Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2009, 13:21   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Kane & Lynch 2: Dog Days

Год выпуска: 2010
Жанр: TPS
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Платформы: PS3, Xbox360, PC
Описание:
Скрытый текст:
Игра является сиквелом Kane & Lynch: Dead Men и продолжает историю оригинала. Главными героями являются преступники Кейн и Линч, действие игры происходит в Шанхае.

Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:

Последний раз редактировалось Tony M.; 15.06.2014 в 22:49.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:34   #341
Юзер
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Балашиха
Сообщений: 172
Репутация: 35 [+/-]
Ужас раньше думал что игра получиться на "Отлично" а смотрю на рейтинги и отзывы и а ж даже расхотелось покупать.
Gho3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:35   #342
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Gho3, нет, на 7.5 балло
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:51   #343
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gho3 Посмотреть сообщение
Ужас раньше думал что игра получиться на "Отлично" а смотрю на рейтинги и отзывы и а ж даже расхотелось покупать.
В K&L, что оригинал, что сиквел, играть стоит исключительно ради сюжетной линии и персонажей, все остальное не впечатляет абсолютно.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 11:36   #344
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
В K&L, что оригинал, что сиквел, играть стоит исключительно ради сюжетной линии и персонажей, все остальное не впечатляет абсолютно.
В сиквеле перестрелки заметно лучше, да и враги вроде пытаются обходить и все такое, но на максимальной сложности, на которой я проходил, совсем ппц начинается: они могут убить из пистолета с 2-3 патронов, стреляя вслепую, причем ты сам стоишь с краю у укрытия.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:29   #345
Юзер
 
Аватар для Maxwell416
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 139
Репутация: 20 [+/-]
игра на 3 часа,ё маё зачем вообще такой сингл делать
хорошо что не поторопился брать лицензию,выкинул бы 60?...
Maxwell416 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:33   #346
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
игра на 3 часа
ну видимо из за того что я поставил сложность на хард я прошёл игру за 2 вечера, а это где то часов 6-7

Цитата:
да и враги вроде пытаются обходить и все такое
да не пытаются, а именно обходят,я вторую миссию раз 5 переигрывал из за того что меня обходили и убивали..
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:48   #347
Новичок
 
Аватар для Salarian
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Illium
Сообщений: 56
Репутация: 11 [+/-]
Прочёл рецензию Ильи Яновича-"Во время непосредственно геймплея YouTube-замазка раздражает еще сильнее: цвета нечеткие, камера во время бега жутко трясется, стоит зайти в темный коридор (а темно тут практически везде) — и по изображению поползут «шумы»".
При всём уважении (статей этого автора прочитал немало) позвольте с вами несогласиться. С самого начало авторы и говорили, что хотят сделать картинку "Смазанной", камеру "трясущейся" и с присутсвием шумов. И что в итоге? У них всё поучилось так как они и хотели. Да картинка грязная т.д и т.п., но я считаю, что "IO" уже перешли на тот уровень творчества, на котором они могут себе позволить выдавать такие нестандартные творческие решения. Вот такой художник как "Пикассо" рисовал правильно или так как он видел?(Где перспектива? Где тени? Где построение? Или другие мастера Авангардисты, экспресионисты) А всё почему? Потому, что ему было всё-равно на чужие мнения-он так видел. Когда автор достигает совершенства в правильном "акадамическом" рисунке(к примеру) только тогда он может позволить себе показывать свою манерность, свё видение, свою технику. Я считаю, что "IO" делают тоже самое, они могут создать сверхчёткие текстуры и красивейший свет( Никому доказывать это не нужно)-но хотят ли?
В игре с помощью этого стиля передалась вся суть и атмосфера происходящего(небольшой адреналиновой заварушки-жизненая ситуация. За красочными взрывами или тем чтобы взорвать Атомную бомбу или спасти мир нужно идти на пример в "Modern Warfare" и другие места). Помехи , искажения, стрельба, Линч арёт-"Суки я вам сердце вырву!!!"-адреналина доставило немало. А "цензурное" замыливание некоторых мест из-за их тошнотвороности-это находка.
Да сюжета нет.-но это жизненая короткая заварушка, в которую чуваки угодили( Пафосного геройства и так хватает в других играх). Да геймплей и система укрытий хромает-но с одной задачей( Развлекать!)(Линч вопит-"Умри!!!") игра по крайней мере справилась.
По продолжительности такое чувство, что игру начали разрабатывать в прошлый четверг! Играя испытываеш постоянное напряжение, не покидает чувство, что вот щас загрузится следующий уровень и тебе дадут отдохнуть и будет что-то ещё более адреналиновое или герои хотя бы остановятся и поговорят. А там вместо этого выползают титры.(Когда их увидел, думал это шутка)
Прошу прощение за многословность, но больше это излить некому. Меня никто не спрашивал, но моя оценка игре- ни дать ни взять- 8.0.
Salarian вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования