|
|
#1 | ||
|
ужр
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529
|
Star Wars: Republic Commando Платформа: PC,Xbox Жанр: FPS,Action Разработчик: Lucasarts Издатель: Lucasarts Статус: в продаже с марта 2005 года. Официальный сайт игры ![]() Сюжет: Скрытый текст: Скриншоты:
Скрытый текст: Видео: Скрытый текст:
__________________
Pulp Fiction Последний раз редактировалось biffy; 28.04.2012 в 21:06. |
||
|
|
|
|
|
#342 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#343 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Нижний Новгород.
Сообщений: 305
Репутация: 91
|
Цитата:
__________________
Человечеству всегда удавалось пережить всё самое страшное, но никогда-Смерть. |
||
|
|
|
|
|
#344 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#345 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#346 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#347 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#355 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Цитата:
А за этот промежуток могло всё случится,может Трандошан было не один корабль,а больше.Может один оставили как охрану и не забывайте про летающих дройдов,и перенастроенную систему защиты корабля. Тем более броня клонов создавалась под лучевое оружие(бластеры и всякие винтовки такого плана)а Трандошаны использовали пулевое оружие заряженное пулями из какого-то сплава.
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#356 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#358 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#359 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Нижний Новгород.
Сообщений: 305
Репутация: 91
|
Рас заговорили про корабль, то я тоже согласен с мнением, что его быстро и без труда захватили наёмники. Чтобы это сделать ( Захватить такую махину ) Нужно как минимум захватывать все отсеки крэйсера равномерно, что мало вероятно. Такой крейсер будущего класса "Alcamator", а системы закрывания отсеков, как на подводынх лодках нет.
БУДУЩЕЕ же! Клоны могли бы закрыть отсеки и предотвратить доступ наёмников к капитанскому мостику или др.Но вообще если честно-это мой любимый эпизод в игре.
__________________
Человечеству всегда удавалось пережить всё самое страшное, но никогда-Смерть. |
||
|
|
|
|
|
#360 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84
|
Цитата:
|
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| звездные войны, игра по мотивам фильма, клонические войны, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, тактический шутер, экшен |
|
|
|
|
|