![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
18 | 3.31% |
| 2/10 |
|
3 | 0.55% |
| 3/10 |
|
5 | 0.92% |
| 4/10 |
|
6 | 1.10% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
31 | 5.70% |
| 6/10 |
|
25 | 4.60% |
| 7/10 |
|
45 | 8.27% |
| 8/10 |
|
96 | 17.65% |
| 9/10 |
|
135 | 24.82% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
180 | 33.09% |
| Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#341 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 58
Репутация: 266
|
Цитата:
__________________
There is nothing wrong with the planet. The planet is fine. The people are fucked! © George Carlin |
||
|
|
|
|
|
#342 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75
|
Ниче подобного! Замечательный композитор Тайлер Бэйтс сочинил весь саунд с нуля. Музон просто похож и ничего больше.
__________________
Друг клана "Киноманы" All around me are familiar faces Worn out places, Worn out faces Bright and early for the daily races Going nowhere, Going nowhere Their tears are filling up their glasses No expression, No expression Hide my head I want to drown my sorrow No tomorrow, No tomorrow |
||
|
|
|
|
|
#344 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
По-моему задники синие
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#346 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: From hell
Сообщений: 32
Репутация: 24
|
О кстати! Совсем забыла!
НИкому не наезжать на Ксеркса! он вообще самый ниипаЦЦо крутой! Как только первый раз увидела - тащилась весь оставшийся фильм! ВотЪ! PS: извините за сленг, просто эмоций многА!=)
__________________
"Вообще многие не понимают моих шуток, не будь я так в себе уверена, я бы подумала, что они не смешные." --- Остановите Землю, я сойду... --- "Evil is the point of view" --- in heaven everything is fine... |
||
|
|
|
|
|
#348 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ат не опознан
Сообщений: 64
Репутация: 17
|
Хм... плохое впечатление оставил фильмец. Динамика боя неплохая, спецэффекты и тому подобное... Сюжет и в самом деле слабоват и грубоват, а в каком то роде даже в урезаном виде, так же приправлен немного разыграной фантазией (что делает его в каком то роде даже интересней) на счет "бесмертных", того большого уродливого дядьки с мачетой и палача Ксеркса у которого вместо рук какие-то тесаки, напрашивается вывод персы были извращенцы?.
Фильм получился какой-то рисованый, спартанцам создали аля образ Шварцнигеров, все под стать друг дружке, с одной стороны это смотрится как-то смешновато. Helvetti Цитата:
__________________
Бокс — это наука, исследующая человека на прочность Виктор Жемчужников |
||
|
|
|
|
|
#349 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
З.Ы.: на досуге почитайте, как занимался актер, исполнивший роль Леонида. Такой результат за 4 месяца - большое достижение |
|||
|
|
|
|
|
#350 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#351 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57
Предупреждения: 2 |
Фильм отдушы, режисёр снявший город грехов, показал какие фильмы становяться шедеврами; и что стоит ждаль дальше.... мне понравились Тучи-тучи персидских Стрел!!! Прям смотриш и ощущение что на тебя летят))))
|
||
|
|
|
|
|
#352 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#354 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57
Предупреждения: 2 |
Mirax
Ты не заметил что графика в фильмах Город Грехов и 300Спартанцев одна и таже?! а "Slo-mo" как ты выразился использовался в фильме для того чтобы запечетлить Зрелещьные кадры |
||
|
|
|
|
|
#358 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 569
Репутация: 165
|
300 спартанцев, для меня стала обычной демонстрацией компьютерных возможностей.
Сюжет слабоват. За весь фильм, я запомнил только четыре момента, которые зацепили.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания» • Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии) |
||
|
|
|
|
|
#359 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71
|
За то фан получен и это главное.
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать! http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег! |
||
|
|
|
|
|
|