|
|
#321 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#322 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142
|
Чем я сейчас и занимаюсь !!! Выполняю Задание вашего клана !
__________________
Анимэ зохавало меня. %) |
||
|
|
|
|
|
#323 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115
Предупреждения: 400 |
EARTL
Да, и активно засоряешь эту тему ненужным флудом |
||
|
|
|
|
|
#324 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Поддержу данное мнение. EARTL, проссба не засорять данную тему ненужными и повторяющимися сообщениями во избежание получения процентов.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#325 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
1. Ёжик.
2. Муж.,12 лет, через пять дней 13 будет 3. 3 - 4 часа в день на форуме сижу, Клану - сколько пожелаете 4. Disciples 2, Warcraft 3, Cерия Rise of Nations, Cерия Age of Empires, Stronghold, Pharaon и т.д. 5. 1400 - 1800 лет 6. Чем смогу, тем и помогу 7. Хорошо знаю русский язык, немного знаю английского языка. (и знаю казахский язык) 8. Игры, Спорт, Знания, Интернет 9. Отличное мнение о Королевстве 10. Хотел бы - Монахом, а если нельзя то Горожанином
__________________
1
|
||
|
|
|
|
|
#329 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
Хочу в друзья
1. ---ORION---
2. М, 23 3. Помощь клану в борьбе с еритиками, а также идеями и, по возможности, делами по развитию и поднятию авторитета клана. 4. Нигде не был. (Хочу к Вам, но пока рано). 5. Серия Total War, Blitzkrieg-1 и его дополнения, Патриций 2, раньше Heroes 3,4,5, RA2 6. Чем смогу - тем помогу. 7. Наберите побольше "правильных" членов клана, а не подлиз, предателей и еритиков. Будут идеи сразу напишу. |
||
|
|
|
|
|
#330 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62
|
наконецто избавившиць от транслита могу выразить свою радость
Уррррррраааааа!!!
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ |
||
|
|
|
|
|
#333 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
|||
|
|
|
|
|
#335 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241
|
Цитата:
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru |
||
|
|
|
|
|
#336 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62
|
Цитата:
Мне история не чужда(реальная и фентезийная) и мне ето интересно
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ |
||
|
|
|
|
|
#337 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
Цитата:
__________________
1
|
||
|
|
|
|
|
#340 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239
|
EARTL
Смотри первый пост. Твоего ника нет не в одном списке, значит, насчёт тебя ещё не решили.
__________________
"Carry on, you will always remember Carry on, nothing equals the splendor Now your life's no longer empty Surely heaven waits for you" |
||
|
|
|
|
|
|