|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
Репутация: 3
|
S.T.A.L.K.E.R.: Билды от Oblivion Lost до 3120
S.T.A.L.K.E.R.: Билды от Oblivion Lost до 3120 ![]() Билд (от англ. Build) или сборка — компиляция ресурсов, показывающая текущее состояние проекта, а также являющаяся т.н. «испытательным полигоном» для обкатки новвоведений разработчиком, в то же время и «тестовым стендом», если сборка распространяется без ограничений и преследует цель показать возможности продукта, что также позволяет выявить все проблемные места. Сборки можно увидеть где угодно — у программ (например, у браузеров, типа «Opera»), у операционных систем (компиляции ОС «Windows Longhorn» (позднее — «Windows Vista») за разные периоды) и, соответственно, в играх (бета-версия Half-Life2). Сборки: за 2001—2003 гг. Билды данного периода характерны становлением основной концепции игры, отсутствием квестовой системы, интерфейса и A-Life. Данные сборки — скорее демонстрация реализованной графической технологии, нежели намёк на полноценную игру. Цитата:
Данные билды характерны наличием системы RPG, квестов, A-Life, а также сюжетом, что уже позволяет назвать сборки этого периода — рождением полноценной игры Цитата:
Финальный период в развитии проекта Сталкер, охарактеризован отказом от некоторых фич в пользу стабильности игры в целом. Последний раз редактировалось LogruS; 18.02.2012 в 09:56. |
||
|
|
|
|
|
#322 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213
Предупреждения: 400 |
Yosh, да. Нашел уже.
А если у тебя есть еще фиксы надо писать, что бы добавили и твою ссылку с залитым фиксом в шапку? Последний раз редактировалось MaxWell98; 04.07.2009 в 18:17. |
||
|
|
|
|
|
#323 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1
|
Очень нужен полный билд 2215 с .pdb файлами,у кого есть - прошу выложить хотя бы одни .pdb файлы.Буду очень признателен!
|
||
|
|
|
|
|
#324 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145
|
STALKER #1
у меня когда то был, удалил давно уже, .pdb - это базы данных для отладки, без исходников, с них нету никакого толку MaxWell98 если у тебя есть какие либо фиксы, то вылажуй их сюда с описаниями и ссылками для скачивания, потом добавлю в шапку
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..." |
||
|
|
|
|
|
#325 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591
|
STALKER #1, а в шапку не судьба посмотреть???
Цитата:
такой вопрос... не утекали ли билды ЗП в сеть?
__________________
грусть. печаль. петербург. Последний раз редактировалось Yosh; 04.07.2009 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#326 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145
|
Yosh
На файлообменике архив убили. В этом году GSC не было на Е3, где в прошлом у них угнали 3120... а с КРИ наврят утекло.
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..." Последний раз редактировалось Jesh; 04.07.2009 в 23:19. |
||
|
|
|
|
|
#329 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#332 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145
|
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..." Последний раз редактировалось So1idus; 28.07.2009 в 14:42. |
||
|
|
|
|
|
#334 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145
|
Сегодня в сети появилась информация о ещё одном мифическом билде, который датируется May 9 2003 и версия сборки 1469, известно что это сырая версия r2, покачто людям запустить нормально не удалось, вот что картинка представляет на сегоднешний момент:
Скрытый текст: в билде присутсутствуют следующие уровни: Цитата:
Ссылки на скачивание: http://narod.ru/disk/11058701000/alpha_build.7z.html - сам билд http://narod.ru/disk/11060258000/bui...ch_try.7z.html - патч к нему Добавлено через 11 минут Скриншоты с lm02_factory_: Скрытый текст: Добавлено через 15 минут Очередной апдейт: ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..." Последний раз редактировалось Jesh; 19.07.2009 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#337 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263
|
Минисборка билда 1935 версия 9.07 от Lekzd
Изменений очень много, потому выкладываю отдельное ридми: http://www.gameru.net/forum/index.ph...e=post&id=1642 Проделана огромная работа по полному пересобиранию файлов с нуля так же, заботясь о вашем трафике уложился в размер 38 мб http://rghost.ru/364672
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса. |
||
|
|
|
|
|
#339 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263
|
Здеся 1510
билд http://www.megaupload.com/?d=7GWCIAVM http://narod.ru/disk/11674615000/bui..._2003.rar.html патч http://www.megaupload.com/?d=5V2YC4Q3 http://narod.ru/disk/11673773000/update.rar.html Screens http://img.gameru.net/?v=56951.jpg http://img.gameru.net/?v=04ba1.jpg http://img.gameru.net/?v=305c8.jpg http://img.gameru.net/?v=c114a.jpg Как всегда с Гамеру )))
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса. |
||
|
|
|
|
|
|