить сообщение для PinkRaven с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 13:26   #347
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PinkRaven
У меня при попытке просмотреть записи игр, игра вылетает в винду с ошибкой. МОжет изза того, что версия самая первая?
какая ошибка(что в ней написанно?),у тя может быть мало виртуальной памяти,у меня такое было!
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 18:56   #348
Новичок
 
Аватар для AndreyEvil
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 82
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
У меня при попытке просмотреть записи игр, игра вылетает в винду с ошибкой. МОжет изза того, что версия самая первая?
100% не из-за версии.
AndreyEvil вне форума  
Отправить сообщение для AndreyEvil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 18:52   #349
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 386
Репутация: 89 [+/-]
Парни, вот такой проблемс. У меня пиратка, причем английская.
Я хочу поиграть в мультиплеер. Правда, что можно играть одному с ботами?? как в кс?? или нужна сеть???
Если можно с ботами, то скажите, как их включить, че там в меню нажимать, а то я буржуйский почти не знаю....!
Alexander_Great вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 09:19   #350
Игрок
 
Аватар для $l@yeR
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexander_Great
Правда, что можно играть одному с ботами??
Вроде да.
Цитата:
Сообщение от Alexander_Great
Если можно с ботами, то скажите, как их включить, че там в меню нажимать, а то я буржуйский почти не знаю....!
По-моему их надо сначала скачать,где-то на этих страницах кто-то уже давал на них ссылку,поищи.
$l@yeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:14   #351
Guest
 
Сообщений: n/a
А как 85Гц поставить? У меня 60гц стоит играть не возможно!
 
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:55   #352
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 386
Репутация: 89 [+/-]
$l@yeR
а, ну спасибо, будем искать.
А вот исчо. Там вроде надо 100 и больше фпс, так как в консоли написать, чтобы было видно фпс????
Alexander_Great вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 15:46   #353
Новичок
 
Аватар для Jonifer
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Было-бы класно по подробнее, а то у меня тоже стал вдруг требовать.
Раньше играл нормально, а сейчас просит номер с диска. Игру я по локалке скачал, у кого не помню. Вот такие дела.
Jonifer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 15:58   #354
Новичок
 
Аватар для Ivar
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Moskva
Сообщений: 68
Репутация: 101 [+/-]
Jonifer
У тебя Quake отправил запрос на подтверждение, на коробке когда я покупал было написано обязательно отключать сеть.
__________________
Обойдёмся без лишних комментариев
__________________
Ivar вне форума  
Отправить сообщение для Ivar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 16:01   #355
Новичок
 
Аватар для Jonifer
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ivar
Jonifer
У тебя Quake отправил запрос на подтверждение, на коробке когда я покупал было написано обязательно отключать сеть.
То-то и оно, по невнимательности включил когда в сети был и привет, до землятресения не дожил.
Может чего присоветуешь?
Jonifer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 16:34   #356
Новичок
 
Аватар для Jonifer
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ivar
Jonifer
У тебя Quake отправил запрос на подтверждение, на коробке когда я покупал было написано обязательно отключать сеть.
Может у тебя есть номерок? Поделись.
Jonifer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 19:48   #357
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Exclamation Боты в Quake 4

Народ , кто нить знает можно ли как нить ботов в Кваке 4 поставить ? Иесли можно то как ?
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 19:53   #358
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
То, что Quake 4 вышел без ботов для многопользовательского режима, иначе как кощунством не назовёшь. Почему разработчики забыли о любителях кибер-стрельбы, желающих отстреливать компьютерных оппонентов в минуты одиночества, никто толком не знает. Но там где не преуспели разработчики, успели фанаты, готовые порадовать нас новой версией Stupid Angry Bot специально для Quake 4! Познакомиться с новым искусственным стрелком очень просто: достаточно запустить многопользовательский сервер и набрать в консоли команду «addbot bot_sabot». Все подробности и инструкции ищите по этому адресу.
P.S Инструкция по установке бота здесь
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 21:59   #359
Новичок
 
Аватар для Ivar
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Moskva
Сообщений: 68
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jonifer
То-то и оно, по невнимательности включил когда в сети был и привет, до землятресения не дожил.
Может чего присоветуешь?
Цитата:
Сообщение от Jonifer
Может у тебя есть номерок? Поделись.
Номерков у меня нету, я сеть всё время выключал.
Есть ещё версия Quake где это исправлено.
Кстати может есть и патч, попробуй.
__________________
Обойдёмся без лишних комментариев
__________________
Ivar вне форума  
Отправить сообщение для Ivar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 22:52   #360
Новичок
 
Аватар для Jonifer
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Люди укого есть соответствующий патч или номерок, или ещё что.
Jonifer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования