Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 14:23   #321
Новичок
 
Аватар для Recanno
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 31
Репутация: 56 [+/-]
Заранее предупреждаю, большие файлы!!!
Это моя первая работа
Скрытый текст:
:

А это так, не судите строго:
Скрытый текст:

А эту просто раскрасил
Скрытый текст:
__________________
いのち りっぱに

Последний раз редактировалось Recanno; 04.09.2008 в 01:24.
Recanno вне форума  
Старый 04.09.2008, 23:02   #322
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Recanno
Задумка хороша, а вот с пропорциями беда. Кстати идея второй картинки оч радует. А у алхимика заметно что не раскрашена металлическая рука :р

Narrator
Последняя самая зачетная по идее. Ухмылка оч радует))))

М.И.Х.А.И.Л.
Скрытый текст:
хоть бы перевернул свои рисунки=)

Потенциал у вас есть однозначно. Рисунки бы почетче и с тенями мммм=)
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Старый 06.09.2008, 19:02   #323
Юзер
 
Аватар для Tarkvinij
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Violet Constellation
Сообщений: 213
Репутация: 270 [+/-]
Narrator
Последняя-супер, особенно улыбочка хе-хе))
Recanno
Мне больше всего понравилась первая с удивленно-испуганным взглядом =3

Ну а это от меня, я обчиталась про японский театр >_<
Скрытый текст:
__________________
Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feelings is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
©Deng Ming Dao
Tarkvinij вне форума  
Отправить сообщение для Tarkvinij с помощью ICQ
Старый 12.09.2008, 18:48   #324
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Tarkvinij
Ой какой кавааааай=))) *някает* Если не считать косоглазия, то клевая картиночка.
Скрытый текст:
Закос маски под Технолизацию или Даркен Зэн Блэк?)))
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Старый 12.09.2008, 21:57   #325
Новичок
 
Аватар для Guilty
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Няя! ^^

http://gallery.shtorm.net/main.php?g2_itemId=10237
__________________
Зачем мир рождает хороших людей, которых со временем я возненавижу.
Guilty вне форума  
Отправить сообщение для Guilty с помощью ICQ
Старый 13.09.2008, 18:46   #326
Заблокирован
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 102
Репутация: 86 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот такой 5-ти минутный набросочек. Сканер у меня не ахти, пришлось подтирать в фотошопе, извините за лесенку:
Скрытый текст:


И ещё. Мне кажется, что или ноги коротковаты, или туловище длинновато. И ещё, только заметил, руки короткие. Что-то он весь кривой получился о_О.
Ksotry вне форума  
Отправить сообщение для Ksotry с помощью ICQ
Старый 13.09.2008, 19:01   #327
Grammar Nazi
 
Аватар для Gofo
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 168
Репутация: 181 [+/-]
Так, сначала не туда свое творение запостил... посему тот пост удаляю, и переношу сюда:
Скрытый текст:

Ksotry
Ну, несмотря на небольшую непропорциональность, получилось довольно неплохо)
__________________
http://gofo-kun.livejournal.com/ - это финиш мысли бигуд, дар речи теряется полная не разбериха в голове вобщем стопор словно поралезует мозг (с)

Я Гофофоб, уберите отсюда Гофу (с) Наблюдатель

Теперь Джон Голт всё-таки выяснил, кто я такой
Gofo вне форума  
Старый 13.09.2008, 20:58   #329
Юзер
 
Аватар для Tarkvinij
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Violet Constellation
Сообщений: 213
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Если не считать косоглазия, то клевая картиночка
>_<
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Закос маски под Технолизацию или Даркен Зэн Блэк?)))
Под Орию Мибу из Детей тьмы)) А вообще читала про японский театр, ну и вот...

Gofo
А куда ты сначала запостил? Тут этому точно не место => тебе в юмор, наверное.
Юка_Соэми
Клааас!! Сугой!!! Давно рисуешь? Выглядит профессионально.
__________________
Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feelings is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
©Deng Ming Dao
Tarkvinij вне форума  
Отправить сообщение для Tarkvinij с помощью ICQ
Старый 13.09.2008, 21:16   #330
Новичок
 
Аватар для Юка_Соэми
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 35
Репутация: 37 [+/-]
Tarkvinij
два года почти))
__________________
зачем я это написала... >_<
Юка_Соэми вне форума  
Отправить сообщение для Юка_Соэми с помощью ICQ
Старый 13.09.2008, 21:19   #331
Grammar Nazi
 
Аватар для Gofo
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 168
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarkvinij Посмотреть сообщение
А куда ты сначала запостил? Тут этому точно не место => тебе в юмор, наверное.
Вот сначала туда и запостил >_<\
Юка_Соэми
Шикарно, однако.) особенно последняя порадовала..
__________________
http://gofo-kun.livejournal.com/ - это финиш мысли бигуд, дар речи теряется полная не разбериха в голове вобщем стопор словно поралезует мозг (с)

Я Гофофоб, уберите отсюда Гофу (с) Наблюдатель

Теперь Джон Голт всё-таки выяснил, кто я такой
Gofo вне форума  
Старый 13.09.2008, 22:00   #332
Юзер
 
Аватар для Tarkvinij
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Violet Constellation
Сообщений: 213
Репутация: 270 [+/-]
Gofo
Тогда почему же убрал? Верни на законное место!
__________________
Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feelings is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
©Deng Ming Dao
Tarkvinij вне форума  
Отправить сообщение для Tarkvinij с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 17:53   #333
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Gofo
XDDDDDDDD Зачёт, мэн! Дико порадовала картинка))))))))
Скрытый текст:
Хорошо, что мя там нету))))


Юка_Соэми
О превосходно, маэстро! *хлопает* Позвольте узнать с помощью чего все это рисовано? Понравились абсолютно все... ну может быть чуть меньше крылья на картинке с ангелом и грудь у дамы на первой картинке =) Все это самопалка или занимаетесь художеством профессионально, если так то где учитесь? А есть в вашем ммм порфолио работы с мужскими персонажами? =)
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Старый 14.09.2008, 18:44   #334
Новичок
 
Аватар для Юка_Соэми
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 35
Репутация: 37 [+/-]
Renji

это все делалось в фотошопе, рисовать в этом направлении самостоятельно, а тоак - получаю художественное образование по части текстиля и дизайна интерьера)))
мужские персонажи тоже есть, но пока на них не прет XDD
__________________
зачем я это написала... >_<
Юка_Соэми вне форума  
Отправить сообщение для Юка_Соэми с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 19:00   #335
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
поделитесь своим талантом... Т_Т
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 19:56   #336
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Моя пятиминутная работа)

Скрытый текст:
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 14.09.2008, 22:50   #337
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Ubermensch
XDDDD Если сделать ее почетче, то можно вообще как рекламку Эппла юзать)))))))))))
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Старый 15.09.2008, 00:50   #338
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Юка_Соэми
Великолепные работы. Сразу видно что есть талант и рука уже набита.
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
поделитесь своим талантом... Т_Т
*делится*... а нет, мне нечем, извини >_<
Ubermensch
Поправил немного качество. Так смотрится немного лучше ^_^
Скрытый текст:
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ
Старый 15.09.2008, 01:00   #339
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
SpaWn-of-hell
эмм... а в чем разница? о_О типа найди 5 отличий?
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 15.09.2008, 01:06   #340
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ubermensch Посмотреть сообщение
эмм... а в чем разница? о_О типа найди 5 отличий?
Я просто Рюка не таким "квадратным" сделал, линии сгладил.
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования