Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 14:55   #341
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Когда такое на консолях было .
В играх беседки, например?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 14:59   #342
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,449
Репутация: 1052 [+/-]
В GTA, Hitman... какие еще игры есть)))
А здесь это одна из фишек, игра и так ежесекундно сохраняется. Добавь еще допсохранения и челленджа не будет.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:00   #343
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
или возможность сохранения свободную.
Тогда они убьют игру.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:09   #344
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
В RE6, мб?
А ну да, забыл что и 6 в коопе проходил.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Тогда они убьют игру.
Зато игра станет доступна для широкой аудитории.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:42   #345
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Firerage, согласен насчет онлайна - полная Ж. Надо в срочном порядке что-то менять и в лучшую сторону, запретить к примеру вторгаться к игроку целой партией если он играет без помощи других игроков, сделать наконец работу ковентантов более отзывчивой, чтобы если к тебе вторглись блин 2-3 читака, то к тебе к примеру тут же бы призвали на помощь 2-3 игроков твоего ковенанта в не зависимости от того где они находятся, в этой локации или в какой-то другой. В общем, менять многое надо, вот только не факт что будут.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:43   #346
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Зато игра станет доступна для широкой аудитории.
Ага. Быстрые сохранения во время битвы с боссом = я ломаю коробку Bloodborne. ;3
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Надо в срочном порядке что-то менять и в лучшую сторону, запретить к примеру вторгаться к игроку целой партией если он играет без помощи других игроков, сделать наконец работу ковентантов более отзывчивой, чтобы если к тебе вторглись блин 2-3 читака, то к тебе к примеру тут же бы призвали на помощь 2-3 игроков твоего ковенанта в не зависимости от того где они находятся, в этой локации или в какой-то другой. В общем, менять многое надо, вот только не факт что будут.
Менять м.б что-то и надо, но явно не то, что описал ты.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:17   #347
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
согласен насчет онлайна - полная Ж. Надо в срочном порядке что-то менять и в лучшую сторону, запретить к примеру вторгаться к игроку целой партией если он играет без помощи других игроков, сделать наконец работу ковентантов более отзывчивой, чтобы если к тебе вторглись блин 2-3 читака, то к тебе к примеру тут же бы призвали на помощь 2-3 игроков твоего ковенанта в не зависимости от того где они находятся, в этой локации или в какой-то другой. В общем, менять многое надо, вот только не факт что будут.
и в итоге мы узнаем, что у парня на самом деле завуалированные претензии к собственным рукам, а не к игре.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:26   #348
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Firerage, согласен насчет онлайна - полная Ж. Надо в срочном порядке что-то менять и в лучшую сторону, запретить к примеру вторгаться к игроку целой партией если он играет без помощи других игроков, сделать наконец работу ковентантов более отзывчивой, чтобы если к тебе вторглись блин 2-3 читака, то к тебе к примеру тут же бы призвали на помощь 2-3 игроков твоего ковенанта в не зависимости от того где они находятся, в этой локации или в какой-то другой. В общем, менять многое надо, вот только не факт что будут.
Может наоборот? А то обычно какраз ты вторгаешься к ганкерам, которые в 2-3 хари фармят красных/синих.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:27   #349
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
и в итоге мы узнаем, что у парня на самом деле завуалированные претензии к собственным рукам, а не к игре.
К тебе когда-то вторгались 2-3 читака? Я вот только одного помню + дело было на ПеКа.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 21:14   #350
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
и в итоге мы узнаем, что у парня на самом деле завуалированные претензии к собственным рукам, а не к игре.
Шо за бред? Ты зайди блин на территорию бэлкиперов и тебя там просто запинают в 2-3 хари (+ мобы еще помогут за компанию) вообще без вопросов. Мне блин в офлайн приходилось уходить чтобы тупо позвонить в сраный колокол, больше эта локация ни для чего и не нужна. Против одиночных же боев я ничего не имею, но выкидывать на тебя 2-3 трех игроков сразу просто издевательство, тем более что на помощь к тебе никто не приходит даже если ты в ковенанте соответствующем находишься - проверено, за 2 прохождения ни одна сволочь мне на помощь не пришла, что делает это ковенант просто бесполезным я считаю.

Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Может наоборот? А то обычно какраз ты вторгаешься к ганкерам, которые в 2-3 хари фармят красных/синих.
Я ни разу не вторгался в мир других игроков, мне это вообще не нужно, они блин сами когда хош ко мне вторгаются, а души фармить можно тупо помогая другим игрокам валить боссов, чем я и занимался.

ПЭ.СЭ. Каждый играет так как хочет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 14.08.2014 в 21:45.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 21:35   #351
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
IGN расписали впечатления от часового закрытого показа и рассказали о боевой системе.

А я их немного попереводил, опустив подробности.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 15.08.2014 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 00:07   #352
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
К тебе когда-то вторгались 2-3 читака? Я вот только одного помню + дело было на ПеКа.
По одному были, лагочитеры(трудно понять, пинг или чит), а сам я вторгаюсь редко.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ты зайди блин на территорию бэлкиперов и тебя там просто запинают в 2-3 хари (+ мобы еще помогут за компанию) вообще без вопросов. Мне блин в офлайн приходилось уходить чтобы тупо позвонить в сраный колокол, больше эта локация ни для чего и не нужна. Против одиночных же боев я ничего не имею, но выкидывать на тебя 2-3 трех игроков сразу просто издевательство,
Лол, я и сам в белкиперах состоял, и были случаи когда один против двоих вторженцев выигрывал, и сам вторгался к гопкомпании хоста + красного и серого фантома, двоих взял третьего не смог, а когда 2 вс 1, бывает всякое, и побеждаешь и проигрываешь. Приходя в эту локу ты соглашаешься с рейп-инвейдом к тебе. Такшту руки, виноваты.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 00:57   #353
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Апну тему отдельным постом.

Чувак на реддите присутствовал на часовой презентации и ответил на массу вопросов, тем не менее, я бы не стал верить всему на 100%, т.к. это могут быть слухи.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 01:27   #354
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Система восстановления HP завязана на том, чтобы получив удар, в ответ максимально быстро ударить именно того врага, который нанес игроку урон, и при этом не пропустить новых — только тогда HP восстановится
Ну и что это за фигня такая?
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 09:23   #355
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Лол, я и сам в белкиперах состоял, и были случаи когда один против двоих вторженцев выигрывал
У меня тоже были случаи когда я двоих гадов почти завалил, но потом вылез третий.... да короче это зона смерти просто, которую лучше обойти отключив онлайн.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Такшту руки, виноваты.
Руки тут не причем. Сам сказал, как повезет, но везет почти никогда, к тому же как я уже сказал PvP мне вообще по богу в серии Souls, никогда интересно не было и не будет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 10:07   #356
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
У меня тоже были случаи когда я двоих гадов почти завалил, но потом вылез третий.... да короче это зона смерти просто, которую лучше обойти отключив онлайн.
Беллкиперы вообще недодуманная локация. В большинстве случаев они выманивают наверх к мобам, при этом ты даже толком на помощь призвать никого не можешь просто потому, что метки долго не держаться (твоя метка пропадает, если к тебе вторгаются). Будто локация гопников.
Бывают и нормальные люди, конечно. 1 на 1 дуэль без мобов и хилок, не ввязываются, если с кем-то уже дуэлишься, но это больше исключения.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 10:55   #357
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Беллкиперы вообще недодуманная локация. В большинстве случаев они выманивают наверх к мобам, при этом ты даже толком на помощь призвать никого не можешь просто потому, что метки долго не держаться (твоя метка пропадает, если к тебе вторгаются). Будто локация гопников.
Бывают и нормальные люди, конечно. 1 на 1 дуэль без мобов и хилок, не ввязываются, если с кем-то уже дуэлишься, но это больше исключения.
Отличные локации. Люблю битвы 1 vs 2(3). Раньше не любил, но когда пришёл опыт и скилл(скромно, да), то это стало дико интересным занятием.
Эти локации, кстати, для этого и придумывались, так что не вижу никакой недодуманности.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 13:42   #358
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Руки тут не причем. Сам сказал, как повезет, но везет почти никогда, к тому же как я уже сказал PvP мне вообще по богу в серии Souls, никогда интересно не было и не будет.
"Как повезет" не в буквальном значении, ага. Вполне годные локи. Я в офлайн в них уходил только в одном случае, когда сет мэдвариора выбивал. В остальных случаях там много веселья, а ты просто ноешь.
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
(твоя метка пропадает, если к тебе вторгаются). Будто локация гопников.
Ну так она и есть гоп-лока, но знаки ставятся легко и непринужденно, и если не хочешь вторжений, стоишь перед мостиком, вот и все.

Идея таких лок, очень забавна и я надеюсь на её развитие.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 15:18   #359
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
и если не хочешь вторжений, стоишь перед мостиком, вот и все.
Смысл там стоять, если и твой знак исчезает, если с мостика уходишь.

Идея забавная, но явно недоделанная.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 16:33   #360
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Смысл там стоять, если и твой знак исчезает, если с мостика уходишь.
Почему со мной всегда спорят знатоки?
Скрытый текст:



Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Идея забавная, но явно недоделанная.
Идея требует развития, но явно не с точки зрения тех, кто не знает о чем говорит.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования