Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2009, 15:13   #341
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
про дворфов
а по моему по истории и про тех и про тех.Ведь как там начинается,он несет бред,точнее всем историю о чуваке,который освободился и хочет всех поработить,не так ли?
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 09:43   #342
Юзер
 
Аватар для Bessyaka
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 127
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shakar Посмотреть сообщение
Bessyaka, Боссов в Ульдуаре 14
Осада - 4
Вестибюль - 3
Хранители - 4
Провал Безумия - 2
А вот про Алгалона ты забыл)
Не про Алгалона то я помнил, а вот одного хранителя забыл посчитать похоже
__________________
«Don't underestimate the Force.» © Darth Vader
«The only way three people can keep a secret is if two of them are dead» © Cal Lightman
«Everybody lie's» © Gregory House
Bessyaka вне форума  
Отправить сообщение для Bessyaka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:59   #343
Юзер
 
Аватар для Shakar
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 348
Репутация: 68 [+/-]
Гидроцефал, Это копи паст с WoW Head'a, Конечно же дварфов, очевидно имеет место ошибка перевода
Shakar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:10   #344
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Shakar, а как же правильно по истории. Где то я читал что дварфы, Где-то дворфы...
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:46   #345
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
Дворфы правильно, но говорят дварфы, англицизм, нет чтоб карлики!
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.

Последний раз редактировалось Amaurea; 03.07.2009 в 13:50.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:17   #346
Новичок
 
Аватар для inkvizitor51
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: ElectroCity
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Ты знаешь,карлик больше гному подошло бы.По стереотипу у них маленькое тело и большая голова,а у Дварфов наоборот
Сейчас на это дело влияет обильное кол-во литературы.Не знаешь куда смотреть,на что ориентироваться.
Просто изначально в 90-ые,некоторые люди перевели в том же "Властелине Колец" дварфов как гномов.Вот народ и мается
__________________
So open your heart,open your soul,
Feeling so right-loosing control!
inkvizitor51 вне форума  
Отправить сообщение для inkvizitor51 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:41   #347
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
В догонку по теме дневников и литературе, где можно прочитать какую-нибудь интересную книгу или историю по ВоВ?
всякое г***о не предлагать
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:21   #348
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 54
Репутация: 111 [+/-]
*LEFT4DEAD*, http://forum.worldofwarcraft.ru/forumdisplay.php?f=44
xakepp вне форума  
Отправить сообщение для xakepp с помощью ICQ Отправить сообщение для xakepp с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 09:23   #349
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
--Прочитал что тут люди пишут и решил написать свой небольшой рассказ. Конечно не о убийстве супер-сложного босса и не о похождений супер сложных подземелий. В общем простой такой вечерок за игрой--
Мой чар - человек, чернокнижник 20 уровня, одетый... кое-как. На таком уровне обычно мало что происходит, все мирно делают квесты, куда-то спешат... Я не исключение. До этого момента я пребывал в Темных Берегах, квесты там довольно утомительны... Локация не веселая... Сегодня мне посоветовали отправится в Красногорье. А посоветовали мне это согильдийцы. К слову гильдия была простым набором игроков, и вступил я туда просто так, от делать нефиг.
Когда почти дошёл в поселок Приозерье, я вдруг заметил что мой демон бездны куда-то побежал, стража вокруг засуетилась, однако я ничего не понимал. Но внезапно (не поняв толком от чего) я умер. Воскресился, и когда призывал демона, думал что это такой... ммм... баг. У меня такое было в Штормграде - шёл к порту, и вдруг на меня напал нпс 25 уровня. И тут снова - стража забегала, а у меня быстро утекает здоровье. На сей раз я успел понять что случилось. На мне использовали умение гаррота, а следовательно (вдруг кто не знает на меня напал "рога". Я забыл что это спорная локация. (PvP серв к слову) Эта сволочь еще пару раз убила, причем не токо меня. Думая что же делать, решил попросить о помощи некого друга КД (буду так его называть). Это был дренний 65 уровня рыцарь смерти, обычно времени у него нет, то поле сражения то инст... Я ему объяснил ситуацию... В общем "Не вопросЦ". Рога сразу не появился, и когда я уже расстроенный шёл выполнять квесты, вдруг ОПА! Гаррота... Как всегда подло - ударил - спрятался. Как бы я не хотел, выжить после гарроты не получалось. Как впрочем, и ему после встречи с КД. Умер паршивец пару раз в воде, один раз на мосту. Потом скрылся, КД сказал "Если счо зави", а я пошёл тихо мирно рыбачить... По квесту конечно
Минут 40 выполнял квесты, почти 22 уровень, утомился, хотя квесты и поинтереснее чем в Темных Берегах, но все равно скучно.
И тут один из согильдейцев (паладин 22 - далее просто пал, ибо других не будет) собирает группу в Мертвые копи. Я там один раз был, но нас случайно набранных 4 человек, тогда провожала по подземке охотница 80, поэтому опыта мне не досталось, а с немногочисленными вещами не повезло.
Наше пати набирается шустро. Но не так. Даже я знаю что в группе должен быть танк, и жрец. В любом случае. А из этих двух классов у нас токо пал. В итоге жреца мы не находим, состав пати поменялся, в общем он такой:
1 - Паладин (пал
2 - Чернокнижник (я)
3 - Охотник
4 - Охотник
5 - .... все.
Я во весь голос кричу что-бы нашли кого-нить еще, но в итоге мы идем так.
Перед самым входом в инстанс пал находит война, он далеко, но спасает моя замечательная способность Ритуал Призыва.
В целом проходим очень бодро, ничего особенного не происходит, даже когда появился первый босс - огр РакЗор - мы его убиваем способом "навались". Падает синий персональный топор, он мне не нужен - отказываюсь. И с этого момента начались первые проблемы. 1 - это то что пал иногда забывает что ему надо подлечивать танка, и других. 2 - это время от времени появляющейся патруль состоящий из нескольких довольно сильных мобов. Так как охотники ( забыл сказать - у одного 16 уровней, у другого 17 ), как и я не умеют держать удар, иногда чуть не вайпались. Один такой патруль застал врасплох (мы били других монстров в огромном количестве и тут они сзади...) нас убили меня и пала с охотником. Я воскресился камнем души и призвал остальных.
Группа стала чуть слаженней - идем дальше. 2 босс (гоблин на какой-то машине) был сложнее лишь из за того что мы нечаянно задели его когда сражались с окружавшеми его монстрами. Как не странно никто не погиб, но... Как вы думайте зачем войну нужны синие, именные тканевые перчатки на +интеллект? Этот гад все время тупо жал "Мне это нужно"... Жалко, ведь я был единственный в пати кто носил только ткань... Минут 10 объяснял что так делать нельзя с именными вещами которые тебе не нужны (носишь кольчугу - наф тебе кожа?).
Идем дальше. Захотим в просторную комнату, внизу гоблинов 10 с слабым боссиком. Мы дружно влетаем пытаемся убить, но происходит такое ощущение что мобы не кончаются. Когда я понял что вайп неминуем, я присмотрелся и заметил что, эти маленькие зелёные уродцы, строят маленьких уродливых роботов, у которых здоровья в 2 раза больше чем у хозяев. В общем, по пути обратно, я им им сказал в чем наша ошибка, и было принято решение действовать слаженно, и выманивать технорей по одному. А если уж не получилось то сосредотачивать огонь на одной цели. Прошли гладко, без напрягов, и так до самого корабля.(я получил хорошую шахтерскую накидку с +6 к выносливости) Но на подходу к главному боссу Эдвину ван Клифу был один вайп. По моей вине. Во время боя я использовал "Страх" на одном из нпс, тот побежал на верхнею палубу и пришёл обратно не один... 2 вайп, моя 3 смерть. Сопартийцы отнеслись к этому спокойно, до этого серьёзных ошибок я не совершал. Финального босса мы убили спокойно, добычу поделили, распрощались.
Я уже собрался выйти из игры, как тут мне предложил помощь КД. С начало он предложил помощь с квестами, но потом предложил провести меня по Мертвым копям еще раз.
Закончилось это все тем что я получил крутой посох, крутое кольцо, кучу зеленых вещей, и... те самые злосчастные перчатки которые отобрал у меня танк.
(Выходя из игры дал себе обещание использовать "Страх" на гуманоидах токо в крайних случиях)
Advart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:11   #350
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Advart, довольно хороший и забавный рассказ для средне-статистического игрока. Только под спойлер спрячь рассказ..
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:22   #351
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
Средне-статистические игроки вара, которые им клоз с интой отберёт матом покроют
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 22:42   #352
Юзер
 
Аватар для Raisiel
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 218
Репутация: 279 [+/-]
Amaurea
ничего-о, после 3.2 можно будет явно отличить нуба в этом вопросе от мудака, боп предметы можно будет в течении 2ух часов ( + еще куча условий) передавать внутри пати. Пока не оденешь, конечно.
а рассказ ок, первый дедмайнс, он всегда такой.
__________________
Если по чесноку я тоже хочу бывает секса, но совесть бы такого не позволила, так как эгоизмом попахивает.
Raisiel вне форума  
Отправить сообщение для Raisiel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:32   #353
Новичок
 
Аватар для HardcorePunk
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thirtеen Посмотреть сообщение
Это пишет человек у которого в подписи написано - Вов навсегда?
вов у мну любимая игра и все. после прочтение рассказа просто поражает помешанность некоторых людей на игре , ненавижу китайцев лучше бы в реале добились чего нибудь
__________________
Punk rock and Nu Metal fan
World of Warcraft forever!
Playtation 2 , Xbox360 , PC
Танкист помни : Ктулху прикроет тебя с моря!
HardcorePunk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 02:14   #354
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HardcorePunk Посмотреть сообщение
ненавижу китайцев
Расизм. Нельзя так людей обобщать
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 02:17   #355
Новичок
 
Аватар для HardcorePunk
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Amaurea Посмотреть сообщение
Расизм. Нельзя так людей обобщать
под китайцами подразумевал "задротов"
__________________
Punk rock and Nu Metal fan
World of Warcraft forever!
Playtation 2 , Xbox360 , PC
Танкист помни : Ктулху прикроет тебя с моря!
HardcorePunk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 04:35   #356
Юзер
 
Аватар для Th0R(D0)NaR
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 433
Репутация: 186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HardcorePunk Посмотреть сообщение
вов у мну любимая игра и все. после прочтение рассказа просто поражает помешанность некоторых людей на игре , ненавижу китайцев лучше бы в реале добились чего нибудь
слова малолетки ничего не добившейся в реале и при этом осуждающей других людей за то, чего сам не понимает. я задрот, не отрицаю этого, но при этом имею насыщенную жизнь в "реале".
пы.сы. насчет китайцев, они как раз многого добиваются по жизни. имхо, китай - будущая сверх держава(после заката сша )
Th0R(D0)NaR вне форума  
Отправить сообщение для Th0R(D0)NaR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:08   #357
Новичок
 
Аватар для O$k@rrr
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 70
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 2
Thumbs down

нет

Последний раз редактировалось O$k@rrr; 29.07.2009 в 20:09.
O$k@rrr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 21:36   #358
Новичок
 
Аватар для HardcorePunk
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Th0R(D0)NaR Посмотреть сообщение
слова малолетки ничего не добившейся в реале и при этом осуждающей других людей за то, чего сам не понимает. я задрот, не отрицаю этого, но при этом имею насыщенную жизнь в "реале".
пы.сы. насчет китайцев, они как раз многого добиваются по жизни. имхо, китай - будущая сверх держава(после заката сша )
ну у каждого свое мнение на етот счет. я высказал свою точку зрения.
__________________
Punk rock and Nu Metal fan
World of Warcraft forever!
Playtation 2 , Xbox360 , PC
Танкист помни : Ктулху прикроет тебя с моря!
HardcorePunk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:11   #359
Новичок
 
Аватар для O$k@rrr
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 70
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 2
Thumbs up

Россия vs Китай)))

Добавлено через 16 часов 56 минут
Вообщем вот и мой рассказ:
Скрытый текст:
Привет всем! Очень понравились рассказы других игроков, и решил написать свою историю (может тоже, кому-то понравиться 0_0). Играю в Вов я не так давно – 4-5 месяцев, первый мой чар – человек, маг 47лвл. Но речь не о нем. Речь пойдет о Тирэнд (не пугайтесь это не богиня ночных эльфов, а всего лишь мой 2ой чар – 39лвл, ночной эльф, жрец). Но дело не в этом. А в том, что я с 30лвла пытаюсь одеться для бг(Battle Ground). Все знают, что для этого нужно? (я качаю жрицу в холи ветке (кто не знает там есть такой тал – увеличение спд на н. - процентов от кол-ва спирита, то есть одеваться нужно под спирит)).
Итак, нам надо: броня, дубина, голова, кольцо, плечи – вот это со скарлета. Итак, Монастырь Алого ордена (Scarlet Monastery(SM))(мне лично как-то англ, названия т.к. они какую-то особую ностальгию навевают). Как мы знаем, скарлетт делится на 4 инста, инстанса (Instance), кому как нравится.
Первый – Кладбище, самый легкий из инстов, т.к. самый низкоуровневый, но в нём нам делать нех.
Второй – Библиотека (Library), второй по сложности диап. лвлов 30-36, вот это уже интересно. В инсте 2 босса, нас интересует только один и это великий маг и чародей Доан. Также в инст есть квест: принести какую-то книжонку про титанов. Берется он в шторме кв. лёгкий. Доан этот то еще огурец скажу я вам друзья XD. У него вроде 2-3 спела, по-моему, это фростболт, и 2спелла АоЕ вроде или как там называется дамаг по площади. В общем и целом 1спелл по площади он делает все время, то есть у участников пати баланс хп, в районе 50 процентов. Но вот когда он делает 2спелл то либо всем ппц, либо всем ппц. Урон от него варьируется от 600 до 1000, а так как у некоторых на таком лвле жизней, где-то 1000 у магов, и 1500 у остальных, они мрут. Но есть одно, но которое может всех спасти: надо всего лишь убить ублюдка пока он недокастовал свой гребаный спел. Именно для этого в пати всегда найдется рог, и маг которые будут всеми способами прерывать каст. Вот с него то нам и нужен лутец, а именно кольцо, плечи и броня. Ринг эпиковый. Всем надо. Броня синька, так что добыть не то чтобы очень трудно. И плечи тоже. Прямо за Доаном стоит ларчик, а в нем ключик, да, да тот самый ключик, ради которого в инст идут все кому попало. Именно он открывает доступ ко всем остальным инстам (кроме кладбища т.к. оно, как и библиотека открыто). Ну, вроде с описанием все. Ух, запарился, однако. Можно приступать к самому походу!
Хорошая у нас гильдия, однако. Всегда найдется человек 6 онлайн твоего лвла для дружного похода в инст гильдой. Так было и в этот раз. Итак, наша пати: я кто забыл - прист., лок, рог, вар не танк, но был танком, и друль канешь, куда ж без него.
Собираемся к инсту как обычно у всех глобальные проблемы: кто-то не знает где инст, у кого-то флай только до айрона.… Эх, нубы, нубы.… После долгих и мучительных (исключительно для меня) объяснений. Нубы, наконец, поняли, что инст находиться аж в тирисфале, то есть первой локе андедов. Тем временем пока мы объяснялись, я благополучно сел не грифона, и спустя пять минут был уже на Южных берегах (South shore). После чего призвал пантеру, и погнал к инсту. Затем прибежал рога и мы самнули бывших в это время еще х.** где от инста нубов. Ура мы у несокрушимого в былые времена Монастыря, убежища отступников империи… Баффаемся отжираемся и после слова «го» заходим. Инст прошли не то чтобы легко, но и не сложно я со своими обязанностями справлялся, вар тоже хоть он был и не танк и тем более с двуручкой. Рога и друль захотели и второго босса вынести, вынесли, перчи, взял рог. Прошли, дальше я взял квест итем, все налетели с расспросами, а что это, а где это. Я сломался и выдал им секрет, что в сторме есть, где взять такой квест. Ну вот последние шаги… И мы перед босом! Пуляем, я кидаю выжигания, валим, валим, хилим. И вот тот спелл. Все напряглись, рог машет… 20%....10% 2сек каста.. 5% взрыв! Рог труп… Мы добили… нормально… справились… ура! Лут: броня –я взял, плечи – лок, дагер – я. Отлично, друль ключ взял…

Жду комменов!!! канеш получилось не так интересно... На 70-80лвле понапряжней

Последний раз редактировалось O$k@rrr; 30.07.2009 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
O$k@rrr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 23:43   #360
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
oKeeper! ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМ ДНЕВНИК=) пиши ещё=) ОЧ интересно рассказываешь=)
/Joker/ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования