Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 18:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R.: Билды от Oblivion Lost до 3120

S.T.A.L.K.E.R.: Билды от Oblivion Lost до 3120


Билд (от англ. Build) или сборка — компиляция ресурсов, показывающая текущее состояние проекта, а также являющаяся т.н. «испытательным полигоном» для обкатки новвоведений разработчиком, в то же время и «тестовым стендом», если сборка распространяется без ограничений и преследует цель показать возможности продукта, что также позволяет выявить все проблемные места. Сборки можно увидеть где угодно — у программ (например, у браузеров, типа «Opera»), у операционных систем (компиляции ОС «Windows Longhorn» (позднее — «Windows Vista») за разные периоды) и, соответственно, в играх (бета-версия Half-Life2).

Сборки:

за 2001—2003 гг.
Билды данного периода характерны становлением основной концепции игры, отсутствием квестовой системы, интерфейса и A-Life. Данные сборки — скорее демонстрация реализованной графической технологии, нежели намёк на полноценную игру.
за 2004—2005 гг.
Данные билды характерны наличием системы RPG, квестов, A-Life, а также сюжетом, что уже позволяет назвать сборки этого периода — рождением полноценной игры
за 2006—2007 гг.
Финальный период в развитии проекта Сталкер, охарактеризован отказом от некоторых фич в пользу стабильности игры в целом.

Последний раз редактировалось LogruS; 18.02.2012 в 09:56.
Le Raux вне форума  
Отправить сообщение для Le Raux с помощью ICQ Отправить сообщение для Le Raux с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:19   #321
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
MaxWell98, в шапке есть солянка фиксов и патчей.
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 01:26   #322
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Yosh, да. Нашел уже.

А если у тебя есть еще фиксы надо писать, что бы добавили и твою ссылку с залитым фиксом в шапку?

Последний раз редактировалось MaxWell98; 04.07.2009 в 18:17.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 14:30   #323
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Очень нужен полный билд 2215 с .pdb файлами,у кого есть - прошу выложить хотя бы одни .pdb файлы.Буду очень признателен!
STALKER #1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 21:17   #324
Опытный игрок
 
Аватар для Jesh
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145 [+/-]
STALKER #1
у меня когда то был, удалил давно уже, .pdb - это базы данных для отладки, без исходников, с них нету никакого толку
MaxWell98
если у тебя есть какие либо фиксы, то вылажуй их сюда с описаниями и ссылками для скачивания, потом добавлю в шапку
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..."
Jesh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 22:57   #325
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
STALKER #1, а в шапку не судьба посмотреть???

Цитата:
Сообщение от Jesh Посмотреть сообщение
Мультиплеерный билд 2215
Скачать полную версию(присутствуют файлы формата *.pdb)
Добавлено через 33 секунды
такой вопрос... не утекали ли билды ЗП в сеть?
__________________
грусть. печаль. петербург.

Последний раз редактировалось Yosh; 04.07.2009 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 23:16   #326
Опытный игрок
 
Аватар для Jesh
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145 [+/-]
Yosh
На файлообменике архив убили. В этом году GSC не было на Е3, где в прошлом у них угнали 3120... а с КРИ наврят утекло.
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..."

Последний раз редактировалось Jesh; 04.07.2009 в 23:19.
Jesh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 01:07   #327
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Если даже с КРИ утекла сырая версия, не играйте! Не портите впечатление от общего продукта.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 10:58   #328
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
MaxWell98, вот не согласен!!!! Для меня любой билд интересен будет!
1935 я например расссматриваю не как пре-ТЧ а как что то самостоятельное.
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:07   #329
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
а в шапку не судьба посмотреть???
Yosh,Не качается там...На торрентах только обрезки,без pdb
STALKER #1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:43   #330
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Yosh, на счет билда 1935 я с тобой согласен, он да как самостоятельный проект.

Последний раз редактировалось So1idus; 28.07.2009 в 14:42.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:47   #331
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
MaxWell98, В билдах всегда есть отличия от релизов.

STALKER #1, тогда хз...
__________________
грусть. печаль. петербург.

Последний раз редактировалось So1idus; 28.07.2009 в 14:42.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:48   #332
Опытный игрок
 
Аватар для Jesh
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145 [+/-]
STALKER #1
вроде нашёл, состоит из 3-х частей, а урезаный с 2, так что :
Часть 1
Часть 2
Часть 3
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..."

Последний раз редактировалось So1idus; 28.07.2009 в 14:42.
Jesh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 02:31   #333
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Что с ссылкой номер 3 в билде 3120? до 51 метра докачает и обрывает! Перезалейте кто-нибудь!
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 13:36   #334
Опытный игрок
 
Аватар для Jesh
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145 [+/-]
Сегодня в сети появилась информация о ещё одном мифическом билде, который датируется May 9 2003 и версия сборки 1469, известно что это сырая версия r2, покачто людям запустить нормально не удалось, вот что картинка представляет на сегоднешний момент:
Скрытый текст:




в билде присутсутствуют следующие уровни:
Цитата:
lm02_factory
lm02_factory_
lm02_light
mu
occ_part_r2
По всей видимости, это первый пробы 2-го рендера, на момент написания поста, проблема с картинкой не решена.
Ссылки на скачивание:
http://narod.ru/disk/11058701000/alpha_build.7z.html - сам билд
http://narod.ru/disk/11060258000/bui...ch_try.7z.html - патч к нему

Добавлено через 11 минут
Скриншоты с lm02_factory_:
Скрытый текст:






Добавлено через 15 минут
Очередной апдейт:

__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..."

Последний раз редактировалось Jesh; 19.07.2009 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Jesh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 03:36   #335
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
Билд 1469
Сделал раздачу этого билда через торренты!!!!!!!
[недопустимая ссылка]
__________________
грусть. печаль. петербург.

Последний раз редактировалось So1idus; 28.07.2009 в 14:40.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 04:11   #336
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822 [+/-]
Добавьте еще в шапку облет всех локаций от билда 1935:
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=yU3BRnLfPP0
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 13:11   #337
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Минисборка билда 1935 версия 9.07 от Lekzd

Изменений очень много, потому выкладываю отдельное ридми:

http://www.gameru.net/forum/index.ph...e=post&id=1642

Проделана огромная работа по полному пересобиранию файлов с нуля

так же, заботясь о вашем трафике уложился в размер 38 мб

http://rghost.ru/364672
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:43   #338
Новичок
 
Аватар для TIGRENOK
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 37
Репутация: 10 [+/-]
Oblivion Lost 1098 не запускается.загрузка и дёт потом какойто звук и при нажатии любой клавиши игра закрывается
TIGRENOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 20:34   #339
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Здеся 1510

билд
http://www.megaupload.com/?d=7GWCIAVM
http://narod.ru/disk/11674615000/bui..._2003.rar.html

патч
http://www.megaupload.com/?d=5V2YC4Q3
http://narod.ru/disk/11673773000/update.rar.html

Screens

http://img.gameru.net/?v=56951.jpg
http://img.gameru.net/?v=04ba1.jpg
http://img.gameru.net/?v=305c8.jpg
http://img.gameru.net/?v=c114a.jpg

Как всегда с Гамеру )))
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 23:03   #340
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
WaltherSS, а можно описание билда?
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сборки, фичи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования