|
|
#1 | ||
|
Ну кто теперь Вождь?
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244
|
Музыка Silent Hill
Joe Romersa - Mary Elizabeth McGlynn (Melissa Williamson) - Akira Yamaoka Композитор: Akira Yamaoka(Акира Ямаока) Скрытый текст: Исполнители: Mary Elizabeth McGlynn(Мэри Элизабет МакГлин) & Joe Romersa(Джо Ромерса) Скрытый текст: а также другие люди занимавшиеся созданием музыки/треков для Silent Hill: Daniel James Licht(Дэниел Джеймс Лихт) Скрытый текст: Silent Hill Soundtrack *Примечание: треки выделенные красным цветом рекомендуются к прослушиванию, также на них имеют ссылки на онлайн воспроизведение. Скрытый текст: Silent Hill Sounds Box Скрытый текст:
__________________
| My Steam | There was a HOLE here. It's gone now. | My Playfire | Silent Hill Siren Последний раз редактировалось OldBoy; 04.05.2013 в 14:05. |
||
|
|
|
|
|
#341 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
|
||
|
|
|
|
|
#342 | ||
|
я сегодня в тишине
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327
|
__________________
london bridge is falling down |
||
|
|
|
|
|
#344 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 71
Репутация: 26
|
Акира - это Человек, который заставляет меня жить. Все мои любимые песни сочинил он. Он подарил мне новое чувство, ни на что не похожее... И это так необычно. Оно, к сожалению, возникает все реже, но все же... Ни одна музыка у меня никогда так не вливалась прямо в душу, не заставляла так ее чувствовать всем собой... Если честно - я горжусь тем, что я живу в то время, когда он Творит...
|
||
|
|
|
|
|
#345 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
Такой вопрос. Сразу как Джеймс из сортира выходит, играет музычка не из ОСТа, вроде, на Promise похоже. Как называется?
|
||
|
|
|
|
|
#347 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
Desperate
не-не, не эта. Следующая. Под которую Джим размышляет. Гитарное чего-то |
||
|
|
|
|
|
#348 | ||
|
Chaotic Good
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,424
Репутация скрыта
|
Цитата:
Если нужна, можно скачать отсюда. _http://ifolder.ru/7380461
__________________
If you can see it, do a barrel roll. |
||
|
|
|
|
|
#349 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148
|
Великолепная музыка. Только что скачал, очень порадовало. Даже психоделика и индастриал слушаются хорошо вне игры) Я даже под них заснул)
Пока что больше всего понравился трек Silent Hill - Silent Hill |
||
|
|
|
|
|
#350 | ||
|
Fawrty Towels
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385
|
Вот мои любимые треки: Liza Die, Fear of Blood, Promise, Theme of Laura, Magdalene, Theme of Laura(Reprise), Promise(Repirise), Overdose Delusion,
Darkness that Lurks in our Mind, Waiting for you at Heaven's Night, Hometown, и ещё песня Mary Elizabeth McGlynn которая играет при запуске Silent Hill3 после логотипа Konami. Подскажите пожалуйста название!
__________________
"How did you get here?" "Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday." Wanna fight? Лучший Уилл Грэм Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана. seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует. Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею. seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?! Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею. seva1988: поздно сказали. уже скачал( |
||
|
|
|
|
|
#351 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: г. Ейск (Краснод. край)
Сообщений: 52
Репутация: 6
|
You're not here
__________________
"Один в поле не воин.." - L4D2 |
||
|
|
|
|
|
#352 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Dianthrose; 27.08.2008 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#353 | ||
|
Chaotic Good
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,424
Репутация скрыта
|
Нет, именно просто "You're not here".
По моему ты путаешь с треком "I want love", на который был сделан студийный микс, оба варианта вошли в сборник OGS.
__________________
If you can see it, do a barrel roll. |
||
|
|
|
|
|
#354 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
|||
|
|
|
|
|
#355 | ||
|
misanthropy pure
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428
|
Великолепная музыка, которая вписывается в общий стиль игры, от саунда 1 -го СХ дрожь по телу пробегает
__________________
Yeah, well, that's just, like, your opinion, man. |
||
|
|
|
|
|
#356 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: г. Ейск (Краснод. край)
Сообщений: 52
Репутация: 6
|
Да, первое знакомство с творчеством Акиры.. Один раз и на всю жизнь..
__________________
"Один в поле не воин.." - L4D2 |
||
|
|
|
|
|
#357 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384
|
Лучшие сингы, имхо, в Silent Hill Origins, Shut Down In Flames это вообще одна из лучших песен сайлента.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise. |
||
|
|
|
|
|
#358 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: г. Ейск (Краснод. край)
Сообщений: 52
Репутация: 6
|
К сожалению у меня нет PSP, но раз этот саунд так нахваливают, может кто подскажет где его взять?
__________________
"Один в поле не воин.." - L4D2 |
||
|
|
|
|
|
#359 | ||
|
Старый и Добрый
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774
|
Цитата:
Кликаем на названия песен и качаем)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать... |
||
|
|
|
|
|
#360 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: г. Ейск (Краснод. край)
Сообщений: 52
Репутация: 6
|
Цитата:
__________________
"Один в поле не воин.." - L4D2 |
||
|
|
|
|
|
|