Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2023, 20:34   #3461
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,683
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
и думай головой
Предлагаещь думать тобой? Извини.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
мне за квартиру платить не надо, и есть кто меня содержит
Умные люди
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 13.02.2023 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 20:40   #3462
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2021
Сообщений: 135
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Предлагаещь думать тобой?
Нет, предлагаю думать кб вот кб придумали, а почему в СССР кб не было, а потому что говорили нежели богато, нечего и начинать а потом начали жить богато и кб открыли, вот как говорят у нас соц.работники:А вы что хотите что бы было как в/на 90, развала хотите:?

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
сколько ты просидел в тюряге, месяц?
Главное когда заходишь в хату сразу сказать в рот соц.работника, тогда поймут что ты уже бывалый арестант не одну палку колбасы с кентами из кб вынес

По сабжу:Оп клоун и считает что за курсы не стоит платить, хотя миллионы людей выучились с помощью них и вкатились в it.

Последний раз редактировалось noname987; 13.02.2023 в 20:49.
noname987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 23:33   #3463
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,683
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
сколько ты просидел в тюряге, месяц? Нашитпостил — создал тему — в бан, романтика
УФСИН есть единый стандарт: ШИЗО - Штрафной изолятор, а вот З. и О. уже не помню, туда на две недели садят. И более строгий ПКТ - Помещение камерного типа. Сейчас наверняка в духе перемен еще цивильнее назвали, но суть там одна что и была, шесть месяцев и чтобы вышел белый, как снег, полгода не видев солнца.
Вот с кем я в классе одном учился, он там так отбыл. Капец белым вышел.
А тут месяц, ни то и ни это. Повезло.
Не, вправду, нормальные баны примерно такие когда то тут были.
noname не знаю кто он на самом деле, но по местному уголовно процессуальному кодексу вполне так свое отбыл. От звонка до звонка, без УДО.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 01:01   #3464
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,311
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
боров
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
свина
Такие милахи.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 01:47   #3465
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Leo, лео я тут проспонсировал гонорары твоей жены, купив на Литресе две ее книги, Магия тени и Магия дружбы. Между прочим, я по деньгам (за эти 2 книги) отдал практически столько же, сколько за роман Оруэлла.
Вобщем - мне вторую книгу даже читать страшно, с такой аннотацией. И не только мне, судя по тому, что 3 книги в серии нет.

Цитата:
Мир изменился… Сверхспособности теперь мало что решают. Магов затягивает в водоворот событий так же, как обычных людей. Нет, ещё сильнее, потому что разуверившиеся в волшебстве ортайцы всё чаще приходят к ним вовсе не с пряниками. Даже лучшие друзья подводят — ​и кому можно верить? Уж не странным ли существам, что вышли из Самой Страшной Чащи и смотрят на магов как на еду? Как знать — ​новый мир полон дивных открытий. И теперь, как никогда прежде, выбор приходится делать не только за себя.

Встречайте «Магию Тени» — ​вторую книгу цикла «Неизлечимые», написанную в лучших традициях классической фэнтези!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 02:02   #3466
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,311
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
лео я тут проспонсировал гонорары твоей жены, купив на Литресе две ее книги
Вот спасибо. Я прям почувствовал рост семейного бюджета.
Читать не обязательно, но еще пару купить можешь.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 02:07   #3467
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Leo, а сколько она зарабатывает, кстати? Сколько зарабатывает писатель-дилетант в провинции России? Если бы не ты, то она на воде и хлебе жила бы? И никаких елдер скролс онлайн?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 06:52   #3468
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2021
Сообщений: 135
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
сколько она зарабатывает, кстати?
Примерно как Джоан Роулинг так что не завидуй
noname987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 09:19   #3469
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Ну хоть какой то то движ, кроме сво сплетен. Даже шарманку завел ради этого.

На днях заходил в свежеоткрывшийся пвз онлайнтреда. Подхожу к стойке, никого. Секунд через 20 из под шторы выплывает пузо, с зазором на пупе сантиметров в 5. После пуза появился мч, ростом 185-190. Было одновременно смешно и противно. Стыдобища какая, так разъесться, что аж футболка со штанами не сходятся.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я работу ищу всё это время. И это не так-то просто сделать в Москве, в виду какой-то совершенно лютейшей конкуренции на каждое рабочее место. Что, в общем-то, неудивительно, с учётом того, что сюда стекаются люди со всей страны. Ну и так уж получилось, что при поиске работы у меня нет ничего, что хоть как-нибудь выделило бы меня на фоне какого-нибудь дефолтного таджика, который приехал в Москву зарабатывать. Более того, этот самый дефолтный таджик будет в куда лучшей физической форме, и без проблем сможет курьером работать (куда меня не возьмут, разумеется). Безысходность, короче.
Во первых:
Зубы себе все же сделал, так что отговорка "на себя насрать" не проходит.

Во вторых:
Сам за прошлый май похудел на 15кг, дома, с детскими гантелями. Ни стоило ни копейки. В твоем случае это еще спортзал+витамины+питание. Начиная с лета уже был бы похож на человека. В наше время главное уметь себя продавать, начни хотя бы с внешности, для начала.

В третьих:
-Жирный.
-Неподвижный.
-Непытающийся.
-Ни образования, ни опыта.
-Ни денег, ни связей.
Другим на тебя было, есть и будет насрать. Сам себя вытащить не умеешь и не пробуешь. Ждешь, когда шутка про мост станет явью.

Это все понятно.
Не понятно как при этом все же решил плюнуть на старое и переехал в новое, в котором опять ничего. Дальше где/чего? Хоть бы кем то куда то, ради лишней копейки и знакомств. С лета без подвижек. Ладно бы еще сидел бы у себя в урюпинске, но ведь в Москве ведь уже, заднюю поздно/некуда.
В видосе с кем пиво пил, кто в качалку приглашал? Уже все, не кореш?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
я тут проспонсировал гонорары твоей жены, купив на Литресе две ее книги
Она с форума?
Помню тут только 4 тетеньки и еще какую то, писательницу. Но кто такая не помню.

Последний раз редактировалось sanmal; 14.02.2023 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 09:42   #3470
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Между прочим, на канале бэмби появилось милое видео, где он просит подписчиков помочь с работой.
Не вижу ничего зазорного. Просить работу это достойнее, чем просить милостыню или бахвалиться положением иждивенца.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 10:13   #3471
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Просить работу это достойнее
Не в его случае.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 10:25   #3472
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Тред сочный и интересный на самом деле в плане годноты, а то листаешь треды и ничего интересного. Даже в политоте глухо.

Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=NTq3xEW19GI

Между прочим, на канале бэмби появилось милое видео, где он просит подписчиков помочь с работой.
Я почитал комментарии и рад за Бэмбича, ему предлагают работу. Подписчики реальные люди и могут позвать работать. Это же круто.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Так вот, понимая, что Бэмби, чисто теоретически, мог бы на эту вакансию попробоваться с вашей подачи, вы бы помогли ему трудоустроиться? Поручились бы за него? Может ли кто-то предположить, что он не подведет и станет крепким сотрудником?
Возможно. Потому что мне когда надо было, иногда чет подверстывать или наполнять форумы, мне очень нужен был человек, но он меня подвел в итоге. =/
Я тогда хотел другими проектами заниматься. Помню даже комп собрал получше взамен Core 2 Duo барахла. Тут формально бы кто угодно подошел, но с руками главное и головой. Но платил вроде 15-20к за 2 часа работы в день.

Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
И у меня тоже нет работы. Только разница между нами в том, что мне за квартиру платить не надо, и есть кто меня содержит.
Ты у нас кабелинка содержанка? Вроде круто, но что потом?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
Нет, предлагаю думать кб вот кб придумали, а почему в СССР кб не было, а потому что говорили нежели богато, нечего и начинать а потом начали жить богато и кб открыли, вот как говорят у нас соц.работники:А вы что хотите что бы было как в/на 90, развала хотите:?
Так КБ это просто виноводочный отдел под другим и более модным соусом. Хороший магазин на самом деле. Удивляет еда иногда на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Вот спасибо. Я прям почувствовал рост семейного бюджета.
Читать не обязательно, но еще пару купить можешь.
Кинь ссылки даже интересно.
Много пришлось переговариваться с издательством? Я до сих пор работаю над переводом одной книженции в свободное время, но когда нужно будет договориться издательством пиши пропало. Сейчас еще и санкции, 100% официалы на русский рынок права не одобрят. Закину в какую-нибудь флибусту потом, пусть гики почитают. Марвел то вообще ушел из России, а книженция по Людям Икс.

Для тех кому интересно книга под спойлером, но это не быстро сразу говорю. Если какой-нибудь сыендук или проф.переводчик возьмется, то можно забрасывать перевод.
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Не вижу ничего зазорного. Просить работу это достойнее, чем просить милостыню или бахвалиться положением иждивенца.
Пусть стримит и собирает на джакузи. Беспроигрышный план.

Последний раз редактировалось Cyclops; 14.02.2023 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 10:42   #3473
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Она с форума?
Бывший супермодер Irina
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Вроде круто, но что потом?
Потом Монако.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 10:42   #3474
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2021
Сообщений: 135
Репутация: 230 [+/-]
Так бэмбич это сойбойчик, он ничего не хочет типо ряяя, все курсы фейк ряяя, найдите мне работу мам, пачиму мне никто не помогает. А вот настоящий альфач как тоймакс внимательно посмотрите на этого человека.

Можете ли вы представить себе, как этот мужчина плачет и набирает номер какой-то невнятной соц.работницы чтобы рассказать ей о своих чувствах ? Можете представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с ребенком на руках ? А то, что он работает по пол года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone ? Вы видите в нем человека, который стесняется сказать стражу правопорядка, что он в рот имел мента и весь их отдел ?

Теперь посмотрите на него еще раз. Видите ли вы на нем стильные брендовые вещи ? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами ? Он обладает внешность киноактёра-модели ? Сзади него стоит дорогой автомобиль ?

Посмотрите снова на этого мужчину и спросите самого себя, что с ним не так ? Почему в его взгляде железо, а вместо кожи свинец ?
noname987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 10:45   #3475
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Потом Монако.
Так у тебя парень или женщина? Я не осуждаю, но в Монако перевозят не всегда натуралы.

Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
альфач как тоймакс внимательно посмотрите на этого человека
Полностью согласен!
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 10:48   #3476
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Так у тебя парень или женщина? Я не осуждаю, но в Монако перевозят не всегда натуралы.
У меня хуже - меня содержит мать сейчас.

Но в Монако я ее не повезу. Пусть гниет в России.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 10:48   #3477
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да ладно, вряд ли кто-то станет держать на работе человека, который только и делает, что оправдашки придумывает, лишь бы не работать
Если такого человека с порога раскусить и не брать, то и держать его не нужно. Начинаешь понимать.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 10:55   #3478
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
У меня хуже - меня содержит мать сейчас.

Но в Монако я ее не повезу. Пусть гниет в России.
маняфантазер
Как она тебе деньги то из России на Монако переводит?

Мне вот стыдно у родителей деньги просить.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 10:57   #3479
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
В общем, Карно - доппельгангер Бэмбича.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 11:01   #3480
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
маняфантазер
Как она тебе деньги то из России на Монако переводит?

Мне вот стыдно у родителей деньги просить.
Мы с ней в одной лодке, пока что. Куда я, туда и она.
Хотя на самом деле, она тяготится этой ролью. Но без нее бы, ничего не было - я для режима враг, и если бы я сам работал, меня лишили бы квартиры, выгнали с работы или прочее. А так номинально, меня содержит она, и она лижет режиму пятки. Полностью послушна Москве и прочее. Так что без нее бы, ничего не было - идти этот путь, ночую под мостом нельзя.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования