Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2007, 23:33   #321
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от EARTL Посмотреть сообщение
Rincewind
Ну ты малость не подходишь, по требованиям как и я !
Пусть тебе станет известно, что циферки в сообщениях и репутации не самое главное на что смотрит клан, куда более важно зарекомендовать себя перед нами, доказать, что ты будешь полезен.
Ludacris-666 вне форума  
Старый 04.08.2007, 23:40   #322
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ludacris-666 Посмотреть сообщение
Пусть тебе станет известно, что циферки в сообщениях и репутации не самое главное на что смотрит клан, куда более важно зарекомендовать себя перед нами, доказать, что ты будешь полезен.
Чем я сейчас и занимаюсь !!! Выполняю Задание вашего клана !
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™
Старый 04.08.2007, 23:43   #323
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 400
EARTL
Да, и активно засоряешь эту тему ненужным флудом
Ludacris-666 вне форума  
Старый 06.08.2007, 12:11   #324
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ludacris-666 Посмотреть сообщение
EARTL
Да, и активно засоряешь эту тему ненужным флудом
Поддержу данное мнение. EARTL, проссба не засорять данную тему ненужными и повторяющимися сообщениями во избежание получения процентов.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.08.2007, 15:29   #325
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
1. Ёжик.
2. Муж.,12 лет, через пять дней 13 будет
3. 3 - 4 часа в день на форуме сижу, Клану - сколько пожелаете
4. Disciples 2, Warcraft 3, Cерия Rise of Nations, Cерия Age of Empires, Stronghold, Pharaon и т.д.
5. 1400 - 1800 лет
6. Чем смогу, тем и помогу
7. Хорошо знаю русский язык, немного знаю английского языка. (и знаю казахский язык)
8. Игры, Спорт, Знания, Интернет
9. Отличное мнение о Королевстве
10. Хотел бы - Монахом, а если нельзя то Горожанином
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Старый 07.08.2007, 17:49   #326
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Rincewind
принят

Ёжик.
жди задания.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 07.08.2007, 20:59   #327
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
#include
Здравствуйте вы так и не ответили ! Выполнил ли я задание ? Про моды для Medieval 2 ?
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™
Старый 08.08.2007, 13:41   #328
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
EARTL
жди решения...
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 08.08.2007, 18:28   #329
Новичок
 
Аватар для ---Orion---
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Хочу в друзья

1. ---ORION---
2. М, 23
3. Помощь клану в борьбе с еритиками, а также идеями и,
по возможности, делами по развитию и поднятию авторитета клана.
4. Нигде не был. (Хочу к Вам, но пока рано).
5. Серия Total War, Blitzkrieg-1 и его дополнения, Патриций 2, раньше Heroes 3,4,5, RA2
6. Чем смогу - тем помогу.
7. Наберите побольше "правильных" членов клана, а не подлиз, предателей и еритиков.
Будут идеи сразу напишу.
---Orion--- вне форума  
Старый 08.08.2007, 23:58   #330
Юзер
 
Аватар для Rincewind
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62 [+/-]
наконецто избавившиць от транслита могу выразить свою радость
Уррррррраааааа!!!
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ
Rincewind вне форума  
Отправить сообщение для Rincewind с помощью Skype™
Старый 09.08.2007, 11:20   #331
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от #include Посмотреть сообщение
5) Любимый период истории?
5) Причина вступления?
у вас два пятых пункта
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 09.08.2007, 18:57   #332
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Rincewind
к чему это?

alrom
спасиб, сейчас исправлю.

---Orion---
собери еще 20-30 постов (в разделе стратегий)...тогда приму.

Последний раз редактировалось Motorhead; 09.08.2007 в 19:07.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 09.08.2007, 19:13   #333
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от #include Посмотреть сообщение
к чему это?
Ну он типо рад что его в клан взяли.
Invincible вне форума  
Старый 09.08.2007, 22:58   #334
Юзер
 
Аватар для Rincewind
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62 [+/-]
#include
К тому что взяли без проблем
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ
Rincewind вне форума  
Отправить сообщение для Rincewind с помощью Skype™
Старый 09.08.2007, 23:41   #335
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
К тому что взяли без проблем
Они у тебя ещё будут, когда Трет к тебе с нашими тестами доберётся... А он доберется. Не скоро, но всё-таки. Гонять будем по всей истории от корки до корки.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ
Старый 09.08.2007, 23:55   #336
Юзер
 
Аватар для Rincewind
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 188
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Они у тебя ещё будут, когда Трет к тебе с нашими тестами доберётся... А он доберется. Не скоро, но всё-таки. Гонять будем по всей истории от корки до корки.
да без проблем, толко после 18 потомучто во Франции сложно по Русски писать
Мне история не чужда(реальная и фентезийная) и мне ето интересно
__________________
Канал "Талассийцы: стратегические и тактические игры": http://www.youtube.com/channel/UC_udSitFT7CkA__apcORwNQ
Rincewind вне форума  
Отправить сообщение для Rincewind с помощью Skype™
Старый 10.08.2007, 11:53   #337
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ёжик. Посмотреть сообщение
1. Ёжик.
2. Муж.,12 лет, через пять дней 13 будет
3. 3 - 4 часа в день на форуме сижу, Клану - сколько пожелаете
4. Disciples 2, Warcraft 3, Cерия Rise of Nations, Cерия Age of Empires, Stronghold, Pharaon и т.д.
5. 1400 - 1800 лет
6. Чем смогу, тем и помогу
7. Хорошо знаю русский язык, немного знаю английского языка. (и знаю казахский язык)
8. Игры, Спорт, Знания, Интернет
9. Отличное мнение о Королевстве
10. Хотел бы - Монахом, а если нельзя то Горожанином
__________________
Король скажите пожалуйста вы меня возьмёте ?
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Старый 11.08.2007, 14:26   #338
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Ёжик.
ты не подходишь по всем условиям, сделай какую-нить видную работу, там решим.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 11.08.2007, 15:21   #339
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Извенте, но я хочу узнать, вынесли ли вы решение насчёт меня а то уже 2 дня прошло !
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™
Старый 12.08.2007, 00:34   #340
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
EARTL
Смотри первый пост. Твоего ника нет не в одном списке, значит, насчёт тебя ещё не решили.
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования