Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 21:45   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума".


Battlefield Heroes



Жанр: Action
Дата выхода: 25 июня 2009 г.
Разработчик: DICE
Издатель: EA
Официальный сайт: открыть

Об игре:
Цитата:
Новый сетевой шутер во вселенной Battlefield. Отличительными особенностями Battlefield Heroes станут: во-первых, бесплатная модель распространения, не требующая от вас никаких денежных взносов или пожертвований в кассу DICE. По задумке разработчиков, денсредства будет приносить внутриигровая реклама и микротрансакции. Ну а во-вторых, другой немаловажной особенностью станет «мультяшный» графический стиль, сильно напоминающий виденное нами в TF2. Плюс ко всему, как заверяют разработчики, новая игра придется по душе не только заядлым игрокам в Battlefield, но и казуалам, зашедшим на огонек совершенно случайно.
PG



Особенности игры:


• Список друзей. Вы всегда сможете посмотреть, есть ли друзья в онлайне и присоединиться к их игре.
• Статистика. Следите за своим рейтингом и пробивайтесь в лучшие.
• Группы. Создавайте свои группы с уникальными аватарами и баннерами. В группах также ведется своя статистика – можно соперничать со знакомыми.
• Поиск по игрокам и героям. Следите за достижениями друзей и врагов. Можно увидеть, какие миссии они выполняют и какие возможности используют.
• Постоянный инвентарь. Все предметы, приобретаемые с помощью Battlefunds – ваши навсегда. Никакой «аренды».
• Поиск кодов. Найдя специальный код и введя его на сайте игры, вы получите эксклюзивные предметы.
• Улучшенный Магазин. BFH Store стал проще в использовании.
• Наличие PunkBuster – трепещите, читеры и хакеры!
• Жалобы на игроков. На неподобающее поведение игрока можно будет пожаловаться, найдя его в поиске.

Видео Скриншоты


Системные требования:
Цитата:
  • Операционная система: Windows XP или Windows Vista
  • Процессор: 1,0 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: объем памяти 64 Мб, совместимость с DirectX, поддержка пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Жесткий диск: для установки игры требуется 1 Гб свободного дискового пространства
  • Интернет: соединение Cable/DSL на скорости 256 кбит/сек

Список поддерживаемых видеокарт:
ATI
Скрытый текст:
Driver tested: Catalyst v8.4 Windows Vista

Radeon 9500/9700 series
Radeon 9550 series
Radeon 9600 series
Radeon 9800 series
Radeon HD 2400 series
Radeon HD 2600 series
Radeon HD 2900 series
Radeon HD 3650 series
Radeon HD 3850 series
Radeon X300 series
Radeon X600 series
Radeon X700 series
Radeon X800 series
Radeon X850 series
Radeon X1300 series
Radeon X1600 series
Radeon X1800 series
Radeon X1900 series
Radeon X1950 series


NVIDIA
Скрытый текст:
Driver tested: Forceware v169.25 Windows Vista

GeForce 5800 series
GeForce 5900 series
GeForce 6200 series
GeForce 6600 series
GeForce 6800 series
GeForce 7300 series
GeForce 7600 series
GeForce 7800 series
GeForce 7900 series
GeForce 8500 series
GeForce 8600 series
GeForce 8800 series
GeForce FX 5700 series
GeForce FX 5900 series
GeForce FX 5950 series

FAQ:

Скрытый текст:
A: Игры уже вышла?
Q: Да уже вышла полная версия игры.

A: А откуда достать ключ для полной версии?
Q: Для полной версии не нужен ключ, просто скачайте дистрибутив и играйте.

A: А откуда скачать клиент игры?
Q: Прочитайте следующее:

Цитата:
1) Заходите на https://www.battlefieldheroes.com/
2) Наверху нажимаете на Register for free
3) Регистрируйтесь.
4) Затем входите на сайт под этим именем и паролем
5) Нажимаете в левом верхнем углу на большую желтую кнопку Play Now
6) Заходите обязательно через FireFox 2.0 или выше можно и через IE 7.0 или выше.
7) Ждёте пока страничка предложит вам скачать небольшой плагин.
8) После скачивания и установления плгина перезапускаете плагин
9) Опять заходите на ту страничку где скачали плагин.
10) Браузер сам начнёт устанавливать игру (374 МБ) подождите...
11) Перезапустите браузер
12) Всё, игра начнётся
A: А я зашёл в игру, там в меню выбора персонажа ничего нет про создание.
Q: Создавать героя надо на сайте в верхнем правом углу надпись Create a Hero


A:
А как зайти на сервера? Захожу в Option > Connect to server но там пусто
Q: Надо нажимать большую жёлтую кнопку (в игре) Play Now, а то что вы заходили в Опциях, это не что иное как Избранное, во время игры нажмите Tab+f5 чтобы добавить сервер в этот список.


Список игроков форума:

Скрытый текст:
Ник на форуме - ник в игре

Craver - CraVerkaa
Nortest - Farnot, Nortest, RusNortest
InKv1z1TоR - RaigorStonehoof, Anubseran
Riddick - No!se, MakeSomeNoise, DarkS!de
Mr.DooDLez - Petro-Fric
benzopil - Benzopil, Benzopilnik
Glayclik - Glayclik, Hater
Dimk@ - Yogurt47
Safren - Safren
Death Anger - Death_Anger
John McClane - McRaySoldier
Shel - Shel(RUS)
TaJ2012 - Spy2012
john-ml - Jared-kos
ProBik - Simakus
Mufasa - Gilles-V27
total_war - azeriwar
Alt-Tab - dredmedved
Frozen Frog - fffrozenFrog

Чтобы попасть в список, надо надо послать ЛС куратору темы. Заявки в теме будут считаться флудом.


Последний раз редактировалось Calvin Klein; 23.06.2010 в 14:24.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 17:19   #321
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
megion, Нет. Там есть обучающая карта с картонными мишенями, но естественно играть в нее - извращение. Да и без доступа в Интернет она не запустится все равно.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 17:28   #322
Новичок
 
Аватар для Justo
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Острова Эхо
Сообщений: 73
Репутация: 15 [+/-]
граждане, всё установил, запускается игра, появляется меню выбора персонажа, выбираю, щёлкаю "enter" и мне выскакивает ошибка 1009, щито это такое и как с этим бороться?
__________________
Stay away from the voodoo
Justo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 17:36   #323
Игрок
 
Аватар для megion
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: МО сква
Сообщений: 830
Репутация: 283 [+/-]
А при скорости инета 256 кбит и 200 пинг в контре смогу поиграть без лагов?
__________________
PS3,PSP, Steam: Megion4 PSN: Magusch
megion вне форума  
Отправить сообщение для megion с помощью ICQ Отправить сообщение для megion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 17:42   #324
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Justo, На официальном форуме нет ответа по этой проблеме. Разве что, кое-кто сказал удалить игру. попробуй переустановить. Вдруг поможет.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 17:53   #325
Юзер
 
Аватар для Dezze
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 150
Репутация: 121 [+/-]
Сколько папка с игрой весит,у меня скачалось 453 мб, просто инересно узнать сколько еще качать?
__________________
Шепард... но ты же умер?! (c) Mass Effect2
Dezze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 17:55   #326
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Dezze, У меня на данный момент она весит чуть меньше 400 Мб
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 18:06   #327
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Кто-нибудь сталкивался с такой траблой - после установки при заходе в игру сразу тупо выкидывает. What is it и как с этим бороться?
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:09   #328
Юзер
 
Аватар для Georg-93
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278 [+/-]
Я чего-то не понял? На сайте написано что бета закрыта, ключ не высылают... Как же вы играете?
__________________
http://steamcommunity.com/id/georg93 - Кто хочет поиграть со мной в L4D2, MW2 или AvP 2010 по сети - добавляйтесь
Georg-93 вне форума  
Отправить сообщение для Georg-93 с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg-93 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:14   #329
Юзер
 
Аватар для Dezze
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 150
Репутация: 121 [+/-]
Люди а как начать играть, серверов то для первого лвла нет. Находит сервер экран чернеет потом начинается Login progress затем Error Connection to server was lost. В чем может быть проблема, помогите пожалуйста.
__________________
Шепард... но ты же умер?! (c) Mass Effect2

Последний раз редактировалось Dezze; 27.06.2009 в 21:33.
Dezze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:21   #330
Юзер
 
Аватар для Georg-93
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278 [+/-]
все, разобрался
__________________
http://steamcommunity.com/id/georg93 - Кто хочет поиграть со мной в L4D2, MW2 или AvP 2010 по сети - добавляйтесь
Georg-93 вне форума  
Отправить сообщение для Georg-93 с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg-93 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:44   #331
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Не могу приконнектится к серверу - ошибка 1002. Это что такое?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 08:17   #332
Новичок
 
Аватар для total_war
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Азербайджан, Баку
Сообщений: 92
Репутация: -2 [+/-]
Люди раьясняю :
Во первых игра весит 374 МБ у меня )
Во вторых не надо идти в Options затем Connect to server это вам ничего не даст, просто нажимайте жёлтую кнопку (в игре) Плэй Нау и игра автоматически подберёт вам подходящий сервер.

Georg-93
Парень всё бета кончилась ! Игра вышла, ключ не надо ! Просто качай и играй, играть могут все !!!!

megion,
Знаешь что странно ? я сам живу в Баку, пинг до Москвы +250, и вообще на иностранных серверах не то что поиграть даже на сервак нереально зайти, а тут я даже не почуствовал не пинга не лагов не тормозов, просто видел вдалеке бегущего врага и стрелял в него, а над ним писалось скока урона нанёс, а значит пули долетают. Разгадку так и не смог найти. Кстати у меня скорость 512, но пинг не зависит от скорости.
total_war вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 09:10   #333
Игрок
 
Аватар для Andrey№23
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 903
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от total_war Посмотреть сообщение
Парень всё бета кончилась ! Игра вышла, ключ не надо ! Просто качай и играй, играть могут все !!!!
Скажи системные требования И за что надо платить?
Andrey№23 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey№23 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 09:37   #334
Игрок
 
Аватар для SeslDark
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 584
Репутация: 371 [+/-]
Andrey№23,
Скрытый текст:
* Operating System: Windows XP or Windows Vista
* CPU: 1.0 GHz
* RAM: 512 Mb (1Gb on Windows Vista)
* Video Card: 64Mb DirectX compliant video card with at least pixel shader 2.0 support
* Hard Drive space: 1Gb of space is required to install the game
* Internet connection: 256kbit Cable/DSL connection

Платить за улучшения не обязательно.

Последний раз редактировалось SeslDark; 28.06.2009 в 11:14.
SeslDark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 11:22   #335
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Цитата:
Сообщение от total_war Посмотреть сообщение
Во вторых не надо идти в Options затем Connect to server это вам ничего не даст
Это в первый раз. Я приметил себе 3 сервера и занес в избранное. Теперь на них стараюсь только заходить.
Цитата:
Сообщение от SeslDark Посмотреть сообщение
Платить за улучшения не обязательно.
Да и улучшения там только внешнего вида. Плюс увеличение опыта. Спокойно можно играть без этого.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 11:33   #336
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Я приметил себе 3 сервера и занес в избранное. Теперь на них стараюсь только заходить.
а как их заносить в избранное?
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 11:43   #337
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
spud, Tab+F5. Это написано в заголовке экрана статистики. Если сервер удачно добавится, то в заголовке будет написано что-то типа "server is added in bookmarks".
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 12:24   #338
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Emix, блин у меня как раз F5 на клаве не работает.... а другова способа нет?

Последний раз редактировалось spud; 28.06.2009 в 12:28.
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 12:35   #339
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
блин у меня как раз F5 на клаве не работает.... а другова способа нет?
Я не знаю другого способа. В описании справа от списка избранных серверов написано только это.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 13:38   #340
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Believer, Оффсайт в шапке устарел. Заходи на www.battlefieldheroes.com

Цитата:
Сообщение от BigBaz Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось BigBaz; 31.07.2008 в 13:56.
Автору шапки пора бы обновить ее. Как-никак почти год прошел -__-
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования