Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 14:44   #3441
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LoveGun Посмотреть сообщение
3. Долго думал. Diablo 2, просто и очень интересно, когда-то увела меня на доолгое время.
Сиквел ни чем не лучше оригинала, не понимаю что она у тебя здесь делает.
Цитата:
Сообщение от LoveGun Посмотреть сообщение
1. Fallout 2 - вторая часть оказалась намного лучше первой. Ну, комментарии тут излишне как бэ
2. Fallout - лучшая RPG в мире, чо.
*бьется головой об стол*
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:27   #3442
Юзер
 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 373
Репутация: 39 [+/-]
1) Enclave - уверен, большинство участников этого форума не просто не играли в Enclave, а и не слышали об этой игре. Игра жанра Action с элементами RPG. Одна из моих первых игр, она покорила меня. Я тогда не обращал внимания на отдельные особенности игр - я просто играл и оценивал игру целиком. В Анклаве идеально сочитается атмосфера, графический стиль и дизайн, звук и музыка, сюжет. Я полюбил ее фэнтезийный мир; через пару лет искал подобные игры - нет, ничего не способно так зацепить, как Анклав. Эта игра внесла огромный вклад в формирование моей геймерской души, построила мои дальнейшие игровые предпочтения. Я не знаю, как бы я отреагировал на эту игру, если бы узнал о ней и сыграл только сейчас, в 2011. Но я сыграл значительно раньше, и она останется для меня лучшей игрой.

2) Fallout - вот это высший шедевр. Даже несмотря на то, что я открыл для себя мир Fallout совсем недавно, игра просто... поражает. В первую очередь мне нравится ее вселенная и обширность вселенной. Фирменный юмор, интересные персонажи, множество интересных, а иногда поразительных сюжетных деталей, еще много чего, и всего этого - в огромных количествах! Лучшая RPG в мире.

3) Prince of Persia - тоже одна из первых моих игр. Под "Prince of Persia" я имею ввиду The Sands of Time и Warrior Within от Ubisoft. Сначала сыграл в Пески Времени. Незабываемое впечатление - шикарная драматическая история, восточная сказочная атмосфера, чувство постоянной опасности и приключения. В Warrior Within чувства, конечно, были совсем другими, но игра на таком же качественном уровне, чего не могу сказать об всех остальных 3 частях, которые вышли позже. А последняя часть - это вообще стеб какой-то.
Потрясающая игра, тоже внесла большой вклад в мои предпочтения в играх.

Еще хочу отметить несколько игр, которые я тоже очень люблю: Max Payne, Hammerfight, Grand Theft Auto, Half-Life, Portal, Mafia: The City of Lost Heaven, Call of Juarez.

Последний раз редактировалось Чувак; 16.08.2011 в 10:29.
Чувак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 21:02   #3443
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Чувак, для своего времени Анклав был шикарен, но вот сейчас конечно он страхолюден, в отличие от Фоллача или Принцев, которые и сейчас отлично играются и смотрятся.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 23:37   #3444
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Rя$Nick, хз
в анклав год назад перезадрачивал, а принц так и остался в прошлом - не тащит
хотя если говорить чисто о графике, то принц пожалуй будет чуть получше. Хотя, пески времени - не на много, уж больно там корявые модели были.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 08:39   #3445
Юзер
 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 373
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Rя$Nick, хз
в анклав год назад перезадрачивал, а принц так и остался в прошлом - не тащит
хотя если говорить чисто о графике, то принц пожалуй будет чуть получше. Хотя, пески времени - не на много, уж больно там корявые модели были.
Я вот тоже до сих пор иногда играю в Анклав.
Чувак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:45   #3446
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
За все время я, как и многие, прошел тучу интересных, красивых, страшных, захватывающих и даже смешных игр. Выбрать из них 3 лучших было весьма сложно. В голове сразу всплывали приставки Сега, PS1, Xbox, Xbox 360, PS3 и PC, на которых я и проходил многие шикарнейшие проекты. Подумав, выбрал несколько самых запомнившихся классных игр. Я не очень долго думал и кто-то наверняка не согласится с моим мнением...

1. Fahrenheit
С этой игрой я ознакомился только спустя несколько лет после ее выхода. Но после прохождения остался под впечатлением. В этой игре идеально все кроме графики, которая тут, к слову, хоть уже и не соответствует современым стандартам, но и отвращения абсолютно не вызывает. Невероятная атмосфера, потрясающий саундтрек дополняющий действие как нельзя кстати, отличный сюжет и безусловно необычный геймплей, который в полной мере позволяет прочувствовать происходящее на экране. Fahrenheit - это смесь триллера, мистики и драмы, которая воспринимается даже не как игра, а как полнценный фильм! На мой взгляд, лучшая игра, которая когда-либо была создана. В ней чувствуются в первую очередь старания разработчиков, а не вложенные деньги, как это обычно бывает с большинством современных игр. После прохождения хотелось пожать руки создателям.

2. Dinocrisis 2
Эту игру проходил на первой "СониПлэйСтэйшн". И проходил не раз. "Динокризис 2", как и первая часть, геймплейно был очень схож с Alone in the Dark, Resident Evil и Parasite Eve. Камера сама выбирала подходящий ракурс, и это в очень значительной степени влияло и на атмосферу. Хоть игра и была весьма линейна, но ощущение того, что ты находишься в настоящих огромных джунглях не покидало ни на секунду. Разнообразные враги, красивейшие заставки, разнообразные игровые ситуации делали игру невероятно захватывающей и привлекательной. Пожалуй, Dinocrisis 2 - лучшая игра про динозавров по сей день. Эдакий "Парк Юрского Периода" от компьютерных игр. И думаю не я один считаю эту игру одной из лучших на PS1.

3. Resident Evil 3
В серию Resident Evil я в свое время влюбился ничуть не меньше, чем в Silent Hill. Однако на тот момент больше всего мне понравилась третья часть с ее здоровяком Немезисом. Одна из самых страшных игр, в которую я играл. Камера тут тоже сама выбирала ракурс и это еще больше заставяло нервничать - не было видно, идет за тобой очередная толпа зомби или нет. Но больше всего запомнились красивые ролики и Немезис. Иной раз идешь себе спокойно по полицейскому участку, тишина. И тут неожиданный рык "S.T.A.R.S." и выскакивает огромная туша, которая одним ударов кулака отбрасывает героиню на другой конец экрана. Таких жутковатых моментов было очень много. И общая атмосфера игры впечатляла. На мой взгляд, один из лучших хорроров за все время.

Вот такой топ. Возможно в другой раз он был бы другим, но сейчас мне он видится именно таким.
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:11   #3447
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 42
Репутация: -7 [+/-]
Хм...сложный выбор да и особо прям таки не вспоминал, ведь всего не упомнишь и не сразу в голову прийдет. Да и 3 игры слишком мало за более чем 15 летний срок. Вот только в голову приходит топ-3 как вдруг всплывает еще одна игра и никак ее не пропустить...

И все же я думаю данная ветка создана не для того чтобы вспоминать дела уж совсем минувших дней, таких как Doom1-2, Heroes2,3; Diablo2, в которое я до сих пор иногда рублюсь по сетке; Mafia 1, Starcraft, Warkraft. Ведь те кто помоложе, все равно не будут играть в такое "старье" из-за того, что цитирую: "Фууу...графа отстой, как в такое можно играть"
А кто постарше, он явно в свое время не пропустил эти хитяры
Это ветка как видится мне предназначена для того, чтобы человек зашел сюда и посмотрел во что ему поиграть, может он что-то упустил стоящее, ну это мое мнение. На этом закончим вступление и преступим к моему ТОП-3 нового поколения:

1 МЕСТО: Однозначно Heavy Rain, никогда так не цепляли игры. Сюжет как в добротном триллере, а я их просто обожаю, который держит в напряжении до конца игры. Атмосфера...были моменты когда действительно было жутковато и боялся совершить какое-либо действие. Обычно в играх иногда стреляешь и убиваешь себя или других иногда даже специально, когда можно обойтись и без этого, так сказать просто "по приколу". А тут....есть действия которые нерешаещься сделать, непередаваемое чувство, которое создает еще большую атмосферу. Небольшой минус в игре, что после раскрытия сюжета, второй раз не так интересно проходить, хотя в игре и около 19 концовок. Уже не те ощущения, не так воспринимается, ведь когда пересматриваешь фильм, он же не меняется в сюжете? А тут одно на другое накладывается и...

2 МЕСТО: God of War 3 Красивее, жестче, круче драк я не видел никогда, Принц персии с его акробатикой нервно курит в сторонке) То как сделаны битвы с греческими богами, с какой жестокостью они проходят, делают эту игру не похожей на остальные. Игра настолько сложная, что иногда хочется реально убить всех этих тварей, так они надоедают и придушить голыми руками и что с ними вытворяет кратос-это еще мало Если у вас плохое настроение или вы обозлены поиграйте в эту игру пол часика, очень помогает....

3 МЕСТО: Mafia 2 за интересный сюжет, атмосферу, графику, технологии и просто потому что мы ждали ее около 9 лет и она полностью оправдала, во всяком случае мои ожидания, в отличие других "редисок", ну вы поняли о ком я говорю))

Вот такой вот у меня получился почти один консольный PS3
__Максим__ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:34   #3448
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
за более чем 15 летний срок.
Иногда года проходят бесследно и бессмысленно, и пятнадцать звучит как полтора.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:30   #3449
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 42
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Иногда года проходят бесследно и бессмысленно, и пятнадцать звучит как полтора.
не понял смысла данного изречения, расшифруйте
__Максим__ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:46   #3450
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
расшифруйте
Ну типа, за 15 лет, вышло много прекрасных игр, которых похоже ты не заметил, если не ошибаюсь (:
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:49   #3451
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 42
Репутация: -7 [+/-]
наверное я пропустил многими замусоленный здесь Half_Life 2 или Max Payne. Ну всего сразу не вспомнишь, да и назвать только 3 нужно

А что на самом деле значит эта фраза, сказать нам может только ее автор

Последний раз редактировалось __Максим__; 20.08.2011 в 19:54.
__Максим__ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:58   #3452
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
А что на самом деле значит эта фраза, сказать нам может только ее автор
Короче автор хочет сказать что игры в топе отстойны. И ним трудно не согласится.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:59   #3453
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
Ну всего сразу не вспомнишь, да и назвать только 3 нужно
Да три, но не просто понравившихся, а лучших, не знаю я такие вспоминаю не долго, ибо их не так много, именно тех, которые оставляют след пройдя долгое время, и переигрывать их, даже спустя n-ное время, все равно доставляет удовольствие от прохождения, а просто хороших, всегда много.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:04   #3454
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 42
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Короче автор хочет сказать что игры в топе отстойны. И ним трудно не согласится.
а что вышло лучше них с 2007 года, открой глаза. Я выше написал, что топ посвящен играм новым, новыми с 2007 года, потому что именно в 2007 произошел прорыв в играх в плане графики

Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
Да три, но не просто понравившихся, а лучших, не знаю я такие вспоминаю не долго, ибо их не так много, именно тех, которые оставляют след пройдя долгое время, и переигрывать их, даже спустя n-ное время, все равно доставляет удовольствие от прохождения, а просто хороших, всегда много.
Именно они и оставили след
__Максим__ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:15   #3455
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
а что вышло лучше них с 2007 года
Bioshock, Fallout 3/Fallout NV, Batman AA, Ведьмак, каждая из этих игр достойна большего внимания(мое мнение).
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:21   #3456
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
а что вышло лучше них с 2007 года, открой глаза. Я выше написал, что топ посвящен играм новым, новыми с 2007 года, потому что именно в 2007 произошел прорыв в играх в плане графики
топ должен быть посвящен в первую очередь играм пройденным за всю жизнь, а не последние несколько лет. Но даже в этом случае есть гораздо более достойные претенденты.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»

Последний раз редактировалось STEN.47; 20.08.2011 в 20:33.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:26   #3457
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 42
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
Bioshock, Fallout 3/Fallout NV, Batman AA, Ведьмак, каждая из этих игр достойна большего внимания(мое мнение).
Не играл только в Фаллаут 3

В Бетмена играл на PC, игра хорошая, но с кратосом она и рядом не стояла, а все же это игры похожие.

Ведьмак 2- да красивая, но не более, вся эта не линейность тоже не особо зацепила меня. Для меня Диабло в разы лучше.
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Короче автор хочет сказать что игры в топе отстойны. И ним трудно не согласится.
Прям таки отстойны и мусор не достойный внимания? Жду вашего топа с нетерпением. ТОП с 2007года
__Максим__ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:33   #3458
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
Прям таки отстойны и мусор не достойный внимания?
Mafia 2 как минимум. Третий Кратос конечно кровав, брутален и является одной из самых красивых игр плойки, но вторая часть лучше не считая конечно графики. Про Хэви Рэйн же уже было огромное количество срачей и нет никакого желания возобновлять очередной. Полистай тему сам все увидишь.
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
Жду вашего топа с нетерпением. ТОП с 2007года
Я принципиально не пишу свои ТОПы так как для меня 3 мест крайне мало. И как я уже сказал выше.
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
топ должен быть посвящен в первую очередь играм пройденным за всю жизнь, а не последние несколько лет.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:37   #3459
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 42
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Я принципиально не пишу свои ТОПы так как для меня 3 мест крайне мало. И как я уже сказал выше.
Постарайся уж привести. Если хватило принципа опозорить мнение другого, то обоснуй его и выстави свою точку зрения напоказ
__Максим__ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:37   #3460
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
Ведьмак 2- да красивая, но не более, вся эта не линейность тоже не особо зацепила меня. Для меня Диабло в разы лучше.
Я имел ввиду первый Ведьмак, и именно его, я не побоюсь назвать, шикарной ролевой игрой на высоком уровне.
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
В Бетмена играл на PC, игра хорошая,
В своем жанре(экшен про героя из комиксов), эту игру можно считать лучшей, так прекрасно ещё никто не переносил персонажей из комиксов, так ещё и мощно их охарактеризовать, так что я бы ещё задумался над сравнением GoW3 и BAA.
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
Не играл только в Фаллаут 3
Ну, а Fallout..., это Fallout (:

Последний раз редактировалось Daydreamer; 20.08.2011 в 23:54.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования