Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 18:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 16:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 21:03   #3381
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну, тащем-то Даймонд-Сити довольно большой для города после постапока. И не состоит из полутора убогих лачуг. Так что в чём претензия?
в том что мегатонна была не меньше
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 21:41   #3382
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
была не меньше
Это риторическое "не меньше" или ты действительно проверял? Потому что я уверен, что она была меньше.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:11   #3383
Новичок
 
Аватар для Schizoid
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 50
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
О боги обливиона, какой же в игре кретинский сюжет-то... Дошёл таки до Института, и:
Просто мои мысли прочитал чувак, я так же офигевал. Но потом я сам додумал, почему... дальше под спойлером)
Скрытый текст:
... почему институт - самый разумный выбор.
Самое главное, что в нем работают ученые. Бионаука, высшие системы... в деталях нам не объясняют, что конкретно они там разрабатывают, но, насколько я понял, гидропоника входит в перечень их разработок, а это уже что-то. Во-вторых, лабораторию по изучению ВРЭ они закрыли, что тоже не может не говорить о нынешнем положении дел в институте положительно. В-третьих, если пойти к любой другой фракции, они будут настаивать на полном уничтожении института, а это означает потерю всех наработок за последние лет 200. Это полный кретинизм. Синтов они внедряли с целью наблюдения за делами в Содружестве, но так, чтобы не приходилось самим выходить в пустошь. Но из-за недоработок некоторые синты начинали тупить и убивать людей на ровном месте, из-за чего они себя раскрыли и заработали зловещую репутацию. А вот почему они именно заменяли людей на синтов, а не придумывали для них "легенды", как для агентов под прикрытием - не понятно. Видимо, только для обострения сюжета. Да, то, что нельзя уговорить "отца" прекратить выпуск человекоподобных синтов - это полный дебилизм, да и вообще, тут таких возможностей почти нет, но сама идея сюжета, закрученного вокруг дилеммы "считать ли искусственный интеллект со свободной волей равным в правах человеку", очень классная. Только вот этот сюжет совершенно не проработали, схалтурили. Я для половины диалогов прямо на ходу придумывал несколько дополнительных вариантов развития, и представлял, какие события или даже квесты могли бы из них получиться, и от этого только еще обиднее становилось за сюжет игры. Слишком много упущенных возможностей в нем.
Schizoid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:24   #3384
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Хочется обсудить немного нестандартную тему.
А именно - как вы видите морально-этическую сторону отношения фракций? Каково ваше видение и отношение к этим фракциям? За какую фракцию проходили и почему?
Я понимаю что фракции игровые и серьезно к этому относиться не стоит, но тем не менее все равно ведь есть какая-то оценка.

Я проходил классически за БС. Далее под спойлер что бы не портить удовольствие тем кто проходит.

Скрытый текст:
Минитменов воспринимал как отряд самообороны. "Дружинники". "Идеалисты типа твори добро на всей Земле".

Институт - фашисты=))
У них есть огромнейшие ресурсы но я не нашел ни одного свидетельства того, что бы они пытались как-то позитивно повлиять на человечество на поверхности. Более того, встречалось отношение в духе "они мол и так обречены".

БС - мне кажутся логичными их выводы из прошлого.
Корпорации, которые гнались за прибылью и ученые, активно участвовавшие в этой гонке, игнорируя опасность изобретений, неизбежно приводят мир к той точке, когда ресурсов начинает не хватать. И либо следует большая война. Либо получаеся ситуация с институтом, когда 1% населения в шоколаде а 99% в бесперспективной попе.

Иногда эти ребята борщат. Но я нахожу "сопутсвующий ущерб приемлимым".=)) Почти всегда. Почти=))

Подземка - вроде как они считаю синтов живыми существами. Возможно так оно и есть. Но в ретроспективе будущего человечества это угроза, которую необходимо устранить. И человечность подземки в данном случае "преступна". Несмотря на то чт о придется убить пару десятков синтов, которые напрямую не представляют угрозы для людей.. это все равно необходимо сделать.

Хотя есть моменты которые остались для меня загадкой при прохождении за БС.
ps
Институт фашисты, но броня у них классная. Как у всех фашистов=)))
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:27   #3385
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Один альтернативный в прямую оскорблял пользователей и активно флэймил - бана нет, этот теперь острит, хотя даже не знает как правильно пишется делит
Две ошибки в предложении. Быть может, его знания английского языка оставляют желать лучшего, но тебе же посоветую подучить русский.
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:27   #3386
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Сам игру еще не начинал, хотя купил, времени нет.
Прочитал только что вышедший обзор: ссылка
Так вот, одним из недостатков названо "самое обескураживающее и вводящее в заблуждение начало игры, какое только можно придумать" (первые десять-двадцать часов).
Много здесь читал отрицательных отзывов с момента выхода игры от игроков поигравших немного. )
Хочется узнать, не поменялось ли мнение у них по прошествии, например, 50 часов в игре?
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:29   #3387
Юзер
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 335
Репутация: 52 [+/-]
Я никак не могу понять одну вещь: когда разработчики FPS главному герою сделают тушу? Начинает утомлять смотреть в пол и наблюдать, что ты не человек, а летающее облачко. Это так сложно технически или всем пофиг? Накипело после "махинаций" с пип-боем. Как его как угодно в инвентаре крутить можно, а ноги пришить забыли.=\
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Хочется узнать, не поменялось ли мнение у них по прошествии, например, 50 часов в игре?
Если играть как в скурим-песочницу - можно и удовольствие получать. Главное с диалогами смириться.
Biosmoke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:31   #3388
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Хочется узнать, не поменялось ли мнение у них по прошествии, например, 50 часов в игре?
Да по первым десяти часам можно понять, что представляет из себя игра, и решить, стоит ли играть дальше.
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:34   #3389
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Я никак не могу понять одну вещь: когда разработчики FPS главному герою сделают тушу? Начинает утомлять смотреть в пол и наблюдать, что ты не человек, а летающее облачко. Это так сложно технически или всем пофиг?
мод был на F NV к примеру. так что технически не сложно

Цитата:
Хочется узнать, не поменялось ли мнение у них по прошествии, например, 50 часов в игре?
да постоянно меняется. игра неровная такая. то вроде все отлично, а потом снова скукота начинается...ну и начало у игры дерьмовенькое.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 17.11.2015 в 23:40.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:38   #3390
Юзер
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 335
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
мод был на F NV к примеру. так что технически не сложно
это не только к фоллу 4 камень в огород. Раздражает, что разрабы настолько ленятся. Насколько я помню, в The Darkness 2007 года даже тело присутствовало -_-
Biosmoke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:47   #3391
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от jekannchik Посмотреть сообщение
Надеюсь вам понравится
Цитата:
Сообщение от jekannchik Посмотреть сообщение
музыкальный клип в стиле рэп
Здесь конечно есть люди, которым понравился фолл4, но даже у них есть остатки чувства прекрасного.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:03   #3392
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Biosmoke Посмотреть сообщение
Насколько я помню, в The Darkness 2007 года даже тело присутствовало -_-
даже в F.E.A.R. 2005-ого
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:12   #3393
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
Две ошибки в предложении. Быть может, его знания английского языка оставляют желать лучшего, но тебе же посоветую подучить русский.
Если это как-то связано с пунктуацией, то она хромает. Если же с грамматикой, то я допускаю что неправильно написал "в прямую", но где вторая ошибка? И давно мы стали форумом граммарнаци?))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:16   #3394
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,813
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Хочется узнать, не поменялось ли мнение у них по прошествии, например, 50 часов в игре?
Больше 50 часов и мне всё нравится. Сперва даже хуже мнение об игре было, намного хуже. Например, когда ДА3 вышла, мне понравилась она очень, но чем дальше играл, тем сильнее становилось чувство, что игра - лютое говно. А тут крайне неровное начало, но потом ударяешься в исследование окружающего мира, забываешь про сюжет и игра начинает бесконечно радовать.

Добавлено через 11 минут
Алсо, вертолеты доставать начинают.. выхожу, значит, из подземки - вижу, недалеко от входа какие-то мутные ребята тусят. Ну, думаю, надо подойти проверить, что там у них за туса. И тут вертушка начинает рядом кружить. Ага, думаю, если что - прикроет. Подхожу - а это сектанты какие-то; ну и давай меня вербовать. А я обрадовался - типа сейчас можно будет в диалогах наверняка постебаться над ними. В общем, начали разговаривать. И через некоторое время - БАБАМ! - взрыв! Всех вокруг в кровавые ошмётки порвало, сам еле уцелел. Какого-то фига вертолет решил взорваться и упасть прямо мне на голову

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 18.11.2015 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:39   #3395
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Фанаты Fallout продолжают мечтать о том, какой бы вышла Fallout 3, если бы ее все-таки доделала и выпустила Interplay. Благодаря выступлению Криса Авеллона на конференции NYU Game Center's Practice 2015 удалось узнать некоторые подробности.

Франчайз Fallout, если вы вдруг не знали, ранее принадлежал студии Interplay, которая намеревалась выпустить свою собственную Fallout 3 под кодовым названием Van Buren. Крис Авеллон рассказал о том, что тестировал многие свои идеи для триквела на бумаге, и некоторые из них просто невероятны.

К примеру, NPC-компаньоны главного героя могли принимать свои собственные независимые решения, которые отражались бы на окружающем мире. Иными словами, решения с последствиями принимал не только игрок, но и ИИ. Вне всякого сомнения, это выходит далеко за рамки механики компаньонов, которую разработала Bethesda.

К сожалению, Van Buren из-за финансовых проблем Interplay так никогда и не вышла, а своб собственную Fallout 3 выпустила Bethesda. Однако Крис Авеллон поделился еще одной любопытной деталью, которая должна согреть души старых фанатов серии: Van Buren умерла не полностью.

Некоторые идеи из триквела перекочевали в Fallout: New Vegas, которая была воспринята старыми фанатами намного более благосклонно. Некоторые NPC в этой игре от Obsidian были созданы по оригинальным записям Авеллона для Van Buren. Небольшое, но утешение.
Эх...
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 01:50   #3396
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
даже в F.E.A.R. 2005-ого
Даже в Риддике 2004-го.

Schizoid,

Скрытый текст:
Цитата:
Самое главное, что в нем работают ученые.
Я тоже так думал, поэтому так и стремился к ним попасть: единственные, кто не поддался безумию и стремились сохранить цивилизацию и её главное достижение - науку, ведь только наука может спасти настолько убитый мир.

Но что я вижу, когда к ним попадаю? Никаких логических объяснений их глупым и нелогичным действиям на поверхности. Они даже никогда не пытались установить контакт - либо убивали, либо шпионили. Жители поверхности их ни капли не волнуют, и квест по возвращению синта-рейдера - это фарс какой-то просто, после того как толпы их синтов нападали на мои поселения с целью грабежа. А во-вторых эти якобы учёные в упор не видят, что у них ии есть чувства и самоосознание. Они считают их просто машинами, инструментами, даже не поднимая вопрос о том, что они могут быть разумны. Я вот как-то сомневаюсь в компететности таких "учёных", которые к тому же не прекращают разрабатывать новые виды оружия, словно им и так войн мало было. К тому же большинство из них какие-то озлобленные, надменные.

Вопрос: что хорошего может сделать кучка людей, обладающих лучшими технологиями планеты, и при этом решающие любые проблемы убийствами и похищениями, абсолютно не заботясь ни о ком, кроме себя, и считая всех вокруг своими подопытными? Что они вообще сделали хорошего для других? При всех их знаниях и технологиях, хоть что-то назвать бы они могли?
Там в итоге могут появиться маньяки побезумней, чем братство стали.

Кстати, то, что братство с ними не договаривается - логично, так как цели братства - это аннигиляция всего, чего они не понимают, боятся, или просто не любят. Типичные такие фашисты пустошей. А вот почему нельзя уговорить подземку на сотрудничество, а институт - на прекращение преследования синтов - непонятно. Хотя куда им, если они настолько базовые вещи в сюжете объяснить не могут...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 02:07   #3397
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
О боги обливиона, какой же в игре кретинский сюжет-то... Дошёл таки до Института, и:
Мда. А ты вообще пытался что-о узнать?
Скрытый текст:

Цитата:
Зачем вы заменяете людей синтами?
Затем же зачем во все времена в реальном мире разведки всех стран стремятся внедрять своих людей в оганизации и силовые структуры други стран.
Сбор разведывательной информации, и дополнительная возможность влиять на события.
Цитата:
Зачем вы ловите синтов, которые никому не угрожают?
Официальная т.з. - синт это машина.
Основная цель создания синтов - служить людям.
Машина, которая имеет самостоятельное мышление - бракована раз. Не соответствует цели два. Три - неуправляемый.
По этому любой синт должен быть уничтожен.
Цитата:
Почему вы, предполагаемо - лучшие умы человечества, настолько тупы, чтобы считать синтов "просто машинами"?
Это не так. Взгляды ученых в институте на этот вопрос расходятся.
Более того, критика такой позиции звучит открытов в одном из споров, когда младший ученый говорит старшему - признать что синты не просто машины, означает поставить целый ряд сложных вопросов. Как этических так и научных. И кроме того это противоречит первоначальной цели создания синтов. В сухом остатке они не тупы, просто этот геморрой им не нужен. И они смотрят на этот вопрос максимально пошло и прогматично...
Переведу.
Синты нужны только для того, что бы подтирать попу и приносить свежесвареный кофе.
Если синт будет думать - такой синт нафиг некому не нужен.
И проще всего его тупо пристрелить)
Цитата:
Какая, в конце концов, цель у вашей организации?
Изначально была группа уцелевших и их целью было выжить.
Затем они развивались под землей и со временем превратились в более сложную организацию. В которой не все однозначно, некоторые ученые и синты убегают из-за несогласия с позицией.

А позиция простая - выживание и доминирование.
Но не людей как вида (как это понимает Братство Стали) а конкретного сообщества людей - кто внутри Института. Все остальное для института имеет ценность гуано.
Цитата:
Бла-бла, всё это ради человечества. Иди выполняй наши миссии, больше я тебе ничего не скажу.
Да. Под человечеством руководство понимает институт.
И подобные расплывчатые ответы распространены в институте. Некоторые ученые прямо говорили что мол я купился на браваду о заботе о человечестве а на самом деле институт не дела до этого.

Цитата:
Хотя куда им, если они настолько базовые вещи в сюжете объяснить не могут...
Они все объяснили.
Просто вы как-то странно читали видимо что ничего не поняли.
Не валите пожалуйста с больной головы на здоровую.

Цитата:
А вот почему нельзя уговорить подземку на сотрудничество
Скрытый текст:
Цель братства - выживание человечества. И недопущение повторения человеческого геноцида.
Это самая разумная цель которая может прийти в голову разумному человеку в пост апокалептическом мире.
Естественно после того как он удовлетворит свои базовые потребности в покушать.
Братство это золотая середина между гуманизмом подземки и фашизмом института.

Договориться нельзя по тому, что подземка считает синтов людьми. Может быть так и есть. Но синты лучше приспособлены к жизни чем люди. Особенно в постапокалептическом мире (проблемы радиации, чистой воды и еды).
Это значит в долгосрочной перспективе неменуемый геноцид человечества как вида.
О чем здесь ты хочешь договориться?

Институт же разделяет разумное отношение братства к выживанию человечества. Но
во-первых понимает человечество более узко. Во-вторых видит путь к спасению в науке.

Но неконтролируемая наука уже 1 раз привела мир к катастрофе.
А как известно опыт - главный критерий истины.
Сейчас они снова создаю новые фишки.
Если до войны "мирный атом" сначала сделал жизнь людей комфорней. Роботы-прислуга и т.д. то потом отправил человечество в ад.
То сейчас начинается новый виток. Ученые создали синтов для того, что бы облегчить свою жизнь и так же надеются что смогут их контроллировать. Так же как думали про "атом". Но уже в иге очевидно что они не могут контроллировать синтов.

Итог буде таким - власть в институте захватят синты. И именно они буду владеть передовыми технологиями.
Включая телепортацию.

Причем заметьте, если в игре встречаются синты, которые сетуют на то, что "меня выбросили как ненужный хлам"... синты имеют полное моральное право истребить институт за то как он с ними обращался. И если справедливо предположить что синты реально чувствуют все так же как люди... (а на это в игре многое указывает) то я бы будучи синтом именно так бы и поступил)))

В итоге из людей вообще смогут сделать как в матрице... "батарейки" для машин.
Внедрят своих лидеров в человеческие сообщества. Будут контролировать популяцию устраивая войны. Покажут прилюдно пару фокусов с телепортацией, синт-лидер скажет что он посланник бога на земле. Всех ученых-людей вырежут.

Ты хочешь договориться?=)


Главный паладин братства=)))
https://www.youtube.com/watch?v=LjuKk4zgoQM

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 18.11.2015 в 07:54.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 02:22   #3398
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,661
Репутация: 2613 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
проблема в том, что им нельзя задать пассивное поведение, из-за чего они всегда прут на пролом едва завидев врага. В итоге ни тактически выгодное место с ними не занять, ни ловушки установить. Я хоть и хотел в первом прохождении поюзать спутников, что бы их квесты повыполнять, но один фиг там - они слишком сильно мешают.
Вроде если в режиме скрытности ходить, то они держатся рядышком с героем.
Надо ещё раз пронаблюдать. Но у меня так с минами получилось ) когда просто шел и стал обезвреживать, псина полезла вперёд и в итоге бабах (а там полно бензина и автомобилей было - кирдык сразу).
А вот когда я присел в скрытности, то смог спокойно все мины обезвредить и пёс не лез поперед батьки.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
даже в F.E.A.R. 2005-ого
Jurassic Park: Trespasser 1998!
Кто больше даст?

Последний раз редактировалось Текстоплёт; 18.11.2015 в 02:50.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 03:23   #3399
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Дошел до Института, попутно делаю квесты фракций, пока что прямых конфликтов нет. но видно, что уже назревают, вопрос к тем, кто прошел сюжетки фракций, можно ли за одно прохождение получить все квестовые ачивы, а если нет, то в каких моментах надо делать сейвы?
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti

Последний раз редактировалось volfman; 18.11.2015 в 03:31.
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 05:35   #3400
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
zontik7, а вот что сейчас эхать и охать? Это опять же просто слова, которые ничем не подкреплены и могли бы быть реализованы криво и косо.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования